DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[24.01.2013 / 09:53]

Ничего удивительного. Ребята давно пустились по зыбким волнам экспериментов других направлений. Спасибо хоть Прешез выпустили в старой доброй стилистике...  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[24.01.2013 / 11:06]

 

Корган писал:

 

Какой ужас. 70-е годы, молебны и церковные завывания. Что может быть хуже ? Разве что лоснящийся стерпёр Род Стюарт над всей этой манной кашей.

Что же будет дальше ? Это главный вопрос.  Группа Kiss, Дейв с хаером, и неистовым, древним соляком на гитаре ?

 

Надо завтра затариться поп-корном

Да ладно тебе...у каждого человека свои ассоциации, Мартин высказал свои, причем он не очень объективен в данном моменте, потому что его песня. Мы когда с группой работаем над песней, мы всегда сторонних людей привлекаем, они более объективны. Уши не замылены во время создания песен...

Я думаю мы уж сами для себя с чем либо сравним и что-либо услышим...

...человек - многоточие... 

coverdave coverdave
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[24.01.2013 / 11:33]

На всех альбумах акромя ВС и ик-сайтера  присутствует сингл с жесским звучанием. только иногда они его пуляют не первым.  а здесь как раз именно ситуация как в 1993 или 1997 годах.  на мой взгляд.   

Отредактировано 24.01.2013 / 11:33
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.01.2013 / 11:54]

 

Корган писал:

МАРТИН о песне Heaven:

Простое минималистичное техно-интро, по стилистике похожа на церковные погребальные гимны... крестный ход..., который оканчивается минималистичным барабанным битом."

Это ващето мнение журналиста о песне. После первого прослушивания.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[24.01.2013 / 12:11]

 

Carpov писал:

 

Мартин высказал свои, причем он не очень объективен в данном моменте, потому что его песня. Мы когда с группой работаем над песней, мы всегда сторонних людей привлекаем, они более объективны. Уши не замылены во время создания песен...

Я думаю мы уж сами для себя с чем либо сравним и что-либо услышим...

Ну, песня скорей всего медленная или среднего темпа )) Ну и вообще, тебе нравится настроение американского церковного молебна ? ))))

 

coverdave писал:

На всех альбумах акромя ВС и ик-сайтера  присутствует сингл с жесским звучанием. только иногда они его пуляют не первым.  а здесь как раз именно ситуация как в 1993 или 1997 годах.  на мой взгляд.   

А с Violator первый сингл (Personal Jesus)какое звучание имел ? )))

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[24.01.2013 / 12:26]

 

Корган писал:

 

 

Ну, песня скорей всего медленная или среднего темпа )) Ну и вообще, тебе нравится настроение американского церковного молебна ? ))))

Ваще прусь

...человек - многоточие... 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[24.01.2013 / 12:35]

 

Carpov писал:

 

Ваще прусь

У меня страшное подозрение, что завтра тут все ржать будут

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[24.01.2013 / 13:13]

А вообще, я уверен, что Сони спецон написали что трек не самый лучший с альбома...чтоб все охренели от этого крутого трека и подумали "Если этот не самый крутой, то че же на альбоме будет твориться????!!!!!" и бегом покупать альбом :)

Эх мечты и паранойя :)

...человек - многоточие... 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[24.01.2013 / 13:21]

Пускай будет хоть подвывание, блюз, баптистские визги и молебны. Но это должно быть записано классно, с оригинальным звуком. Вон, на SOFAD присутствовало такое настроение, но как записано-то было. Глубоко, круто, сочно, мелодично,  вокал какой был.  

А теперь что ? Сто раз сиплым вокалом повторяется мантра Angel of Love, врубается мощная перделка, от которой волосы дыбом, затем выпрыгивает какой-то джамшут, стучит полпесни  отбойный молоток, без ритма и такта, и всё это невинно подаётся в Париже, как новая песня DM.

Для полного хардкора клипа не хватает, типа того, где все лижутся друг с другом, в мехах и одеждах чукч.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[24.01.2013 / 13:33]

Меня фотки Корбайновские забавляют :) атмосферные конечно :) но оч похожи на то, что он на айфон пофоткал и в инстаграмме выложил :)

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100