DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.10.2012 / 10:40]

я чё тут, экзамен что ли сдаю? постчу для общего развития вам, вдруг у кого-то что и шевельнётся. а твои прижимания к стенке мне до лампочки... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.10.2012 / 10:53]

Наташ, че ты такое говоришь??  я тебе по русски написал, у меня некоторые ссылки не работают вот такой интернет у нас, неужель нельзя ответить своими словами, или у тебя как и умногих людей информация держится только в момент прочтения а потом улетучивается? Не хочешь ответить, так и скажи, но придумывать что я там опять с ножом у горла выбиваю из тебя сведения не правильно, надаж расти, быть честнее.

Stripped писала:

а твои прижимания к стенке мне до лампочки... 

 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.10.2012 / 10:57]

 

SnogViolator писал:

вас обоих..выже вроде хвастали, что у вас муди увесистые...

 

 Когда это Макс хвастал что у него мудя увесистые??? Ну кася в студию докозательства!!!

Для меня докозательств не нужно, ибо я никогда не взвешивал и ни с кем не сравнивал свои то. Несравненные они...

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.10.2012 / 10:58]

когда ты якобы не получаешь ответа на свои вопросы, а ты даже при получении ответа умудряешься не получить его, то каждый раз уже прям заранее ликуешь "агааа, ты опять мне не ответила, я же говорю, ты то-то и то-то и бла-бла-бла, бу-бу-бу....", и всё по кругу... Виталик, не читай. нахуй оно тебе впёрлось?.. и Макс тоже не читай, крепче спать будете. пусть Рома читает 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.10.2012 / 11:02]

А я слышал, что в Перми "мудак" это обычное приветствие дружеское. Нас электроаккустик Карпов когда-то учил так здороваться.

SnogViolator писал:
Vital U писал:

 Потому што мне непонятно, почему мудаки, вот?

вас обоих..выже вроде хвастали, что у вас муди увесистые...
Отредактировано 15.10.2012 / 11:25

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[15.10.2012 / 11:20]

Vital U писал:

 

Для меня докозательств не нужно, ибо я никогда не взвешивал и ни с кем не сравнивал свои то. Несравненные они...



кстате, почему когда на весы встаю с эрекцией, то вешу больше, чем когда с расслабленным?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.10.2012 / 11:25]

Он энергию в это время славливает. Хуяси у тебя эксперименты...

SnogViolator писал:

кстате, почему когда на весы встаю с эрекцией, то вешу больше, чем когда с расслабленным?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.10.2012 / 11:32]

 

Stripped писала:

когда ты якобы не получаешь ответа на свои вопросы, а ты даже при получении ответа умудряешься не получить его, то каждый раз уже прям заранее ликуешь "агааа, ты опять мне не ответила, 

 Так я реально не получил ответа. И совсем я не ликую, с чего ты взяла... ты кстати сама вот себе накручиваешь, и потом начинаешь...

Я вот тебе попробую пояснить..., какое отношение вот вся эта писанина имеет к тебе?? да никакого, не тыж её написала, придумала, но однако даже малейшая критика твоих посланий тебя задевает как личное (ты даже прямо готова оскорбить человека ругательным словом, я могу привести примеры). Вот например я верю в здравый смысл, ТЫ (да и многие люди) его рушишь практически ежедневно, но мне до это дела нет. Мне ведь все равно, веришь ты в науку там или в эзотерику, просто чего бы себе ты не возомнила, правда гораздо более величественна! Я , оппозиционирую не тебе лично, а тем идеям которые ты здесь выдвигаешь, пойми ты это.

Наташ узнайка про паранойю, че там по Луизе Хэй, откуда причина то???

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.10.2012 / 11:35]

 

SnogViolator писал:

 кстате, почему когда на весы встаю с эрекцией, то вешу больше, чем когда с расслабленным?

 

 Это ты можешь узнать, ответив почему цапля на одной ноге, весит легче чем на двух

Надо узнать ещё как ты добиваешься эрекции, мож ты ложку привязываешь, тогда всё легко объясняется.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.10.2012 / 11:40]
Vital U писал:

 

Это ты можешь узнать, ответив почему цапля на одной ноге, весит легче чем на двух

Отредактировано 15.10.2012 / 11:40

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.10.2012 / 11:43]

да похер мне чё там с паранойей, у меня теперь ещё каналов прибавилось с субботы, я мурлычу 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.10.2012 / 11:47]

Ната, ты там поаккуратнее, а то гавкать начнешь еще или петь по-соловиньи...

Stripped писала:

у меня теперь ещё каналов прибавилось с субботы, я мурлычу 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[15.10.2012 / 11:47]

Kola 69 Parallel писал:

 Хуяси у тебя эксперименты...



Да не эксперементы это... случайно заметил... встал сразу с утра взвесился... ну тыж знаешь как с утра быватет... потом походил побродил, пописал там ещё кое чего и опять взвесился...

Vital U писал:

 

Надо узнать ещё как ты добиваешься эрекции, мож ты ложку привязываешь, тогда всё легко объясняется.



никак не добиваюсь, она сама собой с утра наступает

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.10.2012 / 11:48]

Сколько теперь у вас каналов?? А цифровое телевидение не подключали?? Шучу, шучу, настроение просто хорошее. Поздравляю Натаха тебя с каналами!

Stripped писала:

да похер мне чё там с паранойей, у меня теперь ещё каналов прибавилось с субботы, я мурлычу 

 

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.10.2012 / 11:50]
SnogViolator писал:
потом походил побродил, пописал там ещё кое чего и опять взвесился...

А нах взвешивался то снова? Скока высрал посчитать?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.10.2012 / 11:51]

 

SnogViolator писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

 Хуяси у тебя эксперименты...



Да не эксперементы это... случайно заметил... встал сразу с утра взвесился... ну тыж знаешь как с утра быватет... потом походил побродил, пописал там ещё кое чего и опять взвесился...

 

 Сног, ты провалил эксперимент, тебе не надо было писять...вишь ты пописял, и стал легче. Нужно как, утром встал с эрекцией-взвесился, потом походил, уронил эрекцию и снова взвесился. Если будет разница, то путем сложных математических вычислений, мы узнаем, сколько весит твоя эрекиця!

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.10.2012 / 11:53]

спасибо! спасибо! спасибо! 

вот ещё интересная информация по телам http://a-o-u-m.ru/publ/chto_to_drugoe...

не в паранойе дело то, кстати говоря )) я ведь, как бы это сказать, только начала свой путь, и многое ещё только изучаю, ищу, рою, копаю, и информацию тут даю тоже для ознакомления, т.е. я "знаю", что это так, но и изучаю одновременно. поэтому, Виталик, ты до меня доябываешься постоянно ))

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.10.2012 / 12:03]

Свершилось!

МОСКВА, 14 окт — РИА Новости. Австрийский скайдайвер Феликс
Баумгартнер установил рекорд, преодолев скорость звука во время
свободного падения из стратосферы к Земле, сообщает сайт журнала Focus.

Баумгартнер начал подъем в окрестностях города Розуэлл
американского штата Нью-Мексико в 20.00 мск в космической капсуле,
прикрепленной к воздушному шару с гелием. Поднявшись на высоту около 39
километров над поверхностью Земли, спортсмен из Зальцбурга в специальном
скафандре совершил прыжок с парашютом, благополучно приземлившись
под аплодисменты зрителей.

Он стал первым в истории парашютистом, который преодолел звуковой барьер. Скорость австрийца во время падения была зафиксирована на отметке 1713 километров в час,
время свободного полета составило 4 минуты 20 секунд.

Удалось ли превысить в падении скорость звука и в какой момент это произошло, австриец сказать не может. "Я не имею об этом ни малейшего представления, так как был слишком занят тем, чтобы стабилизировать свое положение в воздухе", - признался он, добавив, что не слышал также никакого характерного хлопка, который обычно сопровождает преодоление звукового барьера самолетами.

Что могло случиться на высоте

Если бы забрало шлема было повреждено или открылось, то объем воздуха в легких Феликса мгновенно увеличился бы в 120 раз. Это неминуемо привело бы к трагедии: при задержке дыхания легкие австрийца могли просто лопнуть, а при выдохе вода в его подкожных тканях начала бы испаряться, и, вместе с другими процессами, это привело бы к сильнейшему раздутию тела и последующей смерти. Этот ужасный процесс называется «эбуллизмом».

С эбуллизмом хорошо знаком Джо Киттингер, которому принадлежит прежний рекорд по высоте прыжка – 31 км. Американец поднимался на эту высоту в открытой гондоле, и из-за резкого понижения температуры воздуха его правая перчатка разгерметизировалась. Спустя пару минут рука раздулась вдвое, и процесс не пошел дальше только благодаря застежке на запястье.

Главной же опасностью, которая грозила жизни Баумгартнера, было неконтролируемое вращение в стратосфере – стоило ему оттолкнуться правой ногой сильнее, чем левой, и он начал бы падать с сильнейшим вращением в правую сторону, которое было бы просто невозможно остановить. Смертельным стали бы 145 оборотов в минуту – при такой скорости вращения ствол головного мозга отрывается от позвоночника.

 

Отредактировано 15.10.2012 / 12:13

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.10.2012 / 12:23]

 

Stripped писала:

поэтому, Виталик, ты до меня доябываешься постоянно ))

 

 

 Ващеее    Ладно, пусть будет так. Просто Наташ, я так понимаю сей ресурс в свободном доступе, и люди тут могут легко читать твои послания и не согласится с твоим мнением. Если ты добиваешься того что бы твои откровения читал только Сног, пиши ему в личку поскольку другие участники форума кромя Макса, явно не выражают своего интереса к нашим беседам, то так будет вернее. А ещё я думаю в инете валом сайтов с подобной эзотерической ориентацией, где никто не будет сомневаца в твоих измышлениях, если ты так болезненно воспринимаешь неприятие твоих позиций, то там у тебя будет всё наоборот.

 

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.10.2012 / 12:26]

посыл на хуй учтён   больше мы тут не обсуждаем ничего, кроме того, что человек произошёл от обезьяны и прививок от бешенства 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100