DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Flamboyant­
Junior Painkiller
Сообщений: 472
[07.05.2005 / 15:34]
В эти самые минуты заканчивается установка нового звукого инженерного и профессионального светого оборудования в ultra-креативном
Клубе AL CAPONE.
Не менее 1000(!!!) свечей украсят это событие!
Один из известных московских дизайнеров в эти минуты работает над заключительной стадией контента оформления клуба в стилистики мероприятия!

Все готово к 9 мая ,радушному и домашнему принятию многчисленных гостей!

Напоминаем телефон для всех неподрожаемых гостей ,каторый начнет работать уже завтра (с 08.05.05)- 8(909)644-0882 (любые вопросы касаемые мероприятия)

Не забывайте расспечатывать промо-карту ,дающию
ощутимые привилегии и возможности в клубе 9 мая!
http://www.depeche-mode.ru/img/party/...


СЕМЬЯ БУДЕТ ДОВОЛЬНА!

Reach out and touch faith

@>->---



VOX­
Junior Painkiller
Сообщений: 91
[07.05.2005 / 17:44]
Да чую оганизацию на высоте! Как всегда!
Anna­
Junior Painkiller
Сообщений: 76
[07.05.2005 / 18:17]
мммм....свечи...как я всё это дело люблю! не могу дождаться! считаю часы :)))
публика­
Newborn
Сообщений: 1
[08.05.2005 / 13:44]
семья-то будет довольна, но будет ли довольна публика - это вопрос )

ну, если что - приходите к Алику в "Точку" )

хорошо, когда есть выбор )
people хавает­
Newborn
Сообщений: 1
[08.05.2005 / 14:07]
Неееет! Все к "экстре" на всероссийский съезд ГОТОВ! 9 мая-"точка".
Iceberg­
Newborn
Сообщений: 8
[08.05.2005 / 15:32]
Семья будет довольна однозначно. Вы даже себе не представляете, ЧТО такое Семья...
А публика... Мне не нужна такая публика. Не хочу видеть ублёванный молодняк вперемежку с псевдоготами. Впервые увидел в аквариуме этих т.н. готов, которые слушают и приплясывают под Девизион, Меш, и других синтипоперов. Разве это готы? Готика лично у меня ассоциируется накрайняк с WUMPSCUT и Deine Lakaien. Естественно, они (вышеперечисленные) будут недовольны, потому что полюбэ не пройдут фейсконтроль. А по поводу Точки скажу так, - не вижу связи между так называемыми "представителями темной сцены":-))))), заявленными в анонсе Точки, и группой DEPECHE MODE....
А выбора нет, уважаемый(ая) "публика". Вам, "публике" - в точку, ну а нам, Семье - в АльКапоне.
Iceberg­
Newborn
Сообщений: 8
[08.05.2005 / 15:49]
Забыл спросить. В Точке, на этот раз, хотя-бы чучело Флетча покажут:-))))))))))))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100