DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.11.2012 / 11:07]

у меня видюха за 13000, в ней есть какие-то тоже 3д функции, но я их ни разу не использовал

Отредактировано 15.11.2012 / 11:07

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.11.2012 / 11:20]

Ну, осталось  моник и очки взять... не пожалеешь думаю.

rattyone писал:

у меня видюха за 13000, в ней есть какие-то тоже 3д функции, но я их ни разу не использовал

 

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.11.2012 / 11:25]

 

Vital U писал:

Ну, осталось  моник и очки взять... не пожалеешь думаю.

когда-нибудь.

я пол года назад тоже себе мощный комп купил. всегда хотел. но теперь изредка играюсь в игрули. а в целом стоит себе

3д как кино - это ок, но, блин, играть в 3д игры - даже у здорового эпилепсия начнется)

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.11.2012 / 11:33]

 

rattyone писал:

 

Vital U писал:

Ну, осталось  моник и очки взять... не пожалеешь думаю.

когда-нибудь.

я пол года назад тоже себе мощный комп купил. всегда хотел. но теперь изредка играюсь в игрули. а в целом стоит себе

3д как кино - это ок, но, блин, играть в 3д игры - даже у здорового эпилепсия начнется)

 вот, рублюсь уже пол года, пока не замечал припадков...хотя да, ты прав, противооказания существуют, а деткам так вообще не рекомендуют, большая нагрузка на мышцы глаз.. Но мне то старому коню пох, я в своей жизни столько вреда нанес своему организму, что три дэ игрушки, это капля в море...Прсто как я уже говорил, мало игр, которые реально заточены под сию технологию....

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.11.2012 / 12:00]

Рататуй, я не помню в какой теме ты спрашивал про лысину. вот сюда тебе кидаю, попробуй, может получится :) сама может тоже попробую, интересно стало, правда что ли на 15 см волосы вырастают ))

Чудо-маска, ускоряющая рост волос.

Применялся в течение 1 месяца по 1 разу в неделю. Волосы выросли примерно на 15 см.!

Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица «печет»,прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:
2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)

Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом). Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык!

Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает». Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.

ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война. За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите.

Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах (маска немного убирает излишние выделения кожного сала).

После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем. Можно для лучшего эффекта нанести любой бальзам или готовую маску-активатор роста волос. Очень хороша линия «Золотой шелк». Ускоряющие рост компоненты еще лучше впитаются в разогретую кожу головы.

Если вы действительно хотите быстро отрастить длинные волосы, то маску делайте хотя бы 1 месяц. Кроме того, что маска с горчицей реально ускоряет рост волос, укрепляет их, придает больше объема и густоты, она еще решает проблему жирных волос, так как волосы реже грязнятся. Кончики сухих или окрашенных волос обязательно смазывайте маслом или готовой покупной маской.

У многих мужчин после регулярного применения этой маски с горчицей стали появляться новые волосы на залысинах, волосы становились более густыми, даже если были редкими до этого.

 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.11.2012 / 12:07]

Спасибо, Стрипа)

такую штуку сегодня друг мне купил. он когда квартиру в кредит брал, от нервов стал резко лысеть, ну стал этим мазать - перестали выпадать. ща у него все ок. а отец у него, как Антон Говорит, классическая схема - ото лба и до затылка.

Хз попробую. там тоже в составе перец и что-то такое.

и стоит 100рублей)

Отредактировано 15.11.2012 / 12:07

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.11.2012 / 12:18]

 

rattyone писал:

 

и стоит 100рублей)

 а с горчицей маска вообще даром почти ))) ну эта штука, конкретно не знаю, но у этой фирмы, в принципе неплохая продукция, хотя, есть конечно и лучше намного, и ненамного дороже )) попробуй мой рецепт, не думаю, что в этой покупной достаточно перца, чтобы зарядить тебе атомную войну на голове )))

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.11.2012 / 12:19]

 

Stripped писала:

 а с горчицей маска вообще даром почти ))) ну эта штука, конкретно не знаю, но у этой фирмы, в принципе неплохая продукция, хотя, есть конечно и лучше намного, и ненамного дороже )) попробуй мой рецепт, не думаю, что в этой покупной достаточно перца, чтобы зарядить тебе атомную войну на голове )))

)))))

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.11.2012 / 12:27]

 

rattyone писал:

Спасибо, Стрипа)

 

такую штуку сегодня друг мне купил. он когда квартиру в кредит брал, от нервов стал резко лысеть, ну стал этим мазать - перестали выпадать. ща у него все ок. а отец у него, как Антон Говорит, классическая схема - ото лба и до затылка.

Хз попробую. там тоже в составе перец и что-то такое.

и стоит 100рублей)

Блин...писАл писАл, не верят :))))) Проблема не в коже головы, а в яйцах блеа!! :)))) Там лишние процессы происходят...Так что если мазать что-то кремами мазями или той же горчицей, так это ЯЙЦА, а не голову

...человек - многоточие... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.11.2012 / 12:30]

Карпов, там же написано, что после этой маски у мужиков волосы полезли на залысинах, чё ты не веришь что ли? ну если хочешь, яйца намажь, мне то всё равно 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.11.2012 / 12:32]

Да я уже мазался горчицей :) кроме вони горчичной толку ноль

...человек - многоточие... 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.11.2012 / 12:35]

 

Carpov писал:

Блин...писАл писАл, не верят :))))) Проблема не в коже головы, а в яйцах блеа!! :)))) Там лишние процессы происходят...Так что если мазать что-то кремами мазями или той же горчицей, так это ЯЙЦА, а не голову

ты погоди.  раз нечего терять, то можно и и помазать. хуже то не будет ведь.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.11.2012 / 12:36]

 

Stripped писала:

яйца намажь,

яйца если горчицей помазать, я думаю, неприятно будет.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.11.2012 / 12:38]

значит не так мазал, не те пропорции. или горчица старая была, она когда давнишняя, то вообще не греет.

Carpov писал:

Да я уже мазался горчицей :) кроме вони горчичной толку ноль

 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[15.11.2012 / 13:59]

Опять вы всё в кучу свалили - и частоту развёртки и размеры экрана и пикселы и матрицы)

Вот Сног, читай-разбирайся  http://www.tvsearch.ru/index.php, а то я как Новосельцев - всё понимаю, а выражаться....-выражаюсь)))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[15.11.2012 / 14:00]

Carpov писал:

 

rattyone писал:

Спасибо, Стрипа)

 

такую штуку сегодня друг мне купил. он когда квартиру в кредит брал, от нервов стал резко лысеть, ну стал этим мазать - перестали выпадать. ща у него все ок. а отец у него, как Антон Говорит, классическая схема - ото лба и до затылка.

Хз попробую. там тоже в составе перец и что-то такое.

и стоит 100рублей)

Блин...писАл писАл, не верят :))))) Проблема не в коже головы, а в яйцах блеа!! :)))) Там лишние процессы происходят...Так что если мазать что-то кремами мазями или той же горчицей, так это ЯЙЦА, а не голову

Блин...писАл писАл, не верят :))))) Брюс Виллис авторитетно заявил, что все средства - ПОЛНАЯ ХУЙНЯ!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.11.2012 / 14:02]

 

SnogViolator писал:

 

Блин...писАл писАл, не верят :))))) Брюс Виллис авторитетно заявил, что все средства - ПОЛНАЯ ХУЙНЯ!!!

Снога, насколько я понимаю, у Уилиса довольно таки сильное облысения было. может из-за этого ему ничего не помагало

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[15.11.2012 / 14:04]

ЕМ писала:

Опять вы всё в кучу свалили - и частоту развёртки и размеры экрана и пикселы и матрицы)

Вот Сног, читай-разбирайся  http://www.tvsearch.ru/index.php, а то я как Новосельцев - всё понимаю, а выражаться....-выражаюсь)))


спасибо конешн, но чё ту читать? ничего конкретного не написано... я сегодня штуки 3 подробных статей прочёл, где всё по полочкам разложено... про каждую функцию написано...

и понял, что в своём вчерашнем выборе скорее всего я угадал!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[15.11.2012 / 14:05]

rattyone писал:

 

Снога, насколько я понимаю, у Уилиса довольно таки сильное облысения было. может из-за этого ему ничего не помагало


 а у кого сперва не сильное, потом будет сильнее... лысый результат один куй неизбежен...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[15.11.2012 / 14:21]

SnogViolator писал:

 

спасибо конешн, но чё ту читать?

 

Там оч грамотно все технологии расписаны (с картинками))) Люблю, когда наглядно всё показано. Кто шарит - разберётся и поймет)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100