DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

DMForever
Newborn
Сообщений: 28
[16.03.2013 / 22:46]
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.03.2013 / 22:48]

 

DMForever писал:

http://www.youtube.com/watch?v=wi6_AJ...

 

Мы уже ознакомились уже утречком) а файл уже удалили. Видимо все таки это был пиратский слив, а не скрытый пиар

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[16.03.2013 / 22:51]

да на саунд клауде есть. что за скромный пират по 30 сек выложил? 

DMForever
Newborn
Сообщений: 28
[16.03.2013 / 22:51]

Просто хотел поделиться...Альбом будет БОМБА!

dafan писал:

 

DMForever писал:

http://www.youtube.com/watch?v=wi6_AJ...

 

Мы уже ознакомились уже утречком) а файл уже удалили. Видимо все таки это был пиратский слив, а не скрытый пиар

 

 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[16.03.2013 / 22:56]

Broken просто бомба, если припев не испаганит песню. Именно такой ДМ я люблю и такую манеру исполнения Дейва. Что-то типа Hidden Houses из Paper Monsters.

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[16.03.2013 / 22:58]

Хорошо что я не помню сольники гаана

DMForever
Newborn
Сообщений: 28
[16.03.2013 / 23:00]

Не боись.... Там Всё будет "по-местам".... Мне дружочек писал из Англии.... Он слышал..........

Depeche_I.S.T. писал:

Broken просто бомба, если припев не испаганит песню. Именно такой ДМ я люблю и такую манеру исполнения Дейва. Что-то типа Hidden Houses из Paper Monsters.

 

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[16.03.2013 / 23:02]

я Кортика и птичку

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

DMForever
Newborn
Сообщений: 28
[16.03.2013 / 23:02]

Жду невероятно!

Тока бы не слив...

Пусть мальчики заработают побольше............))

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[16.03.2013 / 23:04]

Что хорошего в этом?

kyberlord@last.fm писал:

Хорошо что я не помню сольники гаана

 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.03.2013 / 23:05]

 

SnogViolator писал:

я Кортика и птичку

Дык ты не послухал смс? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[16.03.2013 / 23:08]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Именно такой ДМ я люблю
Что-то типа Hidden Houses из Paper Monsters.

Лол.

Разум когда нибудь победит.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.03.2013 / 23:09]

 

DMForever писал:

Жду невероятно!

Тока бы не слив...

Пусть мальчики заработают побольше............))

Мальчики)))) Мальчики уже заработали. А я кстати теперь и диск купить не могу) Придется быть пиратом по любе.  Вот прогресс пошел, в моем новом аймаке нет дисковода) дисковода нет нигде) где слушать? в машине разве что. Я центр музыкальный подарил за ненадобностью) Есть тока вертушки и мп3 плееры. С айтьюнса что ли качать? Не пожалуй буду пиратом) Плин я подумал.. как давно я не слушал CD

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[16.03.2013 / 23:11]

Цитируй весь пост, лол. А не редактируй самостоятельно чужие посты, когда цитируешь. )

SinDeroS писал:

 

Depeche_I.S.T. писал:

Именно такой ДМ я люблю
Что-то типа Hidden Houses из Paper Monsters.

Лол.

 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[16.03.2013 / 23:13]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Цитируй весь пост, лол. А не редактируй самостоятельно чужие посты, когда цитируешь. )

SinDeroS писал:

 

Depeche_I.S.T. писал:

Именно такой ДМ я люблю
Что-то типа Hidden Houses из Paper Monsters.

Лол.

 

Я цитировал суть.) 

Разум когда нибудь победит.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.03.2013 / 00:58]

 

DMForever писал:

Вот смешно! ))))

Чел имеет МАКИНТОШ, МАШИНУ........

А на диск не хватает....))))

 

dafan писал:

 

DMForever писал:

Жду невероятно!

Тока бы не слив...

Пусть мальчики заработают побольше............))

Мальчики)))) Мальчики уже заработали. А я кстати теперь и диск купить не могу) Придется быть пиратом по любе.  Вот прогресс пошел, в моем новом аймаке нет дисковода) дисковода нет нигде) где слушать? в машине разве что. Я центр музыкальный подарил за ненадобностью) Есть тока вертушки и мп3 плееры. С айтьюнса что ли качать? Не пожалуй буду пиратом) Плин я подумал.. как давно я не слушал CD

 

 

С баблом все ок и диск купить не в падлу, только вставлять его некуда) У меня вся техника Эпл, а у них такая политика пошла, что диски это прошлый век и они отказались от дисководов. И я забыл когда в последний раз музыкальный диск держал в руках. Как то незаметно мп3 вытеснили cd. АА забыл есть же двд плеер, но я им тоже редко пользуюсь даже забыл что он есть) Я тут задумался, как незаметно интернет и новые технологии изменили привычные еще несколько лет назад вещи. Музыку качаем фильмы качаем все качаем)

DMForever
Newborn
Сообщений: 28
[17.03.2013 / 01:05]

А тож задумался....

И потёр, всё, что написал....

Ты-прав!

Тока....

Я хочу, чтоб "ОНЕ" диск хороший выпустили! Чтоб заработали....

Полюбэ! Их-ребят (Depeche Mode) -это заработок! Пусть они еще напишут дисков!!!

Пусть У Мартина-будут идеи!

Пусть у Дейва-будет голос и силы для неповторимого исполнения!!

 

dafan писал:

 

DMForever писал:

Вот смешно! ))))

Чел имеет МАКИНТОШ, МАШИНУ........

А на диск не хватает....))))

 

dafan писал:

 

DMForever писал:

Жду невероятно!

Тока бы не слив...

Пусть мальчики заработают побольше............))

Мальчики)))) Мальчики уже заработали. А я кстати теперь и диск купить не могу) Придется быть пиратом по любе.  Вот прогресс пошел, в моем новом аймаке нет дисковода) дисковода нет нигде) где слушать? в машине разве что. Я центр музыкальный подарил за ненадобностью) Есть тока вертушки и мп3 плееры. С айтьюнса что ли качать? Не пожалуй буду пиратом) Плин я подумал.. как давно я не слушал CD

 

 

С баблом все ок и диск купить не в падлу, только вставлять его некуда) У меня вся техника Эпл, а у них такая политика пошла, что диски это прошлый век и они отказались от дисководов. И я забыл когда в последний раз музыкальный диск держал в руках. Как то незаметно мп3 вытеснили cd. АА забыл есть же двд плеер, но я им тоже редко пользуюсь даже забыл что он есть) Я тут задумался, как незаметно интернет и новые технологии изменили привычные еще несколько лет назад вещи. Музыку качаем фильмы качаем все качаем)

 

 

Отредактировано 17.03.2013 / 01:13
Slob Slob
Junior Painkiller
Сообщений: 74
[17.03.2013 / 01:23]

странное дело. при прослушивании Should be higher кажется интереснее и гармоничнее остальных услышанных песен с альбома. но проходит время, и ее с трудном можно вспомнить. ни куплет, ни припев. зато Soft touch и Soothe my soul сразу вспоминается хоть она и предельно проста в музыкальном плане

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.03.2013 / 01:29]

Никакой романтики от новых технологий) Раньше помню лет 15 назад или больше ездил в магазин Мелодия) выискивал пластинки, потом так приятно держишь ее в руке, смотришь на оформление, пылинки сдуваешь, а какой звук шикарный на пластинках... ммм. А сейчас зашел на трекер качнул альбом... никакой романтики. Если Дм выпустят на пластинке новый альбом, я куплю пожалуй пластинку. Вспомню молодость)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.03.2013 / 01:30]

 

Slob писал:

странное дело. при прослушивании Should be higher кажется интереснее и гармоничнее остальных услышанных песен с альбома. но проходит время, и ее с трудном можно вспомнить. ни куплет, ни припев. зато Soft touch и Soothe my soul сразу вспоминается хоть она и предельно проста в музыкальном плане

Потому что это типо хиты) С припевами запоминающи. А шуд би хае по структуре не хит, а такая атмосферная песня. 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100