DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[21.12.2012 / 03:50]

Конец света? Не, не слышали... у меня 7 утра, а конца света не видно )))

Интересно, а что ещё за две подписи на картинке? Я так понимаю, одна, которая левая, принадлежит Кесслеру, а вторая?

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[21.12.2012 / 06:49]
Ex.Kidman писал:

 а вторая?

На J.D. Fanger похоже

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[21.12.2012 / 15:46]

Когда звучит фраза "довольно интересный"...ну не буду продолжать...все всё поняли

...человек - многоточие... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[21.12.2012 / 18:43]

Тох, нуачо, в 93-м наверно тоже Алон грил "Итак, новый альбом от ДМ кажется довольно интересным" 

 

Carpov писал:

Когда звучит фраза "довольно интересный"...ну не буду продолжать...все всё поняли

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[23.12.2012 / 15:13]

Kola 69 Parallel писал:

в 93-м наверно тоже Алон грил "Итак, новый альбом от ДМ кажется довольно интересным" 

у меня куча интервью 93-го осталась.  Среди прочего Мартин там уверяет, что Дейв совсем-совсем ну нисколько не балуется наркотиками и это все "выдумывают журналисты, чтобы что-нибудь писать". Флетч уверяет, что группа сейчас сплочена и дружна "как никогда более" (это видно о том, как они на концерты в разных машинах ездили).  Больше всего меня обозлило, что они СОФАД называли "настоящим преемником" Вио, его гармоничным продолжением.  Нихера в гитарно-гранджевом рок-альбоме не было от холодной электронники WIME, Policy of Truth или ETS. С первого же сингла 93-го (который мне показался примитивным) это было понятно. Но они продолжали гнать на голубом глазу... Еще с тех пор я понял, что доверять их интервью, особенно перед началом  турне - бессмысленно. Обычный пиар.   

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[23.12.2012 / 16:28]

KLF mix писал:

 

 

у меня куча интервью 93-го осталась.  Среди прочего Мартин там уверяет, что Дейв совсем-совсем ну нисколько не балуется наркотиками и это все "выдумывают журналисты, чтобы что-нибудь писать". Флетч уверяет, что группа сейчас сплочена и дружна "как никогда более" 
Ну а что они в интервью должны были сказать, что Дейв конченый нарик и что они в группе все разбрехались?

                 

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[23.12.2012 / 17:06]

 

John The Violator писал:

 

KLF mix писал:

 

 

у меня куча интервью 93-го осталась.  Среди прочего Мартин там уверяет, что Дейв совсем-совсем ну нисколько не балуется наркотиками и это все "выдумывают журналисты, чтобы что-нибудь писать". Флетч уверяет, что группа сейчас сплочена и дружна "как никогда более" 
Ну а что они в интервью должны были сказать, что Дейв конченый нарик и что они в группе все разбрехались?

 

Депеш Мод просто ох..ли.Название для альбома нет,сам альбом тайна персидского дворца,выложили кусок гавна на пресс-конференции (сами ржут  с тех, кому понравилась эта недоделанная чушь,с названием....Ангел.)Они как были популярны за счет Виолатора и СОФАДа,(Ультра тоже была еще ничего).И даже новые фаны привлекаются за счет старых вещей.Если же им похеру на фанатов и они делают альбом чисто для себя,к чему эти ужимки и секреты с названием.Ролики с Соту выкладывали чуть ли не ежедневно,со студии.А теперь наоборот?Объявили бы просто тур на 2013 и выпустили сингл.Как в 1998 году было с туром 1998 года и синглом "Only when i lose myself".Нахера Дэйв лезет со своими песнями на новый альбом?Недавно сольник выпускал...Или Мартину еще пытается что-то доказать?Лучше 3-4 композиции,но на все времена,чем очередной вымученный высер на 10-14 уг-композиций с калифорнийской и нью-йоркской студий.Если же позвали Флада,но выперли бы этого Хиллера...Геворкян или Сименон гораздо талантиливее.Как говорил Фокс Малдер-"Хочу верить"...Но не верится.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[23.12.2012 / 18:17]

 

Kola 69 Parallel писал:

Тох, нуачо, в 93-м наверно тоже Алон грил "Итак, новый альбом от ДМ кажется довольно интересным" 

 

Carpov писал:

Когда звучит фраза "довольно интересный"...ну не буду продолжать...все всё поняли

 

одно дело когда участники так говорят, а тут админ сайта...

...человек - многоточие... 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[24.12.2012 / 11:38]

John The Violator писал:

 

Ну а что они в интервью должны были сказать, что Дейв конченый нарик и что они в группе все разбрехались?

 

да фиг его знает. Могли бы вообще не давать никаких интервью - в истории рок и поп музыки таких примеров навалом. Выпускает знаменитый музыкант альбом, и никак его не комментирует, а альбом все равно популярен. Все лучше, чем гнать неправду - потом она все равно вскроется. А после выхода Ультры им пришлось оправдываться, вспоминая, что группа ничего-ничего не понимала, насколько глубоко Дейв увяз в наркоте. Лукавили... и Дейв во время этих слов вертелся, как на иголках... Он наверняка мог бы легко вскрыть эту ложь. Я просто к тому, что с тех пор не особенно прислушиваюсь к их промо-интервью. Вот воспоминания, скажем, 10-летней давности и глубже - здесь они уже рассказывают все более подробно и без особых прикрас.       

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[25.12.2012 / 14:41]

Че нового? Песня есть какая-нить?

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[25.12.2012 / 15:11]

Heaven (или как ее) ЭТО ГРОМ!!!!!!!! КОЛОНКИ РВУТ!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Монстр, Басс, Текст, Голос...Блин я дрожу весть и похолодел

 

только пердеж все-равно есть, но БАСС!!! Он все нахуй закрывает!

You have seen better days. You have lived better ways.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[25.12.2012 / 16:26]

 

yerohauniverse писал:

Heaven (или как ее) ЭТО ГРОМ!!!!!!!! КОЛОНКИ РВУТ!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Монстр, Басс, Текст, Голос...Блин я дрожу весть и похолодел

 

только пердеж все-равно есть, но БАСС!!! Он все нахуй закрывает!

Я думал я один такой 

Разум когда нибудь победит.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[25.12.2012 / 17:04]

Та тут басы просто радость для домашнего кинотеатра, я такого и не мог представить от ДМ. Интересно, кто песню писал? Вроде на Дейва похоже.

SinDeroS писал:

 

yerohauniverse писал:

Heaven (или как ее) ЭТО ГРОМ!!!!!!!! КОЛОНКИ РВУТ!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Монстр, Басс, Текст, Голос...Блин я дрожу весть и похолодел

 

только пердеж все-равно есть, но БАСС!!! Он все нахуй закрывает!

Я думал я один такой 

 

You have seen better days. You have lived better ways.

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[25.12.2012 / 17:14]

Абсолютно Дейвовская песня.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[26.12.2012 / 15:57]

Дейв только лирику пишет, не? 
В этой лирику писал не он. 

Разум когда нибудь победит.

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[26.12.2012 / 16:39]

 

SinDeroS писал:

Дейв только лирику пишет, не? 
В этой лирику писал не он. 

Формально только лирику, но у него же есть своя свита (Филфотты там всякие), они ему музычку фигачат и в итоге вся песня гаханяновская получается.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[26.12.2012 / 21:56]

гахуяновская... а нахуяонавская?

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[26.12.2012 / 23:35]

Будет не альбом,а полное фуфло,к глубокому сожалению.И громкие заявления самих участников о возвращении к звучанию Vio и SOFAD,тому подтверждение.Любимая группа деградировала после Ультры.Если с каждого альбома выходящих после 98 года надергать по 2-3 песни,то восможно и можно склепать альбом классических Depeche Mode. А так все их потуги и поиски звучания с 2001 году-полная лажа.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[27.12.2012 / 01:25]

Timothy Saccenti будет снимать новый клип в церкве! Нормуль, он человек талантливый, мастер. Корбайна мне лично и в скринах, и в оформлении концерта хватит :)

You have seen better days. You have lived better ways.

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[27.12.2012 / 01:55]

Корбайна клипов не хватает, ох, как не хватает.

Может, Тимоти и талантливый, но априори не Корбайн..

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100