DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.10.2012 / 12:32]

ну а вот это

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.10.2012 / 12:36]

а это помойму фотомонтаж. Пулеметов не было тогда таких еще.

Vital U писал:

ну а вот это

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[03.10.2012 / 13:51]

ну а так то - это Рэмбо-4, тока в чапаевке...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[03.10.2012 / 14:37]

К разговору об ужастиках... Макс а ты смотрел "Поворот не туда" 2003 г.

Их оказывается уже 5 частей (5-я этого года)... я и не знал, тока первую смотрел (диск даже есть), зачётный фильмец!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.10.2012 / 15:04]

Нет, не смотрел. Качну, если отзывы хорошие. Вчера Избушку в лесу качнул. Щас качается Дом ночных призраков 1999 г. Отзывы читал хорошие. Если на дачу поеду, три фильма как раз будет. Там щас как раз атмосфера в округе такая, как в кине, где Михалкова собака страшная чуть не укусила, и он овсянкой обосрался

SnogViolator писал:

К разговору об ужастиках... Макс а ты смотрел "Поворот не туда" 2003 г.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[03.10.2012 / 15:52]

Kola 69 Parallel писал:

Нет, не смотрел. Качну, если отзывы хорошие.  


А мой отзыв не катит? тем более сам знаешь, что практически к любому кину найдутя и доброжелатели и наоборот...

ещё Техасскую резню бензопилой рекомендую...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.10.2012 / 16:08]

Знаю я. Но всегда читаю отзывы прежде чем скачать. Бывает адекватные мнения попадаются.

SnogViolator писал:
А мой отзыв не катит? тем более сам знаешь, что практически к любому кину найдутя и доброжелатели и наоборот...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[03.10.2012 / 16:50]

Kola 69 Parallel писал:

Знаю я. Но всегда читаю отзывы прежде чем скачать. Бывает адекватные мнения попадаются.


А как ты различаешь адекватные от неадекватных, ежели сам фильм не видел

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.10.2012 / 17:00]

ну если отмести мнения типа "Говно" и "Супер", то можно выловить адекватные оценки, без кипяченой мочи...

SnogViolator писал:
А как ты различаешь адекватные от неадекватных, ежели сам фильм не видел

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[03.10.2012 / 17:20]

Вот ещё один кин ужасов, который в своё время мне очень понравился... "13 привидений" 2001 г.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.10.2012 / 17:26]

 

Kola 69 Parallel писал:

ну если отмести мнения типа "Говно" и "Супер", то можно выловить адекватные оценки, без кипяченой мочи...

 

 Типа так...

фильм гавно, дрянь и ебань, поэтому я его не смотрел и смотреть не собираюсь, а те кто смотрели придурки безмозглые, лохи и педерасты конченые. Дурни ничего не понимающие в эскустве кина, я блять не понимаю таких придурков которые смотрели этот бездарнейший фильм, актеры гавно, игра дрянь, спецефектов ноль, так что идите вы нахуй и сосите хуи, не стану я смотреть этот кино.

или так..

ооо, я оргазмирую, фильм просто шедевр, оценка 10 из 5, такое мог снять только настоящий мастер, игра актеров нечто выдающееся, такого больше не смогут снять, это конец, после этого фильма любое кино будет выглядеть как дешовая поделка. Сюжет прекрасен, интрига как зацепит, раскрутит так до финальных титров не отпускает, эмоции переполняли меня ещё три дня после просмотра, ооо, это кино хочется смотреть снова и снова...

Или вот так??

Нууу, фильм можно посмотреть а можно и не смотреть, ничего не приобретёте и не потеряете в любом из двух случаев. Игра актеров неплоха но и не шедевральна, сюжет прост но при этом имеет свои заморочки, спецефекты присутствуют но могли бы и отсутствовать, такие вот спецэффекты, развязка интересна но вполне предсказуема. Фильм вполне смотрибелен, но любителям истинного жанра не понравится из за отсутствия принадлежности к какому либо жанру. Одним словом 5 из 10, хотя я бы поставил 7, но после раздумий решил что фильмец выше тройки не тянет, а когда вспомнил некоторые моменты, то думаю все таки 5, хотя местами 7, ну а иногда все таки 3....короче 5.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.10.2012 / 17:36]

 

SnogViolator писал:

Вот ещё один кин ужасов, который в своё время мне очень понравился... "13 привидений" 2001 г.

 А я вот понял в чем наша разница Сног. Мне вот например фильмы ужасов никогда (кроме "живой мертвячины", там я ржал до слез) не нравились, не потому что страшно, а потому что я не мог принять в серъез ситуацию происходящюю на экране типа поедающих мозги мертвецов или оборотней и тд и тп, и все это вызывало дикую скуку, я просто понимаю что это не самые лучшие актеры ходят в гриме. То есть проблема у нас не в восприятии (как я думал) а в воображении,,, твое работает без ограничений и абсолютно всё готово воспроизвести, моё наоборот, раскладывает по полочкам увиденную информацию и дает мне реальную картину событий. Отсюда отсутствие реакции, это как смотреть фокус и понимать как он делается, не интересно.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.10.2012 / 18:29]

 

Vital U писал:

Типа так...

ага

 

или так..

ага

 

Или вот так??

неа

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.10.2012 / 21:38]

 

 

Vital U писал:

Мне вот например фильмы ужасов ...

Все упрощенно. Не согласен я.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.10.2012 / 09:22]

 

Kola 69 Parallel писал:

 

 Все упрощенно. Не согласен я.

 Ну и не соглашайся. А я все равно жанр ужасов не люблю так же как и детективы, и вот не люблю ещё комедии типа Борат иль Американский пирог, а вот помню смотрел в юности такое кинцо Горячая жевательная резинка, нравилось мне, люблю фантастику типа нашего Соляриса и ихнего одиссея 2000, Чужих и Пандорумов, серъезное криминальное кино люблю типа Однажды в Америке или Крестный отец, Лицо со шрамом или Схватка (везде альПачина чет присутствует), смотрю и нравятся японскае аниме, нравятся драматические кины про любовь типа Английского пациента, но больше всего я люблю пошаговые стратегии на компьютере...вот

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[04.10.2012 / 09:26]

Vital U писал:

 

 А я вот понял в чем наша разница Сног. Мне вот например фильмы ужасов никогда (кроме "живой мертвячины", там я ржал до слез) не нравились, не потому что страшно, а потому что я не мог принять в серъез ситуацию происходящюю на экране типа поедающих мозги мертвецов или оборотней и тд и тп, и все это вызывало дикую скуку, я просто понимаю что это не самые лучшие актеры ходят в гриме. То есть проблема у нас не в восприятии (как я думал) а в воображении,,, твое работает без ограничений и абсолютно всё готово воспроизвести, моё наоборот, раскладывает по полочкам увиденную информацию и дает мне реальную картину событий. Отсюда отсутствие реакции, это как смотреть фокус и понимать как он делается, не интересно.


Некоторым моим знакомым тоже никогда не нравились фильмы ужасов примерно по той же причине, что и тебе Ветал... так же они в эту кучу складывают фэнтази и прочие сказки... хотя фантастику (космическую) любят, но наверное из-за боевитости фантастики, стрельбы там всякие, драки...

Но в основном это тип скушных для меня, прямолинейных таких прагматиков, не способных поверить в чудо... личности эти в основном не гуманитарные и совсем не творческие, не понимающие нехуя ни в театре, ни в скульптуре, ни в живописи, ни в музыке и т.д...
с самого детства меня интересовало всё необычное, неизведанное, непонятное, потустороннее.... хотя я понимал, что многое из этого скорее всего не правда... но я хотел верить хотябы в мечтах...
в литературе я любил исторический, приключенческий, мистический и эзотерический жанр... фантастику почти не читал (не потому что не любил, а как то так сложилось)...  обожал живопись (даже марки собирал исключительно живопись), скульптуру, архитектуру, театр, классическую музыку (на самые дорогие кассеты писал классику)...сам не плохо рисовал и играл роли в школьных и колледжских постановках... любил посещать всякие музеи... ну и т.д. и т.п.
корче, работая в финансовой системе , я нахожусь не на своём месте... я это сам всю жизнь осознаю и все мне об этом говорят...

ну и фильмы ужасов мне нравились потому, что в них показывали что то необычное, что на самом деле не бывает... либо я не могу этого увидеть... ну как сказки, только страшные... я в детстве очень любил сказки, особенно Вильгельма Гауфа, - так как они страшные... ну и конечноже ловил немного адреналина от фильмов ужасов...
сейчас их мало смотрю, потому что их разучились снимать , в принципе как и большинство остальных америкосовских фильмов, где упор делается на спец эффекты... да и сюжеты все уже избитые перебитые...

Ветал, а почему же ты тогда любишь читать и смотреть фантастику??? ААА могу сам ответить... ты ща скажешь, что научную фантастика... типа того-то этого-то нет, но быть может.... типа ануннаков нет, но в принципе инопланетяне существовать могут
и у них могут быть разные технологии...

а например мертвеца оживить нельзя даже инопланетянину... и демон не может вселиться в человека... и нет параллельного мира из которого может припиздовать леприкон за своим золотом... и никто никого не может убить во сне как злой Фрэдди...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[04.10.2012 / 09:37]

Vital U писал:

 

и вот не люблю ещё комедии типа  Американский пирог, а вот помню смотрел в юности такое кинцо Горячая жевательная резинка, нравилось мне,

дык "Американский пирог" это 100%-нейший тип фильма "Горячая жевательная резинка"...
я сам когда Пирог первый раз увидел, то сразу Резинку вспомнил... сам такие комедии не люблю, хотя Резинка мне тоже понравилась в длёком юношестве...
Просто разница в том, что мы тогда были молодые и нам были эротические фильмы в новинку... мне уж точно после совдеповского "у нас секса нет"... первый фильм в котором я увидел голую бабу в профиль это был наш "Пацаны", когда тёлка мылась в реке и её чуток было видно из-за кустов... а я привстал и стал головой в сторону вести, пытаясь подальше за куст заглянуть... потом старшие пацаны долго надо мной ржали...

Vital U писал:

 

но больше всего я люблю пошаговые стратегии на компьютере...вот

Fallout 2 играл?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.10.2012 / 09:58]

Ольга Мошная

SnogViolator писал:
 первый фильм в котором я увидел голую бабу в профиль это был наш "Пацаны", когда тёлка мылась в реке и её чуток было видно из-за кустов...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[04.10.2012 / 09:59]

мАшная

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.10.2012 / 10:09]

Оу Сног, ну тут я щаз немного объясню. Мы говорили конкретно о жанре фильмов-ужасов, и я тебе уже сказал, что я серьезно не могу отнестись к тому что вижу на экране, просто неинтересно, а иногда даже раздражает, хотя вот например фильм Чужой или Пандорум мне было интересно смотреть, поскольку там все достаточно логично, понимаешь? Вставший из гроба полусгнивший мертвец который хочет пожрать человека живого, есть не что иное как не очень умная дразнилка первобытных животных\инстинктивных страхов, которые у человека разумного контролироватся должны на 100%,  дальнейший и примитивнейший прием многих фильмов ужасов, это резкие, громкие нападения монстра (то же давление на рефлексы) и удивительные неловкие падения на ровном месте героев в момент атаки вышеупомянутых монстров, далее постоянно нелогичные действия героев, сюжет выстраевается всегда по образу есть значит часть персонажей статическое-пушечное мясо, и главный герой\иня. То есть по сути фильм среднестатистический ужастик, не что иноее как просто атракцион с целью попугать и всё, чаще наиглупейшим способом . Не считаешь ли ты Сног меня прагматиком если вот я например не боюсь темноты? Но ведь в детстве я помню боялся темноту как и многие детки, однако тот страх был именно инстинктивным\животным страхом, но я вырос и понимаю что в темноте ничего страшного нет, так же как и в фильмах ужасах. И если я не испытываю при разглядывании ужасов страха, то есть не получаю эмоциональный разряд, почему они должны мне нравится? (поверь я просмотрел хуеву тучу ужасов начиная с 80ых годов в видеосалонах) И наконец вот твое высказывание....

Но в основном это тип скушных для меня, прямолинейных таких прагматиков, не способных поверить в чудо... личности эти в основном не гуманитарные и совсем не творческие, не понимающие нехуя ни в театре, ни в скульптуре, ни в живописи, ни в музыке и т.д... 

Так вот Сног, многие люди любители ужасов которых я знаю (например моя соседка) как раз и являются этакими чурочками, не творческими и не понимающими нихуя ни в скульптуре, ни в живописи, ни в музыке людьми. Вот она любит повизжать и поорать, когда смотрит очередной ужастик... Мне даже смешно что ты привел такую аналогию, это тоже самое если бы я сказал...Сног ты вот не любишь молоко, все пиздец ты вот такой то иль такой. Просто понимать надо, что чудо например для тебя это вставшая из могилы волосатая бабка, а для меня это совершенно другое. И сказки например имеют совершенно другое значение нежели фильмы ужасов, так что ты там в своем послании зря приплел их, я например очень люблю смотреть наши сказки, и фантастику с пустыми стрелялками я не очень, я уже писал что мне нравится...Так что останься высокогуманитарной личностью, смотри фильмы ужасов, надеюсь они расширят твои возможности в познании театра,скульптуры,живописи, и музыки.

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100