DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.05.2013 / 10:41]

 

GreenGo писал:

хало редкостное г конечно.... акустик  вершен почти что 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.05.2013 / 10:41]

Логики нет. Надо было в основном сете играть новые песни и желательно оставить жирный мощный саунд как на альбоме и вставить пару старых песен в новой обработке в соответствии со звуком нового альбома, а уже на бис петь ETS и тд. Как то так. Иначе какая то солянка. Видимо Дм думают, что если они старье не сыграют, то фанаты огорчатся и по моему не понимают, что если они еще пару лет ETS попоют, то уже тошнить начнет даже от такой прекрасной песни.

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.05.2013 / 10:56]

В акустике своя прелесть есть. Halo напомнило парня с арфой, который дипишмот играет. Я его фанат)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[06.05.2013 / 10:58]

Kola 69 Parallel писал:

World in my eyes еще на Девошнале.

Franssen писал:

вспомним?
навскидку - Everything Counts (Bomb The Bass Mix)
In Your Room (Zephyr Mix)...
это на раз вспомнил

 


Роут66, Инжой на ВорлдВиолейшине... Стрипт, Носинг на 101-м... Невер Лет Ми даун (Сплит) много где... да полно миксов пели, просто не указывали их названия в сетлисте...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[06.05.2013 / 11:14]

Дафан- этот сет-лист не под тебя специально делали! Забыл свои слова- где вы, а где ДМ?

Сет-лист сделан для всех, в том числе и для людей, которые впервые идут на концерт. ДМ не могут себе позволить играть только новое, если не будет в сет-листах бессмертных хитов- им тяжелее будет собирать полные стадионы.

Я понимаю, можно говорить о том, что парочку песен можно было бы заменить, как это было в SOTU туре - Strangelove- фолиант!

Кстати, ни одной песни из SOTU. капец!

Хотя, вы присмотритесь- какие песни можно поставить в сет-лист не исключительно для фанатов, а для всех людей? ну, Useless, ну People are people, что еще? и это, кстати, уже было

И теперь уже мне смешно: хаите их тур-лист, а сами ссать от радости в концертах будете))))

 

Отредактировано 06.05.2013 / 11:21

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.05.2013 / 11:20]

 

Dante писал:

Дафан- этот сет-лист не под тебя специально делали! Забыл свои слова- где вы, а где ДМ?

Сет-лист сделан для всех, в том числе и для людей, которые впервые идут на концерт. ДМ не могут себе позволить играть только новое, если не будет в сет-листах бессмертных хитов- им тяжелее будет собирать полные стадионы.

Я понимаю, можно говорить о том, что парочку песен можно было бы заменить, как это было в SOTU туре - Strangelove- фолиант!

Кстати, ни одной песни из SOTU. капец!

Хотя, вы присмотритесь- какие песни можно поставить в сет-лист не исключительно для фанатов, а для всех людей? ну, Useless, ну People are people, что еще? и это, кстати, уже было

 

 

da delo ne v etom 

esli igraut ETS , PJ  etc - neuzeli nelzia v novih versiah vse eto sdelat ? devotional tour i byl tem primechatelen . vspomni World in my eyes , everything counts , WMS etc . eto byli novie aranzirovki a seychas realno disko 80 

oni zhe tipa muzikanty . odno i tozhe realno uzhe 

i dumau iz 100 % tolko procentov 20 ili eshe menshe novih ludey 

ostalnie vse tezhe iz goda v god hodiyat na concerty .

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[06.05.2013 / 11:24]

Девоушенал- это эталон! Алану заслуга. Правильные миксы подобрали

Я бы на месте ДМ не выеживался и играл бы как тогда.

ETS и PJ - лучшая живая версия-Devotional. один в один они ее после этого так и не сыграли.

Хотя. на последнем туре мне очень нравится медленное вступление на PJ

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.05.2013 / 11:25]

 

Dante писал:

Дафан- этот сет-лист не под тебя специально делали! Забыл свои слова- где вы, а где ДМ?

Сет-лист сделан для всех, в том числе и для людей, которые впервые идут на концерт. ДМ не могут себе позволить играть только новое, если не будет в сет-листах бессмертных хитов- им тяжелее будет собирать полные стадионы.

Я понимаю, можно говорить о том, что парочку песен можно было бы заменить, как это было в SOTU туре - Strangelove- фолиант!

Кстати, ни одной песни из SOTU. капец!

Хотя, вы присмотритесь- какие песни можно поставить в сет-лист не исключительно для фанатов, а для всех людей? ну, Useless, ну People are people, что еще? и это, кстати, уже было

 

 

Это стереотип. Скорее фанатов огорчает постоянное пение just can't get enough, к примеру. Фанаты идут не ETS слушать в сотый раз, а на ДМ. Если они будут петь 80% новых песен, думаю никто не огорчится. Просто они не пробовали) И на одной Ультре только достаточно песен, которые они еще не пели. Слава богу за 30 лет у них есть из чего выбрать. Да и на старые песни придумать новые аранжировки вполне логично, разве нет? Хочется чтобы наша любимая группа не превращалась в нафталин и концерты аля сборник хитов, а двигалась вперед. Ведь они же утверждают, что они лучшая АЛЬТЕРНАТИВНАЯ группа, так и надо делать альтернативные шоу. Я конечно не знаю, если вам не надоело каждый концерт слушать одно и то же, то может только я один такой? Вполне возможно

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.05.2013 / 11:25]

Dante писал:

Девоушенал- это эталон! Алану заслуга. Правильные миксы подобрали

Я бы на месте ДМ не выеживался и играл бы как тогда.

ETS и PJ - лучшая живая версия-Devotional. один в один они ее после этого так и не сыграли.

 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.05.2013 / 11:27]

dafan vse verno , ya podderzhivau tvou tochku zrenia 

na koncerty ne podu poka . 

posmotru kak budet razvivatsia eta labuda v techenii goda . 

esli chto na amster sgoniau v dekabre

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.05.2013 / 11:46]

Отличное новое вступление в WIMS, НО.. на этом все инновации и закончились. Halo радует. Я вообще стал склоняться к мысли, хоть и спорил, что без Алана у них становится все печально. Не знаю, может он ни при чем и это стечение обстоятельств и возраст, но этот концерт и Devotional даже рядом не лежали во всем. И по оформлению сцены и по проекциям и по масштабу и новизне. Никто не говорит, что новый концерт плох, просто нафталином стало попахивать слегка и дискотекой 80x. Обидно, что Дельта то записана новаторски по звуку, а концерты остались на том же уровне. Конечно это качественное шоу, еще бы они лажали), но немного скучно стало слушать одно и тож в старых обработках. Это лишь мое мнение. Я никому его не навязываю

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[06.05.2013 / 11:52]

 

dafan писал:
Скорее фанатов огорчает постоянное пение just can't get enough, к примеру. Фанаты идут не ETS слушать в сотый раз, а на ДМ. Если они будут петь 80% новых песен, думаю никто не огорчится.

 

Фанатов огорчает, что они не пишут больше хороших альбомов.

Мы все тут помастурбировали на Дельту, а она такая же как PTA и SOTU. Пара хитов из "классического" ДМ

По мне. так лучше слушать и смотреть настоящие хиты, чем эти новинки. Come Back- шикарна в живом исполнении, но кто ее сейчас помнит? а PJ бессмертен!

И ты хоть укакайся, а это положение вещей не изменишь. и никому не изменить.

НУ НЕЛЬЗЯ 30 лет быть на коне и выдавать шедевры. Да. лампочка ДМ уже не такая яркая, но все еще горит, и мне от нее и светло, и тепло.

А если тебе хочется чего-то необычного- пожалуйста, мир полон интересной музыки. Ищи и наслаждайся.

у тебя свой Депеш Мод, у меня- свой! и все-таки- это Дипи шмот

 

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[06.05.2013 / 11:53]

Ах, а как он поёт мою любимую Welcome To My World
Почти как на альбоме...

...человек - многоточие... 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.05.2013 / 11:58]

 

Dante писал:

 

dafan писал:
Скорее фанатов огорчает постоянное пение just can't get enough, к примеру. Фанаты идут не ETS слушать в сотый раз, а на ДМ. Если они будут петь 80% новых песен, думаю никто не огорчится.

 

Фанатов огорчает, что они не пишут больше хороших альбомов.

Мы все тут помастурбировали на Дельту, а она такая же как PTA и SOTU. Пара хитов из "классического" ДМ

По мне. так лучше слушать и смотреть настоящие хиты, чем эти новинки. Come Back- шикарна в живом исполнении, но кто ее сейчас помнит? а PJ бессмертен!

И ты хоть укакайся, а это положение вещей не изменишь. и никому не изменить.

НУ НЕЛЬЗЯ 30 лет быть на коне и выдавать шедевры. Да. лампочка ДМ уже не такая яркая, но все еще горит, и мне от нее и светло, и тепло.

А если тебе хочется чего-то необычного- пожалуйста, мир полон интересной музыки. Ищи и наслаждайся.

у тебя свой Депеш Мод, у меня- свой! и все-таки- это Дипи шмот

 

Не знаю, мне Дельта нравится и я считаю Дельту сильным и свежим альбомом и мне намного приятней послушать Soft touch вместо уже надоевшего PJ. Мне кажется, если играть постоянно даже самые офигенские песни, то начнет тошнить. Я, лично, уже 20 лет слушаю на концертах этот PJ. Но есть же куча других песен у них. Мне кажется на новом альбоме много сильных песен и если старые ремикшировать то будет вообще замечательно.

 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.05.2013 / 12:02]

 

dafan писал:

 без Алана у них становится все печально. 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.05.2013 / 12:09]

strunnie partii v Halo pipec - davno , so vremen ultry ne bilo takogo , okuenno prosto . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.05.2013 / 12:12]

http://www.youtube.com/watch?v=EABGaG...

Меня вот так устраивает. И свежо и звук хороший. Welcome. Хочется чтобы весь концерт такой был, а старье на бис. Я об этом говорил

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.05.2013 / 12:18]

В сет-листе больше половины из треков 20+ давности. Мне, как начинающей, наверно, только в плюс, но со стороны, конечно, заставляет задуматься

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[06.05.2013 / 12:21]

 

dafan писал:

Не знаю, мне Дельта нравится и я считаю Дельту сильным и свежим альбомом и мне намного приятней послушать Soft touch вместо уже надоевшего PJ.

 

По мне, ну нет у них больше песен, от которых рвет душу. нет...

Люблю ДМ, люблю харизму Дэйва и проникновенность голоса Мартина, но чтобы так щемило сердце как от Somebody... или учащалось сердцебиение от сюреалистического Clean, словно саундтрека из фильма Дэвида Линча, или ощущение легкости, позитива от ETS либо бешенного драйва от IFY или концертного PJ...

Это же как лекарство- постоянно принимаешь- передоз, а когда требует сердце- в самый раз)))

Из последнего- меня жутко прет Heaven (Owle remix) это бомба )))

Визуальный пример:

Есть телевизоры Philips Amby light с боковой подсветкой. Так вот- картинка на экране- это классический ДМ, а это боковое свечение- текущий ДМ- цвет в тон, а детализации и сочности картинки нет, только отблески

Отредактировано 06.05.2013 / 12:26

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.05.2013 / 12:21]

 

dafan писал:

http://www.youtube.com/watch?v=EABGaG...

Меня вот так устраивает. И свежо и звук хороший. Welcome. Хочется чтобы весь концерт такой был, а старье на бис. Я об этом говорил

chitaesh moi mysli 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100