DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.09.2012 / 10:50]

седня качну

SnogViolator писал:
а 5 бутылок водки?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[25.09.2012 / 11:33]

 

SnogViolator писал:
Добрался я до сериала "Связь" (Touch) 2012... 1 сезон 12 серий + бонусная серия...

 

Видала анонс по телеку, вроде Первый ночами его показывал по весне. Заинтересовало, но забылось. Спасибо за напоминалку, надо  попробовать

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[25.09.2012 / 12:59]

Рысь писала:

 

SnogViolator писал:

ну можт они с ней поболтали, а она в натуре бля прирожденный ассистент режиссёра... и скоро ваще самим режиссёром станет... а тот ассистентом у ей

Не знаю, как в большом кино, но конкретно в том самом клипе ассистентка режаиисера была натурально самой замордованной личностью, ответственной буквально за все. Т.е. режиссер творил, актеры всячески творчеству мешали, а ассистентка организовывала все, вплоть до внешнего вида персонажей и питания на площадке. Если это и должно быть так, то такая работа дорогого стоит. Но и человек должен быть способен на подвиги.


Видимо оказалась не способной на подвиги... уволилась деваха...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[25.09.2012 / 13:32]

 

SnogViolator писал:

 


Видимо оказалась не способной на подвиги... уволилась деваха...

 

Одно из двух - либо деваха недостойна зарплаты, либо зарплата не окупает гемора, споровождающего работу. Обычная жизненная несостыковочка, да...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[25.09.2012 / 13:42]

грит, что тяжко... порой в 2-3 часа ночи домой приезжала...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[25.09.2012 / 13:43]

Вот-вот, очень похоже на то, что видела я, собачья работа...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[25.09.2012 / 13:55]

К теме: начала смотреть детектив Касл (Castle). Отсмотрела первый сезон из 10-ти серий. Далее сезоны уже по 20 с гаком серий и вот в сентябре стартовал 5-й сезон, т.е. съемки продолжаются.

Очень мне нравится пока, посмотрм, что будет дальше. В принципе, классический детектив, одна серия=одна история убийства, действует симпатичная девушка-детектив, как водится, с непростой судьбой, ей помогает писатель детективных бестселлеров Ричард Касл, как водится, с тараканами в голове и хорошим чувством черного юмора. Такое сотрудничество образовалось потому, что убийца в пилотной серии копирует убийства, описанные в книгах Касла, и так это совместное расследование удается, что и дальше продолжается. Оба главгероя весьма обаятельны и балансируют на грани более серьезного увлечения друг другом, но грани пока не перешли, что сериалу только на пользу, соплей нет. Буду глядеть дальше.

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[25.09.2012 / 14:03]

Рысь писала:

В принципе, классический детектив, одна серия=одна история убийства, действует симпатичная девушка-детектив...


прям как Мария Сергеевна Швецова в "Тайнах Следствия"

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[25.09.2012 / 14:08]

 

SnogViolator писал:

 

Рысь писала:

В принципе, классический детектив, одна серия=одна история убийства, действует симпатичная девушка-детектив...


прям как Мария Сергеевна Швецова в "Тайнах Следствия"

 

ну например. Кстати, помнится смотрела даже, давно это было, болела я дома, интернета не было, компа даже не было, торрентов-шморрентов соответсвенно. Слава прогрессу, короче.

А в приниципе, на то и детектив - если есть преступление и его расследование, то все они похожи. А дальше вопрос в закрученности сюжета, стиле повествавания и обаянии героев и характеров.

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[25.09.2012 / 14:11]

а Грань никто не смотрел? вроде хвалят сериал

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.09.2012 / 14:12]

Не нравится мне эта лошадь. Да и все актеры там какието мерзкие. Все нормальные снимались тогда в Ментах и Бандитском Петербурге...

SnogViolator писал:прям как Мария Сергеевна Швецова в "Тайнах Следствия"

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[25.09.2012 / 14:31]

Вот, как раз хотела сказать в продолжении темы об обаянии героев - Ковальчук/Швецова в этом смысле меня не возбуждает

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[25.09.2012 / 14:54]

Kola 69 Parallel писал:

Не нравится мне эта лошадь.



ты чё, дэбил?







Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.09.2012 / 15:56]

И тут он не ах, чтоб ты не трындел. Да и ваще, сама по себе. А в кине и подавно, с лошадинским хвостом при том, что такие крупные черты лица, ну вылитая кобылица. Это к Мастеру и Маргарите художники-мультипликаторы, поняв свою ошибку, взялись за ум конечно, нарисовали уже болеменее.

SnogViolator писал:
Kola 69 Parallel писал:

Не нравится мне эта лошадь.

ты чё, дэбил?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[25.09.2012 / 16:38]

Сам ты конь педальный







А в Марь Сергевне она всякая бывала, и с хвостом и с пучком и с распущенными волосами... не нада тут пиздеть, я все сезоны видел

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.09.2012 / 16:50]

Блять ну что за натура, в каждой бочке затычка, лижбы поспорить и лиж бы о чем, даже если вопрос ломаного яйца не стоит. Ну нравится и нравится - обдрочись хоть на бритую хоть на с пучком...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[25.09.2012 / 17:17]

Плюём мы на тебя

сам первый лошадью стал обзываться





Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.09.2012 / 22:50]

Глянул я Фламинго на быстрой перемотке. Поебота редкая. Такое впечатление, что снимал подросток, да и того заставили будто, и он снимать не хотел. Мой совет, Сног - не качай, не трать время и сэкономь место на диске.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.09.2012 / 15:47]

Вот, в продолжение о "Славных парнях". С кинопоиска.

Актёры.

Рэй Лиотта (Генри Хилл) Отличная роль для такого персонажа, до переломного момента довольно таки спокойный. Но когда он наступает, можно просто сидеть и смотреть на идеальное исполнение роли.

Роберт Де Ниро (Джимми Конвей, прототип в реальной жизни которым был Джимми Бёрк) Очередная успешная работа двоих мастеров своего дела, Скорсезе и Де Ниро. В этой картине он исполнял роль холодного гангстера, которому что бы того не стоило, нужно было выполнить приказ босса. Как и во всех фильмах — играл на высшем уровне.

Джо Пеши (Томми Де Вито, прототип — Томас Де Симоне) Пожалуй лучшая роль за всю его карьеру. Томми эмоционален и грубый. Очень любит шутить, но терпеть не может когда-то кто-то допускает шутить над ним. Одна из самых запоминающихся ролей в фильмах о гангстерах.

Да и вообще, эту троицу можно взять в пример как нужно играть в мафиозных фильмах.

В итоге мы получаем шикарный, реалистичный фильм о гангстерах, с идеальными актёрами, прекрасной атмосферой, который держит в напряжение с первых минут. Одним словом классика.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.09.2012 / 17:30]

Kola 69 Parallel писал:

Вот, в продолжение о "Славных парнях". С кинопоиска.


В итоге мы получаем шикарный, реалистичный фильм о гангстерах, с идеальными актёрами, прекрасной атмосферой, который держит в напряжение с первых минут. Одним словом классика.



О чём я и говорю!!!

А ты чего пиздел:

Kola 69 Parallel пиздел:

 Хоть и щитается он классикой кино про мафию и даже номинировался на Оскар как лучший фильм, но мне как-то не то, чтобы не понравился, но "на один раз".




Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100