DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[05.12.2012 / 18:33]

Stripped писала:

просто кому-то женское мышление покоя не даёт и заткнуться вовремя не получается. выговориться хочется, освободить своё нутро  обычно этим грешат женщины уже за 50... свекровь моя например. климакс, все дела... 

Vital U писал:

Я только отвечаю на заданные мне вопросы

Он меня уже в личке доставать стал - уверяет, что я какой-то Антонио с этого форума

Стыдно такое, наверное, на людях писать...  И что интересно - всё время мнит себя Шерлоком Холмсом - не меньше  Старается впаять, что он такой толковый и ему всё ясно - я ещё писать не начал, а он уже в курсе, типа, чего я там настукиваю по клавиатуре...

Ты уж прости, Виталий, но я не смог удержаться и приведу сюда твои слова (это чтобы ты в личку мне ничего не писал больше, а то смотрю, что стесняешься всё же за умалишённого сойти):

 "...для меня идентично пишут Ильф\Петров и М. Булгаков, хотя все скажут что это разные писатели настолько что их и сравнивать нехуй, однако я очень легко даж по полочкам могу разложить в чем сходство в написании этих авторов..." Вот хоть стой, хоть падай...

Отредактировано 05.12.2012 / 18:46
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.12.2012 / 18:46]

 

Tosh писал:

 

Stripped писала:

просто кому-то женское мышление покоя не даёт и заткнуться вовремя не получается. выговориться хочется, освободить своё нутро  обычно этим грешат женщины уже за 50... свекровь моя например. климакс, все дела... 

 

Vital U писал:

Я только отвечаю на заданные мне вопросы

Он меня уже в личке доставать стал - уверяет, что я какой-то Антонио с этого форума

Стыдно такое, наверное, на людях писать...  И что интересно - всё время мнит себя Шерлоком Холмсом - не меньше  Старается впаять, что он такой толковый и ему всё ясно - я ещё писать не начал, а он уже в курсе, типа, чего я там настукиваю по клавиатуре...

Ты уж прости, Виталий, но я не смог удержаться и приведу сюда твои слова: "...для меня идентично пишут Ильф\Петров и М. Булгаков, хотя все скажут что это разные писатели настолько что их и сравнивать нехуй, однако я очень легко даж по полочкам могу разложить в чем сходство в написании этих авторов..." Вот хоть стой, хоть падай...

Что и требовалось доказать  Кстати цитить с лички, это тож женское, ты мог бы своими словами сказать, хотяб, не так бы по блядски выглядело

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[05.12.2012 / 18:47]
Vital U писал:

 

Что и требовалось доказать  Кстати цитить с лички, это тож женское, ты мог бы своими словами сказать, хотяб, не так бы по блядски выглядело

Да и что тебе ещё остаётся сказать, Ветал?  Маладес!

А мне что? Мне стесняться нечего - мне пойух, что ты там за формулы по моим диалогам выводишь!

Отредактировано 05.12.2012 / 18:53
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.12.2012 / 18:54]

 

Tosh писал:

 "...для меня идентично пишут Ильф\Петров и М. Булгаков, хотя все скажут что это разные писатели настолько что их и сравнивать нехуй, однако я очень легко даж по полочкам могу разложить в чем сходство в написании этих авторов..." Вот хоть стой, хоть падай...

А чо падать, не только я один замечаю сходство в стиле написания этих авторов, у них сатира Гоголевской традиции, братец... потом Булгаков, Ильф и Петров вместе работали в Гудке (был такой журнал) и современники отмечали необычаюную схожесть идей, этих вроде бы разных людей... А если внимательно почитать, то очень много схожего в литературных приемах...

Отредактировано 05.12.2012 / 18:55

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[05.12.2012 / 18:56]

Да я не о том, глупыш  

Я о том, что сходства есть, но авторы разные

Интересно, сколько у тебя "прямых в голову" было?

Отредактировано 05.12.2012 / 18:57
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.12.2012 / 19:00]

 

Tosh писал:

Да я не о том, глупыш  

Я о том, что сходства есть, но авторы разные

Интересно, сколько у тебя "прямых в голову" было?

А о чем Ты Антонио?? Я разве говорил что авторы не разные?  Где ты вообще такое увидел Ладно мне на тренировку пора. Да кстати а ты совсем не изменился братец...

Отредактировано 05.12.2012 / 19:03

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[05.12.2012 / 19:04]
Tosh писал:

Интересно, сколько у тебя "прямых в голову" было?

Наверное, много...

Vital U писал:

 

Я разве говорил что авторы не разные? Где ты вообще такое увидел

Ты совсем дурацкий, что-ли??? Я подразумевал, что авторы разные не Ильф/Петров с Булгаковым, а Я и Антонио. Ты ЭТО понял? Завязывай с тренировками, Али, блин...

Отредактировано 05.12.2012 / 19:07
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[05.12.2012 / 19:07]

Vital U писал:

 Да кстати а ты совсем не изменился братец...

О-ооо.., паранойя! (с) Николай Носков

А смотри-ка, быстро же я отучил тебя херню всякую в личку ко мне катать!

Кастинг - он ЗДЕСЬ. Пиши тут - мне скрывать нечего и не от кого. Даже интересно, что ты ещё напишешь.

Крепко тебя батхёрт, кажется, схватил. Ну а ты что думал - юморить одному тебе можно? А юмор он да, разный бывает, не всем нравится. Главное во время понять, что прежде, чем над другими насмехатся, надо уметь принимать шутки в свой адрес, или научится уже.

И как говорится - с наилучшими пожеланиями!

Отредактировано 05.12.2012 / 19:15
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.12.2012 / 20:55]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 Да кстати а ты совсем не изменился братец...

 

О-ооо.., паранойя! (с) Николай Носков

А смотри-ка, быстро же я отучил тебя херню всякую в личку ко мне катать!

Кастинг - он ЗДЕСЬ. Пиши тут - мне скрывать нечего и не от кого. Даже интересно, что ты ещё напишешь.

Крепко тебя батхёрт, кажется, схватил. Ну а ты что думал - юморить одному тебе можно? А юмор он да, разный бывает, не всем нравится. Главное во время понять, что прежде, чем над другими насмехатся, надо уметь принимать шутки в свой адрес, или научится уже.

И как говорится - с наилучшими пожеланиями!

 

Я на тренеровке был... хе хе В личку отучил писать...да слушай, пойду научусь снова , а потом буду весело угарать над твоими шутками, я ценю юмор Антон, правда во второй раз не так смешно почему тоТы это уже писал, причем совсем недавно.. тебя на работе в последнее время током не било? От этого бывают провалы в памяти... Кстати немного тебе надо то, что бы потерять человеческое лицо ....и пардон, кто такой батхерт?

Tosh писал:

Ты совсем дурацкий, что-ли??? Я подразумевал, что авторы разные не Ильф/Петров с Булгаковым, а Я и Антонио. Ты ЭТО понял? Завязывай с тренировками, Али, блин...

Где ты это подразумевал? не вижу...поднимите мне веки взял перецитил мое "...для меня идентично пишут Ильф\Петров и М. Булгаков, хотя все скажут что это разные писатели настолько что их и сравнивать нехуй, однако я очень легко даж по полочкам могу разложить в чем сходство в написании этих авторов... а это уже твое" Вот хоть стой, хоть падай...   и пардон где здесь сказано что ты имеешь ввиду не мое мнение на счет писателей, а что ТЫ и Антонио разные авторы? Кстати давно вы авторами стали?? 


Tosh писал:

Интересно, сколько у тебя "прямых в голову" было?

         Tosh писал:

      Наверное, много...


А это я так понимаю диалог двух авторов, однако. 

 

 


Отредактировано 05.12.2012 / 21:00

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[05.12.2012 / 20:59]

Давай-давай, упражняйся, испражняйся, Витал...

Скоро книжку выпустишь уже, своих афоризмов

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[05.12.2012 / 21:00]

Не нравятся мне настроения, которые царствуют тут

...человек - многоточие... 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[05.12.2012 / 23:51]

ТОош, ты что, натурально свою жопу сфоткал и выложил сюда?

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[05.12.2012 / 23:55]

Мужики, вы оба клевые чуваки. Виталий мой друг, а Тоха мне комплименты отвесил. поэтому вы оба клевые.

Но честно говоря, я уже даже и не читаю ваши посты. А ветка вроде как про фотки. давайте фотками обмениваться лучше

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[06.12.2012 / 06:24]

Рысь писала:

 

SnogViolator писал:

 

Рысь писала:

Уж новый день, а вы все о том же...


Рысь, ну что там с фотками?... я одно рассуждение внёс и одно напоминание...

 

Дома фотки, все дома, а я, наоборот, на работе


Доброе утро! Марин, ты сёдня дома штоль не ночевала?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[06.12.2012 / 06:39]

Tosh писал:

  уверяет, что я какой-то Антонио с этого форума

 


А кто такой Антонио?

Tosh писал:

 

 И что интересно - всё время мнит себя Шерлоком Холмсом - не меньше

Тока не нужно чужие лавры другим приписывать! Шерлок Холмс - это я... я фильмы про него раз по 347 каждый посмотрел, и книги про него читал и перечитывал...
А Виталька - мой младший друг и ассистент доктор Соломин-Угрюмов-Ватсон... тем более он тоже боксировать умеет и даже был чемпионом своего полка!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.12.2012 / 08:00]

 

SnogViolator писал:

 

 И что интересно - всё время мнит себя Шерлоком Холмсом - не меньше

Тока не нужно чужие лавры другим приписывать! Шерлок Холмс - это я... я фильмы про него раз по 347 каждый посмотрел, и книги про него читал и перечитывал...
А Виталька - мой младший друг и ассистент доктор Соломин-Угрюмов-Ватсон... тем более он тоже боксировать умеет и даже был чемпионом своего полка!

 

А что, я в детстве с друзиями любил играть в Шерлока Холмса...Мы пастой от ручки мазали пальцы-снимали отпечатки пальцев, была у меня и линза здоровая, прятали всякие предметы а потом типа находили их, с помощью дедукции типа, ага. 

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.12.2012 / 10:53]

 

Carpov писал:

Не нравятся мне настроения, которые царствуют тут

rattyone писал:

Но честно говоря, я уже даже и не читаю ваши посты. А ветка вроде как про фотки. давайте фотками обмениваться лучше

я тоже их упрекал уже, что они как петушары мля. Но вот это вот

 

Tosh писал:

Он меня уже в личке доставать стал - уверяет, что я какой-то Антонио с этого форума

Тох, зачем отмораживаешься от того, что Tosh это реинкарнация человека-легенды Antonio Ай-ай-ай

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[06.12.2012 / 11:00]

О, да Antonio гремел тогда :) Политы были все :) Рад что он взял себя в руки

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.12.2012 / 11:05]

 

Kola 69 Parallel писал:

 


Tosh писал:

Он меня уже в личке доставать стал - уверяет, что я какой-то Антонио с этого форума

Тох, зачем отмораживаешься от того, что Tosh это реинкарнация человека-легенды Antonio Ай-ай-ай

 

А для того, что бы обвинить меня в сумасшествии. Типа погнал я соувсем бля

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[06.12.2012 / 11:21]

Да ладно вам...может ему стыдно просто за своё прошлое поведение...я и тогда не шибко обижался, вроде...Агрессия то натянутая была...а сейчас так совсем пофигу...

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100