DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.10.2012 / 23:26]

Смотрим псориаз.  "Боязнь, что тебя обидят. Потеря самоощущения. Отказ принимать на себя ответственность за собственные чувства."

а вот по поводу остеохондроза ещё, Ветал, мотай на ус, тоже по Луизе Хей  http://radi-zdorovya.ru/prichiny-bole...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.10.2012 / 07:49]

Наташ, читал я про псориаз и скажу что если б ты знала в каком возрасте он у меня возник то поняла б насколько бессмысленна причина его появления по Луизе Хэй , я был ещё соовсем дитя. Но это даже и неважно, (я уж писал) что данный вопрос несколько лет меня более не беспокоит как и причины заболеваний по Луизе Хей.

А насчет остеохондроза, Наташ это было просто мое предположение а не точный диагноз, ты хоть немного вникай в то что я пишу, на данный момент шея меня тож не беспокоит, видимо всё таки растяженьице было. А вообще я уже второй раз хожу на массаж после занятий, и могу сказать что уже после первого сеанса массажа я почувствовал его пользу в отличее от сеанса космоэнергетики, наверное тож эффект плацебо Так что спасибо за заботу, но сейчас меня беспокоит только путевка на новый год в Эмираты.

Отредактировано 12.10.2012 / 08:02

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.10.2012 / 09:51]

заболевания могут быть с самого рождения, но первопричины всё те же. и они могут ещё тянуться не то что с момента зачатия, а начиная с предыдущих поколений и с прошлых воплощений человека на Земле.

а кожные заболевания - это проблемы с мамой. нужно копать в этом направлении, чтобы можно было "проработать" и распрощаться с болячкой.

ну я рада за тебя, чО ты 

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[12.10.2012 / 09:52]

 

вот что у вас тут происходит

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.10.2012 / 09:56]

Рыба, бля ржу...

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.10.2012 / 10:00]

 

Stripped писала:

заболевания могут быть с самого рождения, но первопричины всё те же. и они могут ещё тянуться не то что с момента зачатия, а начиная с предыдущих поколений и с прошлых воплощений человека на Земле.

 

 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.10.2012 / 10:02]

не победа главное а участие

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.10.2012 / 10:10]

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.10.2012 / 10:27]

Виталик, в чём суть?  "я ебанулся"? 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.10.2012 / 10:50]

 Наташ а ты кого имела ввиду своим постом? Если себя, то правильно писать "я ебанулась", если меня то, не вижу абсолютно никаких причин к такому выводу? Если кого то ещё, то кого? .....Боже, Боже, как это все странно

Stripped писала:

Виталик, в чём суть?  "я ебанулся"? 

 

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.10.2012 / 10:56]

копирну для того чтобы поняли как это на материальном плане вылезает

"Мир души человека загадочен и прекрасен. Каждый человек уже наделен Вселенной всем необходимым для счастья в жизни!

Надо лишь найти путь к этому – ПУТЬ К СЕБЕ!

Но порой коварство подсознательных мыслей, неконтролируемых эмоций и просто суета, и бесконтрольные поступки становятся основной причиной страданий и неудач.


Простым, но показательным примером может служить ситуация, произошедшая с жительницей Челябинска по имени Надежда. Эта активная, целеустремленная женщина, привыкшая добиваться многого в жизни, была шокирована, когда узнала, что ее 14-летний любимый и единственный сын, которому она посвятила всю свою жизнь – наркоман. Горю ее не было предела, тысячи вопросов мучили ее: «За что? Почему? Ведь я не отказывала ему ни в чём. Любила и во всем поддерживала…». Надежда решила обратиться к нашим преподавателям. Ранее она никогда не занималась ни на каких семинарах, была далека от практик самосовершенствования, и поэтому ее настрой был достаточно критичен. Наполнившись глубоким состраданием к судьбе женщины, преподаватели провели для Надежды практику погружения в глубокое трансовое состояние для поиска первопричины создавшейся ситуации и изменения ее. Все слова, которые Надежда произносила во время очищения, были записаны на диктофон. Какой же у нее был шок и удивление, когда она услышала собственные слова, вернее даже крики, произнесенные во время практики: «Я ненавижу тебя, ублюдок!». Эти слова относились к ее сыну Глебу. Если бы не запись - Надежда никогда бы не поверила в то, что эти слова принадлежали ей.

Дело в том, что у человека существует внешнее восприятие, зачастую очень несовершенное, и глубинное подсознание. Мы стремимся, идем к определенным целям в жизни, но не все они реализуются. И мы часто не подозреваем, что черный паук, пожирающий энергию наших светлых целей, скрыт в глубине нашего же собственного подсознания. В случае с Надеждой причина ее жизненной ситуации была достаточно распространенной. Когда женщина была беременной, и маленький Глеб еще не появился на свет, партнер Надежды – отец ребенка, мужчина очень коммуникабельный, активный, желающий общаться со многими женщинами, покинул ее. Он так и не стал ее официальным супругом, многие надежды на совместное счастье рухнули и, конечно, огромная обида и боль пронзили душу женщины. Она родила и воспитывала ребенка одна. Но все силы вложила в его рост, развитие, обожала Глеба и во всем поддерживала его. Поэтому для нее было настоящей душевной катастрофой узнать, что ее ребенок принимает наркотики – признак явной душевной нестабильности, нездоровой психики.

Как же хитры и коварны подсознательные мысли! Мы часто не осознаем всех хитросплетений нашего ума, того, что происходит в лабиринтах мозга. Внешнее сознание Надежды любило и помогало сыну, а на внутреннем подсознании орудовала паразитирующая мысль: «Ты стал причиной того, что меня бросил партнер!». Казалось бы абсурд? Но, тем не менее, это так. Все 14 лет жизни Глеба Надежда помогала и поддерживала его, а ее внутренние подсознательные мысли каждый день буквально бомбардировали его, неся убийственную информацию, уничтожая его жизненные силы.


Таких примеров множество, когда на тренинги, семинары, консультации обращаются 20-ти, 30-ти, 40-летние и более старшие люди, желающие быть счастливыми и любимыми, избавиться от болезней и неудач и часто не подозревающие, что причина многих событий – внутри их собственного мозга."


далеко ходить не надо. Илья был на семинаре по семейным расстановкам. у конкретного человека решают проблемы (не может забеременеть, не может выйти замуж и т.п.). человек из зала выбирает абсолютно незнакомых людей на роли своих членов семьи (ныне живущих и умерших, которые каким-то образом были задействованы в жизни человека). Илью выбрала женщина на роль своего погибшего сына, разбился со скалы, занимался экстремальными видами спорта. поставила вроде как рядом, но Илье стало рядом с "родителями" нехорошо, он отошёл подальше, женщина заплакала, у них были плохие отношения с сыном. Илье стало совсем нехорошо и он лёг. потом он почувствовал что по обе стороны от него должно быть ещё что-то, не хватало присутствия ещё кого-то, он сказал об этом - женщина опять в слёзы. оказывается, она абортировала двух детей. можешь спросить у Ильи лично об этой истории подробней, Виталик... не придавайте особого значения материальному, всё в подсознании....

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.10.2012 / 10:57]

 я про фотографии, которые ты постил. к чему?

Vital U писал:

 Наташ а ты кого имела ввиду своим постом? Если себя, то правильно писать "я ебанулась", если меня то, не вижу абсолютно никаких причин к такому выводу? Если кого то ещё, то кого? .....Боже, Боже, как это все странно

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.10.2012 / 11:41]

 А ты Суть искала да я их просто поржать постанул, без сути а ты сразу ебанулся  чет Натах ты чем дальше в лес (астрал) тем больше у тебя всяких неадекватных реакций, на абсолютно нейтральные вещи...я ж часто прикольные картинки пощу.

 

Илья очень впечатлительный и внушаемый человек склонный к потрясениям, потом он ещё слишком молод, ничо жизнь закалит его...поясню причем здесь впечатлительность...знаешь есть люди которые при виде небольшого количества крови падают в обморок, а ещё я видел как студенты мед колледжа падают в обморок в морге при вскрытии трупа, так же есть люди которые могут испытывать страх и ужас при разговоре о каком либо убийстве или трагедии. У меня знакомая есть Иринка, так ей плохо стало когда сказали что кот Васька из соседнего подъезда упал с балкона и разбился..У людей разное восприятие и реакция на события, скорее всего Илья просто испытывал волнение и смущение а может и страх, когда его ассоциировали с мертвым сыном,... человек чувствует себя плохо не из за каких то вибраций или ещё какой хуйни, выброс в кровь адреналина, снижение артериального давление, спазм сосудов головного мозга, да много чего есть, от чего человек может чувствовать сябя не хорошо, толчком к этому может быть все что угодно, разговор о Единой России например. А подсознание такая штука есть на самом деле, научно обоснованное я ж тут не спорю, но причем здесь материальное и подсознание?

Stripped писала:

 я про фотографии, которые ты постил. к чему?


При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.10.2012 / 12:00]

ой, Виталик.... какой же ты непробиваемый .................... 

ну ничего, либо в этой жизни на склоне лет ты всё-таки что-то поймёшь, либо встретимся на облачке с бабочками и я тебе поджопника дам... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.10.2012 / 12:05]

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.10.2012 / 12:12]

ещё у тебя такая черта есть, у свекрови моей такая же  про возраст вечно гундосить, при чём ты всё время, сколько я тебя знаю, это делал  и до сих пор продолжаешь  когда тебе было 23, ты говорил Вадиму про "молод ещё", ему уже почти 28, а ты до сих пор ему это говоришь  Илье 26 в марте. слава Богу, меня эта участь миновала )) но вот была бы я старше тебя лет на 10 - никогда не стала бы заниматься таким видом прессинга и самоутверждения, глупо очень. сорри, но не из злого умысла, а размышления ради говорю... возраст вообще не мерило в отношении жизненного опыта или содержимого черепной коробки. вот свекровь взять, жила всю жизнь подле попы родителей, до сих пор боится открыть дверь входную, если уже позже 10 вечера, проработала на одном месте работы всю жизнь (тоже боязнь перемен) и всё время учит остальных жизни, возраст у ней де поболе будет. а опыт жизни то какой? у иных детей такое за плечами......... или интеллект? та же история.

Отредактировано 12.10.2012 / 12:14
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.10.2012 / 12:28]

 Наташ а ты ещё говоришь что понимаешь меня, я ни в коем случае говоря про возраст, не занимаюсь прессингом и самоутверждением, это ты достаточно несправедливо отметила. Просто я знаю по себе, как меняются с возрастом характер, взгляды, понятия и отношение к жизни, своим близким, да многое что меняется, то есть я в 26 лет, совсем не то что сейчас...вот и всё. Так что твой вывод абсолютно неверен, никакого интеллектуального сравнения по возрастам я тож не провожу, уж я то знаю какие идиоты могут быть и в 40 лет и в 36 и вообще, идиотизм это заболевание всевозростное. Так что Натали, не делай неверных выводов, это основная твоя проблема в общении со мной.

Stripped писала:

ещё у тебя такая черта есть, у свекрови моей такая же  про возраст вечно гундосить, при чём ты всё время, сколько я тебя знаю, это делал  и до сих пор продолжаешь  когда тебе было 23, ты говорил Вадиму про "молод ещё", ему уже почти 28, а ты до сих пор ему это говоришь  Илье 26 в марте. слава Богу, меня эта участь миновала )) но вот была бы я старше тебя лет на 10 - никогда не стала бы заниматься таким видом прессинга и самоутверждения, глупо очень.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.10.2012 / 13:04]

у тебя тоже выводы какие-то необоснованные. "вот он молодой ещё, не заматерел, не очерствел, жизнь его не пообтёрла да не пошвыряла..., да вот потому да поэтому он такой..." ну Виталик, ну чего ты как капризный пацан, которому игрушку не дают! все люди разные, восприятие разное, чувствительность к энергиям (!!!!) разная. ты тюлень непробиваемый, а кто-то очень тонко чувствует, даже если он боксом будет заниматься и кофе пить 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.10.2012 / 13:59]

предлагаю проделать эксперимент желающим. даже непосвящённым в космоэнергетику, т.к. сейчас в принципе время, когда кругом различные энергии витают, только хватай и суй их в карман  не секрет ни для кого, что когда сидишь с закрытыми глазами и в глаза в это время бьёт солнце - перед глазами всё красное - видна кровь, без сомнения. Виталик, я к тебе тоже сейчас обращаюсь, в Сыктывкаре солнце, пробуй прямо сейчас )) сидим расслабленно с закрытыми глазами, чтобы солнце падало на глаза, так энергию будет видно. призываем открыть канал или энергию изобилия, проговариваем про себя "открываю энергию изобилия и материального благополучия" или другую фразу, можно вообще просто название энергии попробовать, не торопитесь, медленно несколько раз. через небольшой промежуток времени вы можете увидеть, как перед глазами всё будет зелёным. это цвет этой энергии. 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.10.2012 / 14:04]

 

Stripped писала:

у тебя тоже выводы какие-то необоснованные. "вот он молодой ещё, не заматерел, не очерствел, жизнь его не пообтёрла да не пошвыряла..., да вот потому да поэтому он такой..." ну Виталик, ну чего ты как капризный пацан, которому игрушку не дают! все люди разные, восприятие разное, чувствительность к энергиям (!!!!) разная. ты тюлень непробиваемый, а кто-то очень тонко чувствует, даже если он боксом будет заниматься и кофе пить 

 Да блин Наташ, ты чо вообще понесла? Я вообще выводов никаких не делал, а просто пояснил на мой взгляд что там происходит, че ты везде видишь как будто я людей блять расчесываю, мне Ильюха нравится таким какой он есть, и славненько...А про восприятие, блин ну а я что говорю мля.... что у людей разное восприятие, я ж тебе примеров привел даж несколько, уверен, что если бы на месте Ильи был я, то ничего кроме скуки не почувствовал Причем здесь жизнь или капризный пацан?? я просто свое объяснение дал, а ты хош соглашайся с ним, хочешь нет, твое дело

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100