DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.10.2012 / 10:29]
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.10.2012 / 10:39]

Ух ты, вроде как оно название...только чет дешево очень?...и какое то царское подворье производитель...надо пачку прочесть.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[24.10.2012 / 11:05]

Vital U писал:

 А как по интеренету заказать?? вот запчасти я могу заказать, а кофе нет,...


как как, через ебей испанский, если нашим ценам не доверяешь..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.10.2012 / 11:06]

У Кости в магазине.

SnogViolator писал:
Vital U писал:

 А как по интеренету заказать?? вот запчасти я могу заказать, а кофе нет,...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[25.10.2012 / 11:38]

Ну чо попробовал я заказать кофе, оплачиваю через карту Виза(ввел серийный номер, год закрытия, код безопасности, всё как надо) , хуяк а денег то у меня с карты списали в два раза больше...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[26.10.2012 / 09:40]

как это?...где заказывал?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.10.2012 / 09:44]

Да я уж разобрался...я блин кнопку купить два раза нажал (мне показалось что один) и вместо одной упаковки я купил две, так что тут я сротозеил А Наташке благодарность, за указание направления

SnogViolator писал:

как это?...где заказывал?

 

Отредактировано 26.10.2012 / 09:48

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.10.2012 / 09:47]

Кстати я вот че подумал, они ж мне почтой пришлют прально? так я ведь ещё и за почтовые расходы заплатить буду должен, или это они?

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[26.10.2012 / 09:55]

обычно бесплатная доставка в магазинах бывает когда на дофига денег заказываешь. а так платить

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[26.10.2012 / 10:05]

Vital U писал:

Да я уж разобрался...я блин кнопку купить два раза нажал (мне показалось что один) и вместо одной упаковки я купил две, так что тут я сротозеил А Наташке благодарность, за указание направления

SnogViolator писал:

как это?...где заказывал?

 


А мне благодарность? кто тебя вообще надоумил через инет действовать?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[26.10.2012 / 10:06]

 

Vital U писал:

 А Наташке благодарность, за указание направления

 

 сувенир обещанный из Испании кому подарил? 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.10.2012 / 10:11]

Сног, и тебе конечно же, блин ты же первый мне подсказал, самый первый...никто более...блин простишь ли ты меня когда нибудь за мою невнимательность и неблагодарность?

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.10.2012 / 10:11]

 

Stripped писала:

 

Vital U писал:

 А Наташке благодарность, за указание направления

 

 сувенир обещанный из Испании кому подарил? 

 Никому, он дома у меня в пакете лежит

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[26.10.2012 / 10:15]

Vital U писал:

Сног, и тебе конечно же, блин ты же первый мне подсказал, самый первый...никто более...блин простишь ли ты меня когда нибудь за мою невнимательность и неблагодарность?



Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.10.2012 / 12:02]

Ел кашу на завтрак, пил кофе с очень вкусной штучкой, похожей на печеньку, снаружи как бе шоколадная глазурь, а внутри шоколадный мусс...вкусно.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[29.10.2012 / 22:21]

В субботу пошли на кладбище с Мельником, Депутатом и прочими друзьями... другу нашему старинному памятник сменили (Кола был там со мной), а ща помянуть пошли, поминали водкой и ели много чего-там (его мама с с Украины привезла)... а потом пошли по всем родственникам (у всех друзей там лежат)... а вечером боролись, но уже не на погосте, а в другом месте...

а вчера с женой и ещё одной парой пошли в ресторан... я ел салат из кальмаров и красной икры с чем-то там ещё, очень наелся и взял ещё домашних пельменей в горшке, пил пиво... а жена чего ела - не помню, а пила коктель какойто, а потом чай

Ел на завтрак кофе и кусок торта "добрынинский".... знаете такой? очень вкусный песочный торт!!!

А на обед взял салянку из свежей капусты со свининкой...

когда кто-нибудь из коллег капусту приносит на работу, то перед тем, как открыть баночку и поставить её в микроволновку, предупреждает, что капуста мол у меня...
а предупреждает потому, что она у всех и всегда бзятиной воняет как тока откроешь... а когда подогреется, то нормально...

почему так, доцент?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.10.2012 / 10:11]

А все потому что, молекулы brassica capitata, проходя через энергоинформационное поле астероидов планеты Тиамат, созданное торсионными возмущениями термической реакции, вызванного дипольным сдвигом печи СВЧ, теряют в массе, тем самым снижая диффузорное влияние на окружающую среду.

уффф, объяснение в духе-аля-демагогическая апелляция научными терминами.

Хуй его знает Сног почему у вас там у работников капуста воняет? у меня мама квасит  капусту, так мы её никогда не подогреваем-не воняет она совершенноХотя у меня мама, в принципе не спец по закваске капуст.

 

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[30.10.2012 / 10:38]

Vital U писал:

Хуй его знает Сног почему у вас там у работников капуста воняет? у меня мама квасит  капусту, так мы её никогда не подогреваем-не воняет она совершенноХотя у меня мама, в принципе не спец по закваске капуст.

 

 



дык я не про квашеную капусту писал... а про тушоную, жареную, варёную, печеную бля..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.10.2012 / 10:45]

 

SnogViolator писал:

 


дык я не про квашеную капусту писал... а про тушоную, жареную, варёную, печеную бля..

 

 Ну замени там, вместо квашеной поставь жареную,  вареную, печеную... смысл то послания не изменится...Суть то, останется преждней, не воняет она, мож сорт капусты какой то?

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.10.2012 / 10:49]

Сног, это бактерии размножаются, скорее всего... пельмени так же воняют, когда открываешь, и тушёнка. запах гниения )))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100