DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[05.05.2013 / 14:12]

Ой, я очень счастлива)

15 июня норм?

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[05.05.2013 / 14:15]

что за счастье? делись давай)
ждем ждем)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.05.2013 / 14:20]

SergeT писал:

 

SnogViolator писал:



я уже высказался в соответствующей ветке , блять если вы не в курсе что такую сделали ещё вчера...


Мля дай куй найдешь эту ветку . Это ваще Капец навигация на сайте . Проще тут долбить чем лазить искать 


навигация не очень, согласен... но почему то все, акромя тебя, Серёг, справляются.... просто потрать 5 минут (всего), выйди в общее меню и ознакомься с разделами (их названиями) и подразделами... не знаю как у тебя, но у меня непрочтённые и обновляемые темы загораются жёлтым пасхальным цветом... и я чётко вижу новшества!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[05.05.2013 / 14:20]

 

GreenGo писал:

что за счастье? делись давай)
ждем ждем)

 уверен?

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[05.05.2013 / 14:23]

 

SnogViolator писал:



навигация не очень, согласен... но почему то все, акромя тебя, Серёг, справляются.... просто потрать 5 минут (всего), выйди в общее меню и ознакомься с разделами (их названиями) и подразделами... не знаю как у тебя, но у меня непрочтённые и обновляемые темы загораются жёлтым пасхальным цветом... и я чётко вижу новшества!!!

 

Да все разобрался , спс за совет . Просто готовлю то туда то сюда поэтому парюсь . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[05.05.2013 / 14:42]

 

Nena писала:

 

GreenGo писал:

что за счастье? делись давай)
ждем ждем)

 уверен?

 ну я же тебя не на свадьбу зову))) че уж тут уверенным то быть)) землячка же)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.05.2013 / 15:16]

 

GreenGo писал:

 

Nena писала:

 

GreenGo писал:

что за счастье? делись давай)
ждем ждем)

 уверен?

 ну я же тебя не на свадьбу зову))) че уж тут уверенным то быть)) землячка же)

Опять с девушками общаешься как тюфяк)) Ты девушек ты понимаешь?) Ты должен быть решительным! Это нравится девушкам)  Какая нах землячка))) и ну))) и мнешься? Плять, это не альбом Дм слушать, хотя и тут сомнения не ясны. Взял собрался и послушал. Не тупи иначе никто к тебе не соберется. Сам взял вещи и дуй к Nenа.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.05.2013 / 15:18]

Дафан, тебе скоко лет? Тока ряльно скажи. Без пиздежа.

dafan писал:

Опять с девушками общаешься как тюфяк)) Ты девушек ты понимаешь?) Ты должен быть решительным! Это нравится девушкам)  Какая нах землячка))) и ну))) и мнешься? Плять, это не альбом Дм слушать, хотя и тут сомнения не ясны. Взял собрался и послушал. Не тупи иначе никто к тебе не соберется. Сам взял вещи и дуй к Nenа.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.05.2013 / 15:20]

Ну я ж тебе... кончай извиняться! Взял и сделал. Взял вещи и поехал к ней! Решимость поимей. Не с Nenoй так с другой. ААА в жопу пойду по делам

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.05.2013 / 15:23]

 

Kola 69 Parallel писал:

Дафан, тебе скоко лет? Тока ряльно скажи. Без пиздежа.

dafan писал:

Опять с девушками общаешься как тюфяк)) Ты девушек ты понимаешь?) Ты должен быть решительным! Это нравится девушкам)  Какая нах землячка))) и ну))) и мнешься? Плять, это не альбом Дм слушать, хотя и тут сомнения не ясны. Взял собрался и послушал. Не тупи иначе никто к тебе не соберется. Сам взял вещи и дуй к Nenа.

 

Кола, с тобой мне не о чем говорить) Мы живем в разных мирах на одной плантете) А сколько мне лет ты знаешь. Я обычно не вру)

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.05.2013 / 15:26]

Ты обычно не врешь, ты всегда врешь. Как там в Бангкоке то? Ты из дома то тамошнего выходишь хоть иногда, треплуха? А то хули то на форуме всегда? Думашь те хоть ктото верит, что ты в Таиланд уехал или еще в какой Юпитер?

dafan писал:Кола, с тобой мне не о чем говорить) Мы живем в разных мирах на одной плантете) А сколько мне лет ты знаешь. Я обычно не вру)

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.05.2013 / 15:30]

Я как то верю в 21 и 22 век без таких мутантов как Кола) Хотя бы попытаться и ты, Kolaб попытайся. Попытка не пытка. Будущее открыто для всех) Без грязи, пошлости и неуместных шуток ты внутри офигенный парень, я уверен. Одно дело чю и четкость ума и другое заебы одинаковые и злорадство

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.05.2013 / 15:35]

 

Kola 69 Parallel писал:

Ты обычно не врешь, ты всегда врешь. Как там в Бангкоке то? Ты из дома то тамошнего выходишь хоть иногда, треплуха? А то хули то на форуме всегда? Думашь те хоть ктото верит, что ты в Таиланд уехал или еще в какой Юпитер?

dafan писал:Кола, с тобой мне не о чем говорить) Мы живем в разных мирах на одной плантете) А сколько мне лет ты знаешь. Я обычно не вру)

 

Я не парюсь про верит, я концерт обсудил, потому что важно это для меня было, я люблю Дм, и я в Москве уже и через 3 дня улетаю в Сингапур и дальше опять в Тайланд и дальше в Америку. Радует это меня? Нет. Это тяжело и не отдых, но надо для дела.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.05.2013 / 15:35]

В 22-м то ты без мутантов бушь жить, без всяких. Ну, кроме себя.

dafan писал:

Я как то верю в 21 и 22 век без таких мутантов как Кола)

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.05.2013 / 15:40]

Я не хочу быть эгоистом. Дальше пишите ,что хотите. Я слова вам не скажу, но и читать не буду. Дерьмо это какое то. Если ты рад ДМ.. то ты говоришь правильно, а если видишь, что это дерьмом стало, то ты мудак

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.05.2013 / 15:43]

Дальнейшие события в десятый раз подтвердят, что ты трепло.

dafan писал: Я не хочу быть эгоистом. Дальше пишите ,что хотите. Я слова вам не скажу, но и читать не буду.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.05.2013 / 15:44]

 

Kola 69 Parallel писал:

В 22-м то ты без мутантов бушь жить, без всяких. Ну, кроме себя.

dafan писал:

Я как то верю в 21 и 22 век без таких мутантов как Кола)

 

Схоластика. Ты понял о чем я и не надо дурака включать или в мяч играть туда сюда. Проехали.

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[05.05.2013 / 15:49]

А тут-то причем [цитата]"систематическая европейская средневековая философия, сконцентрированная вокруг университетов и представляющая собой синтез христианского (католического) богословия и логики Аристотеля"??? Поясните необразованной!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.05.2013 / 15:49]

 

Kola 69 Parallel писал:

Дальнейшие события в десятый раз подтвердят, что ты трепло.

dafan писал: Я не хочу быть эгоистом. Дальше пишите ,что хотите. Я слова вам не скажу, но и читать не буду.

 

А ты кто? 5951 постов?) Трепло.  На себя посмотри. Мне до тебя еще расти)))) Я не хочу ссориться видимо я просто не слепой фан Дм

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.05.2013 / 15:52]

 

Сайленц писала:

А тут-то причем [цитата]"систематическая европейская средневековая философия, сконцентрированная вокруг университетов и представляющая собой синтез христианского (католического) богословия и логики Аристотеля"??? Поясните необразованной!

Схоластика это пустой треп ни о чем, но с умным видом) Достаточно просто?)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100