DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.09.2012 / 17:08]

У нас в заливе полно было раньше, когда я еще в восьмой класс ходил. Но тогда они не модны были и ваще их никто не ел и поэтому не охотился на них. А щас не знаю, есть или нет.

Еще помню, на черном море наловили рапанов и в комнате на шкаф их закинули. Они полежали там несколько дней, запах потом был похлеще чем этот ваш лютефиск. Пришлось выкинуть.

SnogViolator писал:
на рязанщине давно сами ловили в реке мидий... видел таких? их везде полно... вытаскивали внутренности и жарили как шашлык на костре... даже фотка где-то есть... мне показались они резиновыми...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[18.09.2012 / 17:15]

 

SnogViolator писал:

 

rattyone писал:

давайте хоть расскажите, что вы из еды необычное пробовали лично?


Ну вот был я недавно у сеструхи в Швейцарии... сели как-то трапезничать, всякой всячины наготовили... ну и вот про сыры... в Швейцарии их там питсот видов, и тут нарезали всяких... я один попробовал, другой, а ещё другой как хватанул и чуть бля не прослезился... такой сука вонючеотвратительный... можт тоже из опарышей сделан, но личинок на нём не было... а эти сидят бля, лопают, тока за ушами трещит...

на рязанщине давно сами ловили в реке мидий... видел таких? их везде полно... вытаскивали внутренности и жарили как шашлык на костре... даже фотка где-то есть... мне показались они резиновыми...



мидий много, но мне кажется там есть то нечего. тем более после прожарки вообще все скукожится там.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[18.09.2012 / 17:17]

rattyone писал:

а вы по крепости какой напитак самый ядренный пробовали?

я максимум спирт пил 70-градусный. потом сознание даже потерял


я пил чистый спирт несколько раз... тут такой момент, что его нужно уметь пить... глотаешь не вдыхая и всё в норме...

а один раз в командировке в городе Серебряные Пруды над нами водила Юрик из налоговой прикололся... набрал с собой в ресторан водки и взял спиртяги чистой в такой же бутылке (у них там свой спирт завод и спирт гонят в том числе медицинский)... ну сидим сука целой бригадой в ресторане, пьём водку... всё нормально так... а Юрик сука берёт и в очередной раз всем спиртяги наливает не предупредив... и как то так получилось, что мы троём одновременно выпили... Паша с Трусом сразу на улицу блевать выскочили... а я сижу бля и чувствую, что горло связывает сковывает... а я тогда вообще пил не залпом, а глотками, а ща могу и так и так, в зависимости от настроения...

бля потом в горле у всех неделю першило, сожгли слизистую... Юре мудаку чуть пизды не дали... но он во всех отношениях мужик положительный, просто не ожидал такого эффекта... они то там пожизни спиртягу жрут и чистоганом и повсякому...

Kola 69 Parallel писал:

Я максимум что пробовал - самогонку крепости мож 50 градусов по Фаренгейту.


а что же ты даже Абсент не пил? в нём от 70 до 86 %...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[18.09.2012 / 17:20]

Kola 69 Parallel писал:

У нас в заливе полно было раньше, когда я еще в восьмой класс ходил.


у вас то морские, а это пресноводные ...

rattyone писал:

 

мидий много, но мне кажется там есть то нечего. тем более после прожарки вообще все скукожится там.



ёпт, грибы опята тоже маленькие, или креветки... смотря бля сколько съесть и как приготовить

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[18.09.2012 / 17:27]

rattyone писал:

Виталий уехал и форум помер.


завтра тебе по этому поводу напишу...

и ещё про самый отвратительный спиртной напиток, который я пил в жизни и больше не хочу...
и про самый экзотический спиртной напиток..

щас уже некогда, домой собираюсь

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.09.2012 / 17:30]

а не, да, абсент пил, да...

а что же ты даже Абсент не пил? в нём от 70 до 86 %...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.09.2012 / 17:32]

"...Она, похоже, польщена: наливает мне экстракт из пениса оленя. Должен с восхищением сказать, что это самое мерзкое варево из тех, что мне посчастливилось вкусить за свою жизнь. Кислое, как лимонный сок, и горькое, как чистый хинин. Мое лицо застывает в мучительном пароксизме, и одному Богу известно, как мне удается удержаться от рвоты".

SnogViolator писал:
и ещё про самый отвратительный спиртной напиток, который я пил в жизни и больше не хочу... и про самый экзотический спиртной напиток..

И продолжение:

"Мы пробуем козлиный член, куриные ножки, головку бычьего пениса (хозяйка предупреждает, что после этого блюда тоже будет не до сна), черепашьи лапы и всевозможные сорта редиски. Мне предлагают собачий пенис ("Единственный с костью внутри", подается с засахаренной вишенкой, которую с плоским юмором кладут на конец), но я отказываюсь. У всех членов – интригующая, нежная и необычная текстура, но на вкус все они в основном похожи на тушеную в горячем бульоне свинину. Без сомнения, больше всего мне понравилась бычья промежность – кусок нежного мяса размером с куриную спинку, который сначала варят, а потом обжаривают на медленном огне.

Это сладковатое и хрустящее блюдо, с насыщенным вкусом соевого соуса и меда".

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[18.09.2012 / 18:09]

Я пил чачу, 50 градусов тоже. Хз, самогон он и есть самогон.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.09.2012 / 10:57]

спешу обрадовать Макса, что ничего из вышеперечисленного у нас в Сыктывкаре не жрут....

пила самогон и спирт. спирт Рояль, 96%, так что мальчики, извините 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.09.2012 / 11:01]

SnogViolator писал:
rattyone писал:

Виталий уехал и форум помер.

завтра тебе по этому поводу напишу...

Кстати, пилигрим седня телеграмму прислал, мол здорово там у них, в Италии, и что они семейством своим на прокат автомобиль взяли вот такой вот

Маякнул он в полдесятого по мурманскому времени, значит там у них было 7:30, а значит Сангрия, чача и аквавит тамошние вкусные и полезные, раз они так рано просыпаются.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.09.2012 / 11:03]

ну ты разбавленный пила, это не щитается, это даже дети пьют. Потомственный дегустатор Ративан спрашивает про чистоган.

Stripped писала:пила самогон и спирт. спирт Рояль, 96%, так что мальчики, извините 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.09.2012 / 11:04]

 разбавленный чаще, но неразбавленный тоже было 

Kola 69 Parallel писал:

ну ты разбавленный пила, это не щитается, это даже дети пьют. Потомственный дегустатор Ративан спрашивает про чистоган.

 

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.09.2012 / 11:08]

Kola 69 Parallel писал:

 

Маякнул он в полдесятого по мурманскому времени, значит там у них было 7:30, а значит Сангрия, чача и аквавит тамошние вкусные и полезные, раз они так рано просыпаются.

 


просыпаются рано потому, что наверняка отель взяли только с проплоченным завтраком! в Европе в основном все так берут, чтобы обедать и ужинать в городах и деревнях и пробовать разные виды вкусностей по желанию... тем паче халявное шампанское подают только на завтрак!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.09.2012 / 11:14]

ну так одно второму не противоречит

SnogViolator писал:
Kola 69 Parallel писал:

а значит Сангрия, чача и аквавит тамошние вкусные и полезные, раз они так рано просыпаются.

просыпаются рано потому, что наверняка отель взяли только с проплоченным завтраком! 

Пиздюк, пиши давай "по этому поводу":

[18.09.2012 / 17:27] цитировать

 

rattyone писал:

Виталий уехал и форум помер.

завтра тебе по этому поводу напишу...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.09.2012 / 11:17]

Stripped писала:

 разбавленный чаще, но неразбавленный тоже было 


Вопрос:
1.) Что сподвигло тебя, уважаемая банша, пить неразбавленный спирт?
2.) Как ты его пила (подробно) и как ощущения?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[19.09.2012 / 11:18]

 

Stripped писала:пила самогон и спирт. спирт Рояль, 96%, так что мальчики, извините 

мы в деревне. годков мн ебыло тогда лет 18 наверное пили значит следующее:

у товарища моего мама спиртов торговала. ну знаете - в деревнях акое бывает - алкоголики покупают.

так во мы спирт себе отливали. смешивали с кофе, сахаром, как-то все это грели, и пили. и так потом жестко было. бегать хотелось. сидеть невозможно было.

я чую на сердце это дерьмо не хило влияло.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[19.09.2012 / 11:19]

еще товарищ один бензин пил. причем дурной на голову был. следом курил еще

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.09.2012 / 11:20]

может это не сахар был?

rattyone писал:

смешивали с кофе, сахаром, как-то все это грели, и пили. и так потом жестко было. бегать хотелось. сидеть невозможно было.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.09.2012 / 11:34]

Kola 69 Parallel писал:

 

rattyone писал:

Виталий уехал и форум помер.

завтра тебе по этому поводу напишу...

 


Ну где же форум то помер?... я всегда говорил, что общение зависит не от единой личности, а от множества собеседников, т.е. о поддержания разговора...

Ветал же здесь не монологами подогревал очаг, а своим общением...
Вот например я вчера написал, что ютюб хотят в России прикрыть... никто не отреагировал... вам что это не интересно? вас что не беспокоит этот вопрос? или не беспокоит отношение к жизни пророка Мухамеда?...а профессор навернякабы брякнул чтонибудь, типа " ну и хуй с этим ютюбом, всё равно я им пользоваться не умею; и хуй с этим Махмудом, всё равно я в аллаха не верю... ну и т.д"...

тем паче Ветал легко ведётся на всяческие провокации и каверзности, поэтому ему лего раздухариться и понаписать множество интересных постов, на которые в ответ столько же примерно и получит (например от глубокоуважаемой Стрипт или от вашего покорного слуги)... и поэтому общение происходит интересное и плотное...

а вы дорогие мои школьники, тока и умеете , - либо отмалчаться, либо простым предложением среагировать, либо протупить, либо глупость очередную сморозить...
бывают конешн и от вас всякие рассказы более менее интересные, но очень редко...
в очередной раз настаиваю, запишитесь бля говорю в библиотеку

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.09.2012 / 11:36]

SnogViolator писал:

 

Вопрос:
1.) Что сподвигло тебя, уважаемая банша, пить неразбавленный спирт?
2.) Как ты его пила (подробно) и как ощущения?

 

давно это было... отчего люди пьют вообще? от нехватки любви, ещё чего-то... все пьют - и ты пьёшь )) короче всё по дурости это.... ощущения? ну раньше я могла пить крепкие вещи, так что нормалёк, так же, как ты и писал, не вдыхая в нос, опрокидываешь и желательно чтоб не глотками, а сразу. как вспомню щас - так вздрогну  потом постепенно крепкие напитки стали уже невмоготу - даже запах невозможен был, это уже беременность и роды повлияли, когда долго не пьёшь алкоголь - потом к нему пропадает интерес )) вино, пиво и такие вещи только. а потом и вино перестала пить, только пиво, или шампусик изредка, на праздник )) ну а потом совсем от этого дела отказалась, сначала безалкогольное пиво, а потом и от него )))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100