DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.10.2012 / 09:40]

Stripped писала:

 rattyone, поясните, милейший, что вы дерьмом обозвали?


Дарвина конечноже

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[17.10.2012 / 09:55]

 

SnogViolator писал:
Дарвина конечноже

 

 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[17.10.2012 / 10:06]

 

Stripped писала:

 rattyone, поясните, милейший, что вы дерьмом обозвали?

духов, аннунаков, всякую паранормальную ерунду.

ну серьезно, неужели вы взаправду во все это верите и обсуждаете так усиленно?

(повторяю, за темой почти не слежу, и последние мои слежения закончились на этих вещах)

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.10.2012 / 10:09]

Как не стыдно чесслово, человек умер сто лет назад, а вы его дерьмом, тьфуй, вот и видно какие вы "светлые" души

А если серъезно, даже если бы я не был согласен с дарвиновской теорией происхождения видов, то всё равно уважал бы Чарлза Дарвина, поскольку человек проделал титаническую работу в течении нескольких десятелетий, и как не крути многое в современной науке опирается на наблюдения и исследования Дарвина. А вам граждане на это начхать, потому как вы даж представления не имеете об этом. У вас какой нибудь самозванный академик меганаук собственной академии меганауки (слово то какое мля) вызывает уважение и доверие, хотя все какие либо теории данного "учоного" звучат как минимум бредово и ни на что не опираются, ни на знания ни на опыт. Вот уж где правда...глупец глупцу, всегда внушает восхищение.

Отредактировано 17.10.2012 / 10:34

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[17.10.2012 / 10:13]

ой, какие мы нежные, оказывается... как всё близко к сердцу приняли  потому как задевает в первую очередь то, что именно к самому себе имеет отношение! и прежде чем требовать уважения к своим взглядам, нужно уважать чужие. а Рататую, прежде чем задавать вопрос, нужно в первую очередь ознакомиться, о чём речь. "я не знаю, о чём вы тут пиздите, но это такая хуйня" 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.10.2012 / 10:26]

Vital U писал:

Как не стыдно чесслово, человек умер сто лет назад, а вы его дерьмом, тьфуй, вот и видно какие вы "светлые" души


я ещё ничего тут дерьмом не называл... это Рататуй назвал... а я просто предположил кого...

Stripped писала:

а Рататую, прежде чем задавать вопрос, нужно в первую очередь ознакомиться, о чём речь. "я не знаю, о чём вы тут пиздите, но это такая хуйня" 


вот бля точно, если сам лошара, ничего не прочитавший, акромя фантастики художественной, то зачем говорить о том, с чем даже не удосужился ознакомиться...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.10.2012 / 10:33]

 Наташ, я за Дарвина заступился, хотя ему этого и не нужно, но мое уважение к человеку хоть и ушедшему, не дает мне возможности стоять в стороне. Отношение ко мне он никакого не имеет, он мне не родственник, отношение он имеет к науке.

Я то знаю, что какими бы эпитетами, вы не награждали Дарвина, все равно, ни вы ни подобные вам ничего не смогут поделать с его теориями, поскольку они работают, а ваши "новые знания" уйдут в небытие как и многие подобные теории до вас, вспомни 80ые, 90ые и тд. Есть два мира, об этом ещё Ильф и Петров писали, Большой и Маленький...так вот в большом мире трудятся люди на развитие человечества, тут запускают в космос корабли, исследуют мир, делают научные открытие в разных областях, а есть маленький, в этом мире людьми движет только одна идея, как намазать на свой хлеб. Вот Наташ ты извини, но все эти ссылки которые ты тут печатаешь, это все явления маленького мира. Вот ты например недавно выложила ссылку на то что мол почему нужно брать денег, даж смешно... А вот например Дарвин ни копейки не заработал на своих работах, а наоборот очень много потратил. Так что, понять можно что людьми движет.

Stripped писала:

ой, какие мы нежные, оказывается... как всё близко к сердцу приняли  потому как задевает в первую очередь то, что именно к самому себе имеет отношение!

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[17.10.2012 / 10:43]

 

Vital U писал:

глупец глупцу, всегда внушает восхищение.

 

Vital U писал:

  ни вы ни подобные вам

 

Vital U писал:

 а есть маленький, в этом мире людьми движет только одна идея, как намазать на свой хлеб.

 из этого можно понять, конечно, что ты очень хороший человек, и наверное одолжишь мне из тех 30ти тыщ хотя бы одну, раз уж мне не удалось вытянуть ни копейки из твоего кармана своим обманом, а то я такая тупая, до Дарвина мне далеко

 

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.10.2012 / 10:58]

 

Stripped писала:

 

Vital U писал:

глупец глупцу, всегда внушает восхищение.

 

Vital U писал:

  ни вы ни подобные вам

 

Vital U писал:

 а есть маленький, в этом мире людьми движет только одна идея, как намазать на свой хлеб.

 из этого можно понять, конечно, что ты очень хороший человек, и наверное одолжишь мне из тех 30ти тыщ хотя бы одну, раз уж мне не удалось вытянуть ни копейки из твоего кармана своим обманом, а то я такая тупая, до Дарвина мне далеко

 

 

 Наташ, вот прям и хочется назвать тебя..... Причем тут ты?? я уже писал, что думаю ты искренне хочешь помогать людям в отличае от своры мошенников и жуликов. Если вдруг окажется, что ты на самом деле обманывешь и  делаешь все ради денех, то конечно же это будет интересный момент.

До Дарвина тебе не просто далеко, а нереально далеко, но тут и понятно, тыж в кембриджах не училась и по 20 лет на исследования не тратилась. А на счет денег, если тебе нужно, я могу и больше одолжить , причем без срока (то есть как разбогатешь отдашь) И че ты к этой тридцатке прицепилась?? У меня и больше премии были, это ж премия к зарплате. У меня достаточно неплохая зарплата и к ней ещё вот такая премия, это ж хорошо...вот я точно теперь знаю, что с семьей мы новый год в Сыктывкаре встречать не будем.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[17.10.2012 / 11:07]

Виталик, каждый твой пост о том, что я дура и никчёмное существо. а ты молодец. и зарабатываешь много. и вообще всё круто  это читается всё между строк (как и обычно). поздравляю. и хоть мне до Дарвина, как и тебе, в принципе, далеко, я счастлива и без того. потому как у каждого свой рецепт счастья. тебе нравится кофе, а я люблю чай. ты не принимаешь космоэнергетику, мне неинтересен Дарвин. мы разные. и слава Богу. всё на своих местах. это есть жизнь. уважай человека. неважно, любит он Дарвина или нет, любит он тебя или нет, тупой он по твоему мнению или нет, бомж он без копейки в кармане или нет. все равны.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[17.10.2012 / 11:28]

Vital U писал:

Я то знаю, что какими бы эпитетами, вы не награждали Дарвина, все равно, ни вы ни подобные вам ничего не смогут поделать с его теориями, поскольку они работают



чё там работает то? происхождение человека от примата такаяже гипотиза, что и происхождение оного от аннунака.... а в подтверждении того, что на земле были и пятикантропы и аннунаки, есть множество археологических докозательств!

но только есть большое НО... все эти неандертальцы и кроманьёнцы вымерли... учеными не замечен их переход в людей разумных и культурных... вот были бля обезьяны, а потом резко бля цивилизованные шумерцы появились.... а между бандерлогами и шумерами нухуя ничего не найдено... никакого другого переходного племени...!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.10.2012 / 11:38]
SnogViolator писал:
чё там работает то? происхождение человека от примата такаяже гипотиза, что и происхождение оного от аннунака.... а в подтверждении того, что на земле были и пятикантропы и аннунаки, есть множество археологических докозательств!

вот Сног тебе еще в твою копилку доказательств, что человеки и динозавры жыли вместе.

У многих найденных динозавров наблюдается невысокая степень окаменения костей. Ввиду повышенной толщины им, видимо, просто не хватило пару тысяч лет, чтобы минерализоваться полностью. Встречались даже кости с мягкими тканями и красными кровяными клетками. Существует также множество древних изображений разных видов динозавров на скалах, булыжниках, что свидетельствует об их соседстве с людьми. Иначе как люди могли так точно нарисовать вымерших животных?

В распоряжении ученых более тысячи камней Ики, найденных в Перу, на которых изображен совместный быт человека и динозавров.


Камни Ики. Коллекция Ики состоит из 15 000 камней, на которых изображены различные динозавры и млекопитающие

Жизнь динозавров вместе с человеком в относительно недавнее время доказывают и статуэтки Акамбаро. В период между 1944 и 1950 годами в районе г. Акамбаро в Мексике при раскопках были найдены около 3000 удивительных артефактов. Статуэтки из различных видов глины, а также скульптуры из камня и керамики изображали динозавров.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[17.10.2012 / 11:39]

 

Stripped писала:

ой, какие мы нежные, оказывается... как всё близко к сердцу приняли  потому как задевает в первую очередь то, что именно к самому себе имеет отношение! и прежде чем требовать уважения к своим взглядам, нужно уважать чужие. а Рататую, прежде чем задавать вопрос, нужно в первую очередь ознакомиться, о чём речь. "я не знаю, о чём вы тут пиздите, но это такая хуйня" 

я же написал, что закончил следить на этих моментах.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.10.2012 / 11:40]

 Короче у тебя реально паранойя, Наташ и все тут. Ты в натуре то и есть что написала ниже, если такие выводы сделала. Даже нахуй устал объяснять что я скептически отношусь ко многим вещам, не только к космоэнергетике, дак причем тут ты?? По твоему получается что я всех, чьих взглядов не разделяю считаю дураками и никчемными существами, у меня разные товарищи есть, и религиозные и не очень, и верящие в астрологию и Нибиру и тд. Я никого из них не считаю дураком и никчемным существом мля, так же как и тебя. Это ты сама себя по ходу считаешь такой, но валишь все на меня И вообще такого мнительного человека, который во всем видит оскорбительные намеки в свой адрес, я встречаю впервые. Со того времени как мы примирились, я ни разу не пытался обидить тебя лично. Но это не значит, что я должен с тобой соглашатся и кивать как Сног постоянно, да да я в это верю, ага. И мнение мое, оно моё, ты имеешь полное право иметь свое собственное. И если честно вот эти пояснения для тебя, меня они уже заебали. Уверен ты сейчас прочтешь и увидишь что я опять тебя унизил и оскорбил...

Кстати, нигде, только один раз я  похвастал своей премией, это ты прицепилась к ней. Да я неплохо зарабатываю, и считаю что нужно ещё более, что здесь такого? Я не для себя стараюсь, у меня семья, кто им даст кроме меня?

Stripped писала:

Виталик, каждый твой пост о том, что я дура и никчёмное существо.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[17.10.2012 / 11:42]

Рома, понимаешь, есть такие люди, которые, в принципе, не могут выйти за пределы определённого понимания мира. это целое поколение, наши родители, их родители, всё это оттуда, были конечно люди, несогласные с таким подходом, как вот в школе учили, всё по шаблонам и стереотипам, всё это в мозгу засело и люди не то, что не хотят, они уверены, что всё действительно так, а остальное - это от незнания. "знания - сила". а знания для них - это именно те неподъёмные булыжники, которые им вбили в голову и которые напрочь там укоренились. вот этот булыжник им даёт сознание того, что они правы и что они такие основательные в своём знании, что есть что... так что бес-по-лез-но... )

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.10.2012 / 11:51]

 Сног, ты когда не знаешь лучше молчи. У Дарвина основная работа происхождение видов и естественный отбор, У него нет гипотез что человек произошол от обезъяны, это тебя кто то обманул (наверное Ситчин) Дарвин, только к классу приматов отнес человека. А всё остальное, это придумки такихже незнаек как ты

SnogViolator писал:

 



чё там работает то? происхождение человека от примата такаяже гипотиза, 

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.10.2012 / 11:52]

Натаха постепенно убедила себя, что Сног сторонник космоэнергетики... Согласно этому убеждению, сногова вера в привидения, анунаков и зомби (и другие "выходы за пределы определённого понимания мира") доказывает его гибкость ума, неузколобость и неокостенелость сознания... Не то, что некоторые 

Stripped писала:

Рома, понимаешь, есть такие люди...

 

Отредактировано 17.10.2012 / 11:54

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.10.2012 / 11:59]

 

Stripped писала:

 знания для них - это именно те неподъёмные булыжники, которые им вбили в голову и которые напрочь там укоренились. вот этот булыжник им даёт сознание того, что они правы и что они такие основательные в своём знании, что есть что... так что бес-по-лез-но... )

 Наташ, какой слог, только у тебя совершенно неправильное понятие о знаниях. Теперь я с уверенностью могу заявить что в твоей голове их точно нет

Пример Логики Стрипы... Знание о том что земля круглая, это булыжник мешающий мне принимать информацию о том что земля плоская...ха ха, а Знание такого понятия как гравитация (сила притяжения) напрочь не дает мне поверить в полеты на метле или левитацию.

 

Отредактировано 17.10.2012 / 12:02

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.10.2012 / 12:12]

 

Kola 69 Parallel писал:

Натаха постепенно убедила себя, что Сног сторонник космоэнергетики... Согласно этому убеждению, сногова вера в привидения, анунаков и зомби (и другие "выходы за пределы определённого понимания мира") доказывает его гибкость ума, неузколобость и неокостенелость сознания...

 

 Да уж, Ромыч по моему сторонник вообще до хера чего, даже взаимоисключающих параграфов. Крещеный Аннунак, это уже сила

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[17.10.2012 / 12:33]

 

Stripped писала:

Рома, понимаешь, есть такие люди, которые, в принципе, не могут выйти за пределы определённого понимания мира. это целое поколение, наши родители, их родители, всё это оттуда, были конечно люди, несогласные с таким подходом, как вот в школе учили, всё по шаблонам и стереотипам, всё это в мозгу засело и люди не то, что не хотят, они уверены, что всё действительно так, а остальное - это от незнания. "знания - сила". а знания для них - это именно те неподъёмные булыжники, которые им вбили в голову и которые напрочь там укоренились. вот этот булыжник им даёт сознание того, что они правы и что они такие основательные в своём знании, что есть что... так что бес-по-лез-но... )

ерунду не пиши. Наши родетели и их родители жили в тяжелое время: им нужно было выживать, а не заниматься хуйней и думать о таких "потусторонних" вещах.

тебе бы были рады в отрядах "британских ученых".

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100