DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.05.2013 / 15:57]

Расти расти. Не в этом же дело. Просто ты пиздоболом себя просто зарекомендовал. Туеву хучу раз заявлял, что писать больше не будешь и стока же раз объявлялся тута. Ну кто ты после этого?

dafan писал:

А ты кто? 5951 постов?) Трепло.  На себя посмотри. Мне до тебя еще расти)))) Я не хочу ссориться видимо я просто не слепой фан Дм

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.05.2013 / 15:59]

Все просто. Концерт офигенный ну и притесьm никто не мешает. По мне так концерт -дерьмо, а альбом был хорош.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.05.2013 / 15:59]

 

Kola 69 Parallel писал:

Расти расти. Не в этом же дело. Просто ты пиздоболом себя просто зарекомендовал. Туеву хучу раз заявлял, что писать больше не будешь и стока же раз объявлялся тута. Ну кто ты после этого?

dafan писал:

А ты кто? 5951 постов?) Трепло.  На себя посмотри. Мне до тебя еще расти)))) Я не хочу ссориться видимо я просто не слепой фан Дм

 

Ок

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[05.05.2013 / 16:01]

 

dafan писал:

Все просто. Концерт офигенный ну и притесьm никто не мешает. По мне так концерт -дерьмо, а альбом был хорош.

Согласен 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.05.2013 / 16:05]

Ради тебя, Кола, я больше не буду даже сайт этот открывать и ты тут дальше Сектор Газа включай или Райский уголок, а я буду пиздаболом и мудаком. Мне это надоело и ты прав. Я мудак, дебил, псих как Данте говорит и тд. Заепали вы меня своей писаниной c утра до вечера и Дм ваш и вы правы. Пишите дальше свои посты радостные. Извините меня искренне) Я был не прав, что к вам сунулся

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.05.2013 / 16:06]

dafan писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Дальнейшие события в десятый раз подтвердят, что ты трепло.

dafan писал: Я не хочу быть эгоистом. Дальше пишите ,что хотите. Я слова вам не скажу, но и читать не буду.

 

А ты кто? 5951 постов?) Трепло.  На себя посмотри. Мне до тебя еще расти)))) Я не хочу ссориться видимо я просто не слепой фан Дм

Если честно, то вы тут два пиздабола (хотя спасибо Тебя Даф, что ты меня пожелел за Ин Ё рум)... тока ОДИН очень пиздабол, а второй Неочень...

но суть дела не меняет...

ща вы скажете, что я третий.... ну тогда

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.05.2013 / 16:10]

SnogViolator писал: ща вы скажете, что я третий.... ну тогда

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[05.05.2013 / 18:23]

 

GreenGo писал:

 

Nena писала:

 

GreenGo писал:

что за счастье? делись давай)
ждем ждем)

 уверен?

 ну я же тебя не на свадьбу зову))) че уж тут уверенным то быть)) землячка же)

ну ладно.

Опять с девушками общаешься как тюфяк)) Ты девушек ты понимаешь?) Ты должен быть решительным! Это нравится девушкам)  Какая нах землячка))) и ну))) и мнешься? Плять, это не альбом Дм слушать, хотя и тут сомнения не ясны. Взял собрался и послушал. Не тупи иначе никто к тебе не соберется. Сам взял вещи и дуй к Nenа.

...

клево, но за мной ехать не надо. есть дата, на ней и остановимся

Отредактировано 05.05.2013 / 18:30
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.05.2013 / 21:22]

Заепал, если честно этот ДМ после этого концерта. Я вдруг подумал " А чего я переживаю то и на фига нервы себе треплю?") Мне вдруг стало все равно на то, что они поют и что делают. Вам нравится и слава Богу.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.05.2013 / 21:34]

Очень много пафоса и типо "концепции" эти треугольники кругом и тд, а внутри ничего нет) Кроме культа и тд если смотреть нормально, то это очень скучное зрелище. Даже по видео на экране. Эта девушка в Halo или эти телки в ETS все стало каким то высосанным из пальца, но с подачей великой концептуальности и придыханием фанатов, а на самом деле это скучно стало и ни о чем и концерт на концерт похож годами. Правда в том, что это дедушки уже и сказать нового им уже нечего и не могут. Поют хорошо и качественно, но скучно, потому что вечно одинаково

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[05.05.2013 / 21:38]

 

dafan писал:

 Эта девушка в Halo 

Halo - классный номер

и проекция и как дэйв исполнил и вариант песни 

обрати внимание что после нее все хлопали а не орали - это говорит о многом 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.05.2013 / 21:55]

Пиздобол и мудак

dafan писал:

Ради тебя, Кола, я больше не буду даже сайт этот открывать и ты тут дальше Сектор Газа включай или Райский уголок, а я буду пиздаболом и мудаком.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[05.05.2013 / 22:56]

 

dafan писал:

я больше не буду даже сайт этот открывать

 погоди, а подъебать нас тут всех?

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[06.05.2013 / 14:29]

 

Сайленц писала:

 

dafan писал:

я больше не буду даже сайт этот открывать

 погоди, а подъебать нас тут всех?

он уже вернулся. не прошло и суток

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.05.2013 / 09:09]

запендюрю в эту тему. ну -ка фоннаты, вопрос на засыпку. то ли я забыла уже, то ли что, но я не помню какой цвет глаз у Дэйва нашего Гэхена, надо позарез. фотки в нете начала рассматривать - непонятно что там вообще....

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[07.05.2013 / 09:12]

карие вроде ( в нете не искал)... тожа не помню

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.05.2013 / 09:13]

ну вот мне тоже так показалось. но пишут что голубые 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[07.05.2013 / 09:14]

ан нет.... не карие

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.05.2013 / 09:14]

хахаха )))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[07.05.2013 / 09:22]

Stripped писала:

запендюрю в эту тему.


кстате есть целый раздел про Дейва Ганова...

я всёже думаю, что карие... голубые глаза всегда чётко видно, а если непонятно, то карие





Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100