DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[06.11.2012 / 15:54]

у моего папы друг есть, Татарин :)...музыкант, Битломан...когда то написал эту песню, про всякие веры...в комунизм, в любовь и в музыку...и все фуета в итоге, все РАДИ БАБЛА :)

 

Я верил в миф про честный труд. С рождения и до этих лет

Но понял я, они все врут. Все это блеф и лживый бред

Его придумали в момент, чтоб честь мундира соблюсти

Руками нашими себе построить монумент и ими ж под себя грести

 

Я верил в светлую любовь, как все надеялся и ждал

Но суть её, иную вновь в постелях разных познавал

Любовь я думал не купить, но вера в это умерла

И разве может человек без веры жить, так надо чтоб она была

 

Я верил в рок, он мне помог душой стать чище и сильней

Я с верой той, не одинок. Я с теми, кто всем сердцем с ней

Но светлый бог мой был распят. Иудой продан и убит

В Нью Йорке много лет назад, на 72-ой стрит

Отредактировано 06.11.2012 / 15:56

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.11.2012 / 15:58]

 

SnogViolator писал:

 

а мне разные батюшки говорили, что нечистая сила реально существует, это легион сатаны... но с божьей помощью от них убережёжся... 

 

 Вот и я говорю, пиздят все, никому верить нельзя

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.11.2012 / 15:59]

 

Carpov писал:

у моего папы друг есть, Татарин :)...музыкант, Битломан...когда то написал эту песню, про всякие веры...в комунизм, в любовь и в музыку...и все фуета в итоге, все РАДИ БАБЛА :)

 

Я верил в миф про честный труд. С рождения и до этих лет

Но понял я, они все врут. Все это блеф и лживый бред

Его придумали в момент, чтоб честь мундира соблюсти

Руками нашими себе построить монумент и ими ж под себя грести

 

Я верил в светлую любовь, как все надеялся и ждал

Но суть её, иную вновь в постелях разных познавал

Любовь я думал не купить, но вера в это умерла

И разве может человек без веры жить, так надо чтоб она была

 

Я верил в рок, он мне помог душой стать чище и сильней

Я с верой той, не одинок. Я с теми, кто всем сердцем с ней

Но светлый бог мой был распят. Иудой продан и убит

В Нью Йорке много лет назад, на 72-ой стрит

 Слушай, клевый стих... Кстати, да помню у тебя дома сборники Битлз...  папа у тебя до сих пор поклонник?

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[06.11.2012 / 16:02]

 

Vital U писал:

 Слушай, клевый стих... Кстати, да помню у тебя дома сборники Битлз...  папа у тебя до сих пор поклонник?

Вхлам! :)

...человек - многоточие... 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[06.11.2012 / 16:04]

 

Vital U писал:

То есть если ты делала ЗЛО, с любовью, тебе это простица, но если ты делала добро с нечистыми помыслами, со злобой, то пиздетс

 

 

ты хоть понимаешь, какую глупость сморозил здесь? :)

 

PS я понимаю, что ты имел в виду, но вышло забавно..

Отредактировано 06.11.2012 / 16:09
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[06.11.2012 / 16:15]

Franssen писал:

 

Vital U писал:

То есть если ты делала ЗЛО, с любовью, тебе это простица, но если ты делала добро с нечистыми помыслами, со злобой, то пиздетс

 

 

ты хоть понимаешь, какую глупость сморозил здесь? :)

 


Во, а я хотел спросить... как это ЗЛО с любовью?... типа убил кого то из-за любви?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[06.11.2012 / 16:26]

да Ветал просто меня путает с какими-то чёрными колдуньями  типа зло с любовью, это когда потирая руки, чёрный маг порчу наводит, видимо   за это ему, по Веталу, почему-то нихуя не будет. это хуйня, будет...  а добро с нечистыми помыслами, это он имеет в виду наверное, что я целительские сеансы делаю (добро) ради своей личной выгоды, потому что деньги там платить нужно за это дело, это для него зло  только вот незадача. я и денег, бывает, не беру, или вообще копейки озвучиваю, а очереди нет, не разбогатею я в общем   так что пиздетс откладывается 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[06.11.2012 / 16:35]

Профессору стыдно стало и он сбежал

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.11.2012 / 16:40]

 

Franssen писал:

 

Vital U писал:

То есть если ты делала ЗЛО, с любовью, тебе это простица, но если ты делала добро с нечистыми помыслами, со злобой, то пиздетс

 

 

ты хоть понимаешь, какую глупость сморозил здесь? :)

 

PS я понимаю, что ты имел в виду, но вышло забавно..

Я прям рад что наконц то, как вулканический прыщ выскочил Францен, мне его адекватнутых замечаний не хватало, ей же богу

Раз шутливость моего поста, вызвала такой диссонанс в ваших головушках, то извольте...... можно делать Зло с любовью я вам щаз пример приведу. Можно конечно  разобрать сначала что есть Зло и что есть Добро. Ибо как вам известно всё в этом мире относительно. Но я не стану.

Человек мучаясь, от смертельного заболевания, испытывает боли от которых не помогают даже наркотики. Просит эвтаназии. Эвтаназия разрешена по моему только в Голландии. Но были такие случаи. Когда мед работник, сочувствуя страданиям больного, зная что будет ещё мучительней а в конце неизбежная смерть, идет на нарушение клятвы гиппократа, возможное религиозное наказание и в конце концов уголовное преступление именуемое убийством. Он отправляет человека в мир иной,...в данной формулировке мы видим факт убийства, что есть убийство-зло? Ещё какое зло. Но истинно спрашиваю вас, совершил ли этот человек Зло?

Ну а с формулировкой творение добра со злым сердцем, наверное с этим все сталкивались в жизни на своем опыте.

Отредактировано 06.11.2012 / 17:07

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[06.11.2012 / 16:47]

Vital U писал:

 

Человек мучаясь, от смертельного заболевания, испытывает боли от которых не помогают даже наркотики. Просит эвтаназии. Эвтаназия разрешена по моему только в Голландии. Но были такие случаи. Когда мед работник, сочувствуя страданиям больного, зная что будет ещё мучительней а в конце неизбежная смерть, идет на нарушение клятвы гиппократа, возможное религиозное наказание и в конце концов уголовное преступление именуемое убийством. Он отправляет человека в мир иной,...в данной формулировке мы видим факт убийства, что есть убийство-зло? Ещё какое зло. Но истинно спрашиваю вас, совершил ли этот человек Зло?


это не зло... этот медик же действует по просьбе самого больного... и это уже не убийство, а облегчение и просто ускорение неизбежной мучительной смерти...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.11.2012 / 16:52]

 

Stripped писала:

да Ветал просто меня путает с какими-то чёрными колдуньями  типа зло с любовью, это когда потирая руки, чёрный маг порчу наводит, видимо   за это ему, по Веталу, почему-то нихуя не будет. это хуйня, будет...  а добро с нечистыми помыслами, это он имеет в виду наверное, что я целительские сеансы делаю (добро) ради своей личной выгоды, потому что деньги там платить нужно за это дело, это для него зло  только вот незадача. я и денег, бывает, не беру, или вообще копейки озвучиваю, а очереди нет, не разбогатею я в общем   так что пиздетс откладывается 

 Натали, как всегда, нихуя не поняла, натянула одеяло на себя и довольна Не о тебе я говорил.  И в реинкарнацию я не верю, так что не глупи.

 Утверждение что правит намерение а не деяние, это сказал Патанджали основатель Йоги. Вот его слова...если я убил скорее с любовью, чем с ненавистью, то я словно бы и не убивал. Но без сомнения, если налицо есть злой умысел стало быть, груз вины падет на меня, убью я или нет  из за наличия намерения.

Взято из Афоризмов Патанджали, да я иногда и вот такие штучки почитываю

Отредактировано 06.11.2012 / 17:01

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.11.2012 / 17:07]

Единственно за что мне может быть стыдно, за то, что я столько времени провожу  здесь на форуме, общаясь с  такими малообразоваными и не культурными людьми.

SnogViolator писал:

Профессору стыдно стало и он сбежал

 

Отредактировано 06.11.2012 / 17:47

При разных принципах не найти общего языка

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[06.11.2012 / 17:22]

 

Vital U писа

 

ну.

Человек мучаясь, от смертельного заболевания, испытывает боли от которых не помогают даже наркотики. Просит эвтаназии. Эвтаназия разрешена по моему только в Голландии. Но были такие случаи. Когда мед работник, сочувствуя страданиям больного, зная что будет ещё мучительней а в конце неизбежная смерть, идет на нарушение клятвы гиппократа, возможное религиозное наказание и в конце концов уголовное преступление именуемое убийством. Он отправляет человека в мир иной,...в данной формулировке мы видим факт убийства, что есть убийство-зло? Ещё какое зло. Но истинно спрашиваю вас, совершил ли этот человек Зло?

 

Po hristianskim ponyatiyam, odnoznachno- zlo.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[06.11.2012 / 17:27]

mania писал:

 

Po hristianskim ponyatiyam, odnoznachno- zlo.


ты чё со старой мобилы пишешь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[06.11.2012 / 17:30]

da uz kuda novee, no pochemu to na etom forume russkimi ne pishet...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[06.11.2012 / 17:32]

добрыми намерениями устлана дорога в ад )) этот с эвтаназией однозначно сотворил зло. потому что не он должен решать, жить человеку или умирать. выбор каждый делает сам. вообще тот больной должен сам помереть. эта его болезнь не случайна. и только Бог может решить, даровать ли ему жизнь, возможно даже исцеление, если человек "всё понял", или же, если нихуя не понял - иди на ковёр и принимай люли...  а потом обратно учиться на Землю.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.11.2012 / 17:32]

 

mania писал:

 

Po hristianskim ponyatiyam, odnoznachno- zlo.

 А вот Христианин Сног, считает что это не зло, цитата пжалуйста...

SnogViolator....это не зло... этот медик же действует по просьбе самого больного... и это уже не убийство, а облегчение и просто ускорение неизбежной мучительной смерти...

Ну если серъезно, этот вопрос очень сложный, и обсуждается не один год.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[06.11.2012 / 17:33]

Виталик, тебе корона не жмёт? 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[06.11.2012 / 17:34]

на самом деле нет ни того, ни другого. это всё людские заморочки... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[06.11.2012 / 17:35]

mania писал:

da uz kuda novee, no pochemu to na etom forume russkimi ne pishet...


нажми АльтШифт или КонтрлШифт, чё там у тебя... короче переведись на кириллицу...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100