DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.03.2013 / 17:06]

 

Carpov писал:

пакапака

Carpov бон жур 

как тебе смс ? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[16.03.2013 / 17:09]

 

SergeT писал:

 

Carpov писал:

пакапака

Carpov бон жур 

как тебе смс ? 

Да нормас ваще...хожу пою весь день..

 

А так ваще...послушав превьюшки, стало понятно, что ничего не понятно, кроме запаха Хиллера...Потанцевал есть у альбома похоже...по крайней мере пара тречков мне уже нра...

...человек - многоточие... 

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[16.03.2013 / 17:09]

 

dafan писал:

Я думаю Val будет наконец доволен. И все кто любит ДМ образца 80тых. Этот альбом даже не Виолатор напоминает, а Блек селебрэйшн и музыка для масс и по звуку и по мечтательно пафосным стихам

Слушать можно здесь

http://www.youtube.com/watch?v=bvBf77...

Ты с дуба рухнул!!!!!!!!!!!?????????????????    Что бы мне эта пакость поганая понравилась???????????????  ЭТО и рядом с ВC, МFTM не валялось, ты что!!

Там МУЗЫКА. а тут.......эт 80-е периода 81-82....стыдоба какая то!!

Я даже говномёт обратно зачехлил, тут просто нет коментов.......эт ниже понимания!

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[16.03.2013 / 17:11]

dafan писал:

"У Хиллера таже болезнь, толковых звуков не может родить, и расставить правильно не может, поэтому лепит абы как."

Существует особое мнение: единственная вина Хиллера как продюсера - неспособность вразумить Эм.Эл.Гора.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[16.03.2013 / 17:11]

 

dafan писал:

 

И правильно сказал какой то чел в комментах " чтобы любить эти песни надо быть очень преданным фаном ДМ и насильно влюблять себя в эту музыку"

 

 Ты уже не понишь что сам писал пол часа назад? То сам с собой общаешься, то себя называешь каким-то человеком.

Отредактировано 16.03.2013 / 17:13
SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.03.2013 / 17:12]

Да он на колесах сидит 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[16.03.2013 / 17:15]

 

SergeT писал:

Да он на колесах сидит

 Да это уже все поняли. Просто хотелось бы узнать название.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.03.2013 / 17:16]

4 года мать их!!!) 4 сраных года они писали это ай кен дрииим ай кен флаааай ту зе скай)))) Том йорк с бандой Atoms for peace за 3 дня альбом записали!! А эти 4 года выдавливали из себя эти жужжалки. И главное, ну ладно Дм больше мелодий не пишет, мелодии только в простом гитарном рифе в припеве, ну так если звучки вместо мелодий может хотя бы брать пример по звуку с сольных работ Тома Йорка например? Вопрос риторический. Сука Хиллер гоу хом

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.03.2013 / 17:18]

 

dafan писал:

4 года мать их!!!) 4 сраных года они писали это ай кен дрииим ай кен флаааай ту зе скай)))) Том йорк с бандой Atoms for peace за 3 дня альбом записали!! А эти 4 года выдавливали из себя эти жужжалки. И главное, ну ладно Дм больше мелодий не пишет, мелодии только в простом гитарном рифе в припеве, ну так если звучки вместо мелодий может хотя бы брать пример по звуку с сольных работ Тома Йорка например? Вопрос риторический. Сука Хиллер гоу хом

Бля дафан завяжи хуйню нести критик

башка и так болит 

альбом послушайте весь потом вперед полный , слова не скажу 

по фрагментам как ты можешь заключения делать 

в натуре иди куда нить работай там или чо у тебя палату закрыли ? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.03.2013 / 17:19]

 

Udachnik писал:

 

SergeT писал:

Да он на колесах сидит

 Да это уже все поняли. Просто хотелось бы узнать название.

Галоперидол по ходу не меньше 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[16.03.2013 / 17:21]

Альбом будет лучше SOTU, но хуже PTA.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.03.2013 / 17:23]

 

Carpov писал:

 

SergeT писал:

 

Carpov писал:

пакапака

Carpov бон жур 

как тебе смс ? 

Да нормас ваще...хожу пою весь день..

 

А так ваще...послушав превьюшки, стало понятно, что ничего не понятно, кроме запаха Хиллера...Потанцевал есть у альбома похоже...по крайней мере пара тречков мне уже нра...

Ну скажи как профи что сделано то неплохо !?

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[16.03.2013 / 17:26]

30 секунд с песен - очень мало. 

вообще не понимаю, зачем эти огрызки показывают народу. мало что ли тех песен, что уже показали? 

конечно слушать, или нет - ваш выбор, никто не заставляет) 
Как там СМС? В смысле со вчерашнего дня не надоел? 

Разум когда нибудь победит.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[16.03.2013 / 17:26]

Это болезнь...называется ХиллЕра...

Знаете че я тут подумал...если забыть ваще, что когда-то существовала группа Depeche Mode, и послушать эти все новые песни, то они мне в принципе оч понравятся... (добавил: Но не до фанатизма, факт)

Эт как вот любишь ты какое-то блюдо, жрал жрал его кучу лет, и вдруг его подругому стали готовить...вроде и ингредиенты те же, но повар другой...ну одного ингредиента заменили на парочку троек других :)

И вот не жрал бы я того блюда раньше, может и вкатило бы это, честно :)

Млять куда меня несёт...пойду поем...

Отредактировано 16.03.2013 / 17:31

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[16.03.2013 / 17:29]

 

SergeT писал:

Ну скажи как профи что сделано то неплохо !?

Чувак, дак у них никогда не было плохо сделаю, по качеству...порой меня приводил в шок выбор ими тембров звуков...к этому можно дое6@ться...а так то нормас все сделано... В СМС та же есть оч кайфозные звучки :)

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[16.03.2013 / 17:30]

удалил косяк

Отредактировано 16.03.2013 / 17:31

...человек - многоточие... 

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[16.03.2013 / 17:30]

 

Carpov писал:

Это болезнь...называется ХиллЕра...

Знаете че я тут подумал...если забыть ваще, что когда-то существовала группа Depeche Mode, и послушать эти все новые песни, то они мне в принципе оч понравятся...

Эт как вот любишь ты какое-то блюдо, жрал жрал его кучу лет, и вдруг его подругому стали готовить...вроде и ингредиенты те же, но повар другой...ну одного ингредиента заменили на парочку троек других :)

И вот не жрал бы я того блюда раньше, может и вкатило бы это, честно :)

Млять куда меня несёт...пойду поем...

Ты предлагаеш понизить вкусовые рамки..

Так и до российской попсы не далеко..

Есть культурный уровень, ниже которого человеку со вкусом опускатся неприлично..

А новый ДМ это вне критики, человек со вкусом поворотит носом....

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.03.2013 / 17:36]

Художника обидеть может каждый как гриться

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.03.2013 / 17:38]

 

Val писал:

 

Carpov писал:

Это болезнь...называется ХиллЕра...

Знаете че я тут подумал...если забыть ваще, что когда-то существовала группа Depeche Mode, и послушать эти все новые песни, то они мне в принципе оч понравятся...

Эт как вот любишь ты какое-то блюдо, жрал жрал его кучу лет, и вдруг его подругому стали готовить...вроде и ингредиенты те же, но повар другой...ну одного ингредиента заменили на парочку троек других :)

И вот не жрал бы я того блюда раньше, может и вкатило бы это, честно :)

Млять куда меня несёт...пойду поем...

Ты предлагаеш понизить вкусовые рамки..

Так и до российской попсы не далеко..

Есть культурный уровень, ниже которого человеку со вкусом опускатся неприлично..

А новый ДМ это вне критики, человек со вкусом поворотит носом....

Val так общий уровень всего понижается во всем мире 

себестоимость так сказать понижается чтоб маржа поднялась)))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[16.03.2013 / 17:40]

 

Val писал:

Ты предлагаеш понизить вкусовые рамки..

Так и до российской попсы не далеко..

Есть культурный уровень, ниже которого человеку со вкусом опускатся неприлично..

А новый ДМ это вне критики, человек со вкусом поворотит носом....

До Российской попсы очень далеко...это надо было как минимум родиться тут, чтоб делать русский продакшн :)

Насчет людей со вкусом...да шли они в пень эти люди со вкусом :))) Это настолько субъективная хрень "вкус"

Конечно моё мнение, что этот материал нужно вытягивать аранжировками и саундом...иначе херь полная...все оч простенько...Но они как-то не в том направлении долбят...Говоря что современное че-то думали сделать...Вот у Muse последний альбом просто охренительно спродюсирован...я прям ваще прусь...вот там млять саунд так саунд...все вылизано...Пусть там ближе к рокешнику, я не сравниваю группы, стили, я о продюссировании говорю..

Отредактировано 16.03.2013 / 17:41

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100