DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[23.03.2013 / 21:54]

Это по теме!!

Макс, на компе проигрыватель... то я всё в плеере слушал... а тут хоть басы прочухал хорошие....
я вот ща даже в макаронии не хочу брать делюкс... хочу что с 5:1... как думаешь, поже выпустят?

я думаю, что эти животные, с кем Дм связались, так и сделают подонки.....

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[23.03.2013 / 22:06]

SnogViolator писал:

я вот ща даже в макаронии не хочу брать делюкс... хочу что с 5:1... как думаешь, поже выпустят?

я думаю, что эти животные, с кем Дм связались, так и сделают подонки.....

Уверен, сделают.
Кто-то где-то про кого-то говорил, не помню, после релиза альбома полгода ждали многоканального дицка. Именно от Сони. И дождались. Не могёт такого быть, штоп они второй тур стрижки бабла не продумали :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[23.03.2013 / 22:15]

а технику кондовую я буду закупать после глобального ремонта и перестройки с достройкой ( весна - осень)...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[23.03.2013 / 22:58]

Фанерный Хэвен на ZDF сегодня.
http://goo.gl/JjnLr

А вот ещё старая швабра вещает. Ничо важного. Просто шарпей :)
http://goo.gl/cnTmI

Отредактировано 23.03.2013 / 23:03

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[23.03.2013 / 23:06]

можешь даже и незаманивать... я пошел на боковую и ВМИН смотреть...
а вам стих я опять присочинил:

Я ждал это время, и вот это время пришло,
Те, кто молчал, перестали молчать...
Те, кому нечего ждать, садятся в седло,
Их не догнать, уже не догнать...

Тем, кто ложится спать - Спокойного сна
Спокойная ночь...


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[23.03.2013 / 23:06]

на Мэнсона похож шарпей

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[23.03.2013 / 23:17]

Пара минут ни о чём. Дейв свалил сразу :) 
http://goo.gl/IJboL

Отредактировано 23.03.2013 / 23:18

Nothing comes easy
And that's a fact.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[23.03.2013 / 23:20]
Отредактировано 23.03.2013 / 23:25

Nothing comes easy
And that's a fact.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.03.2013 / 23:29]

Спокойно нынче в темном дворе. Угомонились ребятишки после напряженного пятничного вечера

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.03.2013 / 23:55]

 

Reach Out писал:

 я амбиент не очень... а кто тут до кучи кьюроман? есть такие?

 я и эмбиент и кьюр люблю. а чё? 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.03.2013 / 00:03]

 

SnogViolator писал:

сижу, слушаю Дельту в наушниках фортовых в лослесах на хорошем проигрывателе .... и думаю, ну лана ещё одну песенку... ну ещё, ну ещё.. в итоге три бисайда и 5 треков...

 Вадим сегодня на работу ушёл, в итоге нихера он не работал, а Дельту там слушал. уходить даже не хотел с работы  он колонки ещё спецом туда не так давно купил, радостный теперь

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.03.2013 / 00:06]

кстати, вот попробуйте каждую тему с Дельты слушать и представлять, что это Дэйв на Devotional поёт. практически все песни ложатся идеально  а аранжировки алановские у меня самой в голове возникают, когда я так делаю 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[24.03.2013 / 00:27]

Rinswind писал:

http://www.germantvonline.net/2012/05/live-zdf-stream-online-tv_3422.html

Ох, пилять, и срамота... Щас унитазы угадывают, а потом этими же руками дипишмот трогать будут.  

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.03.2013 / 00:40]
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.03.2013 / 00:51]

 

dafan писал:

http://www.frequency.com/video/dave-g...

 хде перевод? 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.03.2013 / 01:12]

 

Stripped писала:

 

dafan писал:

http://www.frequency.com/video/dave-g...

 хде перевод? 

Нету) Но там итак все понятно. Хошь переведу?) Там дэйв отвечает на вопросы. 1ый Какая лирика из дельты вертится у вас в голове? и он перечисляет песни. Потом спрашивают про песню, которая заставила его заплакать и он называет Нейл Янг After the gold rush. Потом спрашивают  Дм это зависимость? Он ржет и говорит " Нет. Только не для меня) Это музыка."  Потом вопрос блюз vs синтипоп и он говорит как обычно что это микс. Потом спрашивают про концерты на аренах и в маленьких клубах. Там ничего интересного. Он говорит что интересно стало вернуться иногда в маленькие клубы, но наша музыка для арен.  Потом вопрос про первые музыкальные воспоминания. ОН рассказывает про отчима, который был джазменом и играл на трамбоне и часто репетировал, что Дэйв и слышал и это было первым муз экспириенсом.  Потом вопрос Ваш голос? Дэйв говорит " Все еще все что у меня есть"  Потом вопрос про то как это быть в группе. Потом вопрос " Счастье или мрак, отчаяние?" Дэйв говорит, что одно всегда сопуствует другому или одно без другого невозможно)  И последний вопрос "Самая ваша большая ошибка в жизни" Он отвечает, что возможно, то что иногда лучше больше молчать и слушать, чем говорить) Что у него не всегда выходит. И последний " Ускорение или покой?" дейв опять говорит, что это связанные вещи. Из покоя и отдыха приходит ускорение и наоборот

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[24.03.2013 / 01:17]

Nothing comes easy
And that's a fact.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.03.2013 / 01:17]

дафан, спасибо  ты это, в Москве обитаешь? я могу тебе одного чела посоветовать, чтоб тебя почистил. помощь тебе нужна, и не отбрыкивайся!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[24.03.2013 / 01:19]

 

Stripped писала:

 

SnogViolator писал:

сижу, слушаю Дельту в наушниках фортовых в лослесах на хорошем проигрывателе .... и думаю, ну лана ещё одну песенку... ну ещё, ну ещё.. в итоге три бисайда и 5 треков...

 Вадим сегодня на работу ушёл, в итоге нихера он не работал, а Дельту там слушал. уходить даже не хотел с работы  он колонки ещё спецом туда не так давно купил, радостный теперь

Техника хорошая у него, изучал :)

Вадимчека рад был бы и на форуме вновь встретить :) Коль уж всколыхнуло его вновь что-то из данного творческого коллектива

...человек - многоточие... 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.03.2013 / 01:24]

 

Stripped писала:

дафан, спасибо  ты это, в Москве обитаешь? я могу тебе одного чела посоветовать, чтоб тебя почистил. помощь тебе нужна, и не отбрыкивайся!

Спасибки) Но я предпочитаю самоочищение) Утром я просто крайне не в духе был. 3 дня не спал и еще нервы на работе, а тут эта депресовая машинка мне за 4 дня весь мозх высверлила) Сорри) Бывает)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100