DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[19.04.2013 / 15:45]

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

Басы Флад подкрутил вроде им и этот молодой швед внес тожа 


думаю что басы были не на Берге... он по мелодикам и звучкам спец... он с моими любимыми The Knife  работал.. слышал?

«Он выдающийся музыкант, и его голова полна фантастических идей» — говорит о Берге Ган.
«Он не боится сделать паузу и заявить: у меня есть идея! Мне это нравится. Я прекрасно понимаю, что это может быть немного рискованно — работать с группой вроде нашей, потому что у вас могут быть определенные ожидания насчет того, как это будет происходить, некоторые из них подтвердятся, некоторые нет. Но как бы там ни было, мы с Мартином всегда открыты для новых идей».

 

Дэвид о Крисе Берге (из эсквайер латинамерика)

Когда мы собираемся в студии, у нас с Мартином есть демо-записи наших песен, и уже при записи мы работаем с продюсерами и музыкантами. В этот раз с нами был Крис Берг, невероятный музыкан. Ранее он сотрудничал с The Knife, а для нас стал новым Аланом. Думаю, что Крис вдохновил нас с Мартином. Научил нас каким-то новым приемам, чтобы завершить этот альбом.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.04.2013 / 15:53]

Nena писала:

 

Дэвид о Крисе Берге (из эсквайер латинамерика)

 Ранее он сотрудничал с The Knife, а для нас стал новым Аланом.


йопта, проговорился о крутости Дикого... а чтож тогда не позовут хотябы в качестве продюсера?
... а то звучит как будто Алан умер или недееидееспособен...

Отредактировано 19.04.2013 / 15:53

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[19.04.2013 / 15:54]

Мля не сыпь на рану про Алана 

Какие бы они были крутые сейчас просто сказка с дикарем если бы остались 

Отредактировано 19.04.2013 / 15:55

Лорд , Алан и Эдж рулят 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[19.04.2013 / 15:58]

до сих пор не могу выбрать любимый трек... то ли они все таки ровные, то ли они все такие нехитовые что ли))

Неначка, как дела?)

Отредактировано 19.04.2013 / 15:59

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[19.04.2013 / 16:03]

 

GreenGo писал:

 


 

земеля, ты работаешь что ли на этом ресурсе? постоянно спамишь)))

на этом.. это на каком?

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[19.04.2013 / 16:04]

 

кот Бегемот писала:

 

GreenGo писал:

 


 

земеля, ты работаешь что ли на этом ресурсе? постоянно спамишь)))

на этом.. это на каком?

modernrock.ru

да ладно не бери в голову, это ж я так, шуткую, пятница же)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[19.04.2013 / 16:07]

 

GreenGo писал:

 

кот Бегемот писала:

 

GreenGo писал:

 


 

земеля, ты работаешь что ли на этом ресурсе? постоянно спамишь)))

на этом.. это на каком?

modernrock.ru

да ладно не бери в голову, это ж я так, шуткую, пятница же)

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[19.04.2013 / 16:17]

 

кот Бегемот писала:

 

GreenGo писал:

 

кот Бегемот писала:

 

GreenGo писал:

 


 

земеля, ты работаешь что ли на этом ресурсе? постоянно спамишь)))

на этом.. это на каком?

modernrock.ru

да ладно не бери в голову, это ж я так, шуткую, пятница же)

седня квас! надо отдохнуть в эти выходные)

быстрей бы уже турне началось, охота поглядеть сет лист

Отредактировано 19.04.2013 / 16:21

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[19.04.2013 / 16:22]

Квас - отличнотем более погода настраивается. 

 

Отредактировано 19.04.2013 / 16:35

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

STOP STOP
Newborn
Сообщений: 14
[19.04.2013 / 18:12]

 

GreenGo писал:

до сих пор не могу выбрать любимый трек... то ли они все таки ровные, то ли они все такие нехитовые что ли))

Неначка, как дела?)

 ну мне так самая сильная песня на альбоме  Alone, хотя повторю, что все песни ровные, нет ни одной что бы не нравились, есть ещё интересные Long Time Lie и Should Be Higher, хиты - Angel, Slow, Broken, Soothe My Soul, Heaven

Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[19.04.2013 / 19:50]

Ну вот, прошло какое то время, эмоции улеглись, материал немного притёрся и наслушался.Впечатления хорошие, альбом цельный, не монолитный, но пропитан единым электронным духом. Новый Ультрой не стал, да и до любимого Exciter не дотянул, но в целом слушать хочется и это хорошо. Хороший альбом, золотая середина в период Хиллера. PTA всё же бёрёт больше своей резкостью и драйвом. SOTU уж совсем под настроение, а этот вполне себе гладко и с удовольствием.

Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[19.04.2013 / 19:55]

и блин, как меня вперает My Little Universe. эт до одури просто, безлико, минималистично и так ГЕНИАЛЬНО!!!!

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[19.04.2013 / 20:24]

Не, учитывая мою общую прохладность к попсятине в виде вайолейтора и музыки для масс, у них возникли огромные проблемы после выхода дельты. Ультра, SOFAD и BC пока в безопасности, но только пока. Ну и дельта лучше чего угодно от депешей в 21 веке.

Отредактировано 19.04.2013 / 20:25
Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[19.04.2013 / 20:31]

Вот вы все утверждаете лучше, лучше... А чем Delta лучше PTA? Никакой конкретики... Выше путник написал, что в PTA и драйв и энергетика, а вот чем Delta лучше, непонятно... Неужели John The Revelator по твоему хуже Soothe My Soul, к примеру?  

Udachnik писал:

Не, учитывая мою общую прохладность к попсятине в виде вайолейтора и музыки для масс, у них возникли огромные проблемы после выхода дельты. Ультра, SOFAD и BC пока в безопасности, но только пока. Ну и дельта лучше чего угодно от депешей в 21 веке.

 

Отредактировано 19.04.2013 / 20:32
GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[19.04.2013 / 20:44]

как вообще можно доказать что одна песня лучше другой?)) я не понимаю.

мне нравится фрагайл теншен очень, мне нравится МЛУ. обе хорошие, но я не сравниваю их)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.04.2013 / 20:46]

 тут я полностью согласен с тобой, брат спартак... ничем не лучче... потом подробней отпишу, чо да как...

Depeche_I.S.T. писал:

Вот вы все утверждаете лучше, лучше... А чем Delta лучше PTA? Никакой конкретики... Выше путник написал, что в PTA и драйв и энергетика, а вот чем Delta лучше, непонятно... Неужели John The Revelator по твоему хуже Soothe My Soul, к примеру?  


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[19.04.2013 / 20:53]

Ну есть, наверное, какие-то критерии, если утверждают, что один альбом лучше другого.

Мелодика, насыщенность звучания, слова, исполнение, сложность композиции... ещё что-нибудь, что музыканты знают, но не говорят. Мне PTA больше нравится, и я могу расписать почему... а вот почему Delta для некоторых лучше, я понять не могу. Вот и хочу услышать ответ, а не просто лучше... лучше и всё. Если "больше понравилось, чем" - это немного другое, нежели "лучше". Если "лучше", то значит у человека есть определённые критерии, я и хочу их от него услышать (прочитать).

GreenGo писал:

как вообще можно доказать что одна песня лучше другой?)) я не понимаю.

мне нравится фрагайл теншен очень, мне нравится МЛУ. обе хорошие, но я не сравниваю их)

 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[19.04.2013 / 20:56]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Ну есть, наверное, какие-то критерии, если утверждают, что один альбом лучше другого.

 наверное есть... только хрен поймешь что это за критерии

мне все альбомы 21 века нравятся. все под настроение!

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[19.04.2013 / 20:57]

Это ж все субъективенно на вкус и цвет 

Дельта мне лично больше по душе . Более электронное минималист звучание больше мне нравится чем пта индустриал , хотя на пта сколько вещей очень сильные и мне по душе 

Отредактировано 19.04.2013 / 20:58

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[19.04.2013 / 20:58]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Вот вы все утверждаете лучше, лучше... А чем Delta лучше PTA? Никакой конкретики... Выше путник написал, что в PTA и драйв и энергетика, а вот чем Delta лучше, непонятно... Неужели John The Revelator по твоему хуже Soothe My Soul, к примеру?

Udachnik писал:

Не, учитывая мою общую прохладность к попсятине в виде вайолейтора и музыки для масс, у них возникли огромные проблемы после выхода дельты. Ультра, SOFAD и BC пока в безопасности, но только пока. Ну и дельта лучше чего угодно от депешей в 21 веке.

 

 Это что, математика тебе чтобы объяснять чем 5 больше чем 3? Если есть желание всё выражать в словах, послушай один суперхит от тематической группы, он неплохо объясняет что ты не прав.

И да, иван ревелятор - фигня а не песня. SMS в 100 раз лучше. На ПТА всего 2-3 достойные есть. Первая, восьмая и последняя.

Отредактировано 19.04.2013 / 21:00
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100