DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.10.2012 / 15:50]

 Даже смерть 3-х летнего ребенка? Не, Натали, с такой формулировкой я никогда не соглашусь.

Stripped писала:

а смерть под колёсами или любая другая насильственная - результат цепочки событий. этой или(и) прошлых жизней.


При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.10.2012 / 15:56]

Нет, я этого не жду. Потому что ты не "не собираешься", а не можешь. Знание основано на фактах. А верить можно в приворот или Буддийский Канал. Кстати, почему на космоэнергетических сайтах пишут "буддийский", ведь правильно писать "буддистский". Или не в этом суть?

Stripped писала:

смешной ты, Макс. ты либо знаешь, либо нет. либо принимаешь, либо нет. я не могу ходить по воде  растрата энергии это всё. я не собиралась ничего никому доказывать. и если именно этого ты ждёшь - ты не получишь. пусть твоё Эго сейчас ликует  

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.10.2012 / 15:58]

 

Stripped писала:

вот кстати табличка Луизы Хей, может кто свою болячку найдёт. незнакомые люди в контакте, когда я им по этой таблице указывала, что у них не так, всегда говорили, что да, причина верна. так что ищите свои проблемы и решайте сами http://www.dowlatow.ru/louisehay

 Наташ но ведь это смешно до колик....пример...

Заболевание..Гинекологические заболевания, Нару­шение менструаль­ного цикла)....

Причина ....Нежелание быть женщиной. Ненависть к себе.

 

 

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.10.2012 / 16:07]

Морщины Морщины на лице — резуль- тат плохих мыслей. Презрение к жизни.

Отредактировано 11.10.2012 / 16:07

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.10.2012 / 16:16]

даже смерть 3летнего ребёнка. когда душа будет готова - примешь.

Vital U писал:

 Даже смерть 3-х летнего ребенка? Не, Натали, с такой формулировкой я никогда не соглашусь.

Stripped писала:

а смерть под колёсами или любая другая насильственная - результат цепочки событий. этой или(и) прошлых жизней.


 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[11.10.2012 / 16:16]
Kola 69 Parallel писал:

Кстати, почему на космоэнергетических сайтах пишут "буддийский", ведь правильно писать "буддистский". Или не в этом суть?


тут ты не прав юнга... правильно будет как раз буддийский

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.10.2012 / 16:19]

 факты, доводы и аргументы для тех, кто в танке и готов с пеной у рта доказывать, не важно кому и для чего. для того, кто знает, но не может показать невидящему и чтобы этот неслышащий ещё и услышал, это не нужно. 

 

нет, суть не в этом  

Kola 69 Parallel писал:

Нет, я этого не жду. Потому что ты не "не собираешься", а не можешь. Знание основано на фактах. А верить можно в приворот или Буддийский Канал. Кстати, почему на космоэнергетических сайтах пишут "буддийский", ведь правильно писать "буддистский". Или не в этом суть?

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.10.2012 / 16:21]

 ничего смешного. когда человек открыт для самого себя, и не убегает никуда - то ему становится всё абсолютно ясным. когда человек закрыт - он реагирует примерно так, как ты. ищите в глубине своего Я....

Vital U писал:

  Наташ но ведь это смешно до колик....пример...

Заболевание..Гинекологические заболевания, Нару­шение менструаль­ного цикла)....

Причина ....Нежелание быть женщиной. Ненависть к себе.

 

 

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.10.2012 / 16:22]

он старый уже. морщины у молодых бывают... ) бывают нестарые женщины, в самом соку, а все усохшие, увядшие....

Kola 69 Parallel писал:

Морщины Морщины на лице — резуль- тат плохих мыслей. Презрение к жизни.

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.10.2012 / 16:22]

Ну если не прав, признаю свою неправоту, не буду гордыню потешать. Чтоб не получить катаракту или отрыжку по научной таблице Луизы Хей.

SnogViolator писал:тут ты не прав юнга... правильно будет как раз буддийский

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[11.10.2012 / 16:27]

Kola 69 Parallel писал:

Ну если не прав, признаю свою неправоту, не буду гордыню потешать. Чтоб не получить катаракту или отрыжку по научной таблице Луизы Хей.

SnogViolator писал:тут ты не прав юнга... правильно будет как раз буддийский

 



хотя слово "буддистский" тоже есть... Велик и Могуч Русский Язык...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.10.2012 / 16:30]

 Нашол блиат кого спрашивать...У снога надо спрашивать Ануннакский или Аннунакский или Аннуннаккссккий, а буддистский или буддийский это смотря к чему или к кому...если это монах то буддийский, а если это храм то буддисткий.

Kola 69 Parallel писал:

Ну если не прав, признаю свою неправоту, не буду гордыню потешать. Чтоб не получить катаракту или отрыжку по научной таблице Луизы Хей.

SnogViolator писал:тут ты не прав юнга... правильно будет как раз буддийский

 

 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.10.2012 / 16:38]

 

Stripped писала:

 ничего смешного. когда человек открыт для самого себя, и не убегает никуда - то ему становится всё абсолютно ясным. когда человек закрыт - он реагирует примерно так, как ты. ищите в глубине своего Я....

 

 

 Ты вообще Наташ, иногда задумываешься что пишешь?

А причины гинекологических заболеваний это не только, нежелание быть женщиной и ненависть к себе, это ещё и несоблюдения гигиены половой жизни, а так же как это ни фантастически звучит для тебя, обыкновенное переохлаждение. Хотя теперь я понимаю, что переохлаждение органов малого таза у женщины это есть результат цепочки событий. этой или(и) прошлых жизней.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[11.10.2012 / 16:42]

Vital U писал:

 Нашол блиат кого спрашивать...У снога надо спрашивать Ануннакский или Аннунакский или Аннуннаккссккий,


а он меня и не спрашивал...


Vital U писал:

 а если это храм то буддисткий.



 Список буддийских храмов и монастырей по странам в алфавитном порядке.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%EE%EA_%E1%F3%E4%E4%E8%E9%F1%EA%E8%F5_%F5%F0%E0%EC%EE%E2_%E8_%EC%EE%ED%E0%F1%F2%FB%F0%E5%E9

могу ещё кучу ссылок дать...

а на самом деле буддийский и буддистский - синонимы

http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/12077/%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B4%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[11.10.2012 / 16:49]

Vital U писал:

 

 А причины гинекологических заболеваний это не только,


Товарищ директор, а скажи вот мне, могут ли венерические болезни сами по себе появиться?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.10.2012 / 16:54]

 ещё раз пишу. я понимаю тебя, но ты меня не понимаешь. или ты сейчас опять напишешь, что понимаешь?  не понимать и угарать над тем, чего не понимаешь - не есть показатель ума. 

Vital U писал:

 Ты вообще Наташ, иногда задумываешься что пишешь?

А причины гинекологических заболеваний это не только, нежелание быть женщиной и ненависть к себе, это ещё и несоблюдения гигиены половой жизни, а так же как это ни фантастически звучит для тебя, обыкновенное переохлаждение. Хотя теперь я понимаю, что переохлаждение органов малого таза у женщины это есть результат цепочки событий. этой или(и) прошлых жизней.

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.10.2012 / 16:55]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

 А причины гинекологических заболеваний это не только,


Товарищ директор, а скажи вот мне, могут ли венерические болезни сами по себе появиться?

 

 У тебя могут Сног, один знакомый мой, как то подхватил гонорею в речке(кого он там порол я не знаю)и заразил ею жену свою....ух скандал был скажу я тебе...короче когда у них брали анализы и мазки, бактериологическая лаборатория, заявила что жена заболела раньше (короче тож где то перепихнулась)....ух скандал был скажу я тебе

Если бы натаха раньше скинула б эту ссылку про болезни, можно б было бы объяснить им, что ребята вы заболели гонореей не потомучто две бляди, а потому что ненависть к себе и нежелание быть женщиной, вот она причина

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[11.10.2012 / 17:04]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 

Товарищ директор, а скажи вот мне, могут ли венерические болезни сами по себе появиться?

 

 У тебя могут Сног,



бля, ну я серьёзно... если не перепихиваться ни с кем, не ходить в общественные бани... не вытирать куй чужим лифчиком и т.д... ну просто вот так, сами по себе?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.10.2012 / 17:09]

 

Stripped писала:

 ещё раз пишу. я понимаю тебя, но ты меня не понимаешь. или ты сейчас опять напишешь, что понимаешь?  не понимать и угарать над тем, чего не понимаешь - не есть показатель ума. 

Vital U писал:

 Ты вообще Наташ, иногда задумываешься что пишешь?

А причины гинекологических заболеваний это не только, нежелание быть женщиной и ненависть к себе, это ещё и несоблюдения гигиены половой жизни, а так же как это ни фантастически звучит для тебя, обыкновенное переохлаждение. Хотя теперь я понимаю, что переохлаждение органов малого таза у женщины это есть результат цепочки событий. этой или(и) прошлых жизней.

 

 Наташ ты сейчас не медитируешь часом? Давайка закрыли ка тему. А то реально херня какая то выползать начинает. А смеюсь я, потому что наивно и смешно, полагать что вот две причины есть и от них все геникологические заболевания. или причина аппендицита-Страх. Боязнь жизни. Неже­лание воспринимать добро. вообще эта Хэй знает что аппендикс это есть придаток слепой кишки, а воспаление ничто иное как закупорка просвета отростка..ну по русски какашками а далее ну понятно что...или что, все таки боязнь жизни?  а про бешенство или Острое вос­паление миндалин?

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.10.2012 / 17:12]

нет, я не медитирую. я делаю уборку, попутно сюда заглядываю  первопричина болезни - то, что в таблице. закупорка какашками и прочие процессы - следствие.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100