DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.10.2012 / 15:20]

да почему из потустороннего то? Вон Наташка и порчу снимает и сглазы с помощью высоких и низких частот, значит все реально и из этого мира. А анунахи были основателями космоэнергетики, сам гришь, значит чухали в этой теме похлеще людей нынешних.

SnogViolator писал:
колдовство - это из потустороннего мира, а ануннаки - из реального мира...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[04.10.2012 / 15:21]

Виталику ещё вот скажу, у меня за неполных 4 месяца результаты круче, чем у других её учеников, которые уже несколько лет практикуют  так что приходи, не боись 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.10.2012 / 15:43]

 

Stripped писала:

Виталику ещё вот скажу, у меня за неполных 4 месяца результаты круче, чем у других её учеников, которые уже несколько лет практикуют  так что приходи, не боись 

 А я разве боюсь?  Давай, продолжим эксперимент, я как бы настроюсь и все такое. Не совру и не обижу Наташу если скажу что после первого сеанса я ничо не почувствовал, ни облегчения ни ухудшения. Давай ка сделаем ещё. У меня на тот момент момент был некий недуг, странно что ты его не заметила, я намеренно не стану о нем говорить, давай ныне проведешь обследование точнее, никуда он не делся. Если ты меня избавишь от этого недуга (хоть он мне жить не мешает), я буду благодарен тебе (если нужно то даже денежным эквивалентом), и больше никогда не усомнюсь в возможностях КЭН. Ну а если нет, то на нет и суда нет. Я свободен буду в субботу, назови время я прийду обязательно, кстати у меня и небольшой сувенир из испании есть для вас.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[04.10.2012 / 16:00]

Виталик, я не обязана была увидеть твой недуг )) ты по ссылке то, что я дала, прочти, там не так уж и много информации, на 3 больших страницы http://www.fund-intent.ru/Document/Sh... а то ты прям ждёшь, как там и описано, чудес каких-то от меня )))) прочтёшь, я хоть буду уволена от всяких дурацких объяснений )) и тебе пользительно будет, тем более, если хочешь продолжить. а если ты хочешь продолжить, то надо курс проходить, а это не так что "ну я приду в субботу, ой, а сегодня я не могу и завтра тоже и послезавтра, давай через неделю попробуем" и в таком духе. сеансы нужно через день или хотя бы через два дня делать, для эффективности. курс - сеансов 10, но идёт по ощущениям. я кстати, с матерью провела уже один курс, удивилась сама, что она согласилась. результатами довольна, с середины месяца второй курс начнём.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[04.10.2012 / 16:32]

и кстати, ты уверен, что твоё желание избавиться от недуга сильнее, чем желание доказательства того, что я ничего не умею?  если хочешь исцеления - милости прошу. и доверие ко мне должно быть. без доверия не получится  т.е. без страха и упрёка, и всяких таких штучек, типа хе-хе... ) в субботу любое время устроит. как тебе удобно.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.10.2012 / 16:43]

 Перестань Наташа, это уже лишнее. Ты прям уж действительно меня каким то гавнюшкой-вреднюшкой-западлюшкой прям видишь. Если ты даже просто стараешься помочь людям, пусть даже безрезультатно это уже чего то да стоит. А меня сей вопрос интересует поскольку все таки медицина есть мое хобби. И например как человек почитывающий никоторые научные мед журнальчики, я верю в то что в далеком будущем человек избавится от многих недугов (это и воздействие на генный материал и совершенствование мед.нанотехнологий, методов, препаратов, диагностики) и всей душой приветствую это. Но если есть альтернативный путь, то почему бы не обратить внимание и на него? В принципе вот и весь интерес.

Stripped писала:

и кстати, ты уверен, что твоё желание избавиться от недуга сильнее, чем желание доказательства того, что я ничего не умею?

 

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[04.10.2012 / 16:45]

окей, только по ссылке прочти. это тебе будет интересно! там про медицину тоже есть ))

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.10.2012 / 16:50]

А недуг, я даж на понт тебя брать не буду, заключается помоему, в остеохондрозе шейных позвонков, чет уже пару месяцев шея побаливает. Причем именно во время вращения. Наверняка после тренировок, я тут "борцовский мостик" через день практиковал, вот и наверняка навредил себе.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.10.2012 / 16:51]

Stripped писала:

 если хочешь исцеления - милости прошу. и доверие ко мне должно быть. без доверия не получится


а масаж в процедуру фходит?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.10.2012 / 16:52]

 

SnogViolator писал:

 

а масаж в процедуру фходит?

 

 Вадя чет про клизмы говорил, сифонные мля

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[04.10.2012 / 16:54]

нет, массаж не входит. но наложение рук присутствует на некоторые места  мужу массаж делаю только )) и не только массаж, ха-ха )

Отредактировано 04.10.2012 / 16:55
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.10.2012 / 17:07]

Stripped писала:

мужу массаж делаю только )) и не только массаж, ха-ха )



страпоном балуешь проказника

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[04.10.2012 / 17:09]

 

SnogViolator писал:

 страпоном балуешь проказника

 

 "фу, как некультурно!"(с) - Фреккен Бок.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.10.2012 / 17:10]

Vital U писал:

 Вадя чет про клизмы говорил, сифонные мля

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.10.2012 / 15:08]

#ЕдинаяРоссия хочет включить в школьную программу помимо Дарвина библейскую теорию происхождения человека. Об этом сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на единоросса Вячеслава Лысакова.

Ранее сообщалось, что курс «Основы религиозных культур и светской этики» с этого года включен в обязательную часть программы четвертого класса. В штатном режиме его начали преподавать с 1 сентября этого года.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.10.2012 / 15:23]

 

Kola 69 Parallel писал:

#ЕдинаяРоссия хочет включить в школьную программу помимо Дарвина библейскую теорию происхождения человека. Об этом сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на единоросса Вячеслава Лысакова.

... а насчет химии, не хотят алхимию помимо ввести? Вместо Астрономии астрологию...

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.10.2012 / 15:34]

 

Vital U писал:

... а насчет химии, не хотят алхимию помимо ввести?

ну а че, я вон читал, как философский камень делают... Вполне себе научно и правдоподобно...Вот, из научного труда какогото древнего учоного:

Прежде всего, следует вырастить василисков, рептилий, выводящихся из яиц, снесённых старым петухом. «Под землёй у них [алхимиков] комната, пол, потолок и стены которой выложены камнем, с двумя маленькими окошками, такими узкими, что через них вряд ли что-то можно увидеть. Они помещают туда старых петухов, лет двенадцати—пятнадцати, и дают им вдоволь корма. Когда те разжиреют, то из-за внутреннего жара в теле начинают спариваться и откладывать яйца. Потом петухов убирают, а для высиживания яиц используют жаб. Их кормят хлебом и иной пищей. Из созревших яиц вылупливаются петушки, похожие на обычных, но через 7 дней у них вырастают змеиные хвосты; если бы не каменные полы, они тот час бы ушли под землю.......

.....цыплят сажают туда, закрывают отверстия медными крышками и зарывают горшки в землю;шесть месяцев цыплята питаются землей, которая набивается сквозь дырки. Затем крышки снимают и разжигают большой огонь, чтобы животные полностью сгорели. Когда все остынет, содержимое достают и размельчают, добавив туда на треть крови рыжего мужчины; когда кровь засохнет, ее надо растереть.

 

Ну и так далее... Хотя, оспоримо, конечно

Отредактировано 08.10.2012 / 15:36

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.10.2012 / 15:38]

Очень хочу процитировать Федьку Ницше, и процитирую..

"Вера означает нежелание знать, что есть правда"

 

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.10.2012 / 15:42]

почти как у меня... только у меня "Вера означает отсутствие знаний". Ну Ницше тоже молодец... не совсем прав, конечно, но молодец.

Vital U писал:

Очень хочу процитировать Федьку Ницше, и процитирую..

"Вера означает нежелание знать, что есть правда"

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.10.2012 / 15:58]

 

Stripped писала:

Виталику ещё вот скажу, у меня за неполных 4 месяца результаты круче, чем у других её учеников, которые уже несколько лет практикуют  так что приходи, не боись 

 Натали а ты в курсе что есть такое хорошо изученное официальной наукой явление самовнушения, при котором человек с помощью психики способен неосознанно влиять на функции своего организма и стимулировать внутренние защитные резервы? На основе самовнушения, существует знаменитый лечебный эффект плацебо. Доказано так же (вот недавно читал в журнале научном) Эффект плацебо также возникает при предсказаниях судьбы, когда человек мнительный или доверчивый настраивает и неосознанно наводит на себя предсказание, или при магических обрядах, когда якобы магия, путем самовнушения действует на человека, так же сюда относятся различные способы "лечения" людей с помощью астральных терапий и тд. Может Натали ты просто "загружаешь" людей, а выздоравливают они самостоятельно, без твоего участия? Поэтому так важна вера человека в твои способности и методику лечения, ибо если не веришь то "включение" механизма плацебо в данном случае не случится и сеансы пройдут впустую??? Ведь это же основное требование к пациенту - ВЕРА. Пример, антибиотик делает свое дело независимо от того, веришь ли ты в его лечебные свойства или нет, так же как и витаминки или нож хирурга... Почему твоя терапия на людей скептических неспособна воздействовать?

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100