DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.10.2012 / 15:14]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Пипец, ну разве так можно?.....  Аннунаки являются каннибалами... да неправда это, если бы они поедали друг друга, то эту формулировку можно было бы применить, но ведь они поедают наше мясо, значит их можно назвать хищниками-людоедами, но ни как не каннибалами. Ведь не называем же мы акул каннибалами, а зовем их просто людоедами. Надо же понимать такие вещи. Если я съем например на завтрак кусок аннунака, я тож не буду каннибалом, а буду аннунакоедом. Вот такая простая арифметика...



Каннибализм — поедание животными (каннибалами) особей своего вида, внутривидовое хищничество.

В биологии понятия «людоед» и «каннибал» не тождественны. Людоед — всякий хищник, поедающий человека (то есть, к примеру, тигр-людоед — не каннибал).

 

 Ну а я что написал Сног? Или ты привел подтверждение моим словам?

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[18.10.2012 / 15:33]

а то, что аннунаки создали нас и мы и аннунаки одной крови!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.10.2012 / 15:38]

 Нее, аннунаки не то же, ведь ты же сам писал Сног, что они сделали нас с помощью генной инженерии из обизъянок. Или уже изменились данные?? Ведь человек тоже занимается селекцией, вывел всяких мясных пород, ты же не скажешь что мы, с выведенной, мясомолочной породой коровки одной крови?  Если так Сног, то в тебе кровь Маугли...

SnogViolator писал:

а то, что аннунаки создали нас и мы и аннунаки одной крови!

 

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.10.2012 / 16:31]

Вот еще, из советов, как выжыть, когда Нибиру прилетит...

"Основным компонентом хвоста Нибиру, который первым достигнет нижних слоев атмосферы, является мелкая железная красная пыль. Оседая на поверхности Земли, она на длительный период окрасит реки и водоёмы в красный цвет и придаст им горький вкус, отравляя все источники питьевой воды. Поэтому очень важно каждой семье на загородном участке или вблизи от него иметь колодец или скважину, а также долговременный запас продовольствия (минимум на 3 года) и двух недельный запас питьевой воды..."

И вот еще:

Но главным поражающим фактором является крупный гравий, который местами будет падать как каменный град. Его огромное количество сокрушит обороноспособность верхней атмосферы Земли, которая к тому моменту окажется сильно потрепанной, и уже не будет прилегать достаточно плотно. Это приведет к тому, что большая часть камней не сгорит в атмосфере, а достигнет поверхности Земли. Каменный град наступит после появления красной пыли и может продолжаться в течении нескольких дней. Таким образом, насыщение воздуха красной пылью является предупреждением, что нужно быстро найти хорошую крышу, поскольку попадание под каменный град является смертельным для людей. Поэтому необходимо заранее найти надежное укрытие в загородной местности, где можно переждать это бедствие и затем начать новую жизнь. При отсутствии убежища можно самому построить землянку и накрыть её достаточно прочной крышей, которая сможет защитить вас от града камней...

И еще:

Чтобы спокойно пережить все бедствия нужно в ноябре 2012 года перебраться жить в деревню или свое поселение на постоянное проживание, и, освободившись от городской суеты и денежного рабства, начать полноценную жизнь в объятиях Матери Природы. Для того чтобы преодолеть неурожайные годы в период природных катаклизмов, нужно сделать запас продовольствия минимум на 3 года – это не меньше чем 1,5 тонны на семью. В запас продовольствия длительного хранения могут входить крупы и зерновые, такие как рис, зеленая гречка, пшеница, перловка. Нужно также сделать запас таких культур как зеленая чечевица, горох нут, и, добавив к этому изюм (курагу, финики), орехи и мёд, вы обеспечите себя полноценным рационом питания на зимний период. Для выращивания собственных продуктов питания и автономной жизни на земле необходимо также сделать запас натуральных (не гибридных) семян, запас инструментов для ведения сельского хозяйства и строительства, запас одежды и обуви. А для защиты от мародёров нужно оформить лицензию на оружие и приобрести его, на стрельбищах научится им пользоваться, и сделать запас амуниции.


экопоселение, родовое поместье, смысл жизни, загородный дом, жизнь, природа

запас продовольствия

 


Отредактировано 18.10.2012 / 16:35

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.10.2012 / 16:38]

По идее, цены должны взлететь скоро в несколько раз на нут и чечевицу, на негибридные семена и АКМ.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.10.2012 / 16:38]

 Конгениально! Только немного непонятно, к чему не будет прилегать плотно??

Kola 69 Parallel писал:

Его огромное количество сокрушит обороноспособность верхней атмосферы Земли, которая к тому моменту окажется сильно потрепанной, и уже не будет прилегать достаточно плотно. 

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.10.2012 / 16:43]

Ну это только верхняя атмосфера. Нижняя атмосфера, я так понял, будет все равно плотно прилегать.

Vital U писал:

 Конгениально! Только немного непонятно, к чему не будет прилегать плотно??

Kola 69 Parallel писал:

Его огромное количество сокрушит обороноспособность верхней атмосферы Земли, которая к тому моменту окажется сильно потрепанной, и уже не будет прилегать достаточно плотно. 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.10.2012 / 16:48]

Мде, вот кто то щаз наверное, бегает 1,5 тонны разных горохов и изюмов запасает..

Хорошо что я не верю ни в какую Нибиру, а то пришлось бы рыть землянку, покупать АК, как будто перед новым годом занятся мне нехуем.

Кстати тесть, уже думает где ж ему незадорого коньяку купить.

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[18.10.2012 / 18:16]

Самая большая скорость воспроизведения потомства у человека — 58 детей в год. Рекорд принадлежит султану Марокко Мулайу Исмаилу, который в 31 год уже имел 525 сыновей и 342 дочери. Он содержал 500 наложниц.

однако, молодец мужчина)

Отредактировано 18.10.2012 / 18:25

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.10.2012 / 20:52]

Фотка то левак. Индейцы какието и шведик внизу справа. 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[18.10.2012 / 21:24]

как всё у вас тут интересно, мухи и котлеты вместе... ) и пожиратели человечьего мяса, и чечевица, и скорость воспроизведения...  

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[18.10.2012 / 22:38]

Виталик и Гавр могут не читать 

"Юпитер, Марс, Венера, Нибиру, Земля – это планеты 3-его измерения во времени.
Первой жертвой стал Юпитер. Триста миллионов лет назад жизнь на Юпитере была уничтожена Космической Иерархией в результате познания жителями Юпитера идеологии добра и зла. Они уничтожили самих же себя в ядерной войне. Оставшиеся в живых прибыли на Землю, их стали называть лемурийцами.
Двести пятьдесят миллионов лет назад перестала существовать жизнь на Марсе, представители Иерархии действовали по той же схеме: познание добра и зла, уничтожение марсианами самих себя. Около ста пятидесяти миллионов лет назад уцелевшие в войнах марсиане прилетели на Землю, их называли атлантами (рост 2 – 3 метра).
В нашей Солнечной системе существовала 12-я планета, которая каждые 12 тысяч лет приближалась к Земле, ее называли Нибиру. Жители планеты Нибиру тоже переселились на Землю, называли их хатары.
Самыми последними прибыли на Землю представители Венеры, называли их борейцы.
Между всеми расами, проживавшими на Земле, велась постоянная борьба за территорию Земли.
Самыми могущественными среди всех были лемурийцы: рост их составлял от 30 до 50 метров, они обладали способностью к перемещению предметов на расстоянии и использовали их в строительстве. Они могли предвидеть, читать мысли.
Пока не прибыли на Землю атланты (150 млн. лет назад), лемурийцы жили спокойно. Атланты оказались серьезными противниками для лемурийцев в борьбе за владение землями. Раса землян на протяжении 100 миллионов лет была рабами у лемурийцев. Постепенно лемурийцы вымирали, так как не могли размножаться на Земле, потому что атмосферное давление на Юпитере было мощным и плотным, составляло около 13 атмосфер, в отличие от атмосферного давления Земли – 3 атмосферы. Долгое время лемурийцы пытались увеличить давление на Земле. Но у них ничего не вышло.
На протяжении 60 миллионов лет на Землю прилетали ревизии из Божественного центра. Всего около трехсот прилетов. После каждого такого прилета большое количество лемурийцев вымирало. После прилета хатаров с Нибиру представители цивилизации Лемурии фактически исчезли, их осталось порядка десяти. Оставшиеся в живых пошли в услужение к Алламану.
За счет того, что влияние лемурийцев ослабло, стали развиваться атланты. Атланты, в отличие от лемурийцев, могли совокупляться с землянами. Род атлантов не вымирал, продолжался. Они лишь становились меньше ростом и менее могущественными.
Примерно 12 тысяч лет назад господство атлантов на Земле исчезло в результате катаклизма. Алламан лишился некоторых своих слуг в лице лемурийцев и атлантов. Но при уничтожении нашей Солнечной системы – всех проживающих на ней рас: лемурийцев, атлантов, борейцев, хатаров, землян он сумел забрать много энергии и получил неограниченную власть в пространстве нашей Галактики.
Как только живущие на Земле люди начинают нарушать основной Божественный закон суда, создавая конфронтацию добра и зла, происходит неправильное эволюционное развитие человеческой цивилизации. Человечество, достигнув тупиковых зон познания науки, разрушает Землю и Солнце – Мать и Отца, что может привести к ядерной реакции Земли – Солнца – Галактики – Космоса – Бога. В этот момент включается иммунная защита Земли. Земля наказывает свои неразумные творения потопом и начинает все сначала.
Атланты и лемурийцы не раз были наказаны за содеянный ими же суд (гибель атлантов – Атлантида, гибель лемурийцев – Лемурия). Иммунитет Земли и Солнца не позволял разрушать союз Божественного творения. Поэтому 144 тысячи лет назад при прилете Божественных ревизоров был ужесточен контроль проверки основного закона.
Каждые 12 тысяч лет, если на Земле шло неправильное развитие душ, все живое уничтожалось. Лемуро-атланты, будучи очень мудрыми и умными, по указке 6-го измерения во времени – Совета Девяти – придумали смягчение Божественной кары при помощи аннулирования отрицательного наказания. Для этого на точках концентрации иммунной защиты земли были построены пирамидальные строения. Пирамиды обладают способностью гармонизировать отрицательную энергию Земли и Солнца. На этом примере мы видим, как хорошая идея превращается во всеобщее колоссальное космическое зло. Пирамидальные комплексы, построенные на отрицательных точках концентрации иммунной защиты Земли, способствовали сохранению величайшего зла на Земле. После каждого катаклизма выжившие лемурийцы и атланты создавали новый Суд, вмешиваясь в Божественную реинкарнацию человека.
 Потопы после комплексных пирамидальных построек содействовали неполному, слабому уничтожению населения Земли и быстрому восстановлению атмосферы Земли, что приводило к неправильному развитию философии жизни на Земле. И опять лилась кровь в борьбе за иллюзию добра и зла, а Иерархия Девяти крепла энергетически."

отсюда http://apokalipsis-12.narod.ru/apocal...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[18.10.2012 / 22:44]

Я вот тут вас на досуге читаю...пока кофей пью...и вижу, что в принципе каждый разговаривает сам с собой с обязательным перемалыванием костей(вернее поста) другого)

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[18.10.2012 / 22:46]

ЕМ, ты книгу то прочла?

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[18.10.2012 / 22:49]

Не Наташ) Времени совсем нет, а урывками я читать не люблю. Ещё успеется.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.10.2012 / 23:16]

 

Stripped писала:

...их стали называть лемурийцами.
...их называли атлантами (рост 2 – 3 метра).
...называли их борейцы.

а кто называл то? Македонцы?

Дочитал я. Так то в основном все логично и по теории Дарвина. Натаха юмор не продала космонавтам 

Отредактировано 18.10.2012 / 23:26

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.10.2012 / 23:18]

А я вот не читал

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.10.2012 / 23:27]

ЕМ писала:

Я вот тут вас на досуге читаю...пока кофей пью...

Че за кофе? Колумбийский?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[18.10.2012 / 23:32]

Kola 69 Parallel писал:

 

ЕМ писала:

Я вот тут вас на досуге читаю...пока кофей пью...

Че за кофе? Колумбийский?

 

Турецкий. Ещё есть кубинский - не понравился(

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.10.2012 / 23:32]

 

ЕМ писала:

Я вот тут вас на досуге читаю...пока кофей пью...

А я вот на ночь кофе не пью, а пью чай ромашковый...Кстати в испании вкусный ромашковый чай, по ихнему манзанилла. Вот я кстати не говорил ещё, что испанский очень певучий и красивый язык.

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100