DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[14.03.2013 / 01:25]

Как давно я хотел создать подобную тему, что бы излить свои экскременты. Руки чешутся, пальцы дрожат, внутри всё зудит... Я терпеть не могу этих исполнителей:

- The Beatles 

- U2 (особенно после концерта в Лужниках) 

- Linkin Park 

- Red Hot Chili Peppers 

 

П.С. Если ещё чё-нить вспомню, напишу тогда...

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.03.2013 / 10:14]

а писдоф за такие откровения не боисси схлопотать?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.03.2013 / 10:17]

Depeche_I.S.T. писал:

- U2 (особенно после концерта в Лужниках

 


вот это мне особенно пондравилось

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[14.03.2013 / 12:15]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Как давно я хотел создать подобную тему

 

А смысл? Хотя... ну пусть будет Киркоров и группа Комбинация в хэйтлисте

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.03.2013 / 12:59]

а что не так было в лужниках?

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[15.03.2013 / 18:31]

Я думаю, что тут дело личного вкуса и пристрастия, если бы все люди думали одинаково, то бы никто не играл и не делал ставки на скачках)))))), а что такое "хреновый исполнитель",музыкант"и т.п. определяет каждый и по-своему, мне кажется не очень интересная тема для обсуждения, лучше б поговорили- что , кому и за что наоборот нравится,музыка,текст,обработка,вот это да.... я реп не слушаю, ну и что из этого?кому это интересно?

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[15.03.2013 / 19:45]

Понимаешь, кому что нравится, можно найти много на самых разных форумах и в огромных колличествах. Даже на этом форуме таких тем пруд пруди, где кому-то что-то понравилось и они рекомендуют это другим. А эта тема особенная, помимо того, что она сама по себе представляет эпический срач, так ещё и преисполнена абсолютнейшей необъективностью. Естественно вся музыка - это дело вкуса и объективно нельзя говорить, что она плохая, если она нравиться так многим людям. Ведь значит музыканта услышали, музыканта поняли и полюбили. Значит музыка уже хорошая. Это объективно.

Но эта тема субъективная, поэтому если кто-то здесь написал, что группа херня, то это не значит на самом деле, что группа херня.

Вот кто-то написал, что Киркоров не нравится, однако он Народный артист России, и собирает народу как Дипиш Мод. Для этого народа, что идёт на Киркорова Дипиш Мод фигня, не понимают. Всё субъективно.

П.С. У меня даже футболка U2 есть, настолько я их терпеть не могу... )))) Но некоторые их песни реально слабые, на мой взгляд.

Битлов вообще не понимаю, поэтому никогда и не слушал. Больше пиара, чем музыки. RHCP тоже не слушаю, а у Линкин Парк только ремикс на Депеш Мод нравиться... 

yuliakovdor писала:

Я думаю, что тут дело личного вкуса и пристрастия, если бы все люди думали одинаково, то бы никто не играл и не делал ставки на скачках)))))), а что такое "хреновый исполнитель",музыкант"и т.п. определяет каждый и по-своему, мне кажется не очень интересная тема для обсуждения, лучше б поговорили- что , кому и за что наоборот нравится,музыка,текст,обработка,вот это да.... я реп не слушаю, ну и что из этого?кому это интересно?

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[15.03.2013 / 22:32]

а чё я то не люблю?... трудно... вот точно (бес приколов и бес писды) всегда ненавидил Козлоченко фристайловского за его блееающий голос.... беееееаааа

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[16.03.2013 / 20:12]

Мне вообще вся эта музыка уже надоела. Когда она стала доступна всем и каждому, стала каким-то ширпотрёбом. Её столько много, что каждый прыщавый школьник способен что-то написать. Потеряла некий магический смысл.

Вся современная музыка способствует только одному, полнейшей безвкусице и однообразию её проявлений. По-моему понятие музыки, как искусства, все больше и больше исчезает, и всё сосредотачивается на том, какие примочки, какие новые звучки и насколько она воздействует на двигательные рефлексы. Всё больше музыка приобретает качество фона, некого шума, что бы было не скучно что-то делать. И никак такая музыка не способствует переосмыслению чего-либо, как было прежде. Музыка стала товаром и ничем больше.  

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.03.2013 / 08:27]

Вот... хорошо сказал и правильно.... знаешь, скоко у меня скаченного музла (причём уже давно), которое я даже ни разу не послухал... причём из моих любимых групп.... а неохото!!!! музыка потеряла некий магический смысл...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[17.03.2013 / 21:19]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Понимаешь, кому что нравится, можно найти много на самых разных форумах и в огромных колличествах. Даже на этом форуме таких тем пруд пруди, где кому-то что-то понравилось и они рекомендуют это другим. А эта тема особенная, помимо того, что она сама по себе представляет эпический срач, так ещё и преисполнена абсолютнейшей необъективностью. Естественно вся музыка - это дело вкуса и объективно нельзя говорить, что она плохая, если она нравиться так многим людям. Ведь значит музыканта услышали, музыканта поняли и полюбили. Значит музыка уже хорошая. Это объективно.

Но эта тема субъективная, поэтому если кто-то здесь написал, что группа херня, то это не значит на самом деле, что группа херня.

Вот кто-то написал, что Киркоров не нравится, однако он Народный артист России, и собирает народу как Дипиш Мод. Для этого народа, что идёт на Киркорова Дипиш Мод фигня, не понимают. Всё субъективно.

П.С. У меня даже футболка U2 есть, настолько я их терпеть не могу... )))) Но некоторые их песни реально слабые, на мой взгляд.

Битлов вообще не понимаю, поэтому никогда и не слушал. Больше пиара, чем музыки. RHCP тоже не слушаю, а у Линкин Парк только ремикс на Депеш Мод нравиться... 

yuliakovdor писала:

Я думаю, что тут дело личного вкуса и пристрастия, если бы все люди думали одинаково, то бы никто не играл и не делал ставки на скачках)))))), а что такое "хреновый исполнитель",музыкант"и т.п. определяет каждый и по-своему, мне кажется не очень интересная тема для обсуждения, лучше б поговорили- что , кому и за что наоборот нравится,музыка,текст,обработка,вот это да.... я реп не слушаю, ну и что из этого?кому это интересно?

 

эпический срач- определение в самое яблочкону, если уже пошла такая пьянка,как говорится, скажу что терпеть не могу реп и все его разновидности, всякие тимати,бьянки,и американские их друзья поющие в стиле йоууллл, блин,вызывают во мне такое стойкое неприятие граничащее с тошнотой и рвотным рефлексом, капец!!!еще не люблю джаз, могу послушать, но без рвотных позывов

 

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[29.03.2013 / 20:55]

Да, рэп тоже не переношу. Никакой поэзии, только текст и ритм. Музыки лишь 0%.  Это, конечно, стереотипное мнение.

Ещё мне не нравятся вы**боны и позерство с каким выступают "артисты" этих жанров. А вот джаз люблю. Музыка расслабляющая и достаточно эстетская.

yuliakovdor писала:

эпический срач- определение в самое яблочкону, если уже пошла такая пьянка,как говорится, скажу что терпеть не могу реп и все его разновидности, всякие тимати,бьянки,и американские их друзья поющие в стиле йоууллл, блин,вызывают во мне такое стойкое неприятие граничащее с тошнотой и рвотным рефлексом, капец!!!еще не люблю джаз, могу послушать, но без рвотных позывов

 

 

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[30.03.2013 / 17:16]

разделю с депешистом свою неприязнь к Linkin P и U2, хотя последние когда-то нравились и пара-тройка альбомов до сих пор нра. Далее, непереношу американскую музыку практически всю - этот американский драйв, произношение, пафосность - фуууууууууууууууу... и напротив, люблю европейскую музыку и даже к Элтону не имею претензий :) да, еще последнее время что-то Muse достали. из наших глубокую неприязнь стал испытывать к Машине времени.

 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[31.03.2013 / 04:01]

К этой?

Reach Out писал:

... из наших глубокую неприязнь стал испытывать к Машине времени. 

 

 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[31.03.2013 / 04:34]

Я вот раньше "шансон" не любил, но теперь понимаю, что шансон на самом деле не такое дерьмо, каким под данным термином выставляют музыку российские профаны и дилетанты. Этот псевдошансон, что звучит на соответствующем радио, вот это истинная блевота, но есть ведь другой шансон, французский к примеру... Такой как Эдит Пиаф. И есть отечественная авторская песня, где порой тексты (я бы даже сказал поэзия, которую в современных песнях и под лупой не разглядишь) придают такой музыке значение настоящего произведения исскуства. Но сейчас этот термин посрамлён в России благодаря этому огромному колличеству мудацких исполнителей, что поневоле заставляет блевать от одного только упоминания этого термина. Очевидная несправедливость и подмена понятий.  

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.04.2013 / 13:46]

Если не брать во внимание всякий трэш, с которым и так все ясно, то не могу проникнуться симпатией к РНБ и всякому там хип-хопу. Даже разобраться не смогу, хороший трэк или нет, качественный или не очень.

Может там где-то тексты нормальные, подруга советовала вслушиваться. Но, блин...нет, не для моих ушей

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[07.04.2013 / 21:34]

О! Вспомнил! УУУУУтееееекааааай... Тьфу, млять его...

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.04.2013 / 10:26]

Нуачо, Риганна вполне себе качественный хипхопчик выдает

И кстати, никуя вы об американском рэпе не знаете всилу своей ограниченности и зашоренности, все шаблонными заученными фразами грите, от силы можете вспомнить пару песен Еминема, а сами и не слышали ихней классики нигерской, там и слова, там вам и музыка, там вам и мелодия и куча семплов разных заебатых. Хотя тут во многом русский "рэп" губительное влияние свое оказал. За этой стеной кала нормальной культуры просто не видно.

Я сам немного слушал так, чтобы вот целиком альбомами. Но стараюсь именно образцы, вылежанные, проверенные временем искать. В основном из 90-х. (Когда, в общем-то, вся музыка в последних конвульсиях билась)

Nena писала:

Если не брать во внимание всякий трэш, с которым и так все ясно, то не могу проникнуться симпатией к РНБ и всякому там хип-хопу. Даже разобраться не смогу, хороший трэк или нет, качественный или не очень.

Может там где-то тексты нормальные, подруга советовала вслушиваться. Но, блин...нет, не для моих ушей

 

Отредактировано 08.04.2013 / 10:51

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[08.04.2013 / 11:44]

да и вообще ярлычок "всякий там хип-хоп" забавно так звучит...
надо вообще, осознать для начала, что не рэпом единым хип-хоп славен..

Это по большому счету, альтернативная молодежная культура - рэп это только один из способов ниггерского самовыражения - баттлы разные (кстати, на ямайке были даб-битвы - все эти Версии и Даб миксы оттуда пришли)...
А семплирование, а хаус музыка, а электро? тоже в помойку с "всяким там хип-хопом"??

 

Отредактировано 08.04.2013 / 11:50
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.04.2013 / 13:19]
Franssen писал:

да и вообще ярлычок "всякий там хип-хоп" забавно так звучит...
надо вообще, осознать для начала, что не рэпом единым хип-хоп славен..

Русский KLF

Отредактировано 08.04.2013 / 13:29

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100