DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.10.2012 / 16:53]

Vital U писал:

 

Stripped писала:

Виталику ещё вот скажу, у меня за неполных 4 месяца результаты круче, чем у других её учеников, которые уже несколько лет практикуют  так что приходи, не боись 

 Натали а ты в курсе что есть такое хорошо изученное официальной наукой явление самовнушения, при котором человек с помощью психики способен неосознанно влиять на функции своего организма и стимулировать внутренние защитные резервы?


Моя бабка двоюродная Нюрка всегда у матери в деревне таблетку от головы попросит... или ещё от чего... а у матери нет к примеру... она ей даст от поноса, и у той всё проходит...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.10.2012 / 16:58]

Макс, у меня когда был в гостях, чет попросил таблетку от бессоницы. Я короче испугался ему феназепам с бодуна давать (остановка дыхания и другие побочные эффекты типа летального исхода) и дал пол таблетки безвредного противозачаточного средства...сказав что это феназепам. Макс уснул.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.10.2012 / 17:01]

бля я тебе сказал уже, что и не спал почти

Vital U писал:

Макс уснул.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.10.2012 / 17:03]

Спал ты, спал. Храпел аж соседи приходили, спрашивали, не завели ли мы дома пару поросят.

Kola 69 Parallel писал:

бля я тебе сказал уже, что и не спал почти

Vital U писал:

Макс уснул.

 

 

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.10.2012 / 17:07]

Вспомнил анекдот.

Мужик с теткой в постели.
- Дорогой, проснись, ты обосрался!
- А я и не сплю.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.10.2012 / 17:22]

Vital U писал:

Макс, у меня когда был в гостях, чет попросил таблетку от бессоницы. Я короче испугался ему феназепам с бодуна давать (остановка дыхания и другие побочные эффекты типа летального исхода) и дал пол таблетки безвредного противозачаточного средства...сказав что это феназепам. Макс уснул.



а у меня давно он выжрал весь пустырник и чего то там ещё...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.10.2012 / 18:25]

 я никого не загружаю, не пизди  и ты сам даже не понимал толком, чё это такое, когда на первый сеанс встал. чтобы "отдуплил" я ссылку давала, не читал - твои проблемы. я не собираюсь ни перед кем оправдываться и что-то доказывать. кому надо - тот ко мне придёт безо всякой хуеты лишней. а про антибиотики и прочие лекарства - тот же самый эффект. человек знает, что вот эта таблетка от того, а эта - от того. и он тоже может внушить, что она поможет. только вот не всегда это работает. и от многих болезней таблеток ещё не придумали. и про это, кстати, тоже есть по той ссылке, которую я оставляла, но ты так и не читал. неужели трудно прочесть?... или так и будет постоянно по кругу?

всё хорошо у тебя? ну и отлично! не мешает остеохондроз? отлично! я тебя на сеансы силой тащу? нет. какие ещё я тут должна "карты" выложить? чего ты там выискать пытаешься такого, что якобы меня разоблачит?... понять не могу...

Vital U писал:

  Натали а ты в курсе что есть такое хорошо изученное официальной наукой явление самовнушения, при котором человек с помощью психики способен неосознанно влиять на функции своего организма и стимулировать внутренние защитные резервы? На основе самовнушения, существует знаменитый лечебный эффект плацебо. Доказано так же (вот недавно читал в журнале научном) Эффект плацебо также возникает при предсказаниях судьбы, когда человек мнительный или доверчивый настраивает и неосознанно наводит на себя предсказание, или при магических обрядах, когда якобы магия, путем самовнушения действует на человека, так же сюда относятся различные способы "лечения" людей с помощью астральных терапий и тд. Может Натали ты просто "загружаешь" людей, а выздоравливают они самостоятельно, без твоего участия? Поэтому так важна вера человека в твои способности и методику лечения, ибо если не веришь то "включение" механизма плацебо в данном случае не случится и сеансы пройдут впустую??? Ведь это же основное требование к пациенту - ВЕРА. Пример, антибиотик делает свое дело независимо от того, веришь ли ты в его лечебные свойства или нет, так же как и витаминки или нож хирурга... Почему твоя терапия на людей скептических неспособна воздействовать?

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.10.2012 / 20:40]

Я кстати не пизжу, не нужно таких выражений, что за дурацкая привычка у тебя чуть что не по тебе, сразу быдляцким языком разговаривать. А загрузка, это спортивное выражение и ничего плохого не подразумевает а наоборот, вот если бы я сказал Наташ ты грузишь тогда да..Натали, ты несколько не поняла меня, впрочем как обычно. Я на самом деле пытаюсь в этом вопросе разобратся. Я читал ту ссылку что ты мне давала, но ничего толкового в своем понимании я оттуда не вынес. Неужель так трудно помочь разобратся в этом явлении а?? И почему у тебя прям мания какого то разоблачения, не преследую я цели вывести тебя на чистую воду, поскольку ничего криминального в твоих действиях не вижу. Мне нужно понять, не поверить, а понять и узнать.

А действие антибиотиков Натали, основано на подавлении роста бактерий (к эффекту плацебо никак неприменимо) к сожалению как патогенных так и полезных. Но современная наука разрабатывет и разработала антибиотики направленного действия, против определенных групп микроорганизмов. Хотя я считаю приём антибиотиков крайней мерой лечения, когда уже болезнь в тяжкой форме. Например ангину я лечил практически только частым полосканием горла, выздоровел за 2 дня.

Потом есть процент людей который так же как и гипнозу неподвержен данному эффекту.  Дело в том что у людей разная внушаемость, у кого то выше, у кого то ниже, а кому то вообще нереально внушить чего либо. Всё это определяется характером и волей человека. А я не понимаю почему явление космоэнергетики не действует на людей которые в эту самую космоэнергетику не совсем верят...допустим ты неверишь в такое явление как электричество, но бить током тебя будет то в любом случае. Кстати электричество тоже не видимо и являет собой движение заряженных частиц. Но его можно измерить специальными приборами, саккумулировать и вообще многое чего, возможно такое же ждет и космическую энергию со временем.

Теперь для смеха...слушаю разговор двух перезрелых, крайне несимпатичных кумушек, и вот одна рассказывает как она ездила к какому то, у нас тут известному медиуму, который с неё столько то поснимал, ауру ей почистил и дескать она себя так легко чувствует...но смешное не это, среди перечисленных снятых "недугов" был упомянут приворот...я быстренько выскочил что бы посмеятся в коридоре. Если б кто видел эту женщину понял бы почему мне стало смешно. А вообще конечно народ тупеет.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.10.2012 / 23:57]

потоки действуют в любом случае, даже если ни на одном сеансе ты ничего не почувствовал. но сложно убедить человека, что лечение идёт полным ходом, когда он не чувствует ничего сверхъестесственного. тебя мотануло тогда, это было действие энергии, но сложно тебе поверить в это, ты найдёшь массу причин, почему тебя пошатнуло - ты устал, нога затекла и т.д. и т.п. я не хочу ничего доказывать, если интересно, можешь у Ильи спросить, что с ним на сеансах происходит, уж ему то ты поверишь?..

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.10.2012 / 08:04]

 

Stripped писала:

 тебя мотануло тогда, это было действие энергии

Наташ, когда человек какое то время стоит с закрытыми глазами и с запрокинутой назад головой, естественно его качнет. Он даже может упасть. Есть такой орган равновесия-вестибюлярный аппарат, он рецепторный служит для ориентировки тела в пространстве. Так вот зрение один из раздражителей данного органа, если у человека закрыты глаза, да ещё запрокинута голова (раздражение чувствительных волосков при наклонах головы и тела за счёт инерционного смещения эндо-лимфы) то происходит "дефицит" информации. Отсюда "ошибка" положения тела и как следствие потеря равновесия. Я это к тому что не нужно из обычного явления делать явление необычное. Послушай, а не трудно тебе дать координаты ещё космоэнергетов или своего учителя, я думаю ты мне толковое объяснение не дашь по данному вопросу?

А насчет Ильюхи, он то здесь причем? Я ж с тобой разговариваю  Насчет того что происходит с людьми на различных сеансах, я видел по телеку.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[09.10.2012 / 08:47]

а что вы скажите насчет Толика Кашпировского? он тоже вроде лечил и кому-то помогало... а потом люди стали наоборот ещё хуже себя чувствовать... это не то?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.10.2012 / 09:22]

Кстати насчет Толика Кашпера, значит на самом деле было зарегистрировано (после его сеансов) куча  вызовов неотложек - сердечникам, диабетикам и тд. Но это никак не связано с его "чудодейственной терапией", дело в том что люди после его сеансов, на свой страх и риск перестали принимать препараты назначенные им врачами. То есть диабетик отказался от инсулина, гипертоник от препаратов снижающих давление и тд, результат понятен.

Кстати моя мама на тот момент, человек здравый и скептический, верила в его "чудеса", поскольку в те года, центральное телевидение не потеряло своего авторитета, и ещё потому что очень много ажиотажа было вокруг данного жулика, то на работе у кого то что то рассосалось, то будильник у кого то стал работать ну и тд и тп...Я тоже "жертва" Кашперовского...ха ха...ибо меня мама заставляла просматривать все его "исцеляющие сеансы" а мне это было очень скучно, у меня с 5 лет псориаз и мамуля моя вся издергалась и каких только способов лечения не испытала на мне. (я уж как то писал) может отсюда мой скептицизм в отношении "нетрадиционных" методов лечения ибо все они (и к знахарям возили и к экстрасенсам и к гипнотизеру и даже к одному магу-азербайджанцу из Баку, который предложил меня мазать нефтью и я ходил и вонял как автослесарь-бульдозерист помешанный на работе) значит все они, абсолютно никакого лечебного эффекта не имели. Чего конечно не скажешь о медицине традиционной, там хоть и долгим способом (бывало 3 месяца) с меня обострения снимали. Сейчас уж много лет псориаз меня не беспокоит, как с женой первой разошолся, лет уже 7, хотя реально, я например думаю что всё таки это из за изменения питания. Я от кое каких продуктов отказался совсем.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[09.10.2012 / 09:42]

Vital U писал:

Сейчас уж много лет псориаз меня не беспокоит, как с женой первой разошолся, лет уже 7, хотя реально, я например думаю что всё таки это из за изменения питания. Я от кое каких продуктов отказался совсем.



А я вот слышал, что псориаз возникает на нервной почве... типа психологическая или психическая (не знаю как правильно) болезнь... ну типа она в голове, а на теле только отражается..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.10.2012 / 10:04]

 

SnogViolator писал:

 

А я вот слышал, что псориаз возникает на нервной почве... типа психологическая или психическая (не знаю как правильно) болезнь... ну типа она в голове, а на теле только отражается.. 

 

 Ну Роман, если тебе интересно я могу объяснить. Многие кожные заболевания, в том числе и псориаз это болезни на самом деле ЖКТ (желудочно кишечного тракта) Какая связь подумаешь ты межу ЖКТ и кожей? а самая прямая... Дело в том, что во время эмбрионального развития органов, кожа и кишечник развиваются из одного лепестка. Посему любое отклонение в работе кишечника первым делом проявляется на коже, это и особо локализованые прыщи и дерматические высыпания связанные с пищевым отравлением, и многое другое. Так вот, псориаз являет собой неправильную работу ЖКТ, при определенном раздражителе, происходит истончение слизистой стенок толстого кишечника. Что приводит к всасыванию большего кол-ва токсинов в кровь, попадание в печень и тд что приводит к кожным высыпаниям. Например в Ленинграде, во время блокады, из за вынужденной голодовки исцелились все выжившие больные псориазом (факт прописаный в учебнике по кожным и венерологическим заболеваниям), и это не единственный случай выздоровления от псориаза в режиме голодания. Я например не раз замечал за собой, после поедания жирной  копченой рыбы типа скумбрии, колбасы после обильного распития спиртных напитков, состояние моей кожи всегда ухудшалось... так что. Хотя не исключен факт того, что нервная система может и тут играть свою роль, поскольку у одного мужика знакомого, псориаз начался после смерти жены, он очень горевал, и возможно в данном случае стресс послужил толчком к развитию болезни.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.10.2012 / 10:32]

........................... если ты вообще ко всему, кроме традиционной медицины, относишься уже с недоверием и скептицизмом и к людям, которые этим занимаются - нахера тебе чей-то ещё телефон? я смысла не вижу в дальнейшем общении на эту тему, ты не вкуриваешь просто )) ты ждал от сеанса много всего и даже больше. от одного сеанса! мы даже вчера об этом говорили. Илья, я и Вадим. люди ждут каких-то чудес, наверное мне нужно было налить воды в ванную и ходить по воде, чтобы ты мне поверил  но я не могу ходить по воде, сорри.

вот, теперь мне значит уже парят не про плацебо, а про вестибулярный аппарат  хорошо, ты не хочешь спросить у Ильи, скажу я. когда я прикладываю, только ещё прикладываю руки к голове, голову и вместе с ней всё тело выгибает мостиком назад, потом вперёд и потом много чего ещё ) помимо этого видение картинок и ощущения даже не от прикосновений рук. это чё, тоже вестибулярный аппарат барахлит?  Александр, наш общий знакомый, тоже был на первом сеансе, было то же самое. после чего неделю было жутчайшее обострение. теперь он меня боится 

Виталик, я ещё раз повторяю, я не собираюсь никому ничего доказывать. с тобой это бесполезно, ты априори не согласен со мной и всему найдёшь свои объяснения.... )

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[09.10.2012 / 10:37]

Stripped писала:

наверное мне нужно было налить воды в ванную и ходить по воде, чтобы ты мне поверил 

а я верю тебе, Наташечка

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.10.2012 / 10:40]

спасибо, дорогой   я дистанционно тоже сеансы провожу 

SnogViolator писал:

 

Stripped писала:

наверное мне нужно было налить воды в ванную и ходить по воде, чтобы ты мне поверил 

а я верю тебе, Наташечка

 

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.10.2012 / 10:51]

Я ж тебе написал Наташ, с твоей помощью иль без тебя я разберусь в этом явлении, Опять же, что за жаргон вкуриваешь не вкуриваешь... По моему это ты не понимаешь меня. И о каких чудесах ты говоришь?, я ничего такого не жду и не ждал, я просто хотел посмотреть на твои манипуляции и посмотрел. Задаю тебе вопросы, ты как адепт ничего сказать не можешь кроме...ну сама прочти себя. А я повторюсь, на самом деле мне хочется разобратся в данном явлении. Для меня главный вопрос, является ли космоэнергетика лживой или это все на самом деле работает. Поскольку очень много, и от тебя в том числе используется в данном контексте асбтратно-всеобъемлющих терминологий, которые формируются из ограниченного набора слов бог (создатель, вселенский разум), душа, разум, мысли, (космос), волны, потоки (резонанс), энергия, информация, счастье, любовь, здоровье, добро и зло, новые знания и тд и тп без какого либо намека на определяющий смысл, то отсюда у меня и возникают сомнения. А ты все тянешь свою лямку, я никому ничо не хочу доказывать и тд и тп считаешь что я с тобой спорю, да открой ты уже глаза - я прошу помочь разобратся всего лишь. Ну если не можешь то и закрыли тему.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.10.2012 / 10:58]

пипец! я тебе что должна сказать то? как я тебе должна это объяснить? ты сказал, что читал, то, что я давала. так там же написано всё! что научно ещё не зафиксировано, не изучено, потому что нет таких приборов, и прочее и прочее, но работает это. от меня то ты чего ждёшь? чтобы я прибор соорудила и тебе показала, как это работает? не веришь - это лишь твоё право и желание. я умываю руки.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.10.2012 / 11:28]

Да ничего не жду, успокойся. Просто вот в чем смысл...допустим прежде чем учить человека ездить на авто, ему объясняют устройство и принципы работы машины. Если это медицина то здесь все сложнее, как устроен человек, системы органов и тд и тп.  А что вам то на обучении говорили? Почему и как, вот вопросы на которые я хотел от тебя услышать ответ. Не твои ссылки, которые внятно ничего не объясняют, а именно твои знания в данном вопросе. А то получается ты людей исцеляешь, а как сама не знаешь

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100