DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[01.02.2013 / 13:02]

qtys писал:

Что, тоже про гололед?

У вас там как - тож оттепель?


тоже оттепель... я про сингл тут потому, что ты там не появляешься...

сперва думал приморозило тебя, вот и сидишь на месте... но сам же гришь, что оттепель... вставай уже

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[01.02.2013 / 13:13]

Да, блин, простыл. Не до больничного, конечно, но все равно не ахти. Мозг слегка в тумане:) И сингл я еще не скачал, и клип пока не видел - дык как обсуждать? Типа "не слышал, но осуждаю"(с) ? Или "давычо, этождээм"? Послушаю-посмотрю - тогда, может, и вклинюсь.

Отредактировано 01.02.2013 / 13:37

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[01.02.2013 / 13:36]

qtys писал:

И сингл я еще не скачал, и клип пока не видел


а что тебе мешает?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[01.02.2013 / 13:54]

А не горит, знаешь ли. Вот сегодня, может, и доберусь.

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[04.02.2013 / 10:55]

Лютый месяц февраль, блин. Всего-то -3.

Хорошо хоть снег не валит после "плюсовых" выходных.

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[04.02.2013 / 11:12]

а у нас валит снег... и нуль мороза...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[04.02.2013 / 21:56]

Вчера +20. 

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[04.02.2013 / 23:59]

А сегодня -20?

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[05.02.2013 / 00:22]

 

qtys писал:

А сегодня -20?

Я не в Москве сейчас...

У нас весна полным ходом.

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[05.02.2013 / 10:46]

Не, у нас пока что на весну не похоже. Ну как в Москве почти. Здесь снег ночью шел, утром выхожу - опять каша под ногами.

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[05.02.2013 / 12:49]

10градусов тепла))

Zayac42 писала:

Вчера +20.

 хде?

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.02.2013 / 14:03]
qtys писал:

А сегодня -20?

ага

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[05.02.2013 / 21:08]

 

Сайленц писала:

10градусов тепла))

Zayac42 писала:

Вчера +20.

 хде?

 Неплохо)

У нас, на юге России. Сегодня, кстати, 15 было, к выходным снова 20 обещают

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[06.02.2013 / 12:35]

у нас снега навалило писец, не проехать не пройти... у мово тестя рядом с избушкой навес есть, опорами служит толстый деревянный брус, а крышей жёсткий железный профиль... под этим навесом у него верстак и прочие инструменты, ещё там стол стоит за которым летом иногда трапезничаем... и ещё туда коляску щаз ставим, когда сын на улице спит...

дык вот на крыше уже и так полно снега было, жена ещё мне в выхи грит... не йопнется мол крыша?... а я ей типа, - да она танк выдержит и тесть тожа подтвердил (он строитель)... а тут херак вчера поздно вечером навес и не выдержал... во мля, хорошо, что никого под ним не было...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[06.02.2013 / 12:48]

Значит, на два танка навалило...

У нас сегодня +3, похоже, мокрый снег будет (утром шел, по крайней мере).

 

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[06.02.2013 / 17:28]

тесть грит, что куйня война, просто доска, которая са стойках лежит лопнула... но это знак!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[07.02.2013 / 10:05]

Ну, и что этот знак значит? Что крышу надо было чистить?

У нас нынче +1...+2, дождь, наверное, будет. И синоптеги намекают, что весь месяц такой будет.

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[07.02.2013 / 11:43]

qtys писал:

Ну, и что этот знак значит? Что крышу надо было чистить?


вот именно - следи за собой, будь осторожен...
но крыша всё жё йопнулась одним краем вперёд...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[14.02.2013 / 18:25]

По-прежнему +1.

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[15.02.2013 / 14:56]

проспал сёдня утром, за 13 минут поссал, помылся, побрился, зубы почистил, оделся, кота накормил и выскочил на улицу... пожрать естественно не успел и с собой на обед наложить тожа не успел...

вот и пришлось в обед на вулицу за чебуреком идти... вышел, а на улице благодать, солнышко, не бо чистое, ветра нет, небольшой морозец... прям весной пахнет...

недавно рядом с работой открыли два магаза темных, - один "Сахалинская красная икра", а другой "Закрома Беларуси"... в закромах постоянно очередь... зашел туда, писдец, чего  тока нет... всё есть, акромя алкоголя и сигарет... есть и мясное, и молочка, и хлеба и кондитерка, и соленья с вареньями и напитки типа соков квасов и лимонадов... и прочее...

но цены я вам скажу, либо как на наше, либо даже выше (но не ниже это точно)... колбаска варёно-копчёноя от 530 рэ, сырокопчёная от 750 рэ... рулеты утиные, кроличьи, индюшачьи по 270 рэ в среднем (у нас я таких не видел сравнить не могу)... но правда сука всё мясное, видно прям...
кефирчек от 46 рэ, молочко от 50 рэ, маслице по стольничку за 250 грам...
хуясе?

я пиво вчера белорусское в Звенике в магазе взял, Крыницу по 27 рэ за батл, чё нормально



а до этого брал в кабаке у нас бутылочное "Речицкое"... по 100 рэ за батл втуляют суки



всё пиво вкусное и отличное

А Димон рассказывал (он на то др Гана в Минск с женой гонзал, у ей там бабка жила), что в Беларуси всё намного дешевле и примеры приводил...
а тут вернулся домой и пошел на кунцевский рынок, а там есть несколько отделов с белорусским хавчиком... ну вот пришел и стои смотрит... народу море, все берут и нахваливаю, типа вкусно но дорога... бля а продавщица стоит и лапшу на уши всем навишивает... типа да, такие в беларуси продукты, натуральные но дорогие...
Димон стоит и уссывается... пизди говорит тётя, я тока оттэда приехал... хули тут 600 км и дорога прямая... оборзели вы бля барыги хуевы...

кстате, забыл вам рассказать, что с 2006 года Звенигород побратим Могилёву (Начало тесным отношениям Могилева и Звенигорода положил Договор о побратимстве, подписанный в 2006 году руководителями исполнительной власти белорусского и российского городов)
... кажный год проводится день Могилёва, а ярмарки разные по несколько раз в год бывают...
вот статейка (правда 2009 года)
http://www.vestnik-mogileva.info/content/stati/vstrechaj-druzej-zvenigorod

короче, на улице хорошо и весной пахнет... да и чебурек вкусный

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100