DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[13.09.2012 / 01:03]

 

SnogViolator писал:

Марин, да забейт ты уже на Чужих.... у меня он тоже в коллекции на всех ДИВИДИ... смотрел раз 8 и хуй с ними больше не охота....ёпт времени нет другие кины смотеть, а ты в жопе переводчиков копаешься...

 

ты кстати Прометей посмотрел? Аннунаков узрел там своих?

Отредактировано 13.09.2012 / 01:04

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[13.09.2012 / 10:48]

 

SnogViolator писал:

Марин, да забейт ты уже на Чужих.... у меня он тоже в коллекции на всех ДИВИДИ... смотрел раз 8 и хуй с ними больше не охота....ёпт времени нет другие кины смотеть, а ты в жопе переводчиков копаешься...

Я не у переводчиков копаюьс, а скорее у издателей или как их там. В их мотивации и аргументации. А и правда, хрен с ними, да.

 

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[13.09.2012 / 12:31]

rattyone писал:

 

 

ты кстати Прометей посмотрел? Аннунаков узрел там своих?


ты помоему уже раз 3-й спрашиваешь... яж писал уже, что как посмотрю, то отпишусь... нет его ещё на рутрекере в удобоваримом для меня качестве..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.09.2012 / 22:10]

Планету страха решил пересмотреть. А потом Страх и ненависть в Лас-Вегасе глянуть впервое...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[15.09.2012 / 22:18]

мю торент скачал... скоро заебёт тут видимо

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.09.2012 / 22:26]

SnogViolator писал:

мю торент скачал... скоро заебёт тут видимо

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.09.2012 / 11:59]

Kola 69 Parallel писал:

Планету страха решил пересмотреть. А потом Страх и ненависть в Лас-Вегасе глянуть впервое...


Хороший выбор... А Страх и ненависть в особенности, - культовое кинцо... оно у меня в коллекции в эксклюзивном ДВД издании!!!

А я вчера посмотрел Мэны в блэк - 3...



ну ничо так, на уровне первых двух... для развлекухи потянет... Борис-животное тут особенно зачётный...



меня вот только возмутил один момент:
ну как на роль молодого Агента Кей (старого  Клинт Иствуд играет), которому по роли 29 лет пригласили 44 -летнего Джеймса Бролина...
блять, ну ладно он там выглядел бы молодо (бывает такое), но он там на все 50 выглядит...



пиздец, чувак 29 лет... с актёрами штоль у них проблемы...

Отредактировано 09.04.2013 / 10:38

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[18.09.2012 / 12:10]

 

SnogViolator писал:

пиздец, чувак 29 лет...  

 

 бывает такое, бывает, Рома... )

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.09.2012 / 12:27]

Попервой с Планеты ваще угорал , а щас чета не то уже . Бойцовую рыбку качнул, давно собирался глянуть.

«Бойцовая рыбка» (англ. Rumble Fish) — кинофильм режиссёра Фрэнсиса Форда Копполы по роману С. Э. Хинтон, вышедший на экраны в 1983 году. В течение долгого времени сохраняет за собой статус «культового фильма». Именно этот фильм подарил миру таких актеров, как Мэтт Диллон и Николас Кейдж.

Фильм примечателен своим авангардным стилем: доминирующая чёрно-белая стилистика сменяется цветными вкраплениями, используются глубокий фокус и эффекты провалов во времени, чтобы передать особенности точек зрения главных героев. Бойцовые рыбки, вынесенные в название ленты, даны в цвете, хотя и плавают в чёрно-белом аквариуме. Саундтрек, выполненный барабанщиком «The Police» Стюартом Коуплендом, придаёт фильму потрясающую сюрреалистичную атмосферу.

Там ещо Микки Рурк играет, Деннис Хоппер и Крис Пенн. Вот.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.09.2012 / 13:22]

Kola 69 Parallel писал:

 
Бойцовую рыбку качнул, давно собирался глянуть.


название помню, а вот не помню смотрел или нет...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[18.09.2012 / 13:25]

 

SnogViolator писал:        
...
пиздец, чувак 29 лет... с актёрами штоль у них проблемы...

задаюсь тем же вопросом при просмотре Однажды в сказке. И понимаю, что если в серьезном кино проблемы, то уж в сериалах и подавно. Вопиющий кастинговый идиотизм - это же сказка, а сказочные герои, если это Белоснежка, прекрасная принцесса и т.п.  - просто обязаны быть красивыми и даже злая колдунья, если она изначально не позиционируется, как страшилище а-ля баба яга, тоже должна быть зловеще прекрасной.

А что мы имеем?

Белоснежка является обладательницей огромных ушей, особенно правого, которое у нее к тому же оттопырено больше левого. В образе Белоснежки у нее по крайней мере длинные волосы, а вот в современном обличье ее за каким-то фигом еще и короткой стрижкой наградили. Искренне надеюсь, что в этом есть какой-то потаенный смысл, т.к. сказочная часть истории разворачивается пока от конца к началу.

Белоснежка справа, а слева - та, что в сказке злая колдунья, выглядит при этом получше большинства положительных "красоток":

Далее, прекрасная принцесса, дочь царя Мидаса, пусть и нежеланная невеста для принца, но вроде как все равно прекрасна, так говорят. Отчего же ей на вид лет 40 и морщин столько?

Принцы все тоже серединка на половинку, но эти ладно, войны и пирушки не красят, не красят. Золушка - вся в морщинах и шрамах, хотя про эту точно сказано, что 19 ей.  И вообще, всем героиням за 30 и по жизни, а выглядят за 40. Что ж за сказка-то такая?

 

Удалась только Красная шапка, или кто она там, но этой пока в сказке роль не отведена, равно как и шерифу с внешностью мачо (вот шериф как раз мог бы быть попроще), который тоже не засветился пока в виде сказочного персонажа

Дженнифер Моррисон, объективно, тоже та еще красотка, чтобы там по поводу  ее персонажа в Хаусе говорил сам Хаус.

Вот Румпельштильцхен хорош, вот удача, ему можно гоблинов играть без особых усилий гримера:

 

Короче говоря, сюжет пока радует, но к кастингу очень много вопросов...

 

 

Отредактировано 18.09.2012 / 16:31

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.09.2012 / 13:28]

SnogViolator писал:

 

А я вчера посмотрел Мэны в блэк - 3...


меня вот только возмутил один момент:
ну как на роль молодого Агента Кей (старого  Клинт Иствуд играет), которому по роли 29 лет пригласили 44 -летнего Джеймса Бролина...
блять, ну ладно он там выглядел бы молодо (бывает такое), но он там на все 50 выглядит...

 


вот тут я наврал... тока не Клинт Иствуд старого играет, а Томи Ли Джонс

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[18.09.2012 / 13:32]

 

SnogViolator писал:

 

SnogViolator писал:

 

А я вчера посмотрел Мэны в блэк - 3...


меня вот только возмутил один момент:
ну как на роль молодого Агента Кей (старого  Клинт Иствуд играет), которому по роли 29 лет пригласили 44 -летнего Джеймса Бролина...
блять, ну ладно он там выглядел бы молодо (бывает такое), но он там на все 50 выглядит...

 


вот тут я наврал... тока не Клинт Иствуд старого играет, а Томи Ли Джонс

 

Ну да, у меня тоже глаз зацепился, но все, думаю, и так поняли

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.09.2012 / 14:16]

Рысь писала:

 

задаюсь тем же вопросом при просмотре Однажды в сказке. И понимаю, что если в серьезном кино проблемы, то уж в сериалах и подавно. Вопиющий кастинговый идиотизм


тут вот недавно корешь мой попросил на работу бухгалтером родственницу свою устроить... ну не то чтобы устроить, а хотябы попробовать, собеседование там  и т.п.

она молодая, институт закончила, немного бухгалтером в школе поработала, потом в декрет ушла... и вот уже 7 лет дома сидит... а ща её видимо приспичило...
ну мы то чё, хуё маё, пусть приезжает, послушаем мол...

смотрю чёта молчит... спрашиваю его сёдня, а он мне и грит, она мол с того четверга уже устроилась - ассистентом режиссёра...... кино грит уже какое-то снимают, кастинг, хуястинг... подробностей не знаю... оклад 55 тыщ. пока на испытательный срок...

вот вам бля и синематограф

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[18.09.2012 / 14:26]

ну и чем мы хуже? А еще говорят, что женщине без опыта работы, просидевшей дофига и больше в декрете, потом уже ВАЩЕ-ВАЩЕ не устроиться... Но это не в тему. А если в тему, то, видать, никого не интересует результат, а исключительно бюджет, на руки...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.09.2012 / 14:47]

ну можт они с ней поболтали, а она в натуре бля прирожденный ассистент режиссёра... и скоро ваще самим режиссёром станет... а тот ассистентом у ей

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[18.09.2012 / 17:10]

 

SnogViolator писал:

ну можт они с ней поболтали, а она в натуре бля прирожденный ассистент режиссёра... и скоро ваще самим режиссёром станет... а тот ассистентом у ей

Не знаю, как в большом кино, но конкретно в том самом клипе ассистентка режаиисера была натурально самой замордованной личностью, ответственной буквально за все. Т.е. режиссер творил, актеры всячески творчеству мешали, а ассистентка организовывала все, вплоть до внешнего вида персонажей и питания на площадке. Если это и должно быть так, то такая работа дорогого стоит. Но и человек должен быть способен на подвиги.

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.09.2012 / 17:22]

Рысь писала:

 

в том самом клипе ассистентка режаиисера была натурально самой замордованной личностью,  то такая работа дорогого стоит. Но и человек должен быть способен на подвиги.



это на что это ты намекаешь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[18.09.2012 / 17:29]

Это я к тому, что мож девица та способная. По специальности. Какие намёки, бог с тобойЛибо ее взяли, например, вторым ассистеном, по "особым вопросам", гы...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.09.2012 / 16:06]

SnogViolator писал:

 


Вот тут недавно как посмотрел я южнокорейский кинец "Желтое небо" (вчера писал о нём), дык начал всем хвастать и расхваливать его, типа не ожидал такого от корейцев...
А мне один чел и говорит, а ты не смотрел мол тоже корейский фильм "38-я параллель"? Я грю, что нет... На что мне сказали что я лашара и фильм этот нужно смотреть всем...
Поюзал я его, почитал об нём.... В натуре, все просто в диком восторге, пишут мол САМЫЙ ЛУЧШИЙ фильм на земле за все времена... Во как! ща поставил на закачку...

Коротко:
«38-я параллель» (кор. 태극기 휘날리며 , англ.  Taegukgi ) — эпический военный фильм режиссёра Кан Чже Гю , рассказывающий об истории двух братьев во время Корейской войны . Из-за обилия сцен военного насилия получил высокие ограничительные рейтинги во многих странах. Оригинальное название Тхэгыкки — название национального флага Республики Корея .

 


ДААААААААА!!!!! Наконец таки я набрался храбрости и посмотрел данный Фильм!!!



ну что тут сказать, реально суппер классный фильм с очень натуралистичными съёмками!!!
Всем рекомендую и в коллекцию его!

После просмотра сразу заинтересовался историей корейской войны и всё про неё прочитал из википедии... там ещё другие фильмы про эту войну указаны... нужно будет скачать, предпочтительно корейских режиссёров!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100