DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[05.09.2012 / 20:53]

Хижина в лесу давно хочу посмотреть, да что-то лицензия никак не выходит(

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[05.09.2012 / 21:35]

qtys писал:

Ромыч, я ж тут писал про Железное небо ... :))


ну и?... я смотрю что-то знакомое

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[05.09.2012 / 21:43]
rattyone писал:

Хижина в лесу давно хочу посмотреть, да что-то лицензия никак не выходит(


А я только в крутом качестве смотрю... на рутрекере есь с HD-рипы... качество супер, перевод  правильный с ненорм лексикой...(Doctor_Joker по переводу romero007 )
или тебе перевод дублир нужен?... дык это говно для таких фильмов!

вот на любой вкус:

http://rutracker.org/forum/tracker.php?f=2093&nm=%F5%E8%E6%E8%ED%E0+%E2+%EB%E5%F1%F3


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[05.09.2012 / 23:05]

а ну ок. спасибо, а то я все дубляж ждал. я тоде либо кино, либо лицензия.

кстати, недавно однажды случайно наткнулся на экранку 3D(!) фильма. вы представляете, что это было)))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[06.09.2012 / 10:08]

SnogViolator писал:



А ща смотрю (наполовине) фильм
«Железное небо» (англ.  «Iron Sky»
дальше не доглядел...потом напишу


Доглядел! Нормальный кинец, с юмором... Рекомендую посмотреть всем, кто считает, что америкосы первые побывале на Луне!!!

Вот тут недавно как посмотрел я южнокорейский кинец "Желтое небо" (вчера писал о нём), дык начал всем хвастать и расхваливать его, типа не ожидал такого от корейцев...
А мне один чел и говорит, а ты не смотрел мол тоже корейский фильм "38-я параллель"? Я грю, что нет... На что мне сказали что я лашара и фильм этот нужно смотреть всем...
Поюзал я его, почитал об нём.... В натуре, все просто в диком восторге, пишут мол САМЫЙ ЛУЧШИЙ фильм на земле за все времена... Во как! ща поставил на закачку...

Коротко:
«38-я параллель» (кор. 태극기 휘날리며 , англ.  Taegukgi ) — эпический военный фильм режиссёра Кан Чже Гю , рассказывающий об истории двух братьев во время Корейской войны . Из-за обилия сцен военного насилия получил высокие ограничительные рейтинги во многих странах. Оригинальное название Тхэгыкки — название национального флага Республики Корея .

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[06.09.2012 / 23:55]

жду этот фильм

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[07.09.2012 / 09:35]

эта китаёза вроде в "Остаться в живых" играла

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[11.09.2012 / 13:17]

 

SnogViolator писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

я его с Ликвидации запомнил, засланного чекиста играл...

SnogViolator писал:
л, а как ты относишься к российскому актёру театра и кино, заслуженному артисту России Сергею Угрюмову?


Во какой фильм у него есть... Он там колдуна играл, нужно заценить будет!

«Тёмный мир» (др. варианты названия — «К западу от Солнца», «Призраки») — российский фэнтезийный триллер режиссёра Антона Мегердичева.

Не могу больше молчать! Здрасти всем!Я соскучимшись ужасно, только вот осознала, почитав вас тут, писатели. Как-то шибко я расстроилась после рассказа Кутиса о тутошней передряге и злостном саботаже, но пора бы и честь знать, да.

Добрый вам денек!

Дык вот, с места в карьер наеду - ты, Сножище, про Тёмный мир - это серьезно?

Мой вердикт - унылое говно! Да, ведьмы ничего, приоткрыта тема сисек,карельскеи пейзажи вообще ничем не испортишь, но в остальном - вторично, с местами просто вопиюще-неуместным пафосом (и колдун товй, Угрюмов, туда же), хотя, поначалу показалось, что может и ничего. Ан, нет, снова не произошло... Не нао смотреть, тут и 3D не спасет.

 

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[11.09.2012 / 13:27]

Марина, с возвращением!

Кстати, да - про Темный мир речь как-то уже шла (до обвала вроде).

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[11.09.2012 / 13:29]

Рысь писала:

 

Дык вот, с места в карьер наеду - ты, Сножище, про Тёмный мир - это серьезно?

Мой вердикт - унылое говно! Не нао смотреть, тут и 3D не спасет.

 


Здароф, здароф!

А чё серьёзно- несерьёзно ? я увидел вон брата угрюмовского и решил глянуть, чтоб Ветала потешить иль наоборот пожурить за брата... но так и не глядел ещё... но раз ты приказываешь не глядеть, то и не буду...

Давай лучше хвались, чё там из достойного в плане сериалов есть? Я уже советовал, если ты всё читала - "Братья по оружию" и" Тихий океан"... а ещё вон друган сериал  "Связь" (Touch) смотрит.... я не знаю, пока даже не юзал его

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[11.09.2012 / 13:31]

Кстате, Рысь, а запостика ты вот эту фотку, которая у тебя на аватаре, только в полный размер в тему "Кастинг"! .. услуга за услугу, я Тёмный мир не смотрю, а ты фотку постишь!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[11.09.2012 / 13:39]

 

qtys писал:

Марина, с возвращением!

Кстати, да - про Темный мир речь как-то уже шла (до обвала вроде).

Ку! Привет-привет!!!! Ага, я и писала, что отворотясь не наглядишься

 

SnogViolator писал:

Кстате, Рысь, а запостика ты вот эту фотку, которая у тебя на аватаре, только в полный размер в тему "Кастинг"! .. услуга за услугу, я Тёмный мир не смотрю, а ты фотку постишь!

Договорились ай, смущаешь

Отредактировано 11.09.2012 / 13:57

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[11.09.2012 / 13:47]

хммммм.рысь сменила аватар на более очеловеченный? грядут перемены))))

привет)

Отредактировано 11.09.2012 / 13:59

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[11.09.2012 / 13:59]

 

rattyone писал:

хммммм.рысь сменила аварат на более очеловеченный? грядут перемены))))

привет)

Ха, мульт-образ на киношный сменила, ага

Насчет перемен - как получится, но очень рада всех тут видеть-слышать-читать, как правильнее? Короче, рада очень!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[11.09.2012 / 15:15]

К слову, Красные огни кто-нибудь уже видал?

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.09.2012 / 15:31]

да   мне был в тему фильм. не скажу что суперпуперный, но на твёрдую четвёрку 

qtys писал:

К слову, Красные огни кто-нибудь уже видал?

 

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[11.09.2012 / 15:39]

 

Stripped писала:

да   мне был в тему фильм. не скажу что суперпуперный, но на твёрдую четвёрку 

qtys писал:

К слову, Красные огни кто-нибудь уже видал?

 

По нынешним временам и твердая четверка на вес золота, да. Надо смотреть, значит.

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.09.2012 / 16:14]

 

Рысь писала:По нынешним временам и твердая четверка на вес золота, да. Надо смотреть, значит.

 не всем понравится, думаю...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[11.09.2012 / 16:44]
Stripped писала:

...на твёрдую четвёрку 

 

А четверка по какой системе? А то в наших школах десятибальная...

Я пока только трейлер огоньков видел, вроде ничего так. Вполне себе смотрибельно-ужасабельно. В кинотиятр, видимо, не пойду, а скачать - скачаю. 

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[11.09.2012 / 17:12]

Собсна, в перерывах между активным дачным отдыхом на выходных и упорным трудом на буднях успела подчистить сериальные "долги". Досмотрела Домохозяек (правильнее было бы сказать, "прожила с ними маленькую жизнь") попутно втравив еще пару человек в это дело, причем те отсмотрели  все даже для меня в рекордных темпах - 8 сезонов за месяц одна, и за 2 другая, маньячки.

Заполнила непросмотренные пробелы в Обмани меня - а и хорошо, что дальше 3-го сезона не продолжили, вроде и ничего, любопытно, но уж больно они стали упрощать все, Тим Рот, конечно, обаяшка сам по себе и герой его Лайтман тот еще чертяка, но не насквозь же он людей видит на самом деле, и не может полиция верить только его слову и тольк на этом основании арестовывать людей - перегиб, однако.

Хауса закончили, слава тебе господи. По итогам общего утомления от просмотренного восторгов не испытываю, но в целом ничего.

Отель Вавилон досматриваю - тоже с уходом каждого из актеров  из 1-2 сезонов фильм терял обороты с каждой серией. А исход просто какой-то массовый, в 3-м сезоне чуть не скаждой серией кого-то не досчитывались. В общем, если кто вдруг смотрел 1-2 сезон, то дальше продолжать не стоит...

Начали смотреть Однажды в сказке (Once Upon a Time) - этакий замес из разнообразных сказочных героев, волею злой волшебницы позабывших свои сказочные роли и живущих в современном американском городке, а некая загадочная девушка в исполнении Дженнифер Моррисон (ассистентка Хауса в первых сезонах) дожна все это дело разрулить. Ну миленько, сказочка, поглядим.

Из фильмов, которые не сериалы: по приколу пересмотрели почти всю "бондиану" - обхохочешься, конечно.

Двоякое впечатление произвел Прометей - при общей скудности кинопроизводства на ниве фантастики этот мрачняк из глубин космоса меня сильно порадовал, но вопросов все равно оставил больше, чем ответов. А спустя недельку после просмотра поняла, что фильм воспринимается куда лучше, если не пытаться увязать напрямую все вопросы "происхождения видов" из Чужого-1 с "Прометеем", а воспринимать его просто как историю, произошедшую когда-то (не обязательно непосредственно перед событиями первого "Чужого") и где-то (не обязательно на той планете из первого "Чужого"). И тогда Прометей, как история в тех же мотивах, становится куда более логичным. Правда, эпизод с адской беготней и прыготней после полостной операции все равно не выдерживает никакой критики...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100