DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[17.04.2013 / 15:06]

 

admin писал:

Что в Вашем понятии "нормальный форум"?

Где критерий нормальности? Кому-то одно нравится, кому-то другое... Именно поэтому их очень много разных существует.

GreenGo писал:

форум надо нормальный.. их ща сотни бесплатных

Чаще всего, самые распространенные движки форумов - жутко перегружены функциями, которые абсолютно не требуются. Таким образом, форум превращается в огромную машину, которая не используется. Данный форум создавался именно по причине того, чтобы сделать самый необходимый функционал, и отбросить все ненужное.

Да, сейчас тут не хватает много чего, но это все обсуждаемо... И явно не в этой теме, т.к. по этому вопросу уже давно существует тема в техническом форуме. Поэтому, все свои мысли на этот счет, я бы советовал высказывать именно там, чтобы они не были разбросаны по всему большому форуму этого сайта.

лично я вообще не понимаю - что в структуре и наполнении форума неудачного? вполне все нормально... А дизайн - это дело третье..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[17.04.2013 / 15:09]

Коллеги, хочется следуя моде ставить лайки сообщениям каким-то, чтобы репутация была, более удобный квотинг!

а то мы как в каменном веке

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.04.2013 / 15:16]

GreenGo писал:

Коллеги, хочется следуя моде ставить лайки сообщениям каким-то, чтобы репутация была, более удобный квотинг!


попса это и гламур бабский...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.04.2013 / 15:19]

Самое главное в форуме... чтобы он не висел) И сделать дизайн современный. Хотя дизайн больше относится к главной странице и общему дизайну и тд. Форум - отдельная тема. В форуме главное удобство и порядок.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.04.2013 / 15:20]

Лайки форуму не нужны. Это не Инстаграм. Это общение

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.04.2013 / 15:23]

Я не считаю, что сейчас сайт чем то плох. Все сделано по уму. Его просто надо сделать чуть современней и все

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[17.04.2013 / 15:27]

 

GreenGo писал:

Коллеги, хочется следуя моде ставить лайки сообщениям каким-то, чтобы репутация была, более удобный квотинг!

а то мы как в каменном веке

 Ага, и кнопочки для фейсбука, вконтактика, твиттера и гугл-плюса. Только этого и не хватало.

Отредактировано 17.04.2013 / 15:28
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.04.2013 / 15:33]

В форуме очень много тем скопилось. Глаза разбегаются. Надо все старые потереть или собрать в несколько тем или сделать архив. Убрать хаос и договориться писать по темам. Если трепка, то хоть члены во весь экран, если обсуждение альбома, то строго по альбому или ДМ. И лишних тем не плодить. Тогда будет порядок и все будут рады.

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[17.04.2013 / 15:37]

может вообще к гостевой книге вернемся?) 21 век на дворе @лядь

Отредактировано 17.04.2013 / 15:42

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.04.2013 / 15:40]

 

GreenGo писал:

может вообще к гостевой книге вернемся?) 21 век на дворе @лядь

Не тупи. По моему я все говорю правильно. Сам посмотри сколько вы тут тем нафигачили и уже не ясно куда писать

Отредактировано 17.04.2013 / 15:42
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[17.04.2013 / 15:44]

GreenGo писал:

Коллеги, хочется следуя моде ставить лайки сообщениям каким-то, чтобы репутация была, более удобный квотинг!

 

Только не это!!! Ненавижу эти лайки...

С форумом как раз всё в порядке, лично я неудобства не вижу. Кому в ДМ - идёт в ДМ, кому диски купить или билетик продать - тоже..., кому просто потрындеть - везде сумеет)  А то что тем наплодилось - так можно сделать ограничение.

Вопрос ведь был изначально о внешнем виде, а не наполнении...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.04.2013 / 15:47]

В разделе DM должно быть все строго. Альбом, сингл, клип и тд и строго по делу, чтобы люди могли информацию черпать или обсуждать музыку ДМ. Мы тут не одни. В трепке можно плодить темы какие угодно, но много на 100 страниц их тоже не надо, а то глаза разбегаются. Порядок пора наводить. Все, я по делам

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.04.2013 / 15:48]

dafan писал:

В форуме очень много тем скопилось. Глаза разбегаются. Надо все старые потереть или собрать в несколько тем или сделать архив.  И лишних тем не плодить. Тогда будет порядок и все будут рады.


чё ты к темам приципился, от их количества ничего не изменится... невостребованные темы постепенно уходят вниз... тем паче в трёпке например давно новых тем не создавали, есть только глобальные по укрупнённым вопросам... новые создают, только чтобы конкретно кого-то с ДР поздравить (личные так скажем)...
нехера темы трогать, тут уже натрогали... 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.04.2013 / 15:49]

 

ЕМ писала:

 

GreenGo писал:

Коллеги, хочется следуя моде ставить лайки сообщениям каким-то, чтобы репутация была, более удобный квотинг!

 

Только не это!!! Ненавижу эти лайки...

 

С форумом как раз всё в порядке, лично я неудобства не вижу. Кому в ДМ - идёт в ДМ, кому диски купить или билетик продать - тоже..., кому просто потрындеть - везде сумеет)  А то что тем наплодилось - так можно сделать ограничение.

Вопрос ведь был изначально о внешнем виде, а не наполнении...

Посмотри тему Depeche Mode) Там благодаря мне и другим личностям непонятно о чем речь) Бардак. Все есть, кроме обсуждения альбома или ДМ. Трепка везде)

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[17.04.2013 / 15:53]

ладно похуй на форум

Дафи, давай тогда дизайнчик какой-ть офигенский:)

Отредактировано 17.04.2013 / 15:53

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.04.2013 / 15:53]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

В форуме очень много тем скопилось. Глаза разбегаются. Надо все старые потереть или собрать в несколько тем или сделать архив.  И лишних тем не плодить. Тогда будет порядок и все будут рады.


чё ты к темам приципился, от их количества ничего не изменится... невостребованные темы постепенно уходят вниз... тем паче в трёпке например давно новых тем не создавали, есть только глобальные по укрупнённым вопросам... новые создают, только чтобы конкретно кого-то с ДР поздравить (личные так скажем)...
нехера темы трогать, тут уже натрогали... 

 

Я не против, просто считаю когда тем много, то неудобно) Бардак и главное нам же самим и неудобно. Когда порядок, то и в голове чисто) Можно все разбить по темам и подтемам) Трепка, а в ней еще идет навигация. Отдельно кино, отдельно музыка, отдельно попистить. Так удобней

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.04.2013 / 15:55]

 

GreenGo писал:

ладно похуй на форум

Дафи, давай тогда дизайнчик какой-ть офигенский:)

Дизайн не самое главное. Главное порядок навести. Это как дом строить. Фундамент главное, а не шторы красивые

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[17.04.2013 / 15:56]

Ну наведи порядок значит)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[17.04.2013 / 15:58]

тем должно быть столько, сколько интересно людям. старые темы уходят вниз, но если надо, их можно найти.

я приветствую лайки. бывает так, что мне чье-то сообщение нравится или нет. но писать лень или времени нет, или просто не хочется засорять форум своим постом вроде- молодца, согласен или а так- внизу сообщения: "поддерживаю" сказали и перечисление и "не поддерживаю"

это облегчит тему и выведет всех на чистую воду по мнению о себе))). Репутация тоже должна присутствовать, но ее будет Костя выставлять по просьбам с обоснованием.

Короче, как на любом нормальном форуме.

чтобы можно в теме голосовалки делать

 

а на счет дизайна, как раз официальный обновился. там кубизм появился, векторная графика, (кстати, кто смотрел Обливион- там корабль подобных форм был) достаточно интересно и свежо.можно что-то оттуда взять, но только не копировать.

хотя любой другой вариант, только свежий и современный будет к месту

Дафан, сечёшь? ))

Отредактировано 17.04.2013 / 16:02

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[17.04.2013 / 16:00]

 

Dante писал:

тем должно быть столько, сколько интересно людям. старые темы уходят вниз, но если надо, их можно найти.

я приветствую лайки. бывает так, что мне чье-то сообщение нравится или нет. но писать лень или времени нет, или просто не хочется засорять форум своим постом вроде- молодца, согласен или а так- внизу сообщения: "поддерживаю" сказали и перечисление и "не поддерживаю"

это облегчит тему и выведет всех на чистую воду по мнению о себе))). Репутация тоже должна присутствовать, но ее будет Костя выставлять по просьбам с обоснованием.

Короче, как на любом нормальном форуме.

чтобы можно в теме голосовалки делать

+100500

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100