DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[25.12.2012 / 10:29]

Вот и я о том же, сколько пользы мля

Kola 69 Parallel писал:

тебя же тоже недавно застукали, как ты на островке безопасности самым наглым образом расположился Нашелся же допропорядочный гражданин, побольше бы таких.

Vital U писал:

Кстати у нас вот с работы парень-перегонщик машин Ваня, снял на регистратор, как сбила машина человека и умчалась прочь, но вот благодаря Ване, полицаи получили информацию по машине и нашли негодяя.

 

 

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[11.01.2013 / 11:06]

Ну вот, друзья, наступил мой новый этап в жизни...меня формально сократили на работе...но в дальшнейшем я продолжаю работать, сотрудничать с этой конторой на, так называемом, Аутсорсинге...подал заявку на ИП, буду сам на себя работать, с не прикрытой жопой, возиться с документами, налогами и пенсионными отчислениями...Такие дела...

Может и к лучшему, но очко жим жим...ведь оно впервые не прикрыто... и месяц назад всял чуть больше милиона в ипотеку :))))))

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.01.2013 / 12:22]

 

Carpov писал:

Ну вот, друзья, наступил мой новый этап в жизни...меня формально сократили на работе...но в дальшнейшем я продолжаю работать, сотрудничать с этой конторой на, так называемом, Аутсорсинге...подал заявку на ИП, буду сам на себя работать, с не прикрытой жопой, возиться с документами, налогами и пенсионными отчислениями...Такие дела...

Может и к лучшему, но очко жим жим...ведь оно впервые не прикрыто... и месяц назад всял чуть больше милиона в ипотеку :))))))

Тох, без паники, мои многие знакомые, работают сами на себя- делают тож самое что и делали на своих бывших рабочих местах, только теперь все деньги забирают себе ни с кем не делясь акромя государства, так что всё сложится, ты парень умный, так что и все карты тебе в руки)))

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.01.2013 / 12:42]

Тох там самый гемор это в организации, в том плане, что не проебать сроки подачи документов разные. Вот ты например, какуюнить систему налогообложения выбрал и не проеби срок подачи перехода на нее. Ну и пр... бамажки, документы, вся ебала эта...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[11.01.2013 / 12:51]

 

Kola 69 Parallel писал:

Тох там самый гемор это в организации, в том плане, что не проебать сроки подачи документов разные. Вот ты например, какуюнить систему налогообложения выбрал и не проеби срок подачи перехода на нее. Ну и пр... бамажки, документы, вся ебала эта...

Ага :) как только уведомят о решении выдачи мне свидетельства ИП, сразу блять пулей полечу на упрощёнку записываться :))) иначе пиздос :)

 

Vital U писал:

 

Тох, без паники, мои многие знакомые, работают сами на себя- делают тож самое что и делали на своих бывших рабочих местах, только теперь все деньги забирают себе ни с кем не делясь акромя государства, так что всё сложится, ты парень умный, так что и все карты тебе в руки)))

Спасибо Виталь...паника не сильная...просто что-то новое в жизни всегда пугает :)

...человек - многоточие... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.01.2013 / 12:52]

вид деятельности то как звучит? в приложении че написал?

Carpov писал:

Ага :) как только уведомят о решении выдачи мне свидетельства ИП, сразу блять пулей полечу на упрощёнку записываться :))) иначе пиздос :)

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[11.01.2013 / 13:13]

 

Kola 69 Parallel писал:

вид деятельности то как звучит? в приложении че написал?

 

 

Отредактировано 17.01.2013 / 13:07

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[11.01.2013 / 13:19]

 

Kola 69 Parallel писал:

вид деятельности то как звучит? в приложении че написал?

 

А если серьёзно... основное рекламная деятельность с дополнениями типа прочие услуги, создание фильмов на всякий случай, и всякое ещё более менее подходящее :)

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[11.01.2013 / 15:25]

Carpov писал:

Ну вот, друзья, наступил мой новый этап в жизни...меня формально сократили на работе...но в дальшнейшем я продолжаю работать, сотрудничать с этой конторой на, так называемом, Аутсорсинге...подал заявку на ИП, буду сам на себя работать, с не прикрытой жопой, возиться с документами, налогами и пенсионными отчислениями...Такие дела...


Антох, если сократили формально, то это значит не сократили.. аутсорсингом тебя просто какбэ вывели за штат, чтобы что-либо оптимизировать... ты такоже будешь выполнять свои функции и работать для той конторы, только в качестве отдельного самостоятельного ИПэшника и получать баблы... контракт не временного и не эпизодического характера... но при этом, ты также можешь заключать и другие контракты и работать на себя... правильно я понял?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[11.01.2013 / 16:18]

 

SnogViolator писал:

 


Антох, если сократили формально, то это значит не сократили.. аутсорсингом тебя просто какбэ вывели за штат, чтобы что-либо оптимизировать... ты такоже будешь выполнять свои функции и работать для той конторы, только в качестве отдельного самостоятельного ИПэшника и получать баблы... контракт не временного и не эпизодического характера... но при этом, ты также можешь заключать и другие контракты и работать на себя... правильно я понял?

 

Да Ром, все правильно...но я сижу в этом же помещении и за аренду им делаю проморолики и джинглы по 20 в месяц...так то условия нормальные, не жалуюсь...если б не договорились конечно, я б настаивал именно на сокращении :) чтоб побольше бабулек срубить с них :) но тьфу тьфу тьфу...на след неделе заключаем договор...причем меня уже увоили :) надеюсь не передумают :)))))

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[15.01.2013 / 13:11]

выбрал видеокамеру... заипался в корень целый год выбирать... а у Мишука уже в субботу ДР!!

что скажите?

Sony HDR-XR260VE



Общие характеристики
Тип носителя жесткий диск
Емкость жесткого диска 160 Гб
Поддержка видео высокого разрешения (Full HD) есть
Максимальное разрешение видеосъемки 1920x1080
Широкоформатный режим видео есть
Матрица
Тип матрицы CMOS
Количество матриц 1
Матрица 5.43 Мпикс
Объектив
Фокусное расстояние объектива 2.1 - 63 мм
Эквивалентное фокусное расстояние 29.8 - 894 мм (16:9), 36.5 - 1095 мм (4:3)
Zoom оптический / цифровой 30x / 350x
Выдержка 1/10000 - 1/8 сек
Диафрагма F1.8 - F3.4
Ручная фокусировка есть
Функциональные возможности
Стабилизатор изображения оптический
ЖК-экран есть (3", 230000 пикс.)
Видоискатель нет
Баланс белого авто, предустановки, ручная установка
Форматы записи 576i, 1080i, 1080p
Максимальная частота кадров при съемке HD-видео 50 кадров/с при разрешении 1920x1080
Автоэкспозиция есть
Режимы съемки портретная, восход и закат, пейзаж, пляж, снег, сумерки, фейерверк
Фокусировка по лицу есть
Дополнительные возможности возможность записи 5.1-канального звука, запись в H.264, запись в MPEG4, запись в MPEG2
Фоторежим
Фоторежим есть
Число мегапикселей при фотосъемке 2.23 Мпикс
Фотосъемка в режиме видеосъемки есть
Широкоформатный режим фото есть
Интерфейсы и носители
Интерфейсы AV-выход, HDMI-выход, USB-интерфейс, микрофонный вход
Запись на карту памяти есть
Поддержка карт памяти SD, SDHC, SDXC, MS, MS Duo
Дополнительная информация
Минимальная освещенность 3 люкс
Размеры (ШхВхГ) 118x60x66 мм
Вес 365 г
Особенности встроенный GPS

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[15.01.2013 / 13:24]

Рингс и прочие спецы, вы где? давайте быстрей, а то времени мало осталось...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.01.2013 / 13:30]

Не знаю Ром...я в этих камерах разочаровался, купив однажды зеркалку Никон с видео съемкой...куда круче снимает...в full HD во первых, но самый козырь это объектив, в этих камерах херовые стоят...сейчас многие музыканты и группы на фотики клипы снимают

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[15.01.2013 / 13:38]

у меня тоже есть зеркалка Никон с видеосъёмкой, хорошо снимает, но это всё равно фотик... а тут оптика Carl Zeiss (тебе это о чём то говорит?) + стабилизатор + жёсткий на 160  Гб  и тоже Full HD...

у меня не было своей видеокамеры, поэтому и советуюсь...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[15.01.2013 / 13:54]

я вот дочке на ДР планшет решил взять такой! Чего скажите?

Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 16Gb



Система
Операционная система Android
Поддержка Android 4.0
Процессор/чипсет Samsung Exynos 4412 1400 МГц
Количество ядер 4
Оперативная память 2 Гб
Встроенная память 16 Гб
Поддержка карт памяти microSDHC, до 64 Гб
Экран
Экран 10.1", 1280x800
Тип экрана глянцевый
Сенсорный экран емкостный, мультитач
Число пикселов на дюйм (PPI) 149
Видеопроцессор Mali-400
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi есть, Wi-Fi 802.11n
Поддержка Bluetooth есть, Bluetooth 4.0
Работа в режиме сотового телефона есть
Тип SIM-карты mini SIM (обычная)
Мобильный интернет 3G, EDGE, HSPA+, GPRS, GSM900, GSM1800, GSM1900
Инфракрасный порт есть
Фотокамера
Тыловая камера есть, 5 млн пикс.
Особенности тыловой камеры вспышка, автофокус
Фронтальная камера есть, 2 млн пикс.
Звук
Встроенные динамики есть, звук стерео
Встроенный микрофон есть
Функциональность
GPS есть, с поддержкой A-GPS
ГЛОНАСС есть
Автоматическая ориентация экрана есть
Датчики акселерометр, гироскоп, компас, датчик освещенности
QWERTY-клавиатура опционально
Поддержка форматов
Аудио AAC, WMA, WAV, FLAC, MP3
Видео MPEG-4, WMV, MKV, MP4
Подключение
Подключение к компьютеру по USB есть
Подключение внешних устройств по USB есть
Выход аудио/наушники есть, 3.5 мм
Питание
Емкость аккумулятора 7000 мАч
Размеры и вес
Размеры (ДхШхГ) 262x180x9 мм
Вес 583 г
Дополнительная информация
Материал корпуса пластик
Особенности перьевой ввод; поддержка форматов VC-1, DivX, VP8, 3GP, AVI, FLV, MP3, eAAC+, AMR, MIDI, AC3

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.01.2013 / 15:49]

Клевый подарок, словов нету)

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[15.01.2013 / 16:05]

Vital U писал:

Клевый подарок, словов нету)


Профессор, долго выбирал между этим и Ай Падом... решил взять этот...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.01.2013 / 16:23]

И пральна, вот одобрямс тебе

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[14.02.2013 / 19:16]

блядь, еду ща в эл-ке, сижу у окна, на какой-то станции тётка со среднего места всатла и на её место уселся такой еблан большой (лет 40-ка), одет как клерк с серьёзной рожой топором... потом в Одинцове пол вагона вышло... в нашем купе остались я, этот мудила рядом и всё... с ним скраю место свободное и напротив три... нет сука будет сидеть не подвинется.... вот есть же такие пидоры!!! я как тока он сел, понял, что сука будет сидеть до последнего...
пересел я на лавку на против, смотрю ему в ебало, - вылетый Флетчер на рожу и площадка накосо на башке...
он остался сидеть один на лавке по середине... к нему тётка подсела скраю, но этот ебоконь так и остался сидеть, никуя к окну не сдвинулся...

пиздить таких нужно в сартире

Отредактировано 14.02.2013 / 19:17

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.02.2013 / 19:56]

А тетка то зачем к нему подсела? Лавок же много пустых было.

SnogViolator писал:

он остался сидеть один на лавке по середине... к нему тётка подсела скраю, но этот ебоконь так и остался сидеть, никуя к окну не сдвинулся...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100