DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[18.04.2013 / 19:52]

Риня ты не прав ) 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[18.04.2013 / 19:56]

Вот видите мы все такие разные а обьедняет нас ДМ

почти тост кстати 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.04.2013 / 19:57]

Я раньше тоже очень заморачивался на еде и ненасилие. Тора кстати здраво рассуждает. Но джайнисты, по моему, пошли еще дальше). Они считают, что у любого живого существа есть душа. Они боятся случайно убить насекомое, потому что считают, что если навредить даже маленькой букашке, то можно серьезно подпортить карму. Поэтому они ходят внимательно глядя под ноги и спят аккуратно и даже вздохнуть боятся) И во всем этом есть смысл, но если все эти законы соблюдать, то становится тяжело жить. Мне кажется смысл этих законов  не в догме, а в том как развивать в себе доброту, любовь и сознание. И пища тут не самых важный пунт.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.04.2013 / 20:02]

 

Rinswind писал:

 

dafan писал:

кухня - искусство

Вот это самое большое наипалово в истории человечества.

Открою тебе истину: любая готовка - только штоп пожрать. Просто в азии привычно жрут печёных кузнечиков каждый день, а ты приехал туда - и для тебя это искусство. Ибо ты такое каждый день поутру с омлетом не хомячишь. А кому-то в другом полушарии и пельмени с бараниной - искусство.
Вот ищо. Цедишь кислое, как уксус, винище за тыщу баксов из запылённой бутылки с паутинкой и мандишь: вау, букет, какой букет!
Лицемерие глобальное, б/п.

 

Это лишь вопрос тонкого вкуса) Кому и создание духов не кажется искусством, а какой то флакон бабе на 8 марта подарить, чтобы дала) Каждому свое. Я например чую разницу между паленым коньяком и великолепным выдержанным букетом) Хотя все это просто бухло, если следовать твоей логике.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[18.04.2013 / 20:03]

SergeT писал:

Тора запрещает также употреблять в пищу кровь. Этим объясняются специальные законы забоя скота, замачивания и соления мяса, обеспечивающие удаление крови. Таким образом Тора учит не быть жестоким

Бла-бла... Все они втихаря весьма уважают сало, да и вообще от любой свининки дар речи теряют. :)
Токмо хасиды и соблюдают всю эту байду с кашрутом и шабатом.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[18.04.2013 / 20:05]

dafan писал:

а какой то флакон бабе на 8 марта подарить, чтобы дала) Каждому свое. Я например чую разницу между паленым коньяком и великолепным выдержанным букетом) Хотя все это просто бухло, если следовать твоей логике.

Не передёргивай, упрощенец.

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.04.2013 / 20:06]

Оставьте Серегу в покое!) надо уважать чужие традиции и верования

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.04.2013 / 20:07]

 

Rinswind писал:

 

dafan писал:

а какой то флакон бабе на 8 марта подарить, чтобы дала) Каждому свое. Я например чую разницу между паленым коньяком и великолепным выдержанным букетом) Хотя все это просто бухло, если следовать твоей логике.

Не передёргивай, упрощенец.

 

Я лишь следовал твоей логике, что еда она и в Африке еда) И что изъепства это обман)

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[18.04.2013 / 20:09]

 

Rinswind писал:

 

SergeT писал:

Тора запрещает также употреблять в пищу кровь. Этим объясняются специальные законы забоя скота, замачивания и соления мяса, обеспечивающие удаление крови. Таким образом Тора учит не быть жестоким

Бла-бла... Все они втихаря весьма уважают сало, да и вообще от любой свининки дар речи теряют. :)
Токмо хасиды и соблюдают всю эту байду с кашрутом и шабатом.

 

Все они мне пох кто все и кто они 

Я отвечаю на вопросы снога и говорю за себя 

а за них я не в ответе . Тем более очень много не евреев там живет и не заморачивается 

Реально хорош зудеть На эту тему . Эти традиции и правила придумали люди умнее нас и никого под дулом пистолета не заставляют ни там и не здесь 

есть уважение к традициям и культуре народов тем более что вроде как Россия то многонациональная страна 

а где где а в Израиле к русским хорошо относятся не смотря ни на что 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[18.04.2013 / 20:22]

Даешь дельта машин 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[18.04.2013 / 20:35]
dafan писал:

Я например чую разницу между паленым коньяком и великолепным выдержанным букетом)

Прости за то, что в одной рассейской канаве с тобой валяюсь... Я то всё больше по палёному коньяку спец.

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.04.2013 / 22:19]

 

Rinswind писал:
dafan писал:

Я например чую разницу между паленым коньяком и великолепным выдержанным букетом)

Прости за то, что в одной рассейской канаве с тобой валяюсь... Я то всё больше по палёному коньяку спец.

Да не напрягайся) я тоже с удовольствием выпью паленого коня с пацанами на лавочке и закушу сырком "Дружба" или в Чехии выпью пару кружек Крушовицы и закушу свиной ногой) Главное, чтобы компания была хорошая) А омары это будут или черный хлеб с килькой не самое важное)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.04.2013 / 22:25]

идите лучще в соседнюю ветку, гляньте видосы как мы на Маяке в 97 году отжигали... Тош выложил

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.04.2013 / 22:31]

dafan писал:

 

А рукколу, да будет вам известно, уважающие себя люди, не режут). Ее кладут целиком листьями или рвут руками. Так что это 100 кошерная пища!

 


а вот и никуя, если её рвать руками, то ей больно будет, это не кошерно... нужно ножичком чик и всё...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[20.04.2013 / 12:37]

 

GreenGo писал:

 

ну дак покажи личико , Гюльчатай)))

 Гринч, пошла я, значит, сегодня в салон, я, как давно хотела, наконец-то вернулась к своему натуральному цвету волос. Платье с собой притащила красивое, все дела...только аккумулятор от фотика так и остался стоять на зарядке за 150 км от меня. 

Так что пока не получится

Старое не хочу показывать, я там другая.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[20.04.2013 / 13:15]

 

Nena писала: Гринч, пошла я, значит, сегодня в салон, я, как давно хотела, наконец-то вернулась к своему натуральному цвету волос. Платье с собой притащила красивое, все дела...только аккумулятор от фотика так и остался стоять на зарядке за 150 км от меня. 

Так что пока не получится

Старое не хочу показывать, я там другая.

 Гринго, тебе опять, кажется повезло... 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[20.04.2013 / 20:04]

 

Nena писала:

 

GreenGo писал:

 

ну дак покажи личико , Гюльчатай)))

 Гринч, пошла я, значит, сегодня в салон, я, как давно хотела, наконец-то вернулась к своему натуральному цвету волос. Платье с собой притащила красивое, все дела...только аккумулятор от фотика так и остался стоять на зарядке за 150 км от меня. 

Так что пока не получится

Старое не хочу показывать, я там другая.

 кидай в личку аккаунт в контакте)

 

Stripped писала:

 

Nena писала: Гринч, пошла я, значит, сегодня в салон, я, как давно хотела, наконец-то вернулась к своему натуральному цвету волос. Платье с собой притащила красивое, все дела...только аккумулятор от фотика так и остался стоять на зарядке за 150 км от меня. 

Так что пока не получится

Старое не хочу показывать, я там другая.

 Гринго, тебе опять, кажется повезло... 

 че это значит опять?) и в чем повезло, дорогая Стрип?)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.04.2013 / 20:34]

 

GreenGo писал:

 

 

GreenGo писал:

 Гринго, тебе опять, кажется повезло... 

 че это значит опять?) и в чем повезло, дорогая Стрип?)

Стебется она над тобой)

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[20.04.2013 / 20:38]

как ты, дафанчик?)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.04.2013 / 22:15]

 

dafan писал:

 

GreenGo писал:

 

 

GreenGo писал:

 Гринго, тебе опять, кажется повезло... 

 че это значит опять?) и в чем повезло, дорогая Стрип?)

Стебется она над тобой)


ну... она всегда стебётся, потому как сама хочет, но не может из принципов дурацких... вот её и распирает...

ща вылезет и скажет, что всё не так, что я надумал, что думаю то что сам хочу думать и прочее бла бла бла...
но поверьте, я прав

Отредактировано 20.04.2013 / 22:17

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100