DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.10.2012 / 14:02]

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[25.10.2012 / 14:03]

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.10.2012 / 11:59]

Вчера снова продолжение научно-познавательного сериала с Стивеном Хокингом. Про переселение людей на другие планеты говорили. Конкретно - на ближайшую к Земле подобную планету. Называется она Глизе. До нее правда долго лететь. Если полетит к ней Вояджер (это зонд, который запустили в 1977 году исследовать окрестности Солнечной системы, щас улетел уже на 18 млрд. км от нас)...

...так вот, если полетит на эту Глизе космический корабль со скоростью Вояджера, 17 км/сек, то он будет лететь на нее 350 000 лет. Я до Сыктывкара летом ехал и то заебся, а тут дольше ехать то. Но щас, грит Хокинг, придумали уже космический корабль, который долетит до Глизе за 73 года. То есть, будет поколение людей, которое родится на этом корабле и там же умрет, если не придумают до этого, как жизнь человека увеличить. Корабль этот состоит из примерно тысячи других корабликов, и в космосе они отделяются и каждый летит по своим делам. Фотку корабля попробую найти попожже.

Отредактировано 26.10.2012 / 12:02

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.10.2012 / 12:06]

смотрел я этот сериал. там вроде 3 серии всего. хороший, мне понравился.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[27.10.2012 / 11:01]

тётенька сумасшедшая, это та, которая в ЖЖ историю свою постила. реально зомби, она даже не видит, что ей пишут, заладила своё, как заведённая http://vk.com/albums3762922?z=photo37...

такие, как она, лакомый кусок для церковных воротил, они её как музейный экспонат небось всем показывают, вот, мол, мы её вылечили 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.10.2012 / 12:50]

Там у ентой тетки, пара картинок зачетных есть)))

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.10.2012 / 09:56]

Кому интересно, откуда взялись славяне...сюда пжалуста. Ну и вообще любителям темы есть ли жизнь на марсе...

http://chudinov.ru/mars-3/6/

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.10.2012 / 10:23]

 

Vital U писал:

 Ну и вообще любителям темы есть ли жизнь на марсе...

http://chudinov.ru/mars-3/6/

Но самым удивительным является углубление чуть подальше слева. Оно напоминает фигуру динозавра, стоящего на задних лапах и опирающуюся на хвост. Фигура показана в профиль с разворотом влево, рот слегка приоткрыт, короткие передние лапы вытянуты вперёд. На верху головы находится надпись КАТ, что подтверждает, что перед нами - действительно динозавр. Изображение динозавра на Марсе мною встречено впервые.

Динозавры на Марсе. Они же шофера марсохода съедят.

"На верху головы" бля

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.10.2012 / 15:26]

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[01.11.2012 / 10:16]

Явления Ангела Господня в 2007 в г. Кондопога после службы. Карелия. Чудо проявилось позже, после распечатки.

 

 

Отредактировано 01.11.2012 / 10:17

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[01.11.2012 / 10:27]

Да тут конечно не поспоришь, фотография явно показывает нам Ангела... правда не совсем в образе (крылья нимб), но ничем кроме как, это-ангел, такое явление не объяснить. Ну может быть не очень метко пущенный в священника файрбол (как поведал мне Макс в Аське), но файрболов не бывает, значит это не он.

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[01.11.2012 / 10:35]

 

Vital U писал:

но файрболов не бывает, значит это не он.

бывают. я в Мортал Комбат видел

Отредактировано 01.11.2012 / 10:36

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[01.11.2012 / 10:50]

Точно Ратий, бывают...мортал комбат тому реальное подтверждение. Значит теперь перед нами вопрос, Ангел или Файрбол? Тут конечно нужны серъезные исследователи, специалисты в области файрбологии и ангеловедения, как минимум академики академий ГиперМегаНаук.

Отредактировано 01.11.2012 / 10:51

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[01.11.2012 / 11:02]

На самом деле ни ангелов ни фаерболов, конечно же, не существует, у меня есть более убедительная версия, что это выстрел из гиперболоида из окна церкви.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[01.11.2012 / 11:12]

видимо в этого монаха бес вселился... а это шаровая молния! ведь гроза – это что? Это пророк Илья ездит по небу в колеснице и гонит бесов. А бесы прячутся. И в деревья, и в зверей разных, и в людей даже прячутся. Вот Илья-пророк и бьет по ним молнией.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[01.11.2012 / 12:50]

 

Vital U писал:

Точно Ратий, бывают...мортал комбат тому реальное подтверждение. Значит теперь перед нами вопрос, Ангел или Файрбол? Тут конечно нужны серъезные исследователи, специалисты в области файрбологии и ангеловедения, как минимум академики академий ГиперМегаНаук.

это я к чему.

к тому, что в данной дискуссии про ангелов на фото можно смело пихать факты из Мортал Комбат. ибо и то, и то - выдумки и фотошоп.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[01.11.2012 / 13:17]

а то, что это гиперболоид или пророк Илья-Змей Горыныч, тебя токие догадки тоже не устраивает?

rattyone писал:

это я к чему.

к тому, что в данной дискуссии про ангелов на фото можно смело пихать факты из Мортал Комбат. ибо и то, и то - выдумки и фотошоп.

 

Отредактировано 01.11.2012 / 13:17

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[01.11.2012 / 14:02]

 

Kola 69 Parallel писал:

а то, что это гиперболоид или пророк Илья-Змей Горыныч, тебя токие догадки тоже не устраивает?

 

это, разумеется, устраивает

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[01.11.2012 / 14:34]

 Ромыч а вот ты реально знаешь что такое гроза, почему возникает гром и молния? Кстати как это ни удивительно но кого я не спрашивал никто толком не может объяснить что такое гром. Ну типа, молния а потом гром, я вот спрошу но почему гром, откуда звук? А молния? Я вот прекрасно знаю и понимаю почему сверкнула молния а потом грянул гром. Но бля сколько ведь людей типа образованных не знают этого...ужос... че ещё вот от людей ждать, они элементарных вещей не знают.

SnogViolator писал:

 ведь гроза – это что?

 

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[01.11.2012 / 14:52]

это вроде как воздух трясется изза того, что меняет давление от того что нагревается от молнии... А у молнии большая температура

Vital U писал:

 Ромыч а вот ты реально знаешь что такое гроза

SnogViolator писал:

 ведь гроза – это что?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100