DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.04.2013 / 21:11]

 

GreenGo писал:

да тут все Сережа баянисты еще те

но первое место по растягиванию баяна конечно у Дафи. он и обосрать все успеет, и всех мудаками назовет,  и потом вернется попросит прощение, и еще сотни чего)

Я кого назвал сегодня мудаком?) Или я что ли члены вставляю? Я позитивно креативно сегодня сказал по моему. Сайт предложил дизайнерить, по фильмам поговорил и сказал что погода хорошая) Могу и вообще молxчать. если всех так достал))) Просто о ДМ талдычить нон стоп каждый день мне скучно

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.04.2013 / 21:19]

Да заебали эти депеши уже 

одно и тоже жду U2

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.04.2013 / 21:21]

 

SergeT писал:

Да заебали эти депеши уже 

одно и тоже жду U2

U2 ждать придется долго) Они в пике ушли. Разродятся не раньше осени, если вообще разродятся

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.04.2013 / 21:22]

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

Да заебали эти депеши уже 

одно и тоже жду U2

U2 ждать придется долго) Они в пике ушли. Разродятся не раньше осени, если вообще разродятся

Ничо я терпеливый дерево джошуа буду слушать значит 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.04.2013 / 21:24]

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

Да заебали эти депеши уже 

одно и тоже жду U2

U2 ждать придется долго) Они в пике ушли. Разродятся не раньше осени, если вообще разродятся

Ничо я терпеливый дерево джошуа буду слушать значит 

Я  тоже жду U2) Но чет они затянули в этот раз) Но ждемс

 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.04.2013 / 21:25]

Со пудов переплюнут флетчера и кампанию

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.04.2013 / 21:27]

 

SergeT писал:

Со пудов переплюнут флетчера и кампанию

Ху ноуз?) Мне, если честно, этот Дм уже ваще пофиг. Меня огорчает, что новинки, которые я слушаю, тоже не фига не тянут) Что то с музыкой случилось. Ща в мае много альбомов выйдет

 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.04.2013 / 21:28]

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

Со пудов переплюнут флетчера и кампанию

Ху ноуз?) Мне, если честно, этот Дм уже ваще пофиг. Меня огорчает, что новинки, которые я слушаю, тоже не фига не тянут) Что то с музыкой случилось. Ща в мае много альбомов выйдет

 

Это не с музыкой 

у тебя восприятие притупилось 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.04.2013 / 21:31]

Pink Floyd вон до сих пор мозг выносит 

Shine on your crazy diamond улет и не стареет сцука никак 

37 лет уже .....

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.04.2013 / 21:40]

 

SergeT писал:

Pink Floyd вон до сих пор мозг выносит 

Shine on your crazy diamond улет и не стареет сцука никак 

37 лет уже .....

Пинк Флойд не новинка и с восприятием у меня  все ок) Почему то фильмы новинки до сих пор выходят крутые, а музыки хорошей все меньше. Я сегодня и моби нового слушал и дафт панк и много кого еще, но нет такого как раньше восторга. Как то все уныло звучит

 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.04.2013 / 21:56]

Wild belle послухай из новинок если 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[17.04.2013 / 22:00]

 

GreenGo писал:

о, мы уже в трепке

че-то Нены давно не видать...

я болею и при этом на работе пропадаю...как-то так

 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[18.04.2013 / 07:48]

 

dafan писал:

 

GreenGo писал:

да тут все Сережа баянисты еще те

но первое место по растягиванию баяна конечно у Дафи. он и обосрать все успеет, и всех мудаками назовет,  и потом вернется попросит прощение, и еще сотни чего)

Я кого назвал сегодня мудаком?) Или я что ли члены вставляю? Я позитивно креативно сегодня сказал по моему. Сайт предложил дизайнерить, по фильмам поговорил и сказал что погода хорошая) Могу и вообще молxчать. если всех так достал))) Просто о ДМ талдычить нон стоп каждый день мне скучно

Ну вчера да, ты был на высоте, лишь бы и правда сварганил четь)

 

Nena писала:

 

GreenGo писал:

о, мы уже в трепке

че-то Нены давно не видать...

я болею и при этом на работе пропадаю...как-то так

 

Выздоравливай! Мои соболезнования из-за Трактора, унылая говнокоманда опятьь взяла кубок...((( но второе место тоже отлично

давай уже приезжай в Ебург)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[18.04.2013 / 11:02]

 

dafan писал:
Мне, если честно, этот Дм уже ваще пофиг.

тогда после этой фразы, пожалуйста, не впаривай всем что Дельта - гениальное творение. и никто ничего не понимает, ок? )))

и, вообще, как-то нужно своей позиции придерживаться, потому что этой фразой (см.выше) ты все свои тирады в закрытых темах, весь свой протест против серого и мрачного мира, спустил в унитаз)))

Отредактировано 18.04.2013 / 11:03

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[18.04.2013 / 11:24]

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

Да заебали эти депеши уже 

одно и тоже жду U2

U2 ждать придется долго) Они в пике ушли. Разродятся не раньше осени, если вообще разродятся

Ничо я терпеливый дерево джошуа буду слушать значит 

после джошуа дерева юту сдулся. да нормальная музыка, но чего-то не хватает. пора уже признать, что это не тот юту.

 

 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[18.04.2013 / 11:55]

 

gmsash писал:

 

после джошуа дерева юту сдулся. да нормальная музыка, но чего-то не хватает. пора уже признать, что это не тот юту.

что-то очень знакомое промелькнуло...

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.04.2013 / 12:27]

 

Dante писал:

 

dafan писал:
Мне, если честно, этот Дм уже ваще пофиг.

тогда после этой фразы, пожалуйста, не впаривай всем что Дельта - гениальное творение. и никто ничего не понимает, ок? )))

и, вообще, как-то нужно своей позиции придерживаться, потому что этой фразой (см.выше) ты все свои тирады в закрытых темах, весь свой протест против серого и мрачного мира, спустил в унитаз)))

Я имел ввиду, что все эти обсуждения на тему Дм и не Дм, уже лично мне надоели. И я никогда не утверждал, что фанат ДМ))) Я вообще не фанат какой либо определенной группы. Просто люблю хорошую музыку. Дельта машин действительно отличный альбом, я так и сейчас считаю. И какое отношение имеет протест против серого мира) к Дельте Машин?

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[18.04.2013 / 12:54]

 

dafan писал:

 

Dante писал:

 

dafan писал:
Мне, если честно, этот Дм уже ваще пофиг.

тогда после этой фразы, пожалуйста, не впаривай всем что Дельта - гениальное творение. и никто ничего не понимает, ок? )))

и, вообще, как-то нужно своей позиции придерживаться, потому что этой фразой (см.выше) ты все свои тирады в закрытых темах, весь свой протест против серого и мрачного мира, спустил в унитаз)))

Я имел ввиду, что все эти обсуждения на тему Дм и не Дм, уже лично мне надоели. И я никогда не утверждал, что фанат ДМ))) Я вообще не фанат какой либо определенной группы. Просто люблю хорошую музыку. Дельта машин действительно отличный альбом, я так и сейчас считаю. И какое отношение имеет протест против серого мира) к Дельте Машин?

Димуль, те просто говорят, что ты сегодня дельту любишь, а завтра придешь и скажешь что все идиоты и дельта говно) 

но мы тебя любим)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.04.2013 / 14:00]

В недавнем интервью Энди Флетчер сказанул, что он высокий парень на заднем плане, без которого интернациональная корпорация ДМ прекратит существование. Еще он сказал на вопрос " Дэйв как то ляпнул, что он - просто известный человек, а не музыкант, а вы, Энди, кто?" Энди ответил, что он музыкант) но его не узнают на улицах) И что он в ДМ отвечает за поп составляющую, Мартин любит американский блюз и кантри, а Дэйв открыл для себя джаз. Еще он сказал, что поскольку они не рок банда с гитарами, а электронная группа, многие не понимают кто какую роль играет в группе и знают только певца и тд, а про Энди думают, что он 5 скрипку играет, хотя это совсем не так и это коллектив в который вовлечена куча людей, которые просто в тени для общественности. И поскольку он свою работу не выпячивает, все думают, что он не фига не делает) И вообще сказал, что без него Дм распадется. Сказал, есть люди, которые делают работу на заднем плане, а вы просто не знаете этого, потому что он не хочет играть роль фронтмена и тд

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.04.2013 / 14:11]

Вообще Энди оказался не таким позером как Дэйв. Например он ответил на вопрос " DM делают с каждым новым альбом новое звучание?" Он сказал объективно и честно, а не как Дэйв - любитель красного словца и пафоса. Он сказал " Возможно, это невозможно. Из за наших рамок жанра и тд это не так легко каждый раз переоткрывать себя в новом ключе. Но то, что мы пытаемся каждый раз сделать, идти с каждым новым альбом чуть дальше" Адекватный чел

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100