DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.04.2013 / 18:39]

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

 

Nena писала:

Знаю испанский

О! Девушка, языком владеете) а к Гринго ехать не желаете! А ему нужна сейчас девушка, владеющая языком)

 

Особенно испанским 

Я говорил про другие языковые умения)

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[18.04.2013 / 18:40]

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

 

Nena писала:

Знаю испанский

О! Девушка, языком владеете) а к Гринго ехать не желаете! А ему нужна сейчас девушка, владеющая языком)

 

Особенно испанским 

Я говорил про другие языковые умения)

Я это и имею ввиду но не в лоб как ты )) 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.04.2013 / 18:40]

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

 

Nena писала:

Знаю испанский

О! Девушка, языком владеете) а к Гринго ехать не желаете! А ему нужна сейчас девушка, владеющая языком)

 

Особенно испанским 

Я говорил про другие языковые умения)

Я это и имею ввиду но не в лоб как ты )) 

А я хам) и псих)))

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[18.04.2013 / 18:41]

Слава Богу от Флетча творческий процесс зависит меньше всего ))

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.04.2013 / 18:41]

 

SergeT писал:

Слава Богу от Флетча творческий процесс зависит меньше всего ))

 

У нас 7 вечера) Пора спать))) офигеть как его в сон то клонит

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[18.04.2013 / 18:42]

 

dafan писал:


А я хам) и псих)))

Нет зачем же так ) 

интересно грин владеет тоже этой группой языков )))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[18.04.2013 / 18:43]

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

Слава Богу от Флетча творческий процесс зависит меньше всего ))

 

У нас 7 вечера) Пора спать))) офигеть как его в сон то клонит

Капец 

зато утром наверное в 4 на ногах и ходит в халате поет enjoy the silence ))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.04.2013 / 18:43]

 

SergeT писал:

 

dafan писал:


А я хам) и псих)))

Нет зачем же так ) 

интересно грин владеет тоже этой группой языков )))

Он нам сам скоро расскажет)

 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[18.04.2013 / 18:44]

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

 

dafan писал:


А я хам) и псих)))

Нет зачем же так ) 

интересно грин владеет тоже этой группой языков )))

Он нам сам скоро расскажет)

 

Тут уже была тема про 69

Лорд , Алан и Эдж рулят 

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[18.04.2013 / 18:46]

 

dafan писал:

 


 

 Пора спать))) 

чепчик готов уже?

Отредактировано 18.04.2013 / 18:47

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.04.2013 / 18:49]

 

кот Бегемот писала:

 

dafan писал:

 


 

 Пора спать))) 

чепчик готов уже?

Неа, у нас только Флетч уникальный такой) Я до 3 ночи стабильняк держусь) У нас  с ним разные биоритмы)

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.04.2013 / 18:55]

Интересно, а когда Флетч с женой секасом занимается, если в 7 он уже  спит, а в "его раннее утро" еще она не проснулась)

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[18.04.2013 / 19:00]

 

dafan писал:

Интересно, а когда Флетч с женой секасом занимается, если в 7 он уже  спит, а в "его раннее утро" еще она не проснулась)

Вот тебе сдался Флетч

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.04.2013 / 19:03]

dafan писал:

Я кстати тоже не понимаю, чем свинья хуже рыбы) но видимо так повелось. Рыбам не повезло)) Видимо свинья- нечистое животное. Живет в грязи и тд. Фиг знает. Может раньше люди что то знали, что не знаем мы, а может наобороот предрассудки.


вот по мусульманским притчам там есть целая байка, почему они свиней недостойными считают... а у джушей непонятки..
по мне дык кошерность пищи определяется как раз предрассудками... там много от чего зависит
вот чего написано:

про мясо
В пищу разрешено только мясо животных, являющихся одновременно
жвачными (строго травоядных) и парнокопытными (имеющих раздвоенные копыта). Это травоядные животные, такие как коровы, овцы и козы, а также лоси, газели, горные козлы, жирафы и т. п.Тора перечисляет четыре вида животных, обладающих только одним из двух признаков кошерности. Это свинья, верблюд, даман и заяц. Эти животные запрещены в пищу. Таким образом, свинина некошерна потому, что свинья не пережёвывает жвачку, а не потому, что она «грязнее» прочих животных. В отношении «наполовину кошерных» животных существует особо строгий запрет, призванный уравновесить возможное легкомысленное отношение народа к запрещённости их мяса в силу «почти кошерности».

Кроме того, жиивотное должно быть зарезано в соответствии со всеми требованиями
Галахи. Этот процесс называется шхита (ивр. שחיטה‎), а квалифицированный резник — шо(й)хет (ивр. שוחט‎). В соответствии с Галахой, одним из необходимых условий для кошерной шхиты является шхита одним плавным движением ножа, перерезающим одновременно большую часть (диаметра) трахеи и большую часть пищевода. Рваное движение ножа, задержка движения ножа, прокол тканей животного острым концом ножа делают шхиту некошерной, а животное — запрещённым в пищу евреям.

про рыбу
Кошерные рыбы, согласно определению кашрута, имеют два обязательных признака: у них есть
чешуя и плавники.
Некоторые виды рыб (
сом, осётр, угорь, акулы, европейский удильщик), а также млекопитающие киты и дельфины обладают плавниками, но не имеют кошерной чешуи (либо имеют чешую на определенном этапе роста, что хоть и делает эти виды формально кошерными, но все равно в силу традиции не воспринимаемыми в качестве кошерных), и поэтому некошерны. Соответственно осетровая (чёрная) икра — не кошерна, а лососёвая (красная) — кошерна. Моллюски (осьминоги, устрицы, кальмары) и ракообразные (крабы, раки, омары, лангусты, креветки) не имеют ни чешуи, ни плавников, и также некошерны.

Кроме того, запрещено смешивать мясо и рыбу в одном блюде и ебать кур перед приготовлением.
Кашрут категорически запрещает употреблять в пищу
насекомых (кроме вида саранчи, см. ниже Лев. 11:22), земноводных и пресмыкающихся.

Это в кратце, там пиздец скока прибамбахов, что с чем можно есть что с чем нельзя, скоко времени должно пройти между приёмом мясной и молочной пищи, как просеивать муку, как чистить капусту и т.д. и т.п..

ну полный блядь бред... такое очучение, что какой-то больной придумал, кому жрать не всё можно было и который что-то не любил...

Короче, Серёг, итальянская, тайская, японская кухни не для тебя, так как изобилуют морепродуктами, которые тебе хавать нельзя... тебе и рыбу то не всю есть можно (а ты грил, что всякую ешь)... и почти все остальные куни не для тебя...
одна некошерщина кругом...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[18.04.2013 / 19:06]

Я ем рыбу разных мастей но с плавниками 

Молоко и мясо это понятно 

Сног не замарачивайся в конце разговора скажешь же - вот за это вас жидов и не любят - 

)))))))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.04.2013 / 19:09]

 

dafan писал:

 

Nena писала:

Знаю испанский

О! Девушка, языком владеете) а к Гринго ехать не желаете! А ему нужна сейчас девушка, владеющая языком)

 

Vete al diablo!

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.04.2013 / 19:11]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

Я кстати тоже не понимаю, чем свинья хуже рыбы) но видимо так повелось. Рыбам не повезло)) Видимо свинья- нечистое животное. Живет в грязи и тд. Фиг знает. Может раньше люди что то знали, что не знаем мы, а может наобороот предрассудки.


козлы, жирафы и т. п.Тора перечисляет четыре вида животных, обладающих только одним из двух признаков кошерности. .

 

Главное, не ешьте жирафов!!! Потому что жирафы - красивые. Я их обожаю! Кто будет есть жирафов- убью и съем!)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.04.2013 / 19:12]

 

Nena писала:

 

dafan писал:

 

Nena писала:

Знаю испанский

О! Девушка, языком владеете) а к Гринго ехать не желаете! А ему нужна сейчас девушка, владеющая языком)

 

Vete al diablo!

 

Я тебя тоже очень люблю, дорогая)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.04.2013 / 19:14]

SergeT писал:

Я ем рыбу разных мастей но с плавниками 

 


а как же осётр и угорь? там нет кошерной чешуи...

как же раки, крабы, лобстеры, омары, креветки, кальмары, мидии, устрицы, осьминоги, гребешки и прочая вкусная нечисть?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[18.04.2013 / 19:16]

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

Я ем рыбу разных мастей но с плавниками 

 


а как же осётр и угорь? там нет кошерной чешуи...

как же раки, крабы, лобстеры, омары, креветки, кальмары, мидии, устрицы, осьминоги, гребешки и прочая вкусная нечисть?

 

Не ем нечисть говорю ж 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100