DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.11.2012 / 14:05]

в столовке наверное подрался с кем-то, с поваром может, посуду перебил всю и возместил ущерб 

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.11.2012 / 14:06]

А у него хуй хорошо стоит? Ну, то есть такая пища вроде как современноу человеку ослаблять половое хотение должна.

rattyone писал:

Когда приходим в кафе полопать - он берет какую-то траву. Это такой пиздец, сорри за выражение. Сам блять похудел. хуй знает сестра моя еще как бы не двинулась на этой почве.

Legalize it - don't criticize it
Legalize it and i will advertise it
(с) Peter Tosh

Отредактировано 07.11.2012 / 14:09
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[07.11.2012 / 14:09]

 

Tosh писал:

А у него хуй хорошо стоит? Ну, то есть такая пища вроде как современноу человеку ослаблять половое хотение должна.

не знаю. но меня это уже начитнает порядком раздражать. ибо блять - он что, тупой. парню 25 лет, а придумал черт знает что.

да еще и в спортзал ходит. пытается накачать что-то

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.11.2012 / 14:10]

Stripped писала:

в столовке наверное подрался с кем-то, с поваром может, посуду перебил всю и возместил ущерб 

Сейчас Ветал вариант более-менее подходящий подберёт и скажет кому-то "угадал!"

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.11.2012 / 14:13]

 

Stripped писала:

в столовке наверное подрался с кем-то, с поваром может, посуду перебил всю и возместил ущерб 

 Я  к маме езжу на обед, почти всегда, вы чо?? А дело в следующем....

 

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.11.2012 / 14:13]

Странно, вот токачто ответ Ветала был тут, а щас нету. Нечестный это поступок, гони 2400

О, опять появился. Себе можешь оставить 2400

Отредактировано 07.11.2012 / 14:15

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.11.2012 / 14:14]

Я на прошлой неделе Заказал на Митсубишу в компании одной из Екатеринбурга... Автодиск Replica Mi13 (1086) 6,5J*16 5*114,3 ET46 DIA67,1 S по цене 3 662 и Автошина Bridgestone 205/60 R16 92T Ice Cruiser 7000     по цене 5 146 за штуку. Короче меня очень устроили цены на покрышки. В пятницу я оплатил товар, с меня ещё 3% сняли в сбере за общую сумму 35 232 р, аж целых 1056 рублей...итого в общем получилось 36288 рублей. Вчера мне они отправили транспортной компанией деловые линии, счет за транспортные 800 руб. А сегодня утром позвонил менеджер и сказал что произошла ошибка, и шины на самом деле стоят 5 746...то есть на 600 рублей дороже..Очень он просил доплатить, я ему скидывай мне счет на электронку, оплачу. Вот счаз после обеда оплатил. Так что чего бы вы там не говорили, есть ещё честные и порядочные люди

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.11.2012 / 14:16]

А как же публичная оферта? Нахуя им 2400 отдал? Пиздатый сервис?

У одной моей знакомой отец умер, а на тот момент уже были документы на квартиру по инвалидности готовы. Так вот её мама была честной и порядочной и отдала паспорт умершего вчера мужа и вся семья дружно проебла новоселье.

Отредактировано 07.11.2012 / 14:20
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[07.11.2012 / 14:19]

 

Vital U писал:

 Так что чего бы вы там не говорили, есть ещё честные и порядочные люди

уж действительно

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.11.2012 / 14:20]

Договора не было, это просто интеренет Магазин по шинам и дискам. Просто в четверг на прошлой недели шины у них стоили 5 146, по ходу закупочные цены выставили

Tosh писал:

А как же публичная оферта?

 

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.11.2012 / 14:21]

 

Tosh писал:Так вот её мама была честной и порядочной и отдала паспорт умершего вчера мужа и вся семья дружно проебла новоселье.

Как это? Вместо новоселья поминки чтоли справляли? Так могли бы совместить.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.11.2012 / 14:21]
Vital U писал:

Договора не было, это просто интеренет Магазин по шинам и дискам. Просто в четверг на прошлой недели шины у них стоили 5 146, по ходу закупочные цены выставили

Тем более без договора накуй брать... ХЗ чего привезут вообще... Диски правленые, например... Оферта не подразумевает наличие договора. Главное - наличие цены. И оплата твоя.

Отредактировано 07.11.2012 / 14:24
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.11.2012 / 14:22]

Kola 69 Parallel писал:

 

Как это? Вместо новоселья поминки чтоли справляли? Так могли бы совместить.

 

Вот именно. А вышла оказия.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.11.2012 / 14:23]

Я просто влез в шкуру этого менеджера, и знаю, что кантора с него вычтет, а нахуй я буду чела подставлять. Конечно, я мог и не платить, счаз только подумал над этим

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.11.2012 / 14:26]

Я тут с тобой согласен полностью, просто мне эту контору поставщик порекомендовал один хороший. А так я даже гайки без договора не стану привозить. Ты что, этож мой хлеб.

Tosh писал:

Тем более без договора накуй брать... ХЗ чего привезут вообще... Диски правленые, например...

 

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.11.2012 / 14:29]

Порекомендовал поставщик

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.11.2012 / 14:33]

 Ты понимаешь, у меня с поставщиками, чуть ли не дружеские отношения. Взаимопонимание и тд. Мы всегда друг другу на встречу идем. И в смысле оплаты и скидок. Поэтому когда мне рекомендуют (ну бывает нету в наличии товара определенного) поставщик например Дима из Кирова, я без сомнений обращаюсь туда, поскольку компания проверена, фуфло советовать не будут. Но если я буду брать для фирмы своей, то конечно без договора не обоийтись. А так для себя, фигня, буду я ещё заморачиватся,

Tosh писал:

Порекомендовал поставщик

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[07.11.2012 / 14:38]

Vital U писал:

Вот счаз после обеда оплатил. Так что чего бы вы там не говорили, есть ещё честные и порядочные люди


А я в пятницу еду на эл-ке в первом вагоне... куяк и контра заходит в Одинцове, а обычно они заходят не в первый, а в последний и до моей станции уже не доезжают... ну я куяк встал и пошел в другие вагоны... прошел буквально один вагон и чёта ни с того ни с сего телефона хватился, а его и нетути... перед этим прям мне жена звонила, ну видимо я мобилу мимо кармана сунул... како-то мужик в тамбуре стоит играет на мобиле, я ему грю, уважаемый блять, заканчивай ка играть и набери мне на мобилу, вот номер... тот без проблем набирает, а там уже абонент не абонент... а прошло то минут 5-6 всего... ну ясная бля схема... я бегом назад, меня  навтречу ловит контролёрша, думает что я применил приём такой заячий навстречу им идти (на самом деле есть такой приём), но я её отпихиваю и грю какой нахуй билет, я телефон потерял... она недоверчиво за мной семенит...
подхожу я ксвоему месту, люди всё теже сидят, приличные такие... я их спрашиваю не видели мол мою мобилу, они нет говорят... и тут тётка на против грит, я мол видела, её бабца одна подобрала и видимо побежала вам отдать... а другая грит нихуя мол, она в противоположный тамбур побежала в начало вагона... я иду туда, а там люди говорят, да мол заскочила баца , забилась в угол и чёта там с телефоном мутит, но она только что вышла...
ну понятно, хуле симку меняла... пошел я расстроенный (телефон то жена на ДР подарила, номера жалко) опять в тамбур тока в другой, а контролёрша дальше пошла даже ко мне приставать не стала...
стою курю уже остановки три... вдруг кипишь какой-то, дверь открывается и контролёрша эта какую-то бабу тащит и меня зовёт... куяк а вруке у той моя мобила только выключеная... я грю, где мол симка?... она грит внутри мол, я его вам вернуть хотела...
я молча забираю телефон и ухожу с контролёршей... а та и говорит, что баба та вышла из вагона, перебежала в другой (тоже заячий приём) и на съёбки... та её увидела и за ней поскакала, и про мобилу мою тут же вспомнила по её описанию (бабы)... ну и сцапала её притащила ко мне...
грит, с тебя мол шоколодка... я ей деньги сую, а она пошутила я мол и не взяла.. вот так вот...

а та писда, ага обосралась, что я ей по еблу врежу и давай соченять, что мне мобилу хотела вернуть... накуя она тогда её тут же выключила и стала из вагонов перебегать?...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.11.2012 / 14:43]

Ну а билет-то ты оплатил в итоге я так и не понял?

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.11.2012 / 14:44]

Vital U писал:

 Ты понимаешь, у меня с поставщиками, чуть ли не дружеские отношения. Взаимопонимание и тд. Мы всегда друг другу на встречу идем. И в смысле оплаты и скидок. Поэтому когда мне рекомендуют (ну бывает нету в наличии товара определенного) поставщик например Дима из Кирова, я без сомнений обращаюсь туда, поскольку компания проверена, фуфло советовать не будут. Но если я буду брать для фирмы своей, то конечно без договора не обоийтись. А так для себя, фигня, буду я ещё заморачиватся,

Tosh писал:

Порекомендовал поставщик

 

Да... Я таких отношений в своей жизни не встречал ещё и недоверяю никому.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100