DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[18.04.2013 / 15:50]

 

Nena писала:

 

GreenGo писал:

 

давай уже приезжай в Ебург)

Может я крокодилица какая-то, а ты меня ждешь

ну дак покажи личико , Гюльчатай)))

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.04.2013 / 15:55]

dafan писал:

 

А чешская кухня это что? Кнедлики? Как и немецкая? Не понимаю этих кухонь как искусства. Может и не прав. Как вкусно сытно поесть да. Нет в них характера) Тушеная капуста, картофель и тд и свои рецепты приготовления мяса и их разнообразие. Все под пивас заточено) Нет такого характера


SergeT писал:

Да ну ее на куй эту чешскую 

эту них бля две темы гуляш сука и кнедлики я в Праге раз в два месяца бываю они пиздец не люди просто в плане пожрать 

нах ничо не надо кроме кнедликов и гуляша с пивом ))


Да вы чё бя, такие тугие, пыздец... мы там были с разными компаниями 2 раза и все в один голос говорят, что сюда тока пожрать приезжать и пивас попить..

кнедлики бля я их и жрать особо не стал..

там чесночный суп в хлебных горшках, свиная рулька (колено), колбаски всевозможные, рёбра свиные невъебенной величины и вкусноты, утка,  кролик и много ещё чего...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[18.04.2013 / 16:06]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

 

А чешская кухня это что? Кнедлики? Как и немецкая? Не понимаю этих кухонь как искусства. Может и не прав. Как вкусно сытно поесть да. Нет в них характера) Тушеная капуста, картофель и тд и свои рецепты приготовления мяса и их разнообразие. Все под пивас заточено) Нет такого характера


SergeT писал:

Да ну ее на куй эту чешскую 

эту них бля две темы гуляш сука и кнедлики я в Праге раз в два месяца бываю они пиздец не люди просто в плане пожрать 

нах ничо не надо кроме кнедликов и гуляша с пивом ))


Да вы чё бя, такие тугие, пыздец... мы там были с разными компаниями 2 раза и все в один голос говорят, что сюда тока пожрать приезжать и пивас попить..

кнедлики бля я их и жрать особо не стал..

там чесночный суп в хлебных горшках, свиная рулька (колено), колбаски всевозможные, рёбра свиные невъебенной величины и вкусноты, утка,  кролик и много ещё чего...

 

Ну мне просто там в поисках кошерного хуево мне эти кролики и колбаски не положено (((

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.04.2013 / 16:10]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

 

А чешская кухня это что? Кнедлики? Как и немецкая? Не понимаю этих кухонь как искусства. Может и не прав. Как вкусно сытно поесть да. Нет в них характера) Тушеная капуста, картофель и тд и свои рецепты приготовления мяса и их разнообразие. Все под пивас заточено) Нет такого характера


SergeT писал:

Да ну ее на куй эту чешскую 

эту них бля две темы гуляш сука и кнедлики я в Праге раз в два месяца бываю они пиздец не люди просто в плане пожрать 

нах ничо не надо кроме кнедликов и гуляша с пивом ))


Да вы чё бя, такие тугие, пыздец... мы там были с разными компаниями 2 раза и все в один голос говорят, что сюда тока пожрать приезжать и пивас попить..

кнедлики бля я их и жрать особо не стал..

там чесночный суп в хлебных горшках, свиная рулька (колено), колбаски всевозможные, рёбра свиные невъебенной величины и вкусноты, утка,  кролик и много ещё чего...

 

Так я сказал пожрать вкусно) но это не кухня) Найди отличия между немецкой, чешской, австрийкой и тд кухнями) А между итальянской, тайской, китайской, японской и тд. сразу понятно. У них кухня - искусство. А чешксая кухня - пожрать. Что само по себе отлично. Что это вкусная кухня я согласен.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[18.04.2013 / 16:11]

Жирная мясная углеводная 

вся австровенгерская бывшая 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[18.04.2013 / 16:16]

мы в июле собираемся как раз в прагу в 7 рыл. все, акромя одного, едут в 3-4 раз

я собираюсь ехать  в первую очередь на дм, во вторую очередь пожрать офигенской еду (колено, гуляши и прочее) и похалкать офигенского пиваса! и все это в целом крайне дешево. а это товарищи европа. надеюсь что они вечно на своих кронах сидеть будут

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[18.04.2013 / 16:18]

 

GreenGo писал:

мы в июле собираемся как раз в прагу в 7 рыл. все, акромя одного, едут в 3-4 раз

я собираюсь ехать  в первую очередь на дм, во вторую очередь пожрать офигенской еду (колено, гуляши и прочее) и похалкать офигенского пиваса! и все это в целом крайне дешево. а это товарищи европа. надеюсь что они вечно на своих кронах сидеть будут

Наоборот пусть сидят но раньше 17 года не перейдут 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[18.04.2013 / 16:19]

Короче на вкус и цвет

Лорд , Алан и Эдж рулят 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[18.04.2013 / 16:20]

я и говорю Сережа пусть сидят)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.04.2013 / 16:20]

 

SergeT писал:

Жирная мясная углеводная 

вся австровенгерская бывшая 

мы с тобой - эстеты) нам лучше молчать) я кстати всеяден и все ем биз диет  и в Австрии тоже был доволен кухней да и в Чехии пивас пил с рульками и везде доволен был, но все равно немецкую кухню с итальянкой и японской я рядом не поставлю) Не люблю я, сука, эту австрочешсконемецкую кухню. Мне гребешки дороже свинятины)))

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[18.04.2013 / 16:26]

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

Жирная мясная углеводная 

вся австровенгерская бывшая 

мы с тобой - эстеты) нам лучше молчать) я кстати всеяден и все ем биз диет  и в Австрии тоже был доволен кухней да и в Чехии пивас пил с рульками и везде доволен был, но все равно немецкую кухню с итальянкой и японской я рядом не поставлю) Не люблю я, сука, эту австрочешсконемецкую кухню. Мне гребешки дороже свинятины)))

Я говорю же свинину не ем поэтому мне не понять 

а вообще китайская и итальянская ну хрен с ним средиземноморская , арабская потому что тоже ничо 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.04.2013 / 16:30]

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

Жирная мясная углеводная 

вся австровенгерская бывшая 

мы с тобой - эстеты) нам лучше молчать) я кстати всеяден и все ем биз диет  и в Австрии тоже был доволен кухней да и в Чехии пивас пил с рульками и везде доволен был, но все равно немецкую кухню с итальянкой и японской я рядом не поставлю) Не люблю я, сука, эту австрочешсконемецкую кухню. Мне гребешки дороже свинятины)))

Я говорю же свинину не ем поэтому мне не понять 

а вообще китайская и итальянская ну хрен с ним средиземноморская , арабская потому что тоже ничо 

Ты мусульманин?

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.04.2013 / 16:34]

SergeT писал:

 

Ну мне просто там в поисках кошерного хуево мне эти кролики и колбаски не положено (((


Согласен, что чешская кухня в основном мясная и практически не кошерная...
а ты чо такуй верующий штоль? вера это одно , а всякие там голимые ритуалы и обычаи люди придумали з изъёбства... всё это мешает только...

у меня куча знакомых и татар и евреев, которые только посмеиваются над этими средневековыми притчами и точат, что душа пожелает...

вот например многие христианские постники, говорят, что в Пост нельзя ничего живого жрать акромя морепродуктов..
почему? чё, креветки и осьминоги разные не живые души штоль? (где то вычитали в древних преданиях о том, что есть постная пища)
почему в этих старинных монускриптах морепродукты и прочий планктон не включены в список скоромщины? да потому, что их считали гадами морскими и всякой нечистью дьявольской... никому и в голову не пришлоб жрать их даже в обычный день...

так и тут, интересно, чтобы сказала Тора, узнай что ты сожрал например китайское ласточкино гнездо или тайского таракана?... а ничего не сказала бы, так как ей в голову не могло прийти, что такое вааще жрать можно...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.04.2013 / 16:35]

dafan писал:

 

Так я сказал пожрать вкусно) но это не кухня)


какая куй разница, что кухня, а что не кухня, если вкусно?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.04.2013 / 16:38]

SergeT писал:

Короче на вкус и цвет



да нет... не на вкус и цвет, а на мозг...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.04.2013 / 16:43]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

 

Так я сказал пожрать вкусно) но это не кухня)


какая куй разница, что кухня, а что не кухня, если вкусно?

 

Большая разница. Это вопрос тонкий. Мне например все вкусно и я сытные мясные блюда тоже ем с удовольствием и зачастую сытная плотная кухня даже вкуснее всяких изъепств) По настроению. НО если говорить про кухни, а не просто пожрать) это как музыка. Есть искусство и есть пошлятина. Это как духи. Хорошая кухня как искусство это как духи. Тонкое дело. Это все равно, что сказать " Какая нах разница портвейн дешевый бухать или вино благородное? Это же все алкоголь"

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[18.04.2013 / 16:47]

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

 

Ну мне просто там в поисках кошерного хуево мне эти кролики и колбаски не положено (((


Согласен, что чешская кухня в основном мясная и практически не кошерная...
а ты чо такуй верующий штоль? вера это одно , а всякие там голимые ритуалы и обычаи люди придумали з изъёбства... всё это мешает только...

у меня куча знакомых и татар и евреев, которые только посмеиваются над этими средневековыми притчами и точат, что душа пожелает...

вот например многие христианские постники, говорят, что в Пост нельзя ничего живого жрать акромя морепродуктов..
почему? чё, креветки и осьминоги разные не живые души штоль? (где то вычитали в древних преданиях о том, что есть постная пища)
почему в этих старинных монускриптах морепродукты и прочий планктон не включены в список скоромщины? да потому, что их считали гадами морскими и всякой нечистью дьявольской... никому и в голову не пришлоб жрать их даже в обычный день...

так и тут, интересно, чтобы сказала Тора, узнай что ты сожрал например китайское ласточкино гнездо или тайского таракана?... а ничего не сказала бы, так как ей в голову не могло прийти, что такое вааще жрать можно...

 

Сног все верно но я такой как есть , средневековое или нет я стараюсь придерживаться многим правилам в питании так же . Китайскую кухню люблю южную так как все на пару . Гнезда итд не ем , не канает . Ем рыбу во всех производных 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.04.2013 / 16:47]

В Японии, например, прием пищи- это ритуал, а Германии это просто брюхо набить. Большая разница. Поэтому в Японии едят палочками и чай пьют маааленькими чашечками. Они наслаждаются процессом и искусством, а не побыстрей в себя пищу запихать и сверху пивасом залить. Вот тебе и разница.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.04.2013 / 16:48]

dafan писал:

 

Это все равно, что сказать " Какая нах разница портвейн дешевый бухать или вино благородное? Это же все алкоголь"

ты утрированный пример привёл... это не пример...

но например я не вижу чем бифштекс по флорентийски круче и искусней свиной рульки по чешски?

рулька вкусней и искусство её приготовления очень непростое...

Отредактировано 18.04.2013 / 16:51

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.04.2013 / 16:50]

SergeT писал:

 

Сног все верно но я такой как есть , средневековое или нет я стараюсь придерживаться многим правилам в питании так же .


а как Тора к нецензурной брани относится?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100