DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.03.2013 / 18:06]

у меня от Ексайтора такое было... убиться хотелось после первой прослушки. А потом - один из самых светлых ихних альбомов

GreenGo писал:

 Не переживай, Колыч, вот завтра альбомчик появится и прорвут квадрилионы литров отборного дерьмища) в том числе и от меня... потому что я как первый раз слушаю альбом - это ваще ужас кажется, как такое может быть.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.03.2013 / 18:06]

 

Val писал:

Хватит dafanа обижать, упыри !!!!!!!

А хде фэйс симпотный Val 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[17.03.2013 / 18:07]

 

dafan писал:

 Ныть, конечно не надо. Но, знаешь, дело в том, что когда группа Нана) например выпускает новый альбом) то к нему и вопросов нет и критики) потому что у таких исполнителей нет потенциала и творчества, поэтому их ругать не за что) Это как Флетча ругать. Ну чего его ругать, он ничего не сделал. Ни хорошего, ни плохого. А когда группа с большим потенциалом еще несколько лет назад выпускала такие альбомы как Ультра например, начинает петь мутную скукоту с Соулсейверсами или делать песни слабее чем делали раньше становится обидно, потому что ждешь, что они хотя бы сыграют не хуже, потому что могут

 а с хуя ли ты решил, что они тебе чёто там должны? они делают то, что делают. и не ставят перед собой цели понравится там какому-ту дафану, чтоб он купил их альбом. творчество на то и творчество. это тебе не завод по производству болванок каких-то, где есть чёткие критерии, какими они должны быть, а какими нет, иначе в утиль. так что свои претензии отсавь при себе. потому как это сигналит только о том, что у тебя внутренние проблемы. а Депеш Мод не козёл отпущения, и не надо вымещать на них свои нерешённые проблемы.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[17.03.2013 / 18:09]

 

dafan писал:

 Я тебе во первых не дружок) подруга))) и потом мне кажется ты как и сног не догнала о чем я говорил) одному хвала айфонам почудилась, тебе что люди зажрались и не радуются жизни. Бред

 

dafan писал:

 Хорош хамить. У тебя одно мнение у меня другое, но я тебя дружком не называю и не говорю не писти

 может стоит найти твои неадекватные посты, чтоб ткнуть тебя, как щенка? ))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.03.2013 / 18:09]

SergeT писал:

Дафан ты реально как троль. Альбом не слышал а несешь 

тем более сам дизайнер знаешь же что такое творчество 


Беспесды говорю.... он НЕ троль и никогда им был.... такой хиленький парниша одиночка не очень симпатишный, умненький  в меру... трусишка и врунишка.... имеет манию не знаю как она называется.... - ну типа я звездочёт, хотя астролябию и в хуй не дул...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[17.03.2013 / 18:10]

 

dafan писал:

 Это мне говорит чел который написал 5000 постов. Смешно

 хаха, а какая связь между количеством сообщений и тем, что он сказал? 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.03.2013 / 18:11]

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

Дафан ты реально как троль. Альбом не слышал а несешь 

тем более сам дизайнер знаешь же что такое творчество 


Беспесды говорю.... он НЕ троль и никогда им был.... такой хиленький парниша одиночка не очень симпатишный, умненький  в меру... трусишка и врунишка.... имеет манию не знаю как она называется.... - ну типа я звездочёт, хотя астролябию и в хуй не дул...

 

Да ладно тогда пусть писсдит и дальше 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.03.2013 / 18:16]

а ты откудо знаешь?

SnogViolator писал:
Беспесды говорю.... он НЕ троль и никогда им был.... такой хиленький парниша одиночка не очень симпатишный, умненький  в меру... трусишка и врунишка....

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.03.2013 / 18:19]

ниоткуда.... чисто пожизни.... могу конечно ошибаться.... но наврятли

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[17.03.2013 / 18:20]

 

SergeT писал:

 

Val писал:

Хватит dafanа обижать, упыри !!!!!!!

А хде фэйс симпотный Val 

Пропил........туды её в качель.............

 

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.03.2013 / 18:35]

Ну может ошибаешься. И обидешь его. Хотя если он наоборот, а не такой, как ты сказал, то не обратит внимание, или наоборот поржет. А если ты угадал, то может обидеться и даже плюнуть тебе в рожу

SnogViolator писал:

ниоткуда.... чисто пожизни.... могу конечно ошибаться.... но наврятли

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.03.2013 / 18:40]

да не ошибся я, не ссы бля...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.03.2013 / 18:46]

Ну успокоил... А то я да, приссал сначала. А потом думаю - не, не надо приссывать мне. Но насторожился. А потом сморю - Сног то мне ответил, чтоб я не ссал. И перестал настораживаться то!

SnogViolator писал:

да не ошибся я, не ссы бля...

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.03.2013 / 18:50]

Вы в мышеловке, собаки

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.03.2013 / 18:51]

Мля я погнал что ли но смс кумарит меня . Не знаю в чем тут дело . Уже третий день 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

alvalbel alvalbel
Junior Painkiller
Сообщений: 140
[17.03.2013 / 18:52]

блин ветка растёт как на дрожжах, во вы потыкать ...чего не сольётся то никак, сразу всё на свои места встанет...а форум лопнет нах...

...ДМ - не пидоры. А так - пусть поют себе... © не моё

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.03.2013 / 18:54]

я считаю, что так песню называть, - это дурно (смс)... кто так первый придумал? скажите от меня, что он хуёвый придумщик.... и всем остальным советую не заниматься дурным повторением ....

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.03.2013 / 18:56]
SnogViolator писал:Вы в мышеловке, собаки

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[17.03.2013 / 19:11]

 

SnogViolator писал:

я считаю, что так песню называть, - это дурно (смс)... кто так первый придумал? скажите от меня, что он хуёвый придумщик.... и всем остальным советую не заниматься дурным повторением ....

Удобно быстро понятно , те как дешево и сердито 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[17.03.2013 / 19:15]

зад делюкса

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100