DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.10.2012 / 10:17]

 

SnogViolator писал:

 

Fallout 2 играл?

 

 Конечно, ты чо...только это ближе к РПГ, там пошаговые бои канешно, но это немного другое...говорят вот хотели ремейк сделать, типа все тоже только графу современную воткнут.

Пошаговыя стратегия это вот например цивилизация,  мехкоммандер 2, серия дисцайплес, герои меча и маги и многое другое

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.10.2012 / 10:19]

Кстати, Сног, хорошо что про Пацанов напомнил, давно хотел посмотреть как сложились судьбы тех ребзей, которые этих отморозков играли. Вот например.

Сережа Наумов

Жизнь у этого молодого человека не сложилась: он дважды отбывал срок в местах лишения свободы.

Андрей Зыков

Исполнитель одной из главных ролей в фильме "Пацаны" сейчас по -прежнему живет в Санкт-Петербурге. Работает системным администратором.

Никитин Евгений Руфимович

Родился 10 августа 1957 года.
Окончил Белорусский государственный театрально-художественный институт.
Несколько сезонов отработал в Национальном академическом драматическом театре имени Горького. Играл в Драматическом театре Белорусской армии.
Выступает с концертами, на которых исполняет песни в стиле "шансон". Выпустил альбомом "Краски осени".

Михеев Виктор Валерьянович

Актер, композитор, режиссер, сценарист.
Родился 10 октября 1960 года.
В 1978 году окончил ленинградское ПТУ № 102, получив специальность слесаря-инструментальщика.
С семнадцати лет начал играть в различных музыкальных группах в качестве гитариста и бас-гитариста...........

..............
Музыкальная деятельность Виктора как бас-гитариста связана с группой «ПаNИкА», «foXboX», «ОГПУ им. Юрия Морозова», «Дельта Невы», «The CyBear» (автор проекта), «Meditation Bang».

Больше ниче не нашел...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.10.2012 / 10:20]

ну да, да

Stripped писала:

мАшная

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[04.10.2012 / 10:22]

 ай-яй-яй............. )

Vital U писал:

 

Так вот Сног, многие люди любители ужасов которых я знаю (например моя соседка) как раз и являются этакими чурочками, не творческими и не понимающими нихуя ни в скульптуре, ни в живописи, ни в музыке людьми. Вот она любит повизжать и поорать, когда смотрит очередной ужастик...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.10.2012 / 10:23]

 Что не так?

Stripped писала:

 ай-яй-яй............. )

Vital U писал:

 

Так вот Сног, многие люди любители ужасов которых я знаю (например моя соседка) как раз и являются этакими чурочками, не творческими и не понимающими нихуя ни в скульптуре, ни в живописи, ни в музыке людьми. Вот она любит повизжать и поорать, когда смотрит очередной ужастик...

 

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[04.10.2012 / 10:44]

 зачЭм сасЭдку абижяищь, да?

Vital U писал:

 Что не так?

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.10.2012 / 10:52]

 Таньку то??, так правда это, а на правду нельзя ж обижатся то

Stripped писала:

 зачЭм сасЭдку абижяищь, да?

Vital U писал:

 Что не так?

 

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[04.10.2012 / 11:09]

 это твоя правда. ты ей в лицо сказать сможешь, что она чурка визжащая, не понимающая нихуя в искусстве? )) не, некрасиво это... наверное потому, что я знаю, о ком речь. был бы разговор не о соседке, допустим, а об однокласснице, может мне и фиолетово было... )

Vital U писал:

 Таньку то??, так правда это, а на правду нельзя ж обижатся то

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.10.2012 / 11:32]

 

Stripped писала:

 это твоя правда. ты ей в лицо сказать сможешь, что она чурка визжащая, не понимающая нихуя в искусстве? )) не, некрасиво это... наверное потому, что я знаю, о ком речь. был бы разговор не о соседке, допустим, а об однокласснице, может мне и фиолетово было... )

 Ты Танюху жену Славика вряд ли знаешь, но если ты имела ввиду Риту, ха, она тож любит фильмы ужасов причом сильно. И я б не сказал (между нами девочками) что она разбирается в театре (ни разу там не была), в литературе (терпеть не может читать) в музыке (слушает арам зам зам), а уж в архитектуре подавно, не сможет отличить строения эпохи античной архитектуры от эпохи ренессанса (возрождения), хотя причем тут архитектура, да нипричом, ведь главное суть!

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[04.10.2012 / 11:46]

Виталик, ты точно хорошо отдохнул?  кстати, арам-зам-зам одно время Кола с Вадимом любили послушать 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.10.2012 / 11:49]

это да... как свежачок был в техно-индустриальном болоте

Stripped писала:

 кстати, арам-зам-зам одно время Кола с Вадимом любили послушать 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[04.10.2012 / 11:50]

Vital U писал:

Оу Сног, ну тут я щаз немного объясню. Мы говорили конкретно о жанре фильмов-ужасов, и я тебе уже сказал, что я серьезно не могу отнестись к тому что вижу на экране, просто неинтересно, а иногда даже раздражает, хотя вот например фильм Чужой или Пандорум мне было интересно смотреть, поскольку там все достаточно логично, понимаешь? Вставший из гроба полусгнивший мертвец который хочет пожрать человека живого,

Но в основном это тип скушных для меня, прямолинейных таких прагматиков, не способных поверить в чудо... личности эти в основном не гуманитарные и совсем не творческие, не понимающие нехуя ни в театре, ни в скульптуре, ни в живописи, ни в музыке и т.д... 


Так вот Сног, многие люди любители ужасов которых я знаю (например моя соседка) как раз и являются этакими чурочками, не творческими и не понимающими нихуя ни в скульптуре, ни в живописи, ни в музыке людьми. Вот она любит повизжать и поорать, когда смотрит очередной ужастик... Мне даже смешно что ты привел такую аналогию,

Так что останься высокогуманитарной личностью, смотри фильмы ужасов, надеюсь они расширят твои возможности в познании театра,скульптуры,живописи, и музыки.


Вот как всегда бля, всё начисто переутрировал и повернул в удобную для себя позу раком...

Жанр фильмов ужасов совершенно разнообразен... ты приводишь пример мертвяков, которых кстате я больше всего в этом жанре не люблю... А ведь есть и маньяки (например в "Пила", "Семь", "Хостел", "Техасская резня бензопилой"), привидения, восставшие из зада демоны, всякие мифические существа (Леприконы, Джины как в "Исполнитель желаний"), уроды "Поворот не туда", подводные, подземные и пещерные гады, животные убийцы и т.д. и т.п...

Я так и знал, что ты выделишь это моё выражение... яж не всех имею ввиду, а тех которых сам встречал...

я в фильмах ужасов искал... заметь искал, а не ищу, совсем не то, чтобы повизжать...

а какие фильмы мне нравятся (сейчас) я в этой теме пишу об этом... и не надо вот хихиткать и надеяться, что фильмы ужасов расширят мои возможности в познании театра,скульптуры,живописи, и музыки...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.10.2012 / 11:51]

 

Stripped писала:

Виталик, ты точно хорошо отдохнул?  кстати, арам-зам-зам одно время Кола с Вадимом любили послушать 

 Я отдохнул отлично! А что такое?? А насчет Арам зам зам, беру свои слова обратно, раз Вадя с Максом это любил, значит это вещь.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.10.2012 / 11:52]

не "это" любил, а веселый и модный танец Арам-зам-зам...

Vital U писал:

А насчет Арам зам зам, беру свои слова обратно, раз Вадя с Максом это любил, значит это вещь.

 

Отредактировано 04.10.2012 / 11:53

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[04.10.2012 / 11:54]

За поеданием утренне-завтрачных пирожков и попиванием кофе на работе получила истинное удовольствие от ваших препирательств, друзья. Из чего сделала вывод, что люди, так изящно бу-букающие друг на друга и спорящие о вещах, в которых, как ни крути, все равно у них много общего, просто не могут называться индивидуумами, ограниченными хоть по какой-то категории. А все реально упирается просто в личное восприятие различных явлений из-за, возможно, разного опыта, полученного в течение жизни. И детское восприятие, в котором всегда у всех много общего, за основу быть взято не может.

Проще - живите дружно! мы все тут разносторонние личности, какждый в свою сторону гениальный, ага.

Если уж разговор зашел, то скажу от себя - для меня важное в фильме - атмосфера, т.е. важно верить не напрямую в происходящее, а в тот ореол, который вокруг этих событий простирается. И уже не важно, что это - ужасы, фантастика, сказка или комедия. А вот когда события притягиваются за уши, нарушая таким образом целостность этого "ореола" - вот тогда бесит. А ужасов я последнее время боюсь, впечатлительная стала на старости лет

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.10.2012 / 11:54]

 Ну не самая удобная для меня поза, тяжело доставать до сисек Лучше положить экспонат на живот с согнутыми в локтях руками, слегка раздвинуть ноги в стороны....ну и...

SnogViolator писал:

 


Вот как всегда бля, всё начисто переутрировал и повернул в удобную для себя позу раком... 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.10.2012 / 12:01]

 

Рысь писала:

 

Проще - живите дружно! мы все тут разносторонние личности, какждый в свою сторону гениальный, ага.

 

 Умница, вот всегда говорю Сногу, разносторонние мы личности, в разные стороны смотрим мля

При разных принципах не найти общего языка

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[04.10.2012 / 15:55]

Насколько я поняла, теперь в прокат будут выходить только фильмы про прозрачных неземных бабочек, опыляющих цветочки в зеленой волшебной долине... Приплыли...

Фильм «ДухLess» просят снять с проката

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[04.10.2012 / 16:05]

 дык твой же формат 

Рысь писала:

Насколько я поняла, теперь в прокат будут выходить только фильмы про прозрачных неземных бабочек, опыляющих цветочки в зеленой волшебной долине... Приплыли...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[04.10.2012 / 16:08]

Stripped писала:

 


Ты кстате обратила внимание на сереал, который я тебе тут советовал?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100