DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.11.2012 / 22:27]

 

Stripped писала:

 

Vital U писал:

 

 

Нее суп из мудей особей твоего вида.. ну нах, не стал бы даж пробовать

 Виталик, вот это красиво значит, да?  странно, что Сног такой спокойный... )

Тебе чего надо то? Иди быстрей в личку напиши Сногу, наверное не заметил.

При разных принципах не найти общего языка

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[08.11.2012 / 22:43]

Да ладно Наташ! К человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться. Пусть хоть хуями друг друга покроют. Тебе не насрать?

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.11.2012 / 22:57]

Да, да, и ещё земляным червяком

При разных принципах не найти общего языка

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[08.11.2012 / 23:02]

Нее) Сюда не эта цитата подходит больше... Мне на память приходит Филатов "...Тока, сдвинь корону на бок, чтоб не висла на ушах..."

Ну ей богу Ветал - со стороны именно так  смотрится...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.11.2012 / 23:04]

 

ЕМ писала:

Нее) Сюда не эта цитата подходит больше... Мне на память приходит Филатов "...Тока, сдвинь корону на бок, чтоб не висла на ушах..."

Ну ей богу Ветал - со стороны именно так  смотрится...

А мне не всё ли равно как тебе и что смотрится?

Отредактировано 08.11.2012 / 23:04

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.11.2012 / 23:07]

Вы чо, думаете что Сног не заметил что я написал? И уверен понимает почему. Девочкам не стоит лезть в это. И вообще есть поговорка, двое дерутся, третий не лезь.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.11.2012 / 23:09]

Stripped писала:

 

Vital U писал:

  

 

Нее суп из мудей особей твоего вида.. ну нах, не стал бы даж пробовать

 Виталик, вот это красиво значит, да?  странно, что Сног такой спокойный... )


ничего странного, Натали... кажный защищается как умеет... ... но это же шутка вроде

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.11.2012 / 23:12]

 

SnogViolator писал:

 

Stripped писала:

 

Vital U писал:

 

 

Нее суп из мудей особей твоего вида.. ну нах, не стал бы даж пробовать

 Виталик, вот это красиво значит, да?  странно, что Сног такой спокойный... )


ничего странного, Натали... кажный защищается как умеет... ... но это же шутка вроде

 

Конечно, очень остроумная, веселая и жизнерадостная

При разных принципах не найти общего языка

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[08.11.2012 / 23:23]

Vital U писал:

А мне не всё ли равно как тебе и что смотрится?

Конечно всё-равно) Так же как и мне и, в принципе всем остальным. О чём я Стрипе и напомнила, за каким-то хером влезая в ваш диалог)))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.11.2012 / 23:26]

ЕМ писала:

Да ладно Наташ! К человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться. Пусть хоть хуями друг друга покроют. Тебе не насрать?


Какая Наташа?... ебать... вот жещь у чела нет чувства собственного достоинства... помню как ты с Наташей рассталась перед пропаданием... Наташа, бля

Елена, опять здесь писдой трясёшь?.... самое интересное, что лезет бля как клещ к созревшей сиське... тока скорее всего не клещ, а прыщ...

Да, Стрипта - Натуля, тебе не насрать на нас с другом-другом?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.11.2012 / 23:32]

Кстате, про баранину забыл... чес слово, её реально нужно уметь приготовить... я ел  и вонючую и много раз удивительно (упоительнейше) вкуснячую... я сам не умею...
из моих родных, тока тесть шарит... ни разу не подвёл!!! реальная ВКУСНОТШЧА!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[08.11.2012 / 23:46]

SnogViolator писал:
Какая Наташа?... ебать... вот жещь у чела нет чувства собственного достоинства... помню как ты с Наташей рассталась перед пропаданием...
А ты, я вижу Сног, в курсе всего остального между расставанием перед пропаданием и до начала возобновления общения между мной и Стрипой? Или же тебя нужно было уведомить отдельно и по пунктам?

Подъебёшь кого угодно, только вот сначала разбирался бы ЧТО писАть, КОГДА и ЗАЧЕМ. С тобой видимо действительно либо можно общаться закрыв глаза на все твои подъёбы, либо прекращать всякое общение - как правильно сделал Никитос. 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.11.2012 / 23:58]

ну да, я в курсе всего, чего тут происходит... пока помню...

а с Никитосом мы общаемся порой по телефону... тако что не писдите мадам... опять ваша не пляшет)))

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[09.11.2012 / 00:07]

Ну вот, видишь, ты оказывается знаешь, что помимо ЭТОГО ФОРУМА есть ещё и другие средства общения на расстоянии, например телефон) А есть и ещё))) Так что не писди, что ты в курсе ВСЕГО!

И успокойся ты уже на мой счёт! Я, если ты заметил, с момента появления заново здесь ни одного поста в твой адрес не написала (не тронь говно, как говорится...), а тебе всё не ймётся...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.11.2012 / 07:23]

 

SnogViolator писал:

 

как клещ к созревшей сиське...

 я вот сам любитель разных метких поговорок, но вот такую, стыдно признатся в первый раз слышу.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[09.11.2012 / 09:19]

ЕМ писала:

Ну вот, видишь, ты оказывается знаешь, что помимо ЭТОГО ФОРУМА есть ещё и другие средства общения на расстоянии, например телефон) А есть и ещё))) Так что не писди, что ты в курсе ВСЕГО!


а ты думала у меня нету телефона? ... типо опять не подЪябывает...

я говорил про в курсе всего, что происходит на форуме... так  и написал "ну да, я в курсе всего, чего тут происходит"

ЕМ писала:

Я, если ты заметил, с момента появления заново здесь ни одного поста в твой адрес не написала (не тронь говно, как говорится...), а тебе всё не ймётся...


заметил...... а так в принципе среди всех твоих немногих постов, один позитиф и ни какой провокации

Опубликовано в теме: ДМ начнут записывать новый альбом в марте 12 года???
[08.08.2012 / 19:41]

Ну вот и зашевелилась куча навозная))) И повод не нужен) Только вот уже давно не смешно и не интересно...а ограниченность ваша поражает.... зря только заходила почитать, что тут делается...

Опубликовано в теме: Музыка и еще раз музыка
[10.08.2012 / 03:35]

Серж, не напрягайся, не с кем тут обчаться давно...

Опубликовано в теме: "Общество верящих в плоскую землю" (с) Стивен Кинг повесть Туман
[10.08.2012 / 22:34]

Он и матюки когда-то банил, а сейчас смотри что творится во всех ветках...анархия)

Опубликовано в теме: "Общество верящих в плоскую землю" (с) Стивен Кинг повесть Туман
[10.08.2012 / 23:50]

Константин, видимо, как и все остальные здравомыслящие (или более занятЫе) - в час по чайной ложке заходит на сайт... но это грустно - значит репутация его творения его  больше не интересует...

Опубликовано в теме: Точный прогноз погоды на вчерашний день
[18.08.2012 / 01:38]

 

qtys писал:

 я лишь напоминаю о своем существовании:))

ЗДЕСЬ? КОМУ? ЗАЧЕМ?

 

Мелочно, глупо и ...

Опубликовано в теме: Точный прогноз погоды на вчерашний день
[18.08.2012 / 02:30]

Ладно, для поддержания общего фона общения ( в тему аннунаков, верующих в плоскую землю не лезу, за бессмысленностью...) у нас в 00:30 было + 17, дети за пол часа до этого искупались в бассейне, где вода была + 16, вернулись домой счастиливые и довольные...

пи*дите дальше...

З.Ы. Просто интересно стало - зачем с такой периодичностью докладывать кто, что ел на завтрак-обед-ужин и у кого какая погода в городе....

Опубликовано в теме: В гостях у главного дятла форума - World Violator
[15.10.2012 / 22:50]

Машина ехала - колёса тёрлися, а мы не ждали вас, а вы припёрлися!)

Опубликовано в теме: "Общество верящих в плоскую землю" (с) Стивен Кинг повесть Туман
[18.10.2012 / 22:44]

Я вот тут вас на досуге читаю...пока кофей пью...и вижу, что в принципе каждый разговаривает сам с собой с обязательным перемалыванием костей(вернее поста) другого)

Опубликовано в теме: А где отчет о моих о-бедах???
[07.11.2012 / 16:48]

Сног в любую жопу без вазелина влезет)))....судя по рассказам)))

Опубликовано в теме: А где отчет о моих о-бедах???
[07.11.2012 / 17:12]

Вот вы и засрали весь форум  - вместо того, чтобы уловить основную мыслЮ оппонента - цепляетесь к словам и развиваете свой словобред во всех направлениях)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[09.11.2012 / 09:27]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 

как клещ к созревшей сиське...

 я вот сам любитель разных метких поговорок, но вот такую, стыдно признатся в первый раз слышу.


я не всё из народа беру... иногда сам придумываю...
у меня батя мастак был, и баушка тож (мама его)... 

а у друга Мельника маманя просто перл ходячий, как чё отмочит, хоть стой хоть падай... Николай Митрич за ней в блакнот записывал... да и сам Мельник такойже, а брат его анекдоты зачётные сам выдумывал... прям сходу...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.11.2012 / 09:31]

 

Vital U писал:

 Тебе чего надо то? Иди быстрей в личку напиши Сногу, наверное не заметил.

 мне? ничего... ) просто поразительно, как человек заводится от моих постов.... ЕЩЁЁЁООООО, ЕЩЁЁЁЁООООО!!!!! 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.11.2012 / 09:36]

 

SnogViolator писал:

 


я не всё из народа беру... иногда сам придумываю...
у меня батя мастак был, и баушка тож (мама его)... 

 Да богата земля русская на таланты.

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[09.11.2012 / 10:10]

вас запереть в куб - вы же сожрете друг друга. особенно девушки местные.

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100