DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.10.2012 / 14:09]

 Вот как наши олигархи оказывается богатеют

Не Наташ, не могу я на работе заниматся подобным, у меня тут котировка по зап\частям для здравоохранения РК коми.

Stripped писала:

"открываю энергию изобилия и материального благополучия"

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.10.2012 / 14:10]

ну ты же пояснил, что Илья молодой ещё, поэтому ему внушилось, что он что-то там почувствовал, был бы он старпёром - то нифига бы не произошло типа. а я говорю, что не от того, что возраст или сколько всего в жизни произошло такие вещи чувствуешь. это ты несёшь, а не я  иди энергию изобилия хватай, инструкцию напесала 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.10.2012 / 14:10]

тогда дома как придёшь попробуй. либо попроси кого-нибудь фонарём в морду лица посветить

Vital U писал:

 Вот как наши олигархи оказывается богатеют

Не Наташ, не могу я на работе заниматся подобным, у меня тут котировка по зап\частям для здравоохранения РК коми.

Stripped писала:

"открываю энергию изобилия и материального благополучия"

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.10.2012 / 14:17]

 

Stripped писала:

призываем открыть канал или энергию изобилия, проговариваем про себя "открываю энергию изобилия и материального благополучия" или другую фразу, можно вообще просто название энергии попробовать, не торопитесь, медленно несколько раз. через небольшой промежуток времени вы можете увидеть, как перед глазами всё будет зелёным. это цвет этой энергии. 

А если я не буду призывать энергию эту? Зеленый цвет появится?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.10.2012 / 14:20]

нет ))

Kola 69 Parallel писал:

 

Stripped писала:

призываем открыть канал или энергию изобилия, проговариваем про себя "открываю энергию изобилия и материального благополучия" или другую фразу, можно вообще просто название энергии попробовать, не торопитесь, медленно несколько раз. через небольшой промежуток времени вы можете увидеть, как перед глазами всё будет зелёным. это цвет этой энергии.

А если я не буду призывать энергию эту? Зеленый цвет появится?

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.10.2012 / 14:34]

только что я узнала такие вещи, ааааааааааааааа, я просто ликую!!!!!!!!!!! и то, что вам я тут пишу, про космо, про души, про всё-всё - это всё не случайность, ребята.... слушайте Стрипед, Стрипед плохого вам не посоветует!

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.10.2012 / 14:52]

 Наташ не искажай мои слова, я написал что он впечатлительный и внушаемый человек склонный к потрясениям, а уж в самом конце я дописал он ещё слишком молод, то есть возраст я совершенно справедливо поставил на последнее место. Вообще твоя тенденция притягивать всё за уши, переворачивать с ног на голову, отбивает у меня охоту вообще что либо обсуждать с тобой

Stripped писала:

ну ты же пояснил, что Илья молодой ещё, поэтому ему внушилось, что он что-то там почувствовал, был бы он старпёром - то нифига бы не произошло типа.

 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.10.2012 / 15:04]

 

Stripped писала:

только что я узнала такие вещи, ааааааааааааааа, я просто ликую!!!!!!!!!!! и то, что вам я тут пишу, про космо, про души, про всё-всё - это всё не случайность, ребята.... слушайте Стрипед, Стрипед плохого вам не посоветует!

 

 Ясный перец не случайность, а ты специально сидишь и пишешь нам.... Ты знаешь ты пиши вот так...слушайте преподобную мать Стрипед, преподобная мать Стрипед плохого вам не посоветует!

Не злюкайся Наташка, уя шуткую, у меня настроение отличное, мы получили тендер, а это значит, тыщ 30 сверху я опять к своей зарплате получу и даж не пришлось  энергию изобилия и материального благополучия нагружать.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.10.2012 / 15:17]

ты имел в виду что он слишком впечатлительный потому что молод, а был бы постарше, его уже не удивить ничем, как тебя. хотя 30 тыщ вот тебя как взбодрили... как мало людям нужно для счастья... ))

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.10.2012 / 15:22]

действительно, меняются люди. ещё не так давно ты сам презирал людей, которые денежку любят  всё-таки не такой ты непробиваемый, как кажешься на первый взгляд 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.10.2012 / 15:23]

Нет, я не это имел ввиду Наташ, не нужно за меня придумывать что я имел ввиду, чего не имел  Если ты так считаешь, то ты можешь просто сама с собой переписыватся, и что либо обсуждать, поскольку получается то же самое.

А для человеческого счастья на самом деле много и не нужно, конечно деньги это категория такая, они вроде счастья не добавляют, но всё равно приятно, когда в кармане они есть, говорю честно и уверенно.

Stripped писала:

ты имел в виду что он слишком впечатлительный потому что молод, а был бы постарше, его уже не удивить ничем, как тебя. хотя 30 тыщ вот тебя как взбодрили... как мало людям нужно для счастья... ))

 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.10.2012 / 15:41]

 

Stripped писала:

действительно, меняются люди. ещё не так давно ты сам презирал людей, которые денежку любят  всё-таки не такой ты непробиваемый, как кажешься на первый взгляд 

 И что, мне теперь отказатся от них штоле?? Натали я сказал что у меня отличное настроение (хотя оно у меня всегда отличное), ты вообще понимаешь что когда ты делаешь свое дело, и у тебя все прекрасно получилось- улучшается настроение, а если за это ты получаешь в принципе достойную финансовую награду, то это тоже положительно!

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.10.2012 / 16:03]

у меня тоже отличное настроение, подвинься, старый тюлень! 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[12.10.2012 / 19:09]
Stripped писала:

 ты про себя что ли?   чёт я не верю, что тебе народ про свои запоры рассказывал  или ты их так же измором брал, как тут нас всех на форуме

 

SnogViolator писал:

знаю пару челов, совершенно щедрых и бескорыстных, готовых последнее любому отдать, но страдающих запорами.... тут тогда чего?

 

 

 

 

Нет, я не про себя.... а чё ты сомневаешься в том что друг или подруга или родная душа могут мне такое рассказать?... Натали, наверное не очень тебе ясно понятие о настоящих друзьях... не думал...

У меня тоже бывали запоры, но редко.... в основном когда пьёшь неделю в командировке жёстко, а домой приезжаешь и не пьёшь (не знаю в чём тут дело, наверное в пьяном состоянии я был очень жадным)... бывало.... но я уже давно не командировошный, запоров нет...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[12.10.2012 / 19:16]

Vital U писал:

Наташ, читал я про псориаз и скажу что если б ты знала в каком возрасте он у меня возник то поняла б насколько бессмысленна причина его появления по Луизе Хэй , я был ещё соовсем дитя. Но это даже и неважно, (я уж писал) что данный вопрос несколько лет меня более не беспокоит



тут я вижу логику... когда ты был маленький, то по логике мог бояться, что тебя обидят.... а когда стал заниматься боксами и стал мущиной не хуже даже звенигородских парней, то перестал бояться что тебя обидят...

теперь вот небось глядя на тебя другие люди страдают псориазом

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[12.10.2012 / 19:22]

Stripped писала:

ещё у тебя такая черта есть, у свекрови моей такая же  про возраст вечно гундосить, при чём ты всё время, сколько я тебя знаю, это делал  и до сих пор продолжаешь  когда тебе было 23, ты говорил Вадиму про "молод ещё", ему уже почти 28, а ты до сих пор ему это говоришь 



(я ща вас стравливаю)   ага, точна есть такие люди, которые до седых мудей будут тебе гундеть, что ты молод и потом поймёшь (хотя бля относительно их (если я моложе), всегда буду молод).... так и с родителями и со старшими друзьями.... но я не считаю это плохим

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[12.10.2012 / 19:25]

Stripped писала:

 жизнь его не пообтёрла да не пошвыряла.



во, хороший вопрос! А что по вашему значит "жизнь пошвыряла"? ну к примеру пару тройку моментов..... можете ответить здесь, а можете в соответствующей теме!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[12.10.2012 / 19:30]

Stripped писала:

предлагаю проделать эксперимент желающим. даже непосвящённым в космоэнергетику, т.к. сейчас в принципе время, когда кругом различные энергии витают, только хватай и суй их в карман  не секрет ни для кого, что когда сидишь с закрытыми глазами и в глаза в это время бьёт солнце - перед глазами всё красное - видна кровь, без сомнения.



Есть сомнение.... недавно закончил смотреть исторический фильм "Президент Линкольн - охотник на вампиров" (подробно отпишусь в соответствующей ветке)... дык вот заявляю вам, что вампир, закрыв глаза, увидит чёрное, а не красное...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.10.2012 / 20:05]

SnogViolator писал:

дык вот заявляю вам, что вампир, закрыв глаза, увидит чёрное, а не красное... 

так а он при этом заявляет "открываю энергию изобилия и материального благополучия"? И ваще, ему смотреть на сонце нельзя, а в темноте ясен хрен, и невампир, закрыв глаза, увидит черное. Хотя вампиру не это надо, не изобилие, ему надо энергию защиты от кольев и от серебра. Но у них наверно там свои способы.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.10.2012 / 22:55]

 

SnogViolator писал:

... Натали, наверное не очень тебе ясно понятие о настоящих друзьях... не думал...

+1 Как говорится не в бровь, а в глаз.

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100