DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.04.2013 / 13:24]

 

Kola 69 Parallel писал:

Что такое! Это кадр из Бойцовского клуба. В кинотеатрах шел, между прочим, на широкоформатных экранах. И по ТВ.

Он шел 25 кадром) А ты его запаузил и выставил на показ обрезанный член на форуме ДМ) Постыдись))) Шучу

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[17.04.2013 / 13:25]

 

dafan писал:
Там жизни нет, а тут есть жизнь. В общение нет ничего плохого. Никто не сможет ДМ обсуждать годами.

да здесь половину времени тебя осбирают. если ты забыл! а вторую половину- ты всех дебилами обзываешь. охуительно живая жизнь!

 

Отредактировано 17.04.2013 / 13:26

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.04.2013 / 13:28]

 

Stripped писала:

хахаха, дафан всё понял 

Женя, обожаю тебя в гневе 

Ты бы помолчала Натах) я прям смотрю тебе покоя не даю))) Как красная тряпка для быка)))

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.04.2013 / 13:30]

 

Dante писал:

 

dafan писал:
Там жизни нет, а тут есть жизнь. В общение нет ничего плохого. Никто не сможет ДМ обсуждать годами.

да здесь половину времени тебя осбирают. если ты забыл! а вторую половину- ты всех дебилами обзываешь. охуительно живая жизнь!

 

Я не обидчивый и самокритичный))) Если обсирают.. есть за что))) Если я кого то обозвал дебилом или сказал хорош материться через слово или писать ерунду про то что в метро дерь м повеяло... ну я так считаю) Мне кажется можно оффтопить, но на интересные темы

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.04.2013 / 13:31]

он не 25-м кадром шел, просто недолго был на экране.

dafan писал:
Kola 69 Parallel писал:

Что такое! Это кадр из Бойцовского клуба. В кинотеатрах шел, между прочим, на широкоформатных экранах. И по ТВ.

Он шел 25 кадром) А ты его запаузил и выставил на показ обрезанный член на форуме ДМ) Постыдись))) Шучу

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[17.04.2013 / 13:38]

 

dafan писал:Мне кажется можно оффтопить, но на интересные темы

 

есть такое понятие- правила этикета, поведение в обществе.

я тоже не против немного поофтопить для поддержания живости общения, но без превращения темы в помойку.

Ты говоришь про "райский уголок" серость и грязь места, где мы живем- чему удивляться, если даже здесь люди умудряют все засрать...

Разруха в головах. Булгаков- гений

 

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.04.2013 / 13:40]

Давайте не злить Данте) Все таки надо иметь культуру и правила какие то. Это не наш сайт. Давайте наведем порядок все вместе и будем оффтопить в ветках по этому поводу. Ну он прав. Каюсь, тоже виноват. Кстати, про дизайн сайта все в силе. Можем редизайн сделать по типу дм ком и разместить все так, как вам удобно будет

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.04.2013 / 13:42]

 

Dante писал:

 

dafan писал:Мне кажется можно оффтопить, но на интересные темы

 

есть такое понятие- правила этикета, поведение в обществе.

я тоже не против немного поофтопить для поддержания живости общения, но без превращения темы в помойку.

Ты говоришь про "райский уголок" серость и грязь места, где мы живем- чему удивляться, если даже здесь люди умудряют все засрать...

Разруха в головах. Булгаков- гений

 

Ты прав

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[17.04.2013 / 13:53]

Дафанчик, дак сделайн дизайн-то, мы тебе в прошлый раз все сказали, что только за.

а ты опять все проигнорил и начал свое - дельта говно, дельта не говно

возьми мля да сделай! покажешь эскизы, админы не будут против я думаю обновить сайт

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.04.2013 / 13:54]

Dante писал:

я тоже не против немного поофтопить для поддержания живости общения, но без превращения темы в помойку.


дык тема "Всё остальное" называется

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.04.2013 / 13:56]

Проблема этого форума, что очень много тем расплодилось. Растет как дерево во всех направлениях. Чистить тут все надо

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.04.2013 / 13:57]

 

GreenGo писал:

Дафанчик, дак сделайн дизайн-то, мы тебе в прошлый раз все сказали, что только за.

а ты опять все проигнорил и начал свое - дельта говно, дельта не говно

возьми мля да сделай! покажешь эскизы, админы не будут против я думаю обновить сайт

Я не могу терять время и делать дизайн, если мне на это никто не сказал "Да" Зачем я буду время терять, если это никому не нужно) Сам подумай

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[17.04.2013 / 13:59]

 

SnogViolator писал:
дык тема "Всё остальное" называется

 

надо бы назвать тему "Все такое"... это лучше подойдет по смыслу...
PS в трепке, конечно!

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[17.04.2013 / 14:00]

 

dafan писал:

 

GreenGo писал:

Дафанчик, дак сделайн дизайн-то, мы тебе в прошлый раз все сказали, что только за.

а ты опять все проигнорил и начал свое - дельта говно, дельта не говно

возьми мля да сделай! покажешь эскизы, админы не будут против я думаю обновить сайт

Я не могу терять время и делать дизайн, если мне на это никто не сказал "Да" Зачем я буду время терять, если это никому не нужно) Сам подумай

Алигьери, скажи  Диме, что "ДА"

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.04.2013 / 14:03]

А если будет тема "Дельта Машин" серьезная, по делу и тд. Учитывая, что альбом мы обсудили и страсти улеглись, вам будет там, что сказать? Тут пишущих 10 людей и все по моему уже высказались. Давайте попробуем быть серьезными и обсудить еще раз Дельту. Но мне кажется, что это все завязнет уже на первой странице

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[17.04.2013 / 14:03]

Могу сказать, что ВСЕГДА открыт к любым предложениям по улучшению сайта. Тем более ПРАКТИЧЕСКИМ воплощениям, а не только словам. Поэтому с радостью рассмотрю варианты нового дизайна.

Не объявляю об этом широко, т.к. за долгие годы работы над сайтом давно понял, что 99.9% людей - просто потребители и ничего делать не хотят. Поэтому пускать клич в пустоту - не хочется...

dafan писал:

 

GreenGo писал:

Дафанчик, дак сделайн дизайн-то, мы тебе в прошлый раз все сказали, что только за.

а ты опять все проигнорил и начал свое - дельта говно, дельта не говно

возьми мля да сделай! покажешь эскизы, админы не будут против я думаю обновить сайт

Я не могу терять время и делать дизайн, если мне на это никто не сказал "Да" Зачем я буду время терять, если это никому не нужно) Сам подумай

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.04.2013 / 14:05]

10 человеков). Сорри, спешу, описался

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[17.04.2013 / 14:09]

 

admin писал:

Могу сказать, что ВСЕГДА открыт к любым предложениям по улучшению сайта. Тем более ПРАКТИЧЕСКИМ воплощениям, а не только словам. Поэтому с радостью рассмотрю варианты нового дизайна.

Не объявляю об этом широко, т.к. за долгие годы работы над сайтом давно понял, что 99.9% людей - просто потребители и ничего делать не хотят. Поэтому пускать клич в пустоту - не хочется...

dafan писал:

 

GreenGo писал:

Дафанчик, дак сделайн дизайн-то, мы тебе в прошлый раз все сказали, что только за.

а ты опять все проигнорил и начал свое - дельта говно, дельта не говно

возьми мля да сделай! покажешь эскизы, админы не будут против я думаю обновить сайт

Я не могу терять время и делать дизайн, если мне на это никто не сказал "Да" Зачем я буду время терять, если это никому не нужно) Сам подумай

 

Дима, еще вопросы?

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.04.2013 / 14:09]

 

admin писал:

Могу сказать, что ВСЕГДА открыт к любым предложениям по улучшению сайта. Тем более ПРАКТИЧЕСКИМ воплощениям, а не только словам. Поэтому с радостью рассмотрю варианты нового дизайна.

Не объявляю об этом широко, т.к. за долгие годы работы над сайтом давно понял, что 99.9% людей - просто потребители и ничего делать не хотят. Поэтому пускать клич в пустоту - не хочется...

dafan писал:

 

GreenGo писал:

Дафанчик, дак сделайн дизайн-то, мы тебе в прошлый раз все сказали, что только за.

а ты опять все проигнорил и начал свое - дельта говно, дельта не говно

возьми мля да сделай! покажешь эскизы, админы не будут против я думаю обновить сайт

Я не могу терять время и делать дизайн, если мне на это никто не сказал "Да" Зачем я буду время терять, если это никому не нужно) Сам подумай

 

Давай сделаю. Но только это надо лично обсудить или по телефону. Я просто так тоже время терять не хочу. Сделать готов без бла бла бла. Тут итак нормально по навигации, но я бы сменил дизайн. Для разнообразия, не в плане критики существующего. Он ок. Я бы сделал главную страницу и тд во весь экран с баннером и хорошими фотами. Короче, если интересно, можем обсудить и сделать

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.04.2013 / 14:10]

Привет люди 

сорри что создал вчера  тему не в тему но в трепку просто реально неудобно ходить навигация как то сложна из за разросшегося сайта 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100