DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[04.07.2009 / 00:00]

sonne писала:

 

gleden писал:

Восхитительная разблюдовка).  Я вкушаю и не могу насытится хочется еще и еще. Неземные ингридиенты видать использованы)

Ага, а в In Chains, наверное, ещё добавили что-то такое, на что подсаживаешься моментально. Вобщем лёгкий наркотический эффект )))

 

Я пью чай с молоком от Ин Чэнса до Карапта, напиток же к бонусным композициям еще не заказан это либо Мульти-Джус либо Колалока)

Отредактировано 04.07.2009 / 00:01

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[04.07.2009 / 02:29]

Темный лабиринт с белыми шпалами, по которым ходят и ползают депеши.

Еще. Пустые пустынные и ночные ландшафты и цепи кругом, цепи...

Либо же - легкий туристический самолетик, летящий с Гэаном и его некой пассией (перед которой он "в цепях")  под аккомпанемент разрывающихся внизу водородных бомб и проносящихся мимо могучих бомбардировщиков. Пару раз в клип въезжают сюжеты прошлого - типа "лав стори", - пока Гэановский аэроплан, уже подлетающий к спасительному островку в Тихом океане, случайный военный самолет  не разносит в мелкое горящее крошево.

Неплохие сюжеты для видеоряда получились бы! :)

 

А что касается пессимизма "клип нам не светит" - как мы сейчас можем знать? Исходя из того, что осталось еще два сингла... Посмотрели бы вы слухи о синглах с РТА - на сем же форуме. Я думаю, что ситуация еще не предрешена, хотя кто знает!

Ну и кстати о количестве синглов с одного альбома. Давеча услышал, что у ныне покойного Майкла Джексона (не к ночи будь помянут) и по СЕМЬ синглов с альбома выходило. Так что... вот.

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[04.07.2009 / 09:50]

Не у ДМ традиция-с альбома по 4 сингла.Хотя на ПТА был еще 5 сингл-The darkest star.

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[04.07.2009 / 12:34]

??? Почему я о нем ничего не знаю?? Где он есть?

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[04.07.2009 / 12:52]

 

Ives писал:

??? Почему я о нем ничего не знаю?? Где он есть?

Label: Mute Records Ltd.
Catalog#: XL12 BONG 37
Format: Vinyl, 12", 45 RPM
Country: UK
Released: 24 Apr 2006

Tracklisting:

A The Darkest Star (Holden Remix) (7:47)
AA The Darkest Star (Holden Dub) (7:56)
Credits:
Artwork By [Art Direction], Photography - Anton Corbijn
Engineer - Ben Hillier , Richard Morris
Keyboards [Additional], Drums [Additional] - James Holden
Mastered By - Martin Giles
Mixed By [Original Mix] - Ben Hillier , Steve Fitzmaurice
Producer - Ben Hillier
Programmed By - Dave McCracken , Richard Morris
Remix - Holden
Written-By - Martin L. Gore
Вроде все написал!
На торрентах лежит...

Отредактировано 04.07.2009 / 12:53
Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[04.07.2009 / 13:07]

 

 

Jackiboy писал:

 

Label: Mute Records Ltd.
Catalog#: XL12 BONG 37
Format: Vinyl, 12", 45 RPM
Country: UK
Released: 24 Apr 2006

Все бы ничего, да только это часть сингла Suffer Well. По крайней мере так утверждает официальный сайт.  BONG 37 это подтверждает.

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[04.07.2009 / 13:31]

 

Udachnik писал:

 

 

Jackiboy писал:

 

Label: Mute Records Ltd.
Catalog#: XL12 BONG 37
Format: Vinyl, 12", 45 RPM
Country: UK
Released: 24 Apr 2006

 

Все бы ничего, да только это часть сингла Suffer Well. По крайней мере так утверждает официальный сайт.  BONG 37 это подтверждает.

Та часть сингла Suffer well вышла с the Darkest star (monolake remix). Это вроде винил вышел с ремиксами Холдена.

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[04.07.2009 / 13:33]
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[04.07.2009 / 14:25]

Jackiboy, The darkest star - не сингл, просто отдельное издание ремиксов на неё в линейке винила Suffer Well. Вот дискография.

We Sell hell & Suffer Well

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[04.07.2009 / 19:50]

Ну вот и разобрались, замечательно. А то уж я подумал, что реально чего-то не знаю.

Но не это сейчас актуально. Главное, чтобы в сингл пошли лабиринты - лабиринты звука In Chains!

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[09.07.2009 / 02:06]

Давайте попробуем оценить шансы песен на синглы. Возьмем две простых и логичных статистических закономерности: 1) на сингл нет ремиксов в других синглах (т.е. если на песню уже был ремикс в неком сингле - то она сама синглом не станет); 2) сингл исполняется в концертном туре (исключения быть могут - Goodnight Lovers, например, но они столь малочисленны, что ими можно пренебречь).

По пункту 1) отпадают Fragile Tension и Come Back. По второму пункту - та же FT, In Sympathy, Perfect, Miles Away, Jezebel и Corrupt. Spacewalker, очевидно, тоже мимо. А Wrong и Peace синглами уже стали. На два оставшихся места претендуют, таким образом, трое: In Chains, Little Soul (хотя она и пропустила пару концертов) и Hole To Feed. Попробуем угадать? Мой прогноз - In Chains (дай-то Бог) и HTF.

Примечание. In Sympathy, как и Jezebel, в туре мелькнула, хотя и столь скоротечно, что словно ее и не было. Но у нее, имхо, есть шансы стать тем самым исключением. Запишем-ка ее четвертым претендентом.

Отредактировано 09.07.2009 / 02:06
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[09.07.2009 / 10:32]

это все фигня. неправильная логика. по-первому пункту соглашусь что будучи ремиком в одном сингле она наврятли будет заглавным синглом. Но рассуждать что играется на концертах то и будет синглом - нельзя. Вспомните I feel Loved с Exciter Tour. ее убрали во второй части тура. Те же Goodnight Lovers еще в пример...

  Я считаю так:

In Chains - вероятно сингл ( но опять же ремиксы на нее были уже, хотя и не в синглах)

Wrong - сингл

Hole To Feed - сингл я думаю 100 процентов (хотя мне не нравится)

Peace - сингл

Come Back - был ремиксом - наврят ли сингл (хотя классная песня)

Fragile Tension - наврят ли сингл (был ремикс от MGMT)

In Sympathy - вполне возможный сингл

Perfect - уже заявлен как US сингл

Miles Away - никакая песня и сто пудов не сингл

Jezebel - наврят ли сингл - ни сингловый трек - да и ремикс есть к нему уже

Corrupt - вполне возможный сингл (например четвертый)

Я считаю что либо In Chains либо HTF либо Corrupt

 

 

 

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[09.07.2009 / 11:41]
Ives писал:

(исключения быть могут - Goodnight Lovers, например, но они столь малочисленны, что ими можно пренебречь).

Goodnight Lovers - исключение из какого правила?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[09.07.2009 / 12:15]

Всё это не актуально. Теперь. К сожалению. Какой сингл попадёт в коллекцию не важно. После Exciter 90% синглов пошли исключительно коллекционным балластом. Изменение политики издающей конторы привела к положению "перевёрнутый стакан". 

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[15.02.2013 / 02:33]

Я охерел просто, что Коррапт синглом не стала.

You have seen better days. You have lived better ways.

Champion Champion
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[17.03.2023 / 00:23]

Алан превратил пресный In Chains в шедевр, который раскрыл на полную. Его ремикс - лучший за всю историю из всех ремиксов на DM, рядом с Aggro mix на NLMDA. Интересно, как бы звучала альтернативная версия SOTU... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[19.03.2023 / 16:32]

Интересно, как бы звучали альтернативные версии от Алана У всех композиций всех альбомов после СОФАДа , поработай он ща например над исходными демо на ми ми.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Champion Champion
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[19.03.2023 / 16:47]

Только Ultra лучше не трогать. Единственный шедевральный альбом от корки до корки, который полностью удался из всех, что выходили после ухода Алана. Здесь и глубина в аранжировках и новаторские ходы, но по-новому. Такой перезапуск DM. 

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[22.03.2023 / 17:24]

 

Champion писал:

Только Ultra лучше не трогать. Единственный шедевральный альбом от корки до корки, который полностью удался из всех, что выходили после ухода Алана. Здесь и глубина в аранжировках и новаторские ходы, но по-новому. Такой перезапуск DM. 

PTA удался от начала до конца, вообще не понимаю как можно его вечно не замечать. В Ультре была унылая Ботом Лайн, после грандиозной Инсайд шла дебильная арабская инструменталка вообще никуда. В ПТА 0 ненужных вещей, даже Интроспектр создает апатичное настроение меджу песнями, у нее был смысл. Про песни я молчу, на мой взгляд все они были прекрасными и остаются таковыми. Ультру я очень люблю, но сказать что он последний идеальный альбом, когда есть ПТА... раздражает)

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[22.03.2023 / 17:31]

И Ультра и ПТА одинаково заебись... ни прибавить, ни убавить и Ботом Лайн обожаю и "дебильный" инструментал...
просто интересно сравнить, чтоб изменилось, влезь тута Алан...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100