DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[04.12.2012 / 17:30]

Хитрый ты, брат...

Мож, пока ноги вот сгодятся, а? А дальше рисуй, художник

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.12.2012 / 17:32]

а ты тут без труселей?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[04.12.2012 / 17:33]

 

SnogViolator писал:

а ты тут без труселей?

Я на фотосессию эту труселя вообще забыла надеть, рассеянная

Отредактировано 04.12.2012 / 17:33

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[04.12.2012 / 18:56]

 

Vital U писал:

 ты просто недоразвита (пардон). ... Счастливо тебе.

 ага, и тебе, доразвитый (по Дарвину) 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.12.2012 / 20:03]

 

Рысь писала:

 

SnogViolator писал:

а ты тут без труселей?

Я на фотосессию эту труселя вообще забыла надеть, рассеянная

Маринчик, мож вопрос покажется несколько вульгарным, но вот скажи, а правда что фотографы вот таких сессий, частенько пытаются соблазнить своих моделей? Или проффесионализм на первом месте?

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[04.12.2012 / 20:29]

Vital U писал:

 Это тоже самое как я сейчас начну распространнятся например о твоих геникологических заболевания, заявлять что у тебя та проблема иль та, хотя я даж близко не видел твоих органов и даж не представляю что у тебя там. 

Профессор, а какие заболевания можно диагностировать на глаз - в данном случае, взглянув на вагину?..  Сифилис на определённой стадии - возможно, наличие "насекомышей" тоже, даже если их нет на поверхности. По запаху - наличие патологической флоры (на определённой стадии запущенности уже и на глаз видно).

А что ещё?  Ну, если вы, конечно, не оперируете - установим такое огрничение.

Отредактировано 04.12.2012 / 20:33
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.12.2012 / 20:49]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 Это тоже самое как я сейчас начну распространнятся например о твоих геникологических заболевания, заявлять что у тебя та проблема иль та, хотя я даж близко не видел твоих органов и даж не представляю что у тебя там. 

 

Профессор, а какие заболевания можно диагностировать на глаз - в данном случае, взглянув на вагину?..  Сифилис на определённой стадии - возможно, наличие "насекомышей" тоже, даже если их нет на поверхности. По запаху - наличие патологической флоры (на определённой стадии запущенности уже и на глаз видно).

А что ещё?  Ну, если вы, конечно, не оперируете - установим такое огрничение.

Ты готовишься стать врачом-венерологом?? Но лично Я не имел ввиду венерологические заболевания конкретно (ты наверное думаешь что женщины только ими и болеют???), а так много есть женских болезней которые можно определить что называется "на глаз", если Тош тебя это так интересует, я уважу твою просьбу... генитальный герпес, эндометрит, кольпит,  папиллома, вульвит+вагинит, сальпингит(восполение половых губ),бартолинит (воспаление желез влагалища), кандидоз (в народе молочница), половой гермафродитизм(это понятно что) и ещё куча, целый учебник есть... Не стал картинки выкладывать, по известным причинам

Отредактировано 04.12.2012 / 20:51

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[04.12.2012 / 21:17]

Vital U писал:

 

Но лично Я не имел ввиду венерологические заболевания конкретно (ты наверное думаешь что женщины только ими и болеют???), а так много есть женских болезней которые можно определить что называется "на глаз", если Тош тебя это так интересует, я уважу твою просьбу... генитальный герпес, эндометрит, кольпит,  папиллома, вульвит+вагинит, сальпингит(восполение половых губ),бартолинит (воспаление желез влагалища), кандидоз (в народе молочница), половой гермафродитизм(это понятно что) и ещё куча, целый учебник есть... Не стал картинки выкладывать, по известным причинам

О.К. - на глаз признаки эндометрита, пожалуйста. Ну и ещё я не очень уверен в том, что молочницу ты визуально определить способен, не говоря уже о многом другом. Уходишь от сути разговора - от своих слов увиливаешь. Ну и опять же - о людях плохо думаешь (см. выделенный мною текст в цитате). Пример вероятных болезней Наташиных ты мог привести и в другой области, однако чётко обрисовал одну единственную - гинекология. Т.е. думаешь об этом тут как раз ты ;)

Vital U писал:

 

Ты готовишься стать врачом-венерологом??

Нет. Я лишь хочу сказать вам, профессор, что есть области науки, куда вы суёте свой нос, разбирая термины лишь с помощью википедии

 

Отредактировано 04.12.2012 / 21:31
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[04.12.2012 / 21:26]

Ну да ладно... Вот фотографии:

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.12.2012 / 21:31]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 

Но лично Я не имел ввиду венерологические заболевания конкретно (ты наверное думаешь что женщины только ими и болеют???), а так много есть женских болезней которые можно определить что называется "на глаз", если Тош тебя это так интересует, я уважу твою просьбу... генитальный герпес, эндометрит, кольпит,  папиллома, вульвит+вагинит, сальпингит(восполение половых губ),бартолинит (воспаление желез влагалища), кандидоз (в народе молочница), половой гермафродитизм(это понятно что) и ещё куча, целый учебник есть... Не стал картинки выкладывать, по известным причинам

 

О.К. - на глаз признаки эндометрита, пожалуйста. Ну и ещё я не очень уверен в том, что молочницу ты визуально определить способен, не говоря уже о многом другом. Уходишь от сути разговора - от своих слов увиливаешь. Ну и опять же - о людях плохо думаешь (см. выделенный мною текст в цитате).

Vital U писал:

 

Ты готовишься стать врачом-венерологом??

Нет. Я лишь хочу сказать вам, профессор, что есть области науки, куда вы суёте свой нос, разбирая термины лишь с помощью википедии

 хе хе.... Я изначально уже понял братец, к чему ты задал сей вопрос... я ж говорю предсказум... Молочницу реально по выделениям узнать можно...но я тебе ещё раз говорю, ты решил просто придратся к моему фигуральному выражению ....я сейчас начну распространнятся например о твоих геникологических заболеваниях...не так разве..?? 

Отредактировано 04.12.2012 / 21:34

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[04.12.2012 / 21:34]
Vital U писал:

 

хе хе.... Я изначально уже понял братец, к чему ты задал сей вопрос... я ж говорю предсказум...

Ну вот странно тогда следующее: ежели всё и все так для тебя предсказуемы - отчего тогда есть смысл диалоги вести? Значит, не на столько предсказуемы, выходит. Не так ли? ;)

Vital U писал:

Молочницу реально по выделениям узнать можно...

Т.е. ты сможешь? Не о врачах разговор-то

Vital U писал:

но я тебе ещё раз говорю, ты решил просто придратся к моему фигуральному выражению ....я сейчас начну распространнятся например о твоих геникологических заболеваниях...не так разве..??

Какие-то траблы у тебя с этим, Витал?  До Натахи, к примеру, тебе ничего доипаться не мешает же...

Так и хочется сказать твоими словами, мол, "мне всё ясно", "ты предсказуем(а)" и в таком духе

Отредактировано 04.12.2012 / 21:40
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.12.2012 / 21:43]

 

Tosh писал:
Vital U писал:

 

хе хе.... Я изначально уже понял братец, к чему ты задал сей вопрос... я ж говорю предсказум...

Ну вот странно тогда следующее: ежели всё и все так для тебя предсказуемы - отчего тогда есть смысл диалоги вести? Значит, не на столько предсказуемы, выходит. Не так ли? ;)

Vital U писал:

Молочницу реально по выделениям узнать можно...

Т.е. ты сможешь? Не о врачах разговор-то

Vital U писал:

но я тебе ещё раз говорю, ты решил просто придратся к моему фигуральному выражению ....я сейчас начну распространнятся например о твоих геникологических заболеваниях...не так разве..??

Какие-то траблы у тебя с этим, Витал?  До Натахи, к примеру, тебе ничего доипаться не мешает же...

Тош, я привел это как пример, с таким же успехом я мог привести нечто другое, типа болезни позвоночника,  твой благородный порыв оценен, но он тряпошный Тош. И я не доебываюсь до Натахи, а наоборот отъебываюсь

И да, не все и всё, для меня предсказуемы, но то что ты зачесался вступится, тут ясно как день.

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[04.12.2012 / 21:48]

Vital U писал:

 

Тош, я привел это как пример, с таким же успехом я мог привести нечто другое, типа болезни позвоночника

Я ж говорю, что привёл-то ты почему-то именно этот пример

Vital U писал:

твой благородный порыв оценен, но он тряпошный Тош. И я не доебываюсь до Натахи, а наоборот отъебываюсь

И да, не все и всё, для меня предсказуемы, но то что ты зачесался вступится, тут ясно как день.

За Натаху я заступаюсь? Да она тебя уделывает только так!  Отчего тебе вообще кажется, что она тебе в чём-либо на данный момент проигрвывает-то?

И где фото тебя в бирюзовых джинсах?!

Отредактировано 04.12.2012 / 21:52
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.12.2012 / 21:51]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

Уходишь от сути разговора - от своих слов увиливаешь. Ну и опять же - о людях плохо думаешь (см. выделенный мною текст в цитате). Пример вероятных болезней Наташиных ты мог привести и в другой области, однако чётко обрисовал одну единственную - гинекология. Т.е. думаешь об этом тут как раз ты ;)


Нет. Я лишь хочу сказать вам, профессор, что есть области науки, куда вы суёте свой нос, разбирая термины лишь с помощью википедии

 

Ты ошибся, никакой википидии братец, у меня учебник акушерство-гинекологии, под редакцией К.В. Воронина. Видишь как ошибся, и заметь кой в чем другом тож можешь ошибатся.

И ещё укажи ка мне суть разговора, от которой я ухожу, а?? И плохо я о людях не думаю, ибо ты указал только на венерические заболевания, я поэтому и подумал, что это все что ты знаешь о геникологии

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.12.2012 / 21:54]

 

Tosh писал:

 

Vital U писал:

 

Тош, я привел это как пример, с таким же успехом я мог привести нечто другое, типа болезни позвоночника

 

Я ж говорю, что привёл-то ты почему-то именно этот пример

Vital U писал:

твой благородный порыв оценен, но он тряпошный Тош. И я не доебываюсь до Натахи, а наоборот отъебываюсь

И да, не все и всё, для меня предсказуемы, но то что ты зачесался вступится, тут ясно как день.

За Натаху я заступаюсь? Да она тебя уделывает только так!  Отчего тебе вообще кажется, что она тебе в чём-либо на данный момент проигрвывает-то?

Я не говорю что я её уделываю братец, где ты это увидел?,  я говорю что ты решил вступится за неё, это разные вещи ТОш. А геникологию привел, безо всякого умысла, какая аналогия первая в голову пришла ту и пропечатал

Ещё вопросы?

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[04.12.2012 / 21:55]

Vital U писал:

 

Ты ошибся, никакой википидии братец, у меня учебник акушерство-гинекологии, под редакцией К.В. Воронина.

О да - в разделе википедии о гинекологических заболеваниях и в учебнике по акушерству и гинекологии всё диаметрально противоположно написано, да  

 

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[04.12.2012 / 21:56]

Vital U писал:

 А геникологию привел, безо всякого умысла, какая аналогия первая в голову пришла ту и пропечатал

Ещё вопросы?

Вопросов больше нет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано 04.12.2012 / 21:57
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[04.12.2012 / 21:57]

Vital U писал:

 Видишь как ошибся, и заметь кой в чем другом тож можешь ошибатся.

 

А где я это опровергаю?

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[04.12.2012 / 21:59]

Vital U писал:

 

Я не говорю что я её уделываю братец, где ты это увидел?

Там же. где ты увидел ЭТО:

Vital U писал:

 

я говорю что ты решил вступится за неё, это разные вещи ТОш.

Отредактировано 04.12.2012 / 22:00
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[04.12.2012 / 22:03]

Vital U писал:

 

И ещё укажи ка мне суть разговора, от которой я ухожу, а??

Ну как же... Сказал, что

Vital U писал:

Это тоже самое как я сейчас начну распространнятся например о твоих геникологических заболевания, заявлять что у тебя та проблема иль та, хотя я даж близко не видел твоих органов и даж не представляю что у тебя там.

(т.е. суть в том, что возможность определить на глаз ЕСТЬ). А затем

Vital U писал:

а так много есть женских болезней которые можно определить что называется "на глаз"

 

Видишь? Уже в кавычках, т.е. УЖЕ образно.

Да и учебник упомянул в контексте, что не угадал я про википедию... Как будто смысл от этого меняется... Водой диалог наполняется с твоей стороны - вот я о чём.

Отредактировано 04.12.2012 / 22:12
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100