DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.05.2013 / 20:12]

 

Nena писала:

Так и знала, что Челли сейчас прилетит  Я сама не в восторге. 8 лет как тут живу, а дом все равно в другом месте. Кста, я тоже сейчас в горах, тут еще даже снег на вершинах лежит кое-где

В горах всегда как дома. Почему то есть такие места и это не объяснить, когда ты сразу чувсвтуешь себя как дома. Как будто ты вернулся домой) Не тока в горах) Таких мест много

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.05.2013 / 20:12]

Я не знаю как фоты тут вставлять, если научите, я тоже про горы и тай и тд скину че нить

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[04.05.2013 / 20:17]

фоты у тебя на компе или в интернете?

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[04.05.2013 / 20:17]

 

Nena писала:

фоты у тебя на компе или в интернете?

В компе

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.05.2013 / 20:18]

 

SergeT писал:

Пилоты айэр Индия пошли спать и посадили за штурвал стюардессу

А глаза у нее хотя бы красивые? и автопилот ты включил?) потому что пилотам айэр Индия я не доверяю) распиздяи) тем более стюардессам)))

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[04.05.2013 / 20:19]

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

Пилоты айэр Индия пошли спать и посадили за штурвал стюардессу

А глаза у нее хотя бы красивые? и автопилот ты включил?) потому что пилотам айэр Индия я не доверяю) распиздяи) тем более стюардессам)))

Я х знает про глаза . Но вот такие новости . А она случайно выключила и автопилот и побежала их будить 

Отредактировано 04.05.2013 / 20:19

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.05.2013 / 20:20]

Серег, ты ж понимаешь, что я прикалываюсь и шучу?) Ну не могу я серьезно, если тока по теологии

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.05.2013 / 20:22]

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

Пилоты айэр Индия пошли спать и посадили за штурвал стюардессу

А глаза у нее хотя бы красивые? и автопилот ты включил?) потому что пилотам айэр Индия я не доверяю) распиздяи) тем более стюардессам)))

Я х знает про глаза . Но вот такие новости . А она случайно выключила и автопилот и побежала их будить 

Это Индия, брат! Классика! )

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[04.05.2013 / 20:22]

 

dafan писал:

Серег, ты ж понимаешь, что я прикалываюсь и шучу?) Ну не могу я серьезно, если тока по теологии

Тут хоть прикол хоть нет - новости такие . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[04.05.2013 / 20:24]

http://www.radikal.cc/

Загружаешь фото (оставь галочку "уменьшить до..." если фото большое). Загружай, копируй саму первую ссылку из кодов (прямая ссылка на картинку). Нажми кнопку "вставить картинку", она рядом со смайликами) и вставляй ссылку на изображение в форму

 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[04.05.2013 / 20:26]

 

Nena писала:

http://www.radikal.cc/

Загружаешь фото (оставь галочку "уменьшить до..." если фото большое). Загружай, копируй саму первую ссылку из кодов (прямая ссылка на картинку). Нажми кнопку "вставить картинку", она рядом со смайликами) и вставляй ссылку на изображение в форму

 

У меня ничего не получается . Вставляется не фотка а ссылка , без фотки . Что с планшета что с компа

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[04.05.2013 / 20:32]

Ты ссылку в форму, которая открывается кнопкой рядом со смайлом вставляешь?

Может дело в радикале

http://uploads.ru/ 

http://fastpic.ru/ 

http://4put.ru/ 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.05.2013 / 20:34]

 

SergeT писал:

Пилоты айэр Индия пошли спать и посадили за штурвал стюардессу

Да ладнооо че ты гонишь)) в полете нет интернета) Этим занялись тока недавно, но явно не индюки ленивые) может и приятно удивишь) Ты, кстати, знаешь фишку почему просят отключать все устройства во время полета? Пилотам это мешает. Я потом подробней обрисую

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[04.05.2013 / 20:40]

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

Пилоты айэр Индия пошли спать и посадили за штурвал стюардессу

Да ладнооо че ты гонишь)) в полете нет интернета) Этим занялись тока недавно, но явно не индюки ленивые) может и приятно удивишь) Ты, кстати, знаешь фишку почему просят отключать все устройства во время полета? Пилотам это мешает. Я потом подробней обрисую

Мля при чем здесь интернет 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[04.05.2013 / 20:42]

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.05.2013 / 20:42]

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

Пилоты айэр Индия пошли спать и посадили за штурвал стюардессу

Да ладнооо че ты гонишь)) в полете нет интернета) Этим занялись тока недавно, но явно не индюки ленивые) может и приятно удивишь) Ты, кстати, знаешь фишку почему просят отключать все устройства во время полета? Пилотам это мешает. Я потом подробней обрисую

Мля при чем здесь интернет 

Ааа это было поэтически) прости, брат, туплю) устал

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[04.05.2013 / 20:43]

 

dafan писал:


Да ладнооо че ты гонишь)) в полете нет интернета) Этим занялись тока недавно, но явно не индюки ленивые) может и приятно удивишь) Ты, кстати, знаешь фишку почему просят отключать все устройства во время полета? Пилотам это мешает. Я потом подробней обрисую

Мля при чем здесь интернет 

Ааа это было поэтически) прости, брат, туплю) устал

Не бережешь ты себя Дима 

кстати в люфтганзе есть интернет 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.05.2013 / 20:44]

Серег вставляй фоты по проторенному пути Снога и он тебе расскажет и мне) Он в этом дока) или Nenы. У тебя там такая красота в горах, поделися с нами

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[04.05.2013 / 20:45]

 

dafan писал:

Серег вставляй фоты по проторенному пути Снога и он тебе расскажет и мне) Он в этом дока) или Nenы. У тебя там такая красота в горах, поделися с нами

Я по его пути и по пути Жени итд

горы хотел вот щяс скинуть и виш кака муть 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.05.2013 / 20:46]

 

SergeT писал:

 

dafan писал:


Да ладнооо че ты гонишь)) в полете нет интернета) Этим занялись тока недавно, но явно не индюки ленивые) может и приятно удивишь) Ты, кстати, знаешь фишку почему просят отключать все устройства во время полета? Пилотам это мешает. Я потом подробней обрисую

Мля при чем здесь интернет 

Ааа это было поэтически) прости, брат, туплю) устал

Не бережешь ты себя Дима 

кстати в люфтганзе есть интернет 

Охотно верю) Но прожив немного в Индии, знаю, что у них нет))) они распиздяи)) а я себя берегу, стараюсь) не очень выходит, но стараюсь

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100