DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.09.2012 / 15:53]

 

SnogViolator писал:

Кстате, Макс ты узнал у него в какой конкретно район он поехал? отель там или вилла, на море или нет... название как?
куда на экскурсии ездит? в Порт Авентура собирается?

я когда у него спрашивал, он отвечал чтото типа "да не знаю, Ленка там чето мутит...". Но, думаю, лукавил, ибо наверняка выбирал паломничество либо на родину Мигеля Сервантеса либо Христофора Колумба...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[20.09.2012 / 15:59]

Kola 69 Parallel писал:

 

я когда у него спрашивал, он отвечал чтото типа "да не знаю, Ленка там чето мутит...".


он и мне так говорил предварительно... а потом я его забыл спросить...

спроси у него по асе!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.09.2012 / 16:04]

приедет - спрошу, а то щас там у него ася не ловит...

SnogViolator писал:
он и мне так говорил предварительно... а потом я его забыл спросить...
спроси у него по асе!

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[20.09.2012 / 17:30]

блядь, когда приедет, я сам спрошу... про машину же на прокат он как то тебе отсимофорил...

а что ася там не ловит, это полный пиздёж!!!там ловит всё покруче чем здесь!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.09.2012 / 20:34]

 

SnogViolator писал:

блядь, когда приедет, я сам спрошу... про машину же на прокат он как то тебе отсимофорил...

яж грю, телеграмму по смске прислал...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[24.09.2012 / 10:23]

борщееееец варю, ох наеееемся))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[24.09.2012 / 10:31]

Сайленц писала:

борщееееец варю, ох наеееемся))


а супчик с потрашками умеешь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[26.09.2012 / 11:34]

не, я о таком не слышала)   историю про бабульку вспомнила местную, которая мужу варила супчик с кишок куриных, а под кроватью у них золота было пол-города скупить можно

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.09.2012 / 11:37]

в курином супе с потрошками кишок нету, там печенка тресковая, сердца разные, почки березовые...

Сайленц писала:

не, я о таком не слышала)   историю про бабульку вспомнила местную, которая мужу варила супчик с кишок куриных

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[26.09.2012 / 12:07]

Сайленц писала:

не, я о таком не слышала)   


«Місце зустрічі змінити не можна» штоль не смотрела?

Там Жеглов говорит Шарапову:
- Сейчас бы супчику куриного, да с поторошками! А,Шарапов? Не отказался бы ты от супчика куриного,да с потрошками?"
А Шарапов отвечает:
 - А яб лучше щец...

Вот тебе рецепт:
http://www.koolinar.ru/recipe/view/94977


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[27.09.2012 / 13:35]

Солянки немного из свежей капустки с колбаской...



и лапши немного с куриным крылышком...

Уменьшить

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.09.2012 / 14:15]

Позавчера, когда обедал в столовке, читал снова журнал "Simple Food". Там, ближе к началу (где-то на четвертой странице), про кино "Славные парни" Скорцезе. Подумал, надо скачать. Потом, когда уже первое (харчо подавали) съел, то вспомнил, что уже качал и смотрел его. Хоть и щитается он классикой кино про мафию и даже номинировался на Оскар как лучший фильм, но мне как-то не то, чтобы не понравился, но "на один раз". Хоть и актеры там Роберт Де Ниро, Джо Пеши, Рэй Лиотта . Фильм на основе реальных событий. Как Рэй Лиотта маленький на побегушках бегал у гангстеров, потом подрос, постепенно поднялся и стал одним из боссов. А в конце фильма его поймали, арестовали, и он сдал всех своих друзей. Потом по программе защиты свидетелей его переселили в другое место и он вроде жив до сих пор, точно не помню. И кино какбы от его лица идет, он за кадром рассказывает, кто есть кто, и что к чему.

Вы спрашиваете, при чем тут фильм в журнале про еду? Отвечаю - смотрите фильм. Там много эпизодов, где они кухарят пиццы, пасты, соусы и т.п. Даже в тюряге чета мастрячат. Рецепт в журнале выдали про ихние тефтели в соусе. Тефтели из трех разных мяс готовятся, а соус из консервированных помидоров и специй (чеснок, базилик, вот это все). Щас пойду обедать - уточню рецепт.

А на второе вчера ел котлету из курицы и рис. Седня много есть не буду, т.к. в 11 позавтракал гречкой с свининой и грибами (400 грамм).

 

Отредактировано 27.09.2012 / 14:31

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[27.09.2012 / 15:01]

Kola 69 Parallel писал:

Позавчера, когда обедал в столовке, читал снова журнал "Simple Food". Там, ближе к началу (где-то на четвертой странице), про кино "Славные парни" Скорцезе. Подумал, надо скачать. Потом, когда уже первое (харчо подавали) съел, то вспомнил, что уже качал и смотрел его. Хоть и щитается он классикой кино про мафию и даже номинировался на Оскар как лучший фильм, но мне как-то не то, чтобы не понравился, но "на один раз".


Этот фильм у меня на видеокассете есть... Раз 5 его смотрел... Один из любимейших гангстерских фильмов!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.09.2012 / 15:29]

Уточнил рецепт соуса. В глюбокую тяжолую кастрюлю наливается масло (оливковое, конечно), порезанный лук и жарится 7 минут. Потом мелко порезанный чеснок, щепотку чили и базилик. Потом нужно открыть банку-две консервированных помидоров и хуйнуть туда, все это потушить и лить потом на спагетти с тефтелями.

Сног, даже не пытайся выносить мозг по поводу пропорций как тогда с супом из молока и трески .

ПС Да, не на 4-й странице журнала, а на 6-й. Это важно.

И ел седня борщ и треску запеченую с картошкой.

Отредактировано 27.09.2012 / 15:32

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[28.09.2012 / 10:13]

Я вот вчера вечером открыл холодильник, а там йогурт питьевой клубничный... попил его, а чтобы во рту сладко не было запил его простым кефиром, а чтобы во рту кисло не было запил его молоком... и пошел у койку...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[28.09.2012 / 13:41]

ем щи из свежей капусты с кусочками свинины

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[03.10.2012 / 14:01]

ем щи из свежей капусты с кусочками свинины и кусочек хлеба черного

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[03.10.2012 / 18:16]

Курица, гречка. 350 грамм творога, стакан молока.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.10.2012 / 21:41]

rattyone писал:

350 грамм творога, стакан молока.

опять на старые дрожжи опару ставишь?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[04.10.2012 / 00:30]

ага

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100