DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.02.2013 / 22:45]
SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[24.02.2013 / 22:56]

 

dafan писал:

https://www.youtube.com/watch?v=YFmSJ...

ето как минимум нужно вернуть алана и еще чтобы мартын начал опять бухать по черному

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.02.2013 / 23:05]

Не надо никому бухать и возвращать Алана) Уже проехали - сколько можно жевать все это?!) И по трезвому и без Алана, который, кстати один ничего уж такого крутого и не создал

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.02.2013 / 23:08]

нет блеать, пусть вместо рыжего стоит Алан, бухает и жрёт бананы. "хватит это терпеть!" (с) 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.02.2013 / 23:13]

Я захожу сюда иногда новости посмотреть и читая ваши страницы мне кажется, что вы с ума сходите. Можно любить группу, музыку, но не так же) По 100 раз переслушивая Хевен, вначале плюясь, а потом полюбив ее после 30 прослушивания. Любую песню послушай 30 раз - она в голове засядет. Это уже религией попахивает. Песня фигня, но мы ее 50 раз послушаем и найдем в ней гениальность, потому что это Депеш Мод. Правда то в том, что песня - фигня. Хорошая песня, но сделанная не так как надо. Искренне вам советую не циклится на Депеш Мод

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[24.02.2013 / 23:13]

dafan
писал:

https://www.youtube.com/watch?v=YFmSJ...

У него ещё кроме Apparat есть Moderat.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.02.2013 / 23:21]

Это странная любовь. Я и про себя тоже. Верните Алана... Правда в том, что верните Алана это верните чтобы песни вставляли и не важно Алан это или Питер. Правда в том, что слушая новые песни, вы не чувствуете, что они круты, мурашки не бегут и и на репите их слушать не хочется, но все это превратилось в культ на  безрыбье и поэтому Депеш Мод это новая религия

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[24.02.2013 / 23:31]

 

dafan писал:

Это странная любовь. Я и про себя тоже. Верните Алана... Правда в том, что верните Алана это верните чтобы песни вставляли и не важно Алан это или Питер. Правда в том, что слушая новые песни, вы не чувствуете, что они круты, мурашки не бегут и и на репите их слушать не хочется, но все это превратилось в культ на  безрыбье и поэтому Депеш Мод это новая религия

согласен , но ты не можешь не согласиться что у депешей креатив пер когда они вставлялись герычем с коксом и бухали 

когда были моложе и глаза горели а сейчас все остепенились , вот вам и результат

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.02.2013 / 23:34]

И это реально болезнь напоминает) Я не фанат просто люблю музыку. В новинку все это по форумам. Может так у всех фанатов любых групп))?) Я смотрю новости может альбом слили, а  там уууу Дейв такой секси мен до сих пор и Хевен это гениально и ваще Март и Дэйв такие лапы такие альфа самцы и Хевен фигня но мы послушали 50 раз и это так круто скореееее бы альбом а пока мы переслушаем и затрем до дыр старые но верните плиз Аланааа потому что Хиллер пукает трещалками и да плин верните Алана и вот новая фотка ооо Дэйв ты такой классный и мы ща все по кадрам нарежем и даже зубы твои рассмотрим а на заднем плане врубим Хевен в 50 раз и о чудо он нам уже нравится. Открою секрет, чтобы полюбить песню ее не надо слушать 50 раз

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.02.2013 / 23:36]

который попижже

Eugene писал: У него ещё кроме Apparat есть Moderat.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[24.02.2013 / 23:40]

 

Kola 69 Parallel писал:

который попижже

 

Но,  как бы то ни было,  депишмот тут ни при чём.  B-) 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.02.2013 / 23:43]

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

Это странная любовь. Я и про себя тоже. Верните Алана... Правда в том, что верните Алана это верните чтобы песни вставляли и не важно Алан это или Питер. Правда в том, что слушая новые песни, вы не чувствуете, что они круты, мурашки не бегут и и на репите их слушать не хочется, но все это превратилось в культ на  безрыбье и поэтому Депеш Мод это новая религия

 

согласен , но ты не можешь не согласиться что у депешей креатив пер когда они вставлялись герычем с коксом и бухали 

когда были моложе и глаза горели а сейчас все остепенились , вот вам и результат

Это - правда. Но не обязательно герычь колоть, чтобы писать крутые песни. И Алан тут не нужен. Я и песню просто в пример привел из новинок, что даже в медляке можно делать хорошие вещи. Вопрос не к Дм, а к вам. За что вы их так любите, ведь музыка их новая... на самом деле улетучился этот меджик, поэтому и заставляешь себя по 50 раз слушать, чтобы полюбить

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.02.2013 / 23:58]

dafan, вот тебе не похер?

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.02.2013 / 23:59]

Тоже самое с Френк Оушейн, с которым Мартин пишет песню, Френк уделывает ДМ по всем статьям. Да и песни незрелые и тексты так себе, но песни хочется слушать снова и снова, а Дм нет. Тут есть потенциал. Про вокал ваще молчу. Например эта. Делать песни - кухня. То, что ДМ потеряли в пути. Слишком простенькие песни делают и слишком с мрачняком перебарщивают. Март пишет хорошие песни, а потом они их портят пением и аранжировками. На магию таланта нет, но пытаются. И кстати по СОТУ мне нравится In Sympathy. И Dirt кавер тоже очень достойный 

https://www.youtube.com/watch?v=VsCjM...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.02.2013 / 00:05]

 

Stripped писала:

dafan, вот тебе не похер?

А тебе не похер? На фига тогда я вас тут вижу регулярно? Типо пофиг и потом 90 страниц по каждой теме и все сводятся либо просто пообщаться на заданную тему, но тема уже не важна либо верните Алана. Мне не похер, а иногда похер, но я не дрочу на фигню, только потому что это ДМ и культы не люблю.  Напоминает очередную сотсеть. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.02.2013 / 00:10]

И главный вопрос как вам не надоедает слушать по 30 раз снова и снова все альбомы ДМ? Это же депрессив. У них музыка на самом деле депрессивная. На самом деле мне нравится теперь их первый альбом) Он хоть и наивный и простой, но единственный позитивный) А потом пришел морщинистый грустный Мартин и стал писать свою фигню с претензией на гениальность

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.02.2013 / 00:11]

https://www.youtube.com/watch?v=VQmGL...

Эта песня лучше новых) Круто

Slob Slob
Junior Painkiller
Сообщений: 74
[25.02.2013 / 00:15]

че-то такое вымученное, как бы интеллектуальное.

Alan Wilder такого же наложил выше крыши. пусть лучше дадут мелодию и текст, которые на ютьюбе люди под гитарку петь будут) хотя конечно это не критерий

Slob Slob
Junior Painkiller
Сообщений: 74
[25.02.2013 / 00:18]

 

dafan писал:

https://www.youtube.com/watch?v=VQmGL...

Эта песня лучше новых) Круто

эта в самом деле прикольная) Винс Кларк молодец

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.02.2013 / 00:26]

https://www.youtube.com/watch?v=VQmGL...

Очень круто и Флетча давно пора послать нах. Дебил, все так и стоит за 30 лет не научился ничего делать. Простые же песни, а он так и стоит. Мебель. Как ему самому не стыдно

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100