DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.02.2013 / 00:29]

 

Slob писал:

че-то такое вымученное, как бы интеллектуальное.

Alan Wilder такого же наложил выше крыши. пусть лучше дадут мелодию и текст, которые на ютьюбе люди под гитарку петь будут) хотя конечно это не критерий

Это просто был пример медляка из новинок. Не говори  про вымученное) Хевен вот, что вымученное и как обычно претензия на крутость из песни и текстов про высшее

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[25.02.2013 / 08:34]

 

dafan писал:

Не надо никому бухать и возвращать Алана)

 Заебал ты со своим Аланом. Это просто "Старые песни о главном" чать 1256. Уже миллион раз эта тема обсуждалась. Ну не вернется он. Уже 20 лет скоро как ушел, а ты все еще сопли жуешь. Взрослее надо быть.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[25.02.2013 / 09:35]

 

dafan писал:

 

Stripped писала:

dafan, вот тебе не похер?

А тебе не похер? На фига тогда я вас тут вижу регулярно? Типо пофиг и потом 90 страниц по каждой теме и все сводятся либо просто пообщаться на заданную тему, но тема уже не важна либо верните Алана. Мне не похер, а иногда похер, но я не дрочу на фигню, только потому что это ДМ и культы не люблю.  Напоминает очередную сотсеть.

 ты дебил  не нравится - вали нахер... но тут без тебя разберутся 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[25.02.2013 / 09:40]

 

Udachnik писал:

 

dafan писал:

Не надо никому бухать и возвращать Алана)

 Заебал ты со своим Аланом. Это просто "Старые песни о главном" чать 1256. Уже миллион раз эта тема обсуждалась. Ну не вернется он. Уже 20 лет скоро как ушел, а ты все еще сопли жуешь. Взрослее надо быть.

 пха-ха-ха ))) так он и говорит что не надо, чё до*бался... 

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[26.02.2013 / 19:46]

 

dafan писал:

Не надо никому бухать и возвращать Алана) Уже проехали - сколько можно жевать все это?!) И по трезвому и без Алана, который, кстати один ничего уж такого крутого и не создал

 Алан создал DM!!!  А Рекоил давно переплюнул унылый новый ДМ, являясь альтернативой, талантливой и качественной. А вообще если бы не он, было бы то говно что на 81-82.....и исчезли бы они вместе со всеми этими новыми волнами и новыми романтиками ещё в 80-ых.....обычная попсовая групка одновневка....хрень. Появился Алан и сдел троих клоунов группой, и сделал им звук....имя. А как он свалил...результат на лицо, доволны только школьники, девочки и долбоё.......  Остальные забили на ДМ 2000-ых.... Потому что это пошлятина.. Следить нужно за Аланом, если чел поклонник того ДМ, что вполне логично...человек создавший звук ДМ, сейчас работает отдельно и создаёт ту самую музыку, по которой все соскучились.

Мало мелодии писать и петь можно и обезьяну научить, это и я могу и многие, а вот музыку создавать нужен талант которого у троих оставшихся нет и не было...  Они только и могут на других вылазить, на Уалдере ехали, потом им сделали Ультру....а потом начали не те люди попадатся, а началась дешёвая попсня.. 

Поэтому и говорить на подобных форумах  либо о Алане, либо о классике 86-97, либо сново о Алане!  Последнии 13 лет обсуждать нечего....помои никому не интересные, даже тебе.....Нормальные люди хотят ХОРОШЕЙ, ИНТЕРЕСНОЙ музыки. а не камуфляжей и прочей попсни дешёвой... Поэтому Алан и только Алан, до сканчания веком.

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[26.02.2013 / 20:58]

 

Val писал:

Алан создал DM

Хуйня-с. 

 

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[26.02.2013 / 21:24]

Вам дверью направо (с)

Val писал:

Поэтому Алан и только Алан, до сканчания веком

You have seen better days. You have lived better ways.

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 308
[26.02.2013 / 21:51]

Val писал:

 

 А вообще если бы не он, было бы то говно что на 81-82.....
Т.е. Photographic, Ice Machine, Shout, See You, The Sun & The Rainfall, Nothing To Fear  это говно?

                 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[26.02.2013 / 23:15]

Алан смотрит на дипеш мот как на

 

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[26.02.2013 / 23:20]

 

John The Violator писал:

 

Val писал:

 

 А вообще если бы не он, было бы то говно что на 81-82.....
Т.е. Photographic, Ice Machine, Shout, See You, The Sun & The Rainfall, Nothing To Fear  это говно?

 

Ну а что это????????????

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[26.02.2013 / 23:24]

 

John The Violator писал:

 

Val писал:

 

 А вообще если бы не он, было бы то говно что на 81-82.....
Т.е. Photographic, Ice Machine, Shout, See You, The Sun & The Rainfall, Nothing To Fear  это говно?

 

Мне вообще стыдно за подобное, даже перед знакомими......давно в мусорке, а новое даж не покупаю, фотки Антона гляну да в ведро...  Им самим стыдно, что было озвучено не раз. 

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[26.02.2013 / 23:24]

 

John The Violator писал:

 

Val писал:

 

 А вообще если бы не он, было бы то говно что на 81-82.....
Т.е. Photographic, Ice Machine, Shout, See You, The Sun & The Rainfall, Nothing To Fear  это говно?

 

 

Отредактировано 26.02.2013 / 23:26

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[26.02.2013 / 23:24]

 

Val писал:

Ну а что это????????????

Я терпеть не могу альбомы 83-84 и 87, но все равно говном не могу назвать, потому что это музыка. А про альбомы 00-х годов я промолчу, чтобы срач не разводить.

You have seen better days. You have lived better ways.

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[26.02.2013 / 23:25]

 

yerohauniverse писал:

 

Val писал:

Ну а что это????????????

Я терпеть не могу альбомы 83-84 и 87, но все равно говном не могу назвать, потому что это музыка. А про альбомы 00-х годов я промолчу, чтобы срач не разводить.

Это хорошая музыка, 87 вообще замечательная...ну а если не по душе..ничего. За это не стыдно, вот что важно!

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[26.02.2013 / 23:26]

 

Val писал:

Им самим стыдно, что было озвучено не раз. 

Точнее им стыдно за все, что они делали до BC так Мартин сам говорил. А еще он говорил, что в Delta Machine есть как минимум 4 песни, которые в ряду лучших из всего списка песен ДМ. И это Мартин, не Энди...

You have seen better days. You have lived better ways.

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[26.02.2013 / 23:29]

 

kyberlord@last.fm писал:

 

Val писал:

Алан создал DM

Хуйня-с. 

 

добро пожаловать в эру 81-82......2001-2013!!!  Но нееет. вы же сами понимаете что ГОВНО!!!  Небось не сильно и слушаете....так, валяются диски, для понта...

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[26.02.2013 / 23:30]

Так и я думаю, что вы тоже понимаете, что НЕ ГОВНО!!!

Val писал:

сами понимаете что ГОВНО!!!  

You have seen better days. You have lived better ways.

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[26.02.2013 / 23:30]

 

yerohauniverse писал:

 

Val писал:

Им самим стыдно, что было озвучено не раз. 

Точнее им стыдно за все, что они делали до BC так Мартин сам говорил. А еще он говорил, что в Delta Machine есть как минимум 4 песни, которые в ряду лучших из всего списка песен ДМ. И это Мартин, не Энди...

Вы ещё слушаете что они болтают???????????????    Заметьте, до 93 они такой хери не болтали, они вообще не сильно светились..зато сейчааас...ого го го!!!!!

Отредактировано 26.02.2013 / 23:31

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[26.02.2013 / 23:31]

 

yerohauniverse писал:

Так и я думаю, что вы тоже понимаете, что НЕ ГОВНО!!!

Val писал:

сами понимаете что ГОВНО!!!  

Уровень колхозной дискотеки....хотя я не бывал, у нас такого не было

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[26.02.2013 / 23:38]

Я слушаю песни 90 - 13, и часто слушаю ПТА. Ни в коем случае не стыдно включать новые песни людям, потому что они эту музыку все равно не поймут, слишком сложная для восприятия. А я горжусь новыми песнями. Я терпеть не могу СОТУ (он и ПТА это две большие разницы), но даже им горжусь. Группа живет и радует меня музыкой, как можно называть их страрания говном? Они состарились, ясное дело, если вы тоже старый, вам новая музыка не по нраву понятно, ибо ассоциации с новым временем. Ясно, что вам нравится музыка молодости. Так и мне нравится музыка 00 - 13 А если бы Алан не ушел (простите) все равно бы люди жаловались на новый ДМ. А на рекойл не жалуются, потому что ДМ делают другую музыку сейчас. Вот как-то так...

You have seen better days. You have lived better ways.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100