DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[20.08.2012 / 18:46]

я вапще забыла про каблуки, как-то для моего нищебродского статуса зело круто)

хожу в тех самых лодочках, которых што это такое ветал не знает))) ну и в стилах зимой(солидней нам не привозють ботинок такого плана, только в инетах заказывать, ссыкотно без примерки)

вообще на каблуках только в маминых туфлях ходила, себе не покупала никогда, а маман моя короткого росту была, ей шло. а мне при 1.70 как-то не очень. вот подруга у меня как дрыщ худая, сразу усе намеки на фигуру хоть видно становится, а я толще кажусь :с

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.08.2012 / 19:21]

Vital U писал:

 

 Потому что на таких каблах, нужно ходить бля уметь, епта... бабы которые этого не пониимают, ходят на каблуках как бля утки, на полусогнутых ногах, поэтому и бегают в шлепках. А вообще мне кажется в тапках удобнее, вон у меня жена, и красива и умна, но очень редко ходит на каблуках, потому как ноги устают и спина почемута...

Опять ты не понял меня, вредный вдевальщик ниток в иголки... лови ещё одного леща москваречного,... чёж тока длинные жирафоподобные эвкалипты умеют каблуки носить?... они все без исключения их носят и в жару и в мороз и в пир и в мир и к кролику в гости...
а маленькие, аккуратненькие дюмовочноподобные красотульки и другие женщины приличного среднего роста носят, но изредка (как твоя вон Еленка например и моя Мария)...

ноги и спина устали... всё верно, так как я где то читал, что лучше всего носить каблуки высотой вроде не более 5 см, а уже каждый лишний сантиметр даёт нагрузку в сколькото там килограмм на позвоночник и на ноги как-то не хорошо влияет, варикоз штоль провоцирует, не помню....а совсем тапочки и лодочки тоже вредно носить постоянно, так как плоскостопие развивается...

но я думал, что подробно на этот вопрос мне ответит окулист Угрюмов... а тут вон оно что...

P.S.  Ветал, и хорошь опять весь пост цитить... за старое взялся... предпоследнее предупреждение!!!

Отредактировано 20.08.2012 / 19:33

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[20.08.2012 / 19:38]

Сног, нет связи между ростом и ношением каблуков. ты просто не хочешь себе признать, что обращаешь внимание на башни

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.08.2012 / 22:08]

да уж бля... не обратишь тут внимание... когда идёшь в метро, а сверх всех голов на голову выше ещё одна голова шурует... как будто кто-то на ком то едет... приблизишься, ёманарот никто не наком не едет, а писдует какаято оглобля, да и на ходулях ещё...  Тётя бля, достань воробушка бля... 

вот честно, мне такие не нравятся...  и в чём я себе должен признаваться?

а связь всёже между ростом и ношением каблуков кака-ято наверняка есть... скорее всего в мозгах... скорее всего, чем длиннее швабра, тем у неё прямопропоцианально росту уменьшается количество  серого вещества в голове... видимо мозг в пятки протекает, в самые каблуки...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[21.08.2012 / 00:53]

да не, Сног. ща у большинства девченок мозгов нет. одно бабло и тачки на уме. и разного роста, не только у великанш

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[21.08.2012 / 06:54]

у нас на работе в плановом отделе тоже есть такая вот высокая барышня Машка, выше её нет никого... и тоже постоянно ходит примерно на такихвот (как я фотку запостил) ходулях (у ней много разных) и сапоги у ей с такими каблуками... но как-то всего один раз пришла она в лодочках... и всё встало на свои места... вот было нормально... оказалось, что она всего чуток меня выше (нужно у неё рост спросить)... дык вот почему бы ей не носить нормальные туфли с каблуком сантиметров в 5?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[03.09.2012 / 10:50]

сегодня еле влез в электричку. Школьники и студенты заполонили всё)

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[03.09.2012 / 11:13]

 

rattyone писал:

сегодня еле влез в электричку. Школьники и студенты заполонили всё)

эм... студенты - понятно. А чо это школьники - в том же Звенике мест в школах нет, их в Москву несет? Сама не в Москве школу закончила. Жила в таких ебенях, пардон, что только гуглу известно, дык мы ни в областной, ни в районный центр не катались - в городишке все было. Городишка тот, думаю, поменьше Звеника будет.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[03.09.2012 / 12:09]

а при чём тут Звеник то вообще?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[03.09.2012 / 12:11]

 

world violator писала:

 

rattyone писал:

сегодня еле влез в электричку. Школьники и студенты заполонили всё)

эм... студенты - понятно. А чо это школьники - в том же Звенике мест в школах нет, их в Москву несет? Сама не в Москве школу закончила. Жила в таких ебенях, пардон, что только гуглу известно, дык мы ни в областной, ни в районный центр не катались - в городишке все было. Городишка тот, думаю, поменьше Звеника будет.

я с деревне жил - ее даже навигаторы не могут найти. я до школы каждый день ходил 8 км пешком по первости, потом на лошадях, потом только появились автобусы

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[03.09.2012 / 12:33]

rattyone писал:

 

я с деревне жил - ее даже навигаторы не могут найти. я до школы каждый день ходил 8 км пешком по первости, потом на лошадях, потом только появились автобусы

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[03.09.2012 / 12:48]

не, ну я веселее был)))

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[03.09.2012 / 12:50]

 

rattyone писал:

я с деревне жил - ее даже навигаторы не могут найти. я до школы каждый день ходил 8 км пешком по первости, потом на лошадях, потом только появились автобусы

ты не равняй. Звеник - не деревня. Даже ваш его район. Я не поверю, что школоло не нашло, кроме как в Москве, ничего ближе. Тем более, если у вас отдалено так от центра Звеника - наверняка транспорт ходит. Чего они в стороне Москвы забыли? Не, наверно одни студенты добавились, просто много)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[03.09.2012 / 12:53]

а при чём тут Звеник то вообще?

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.09.2012 / 12:53]

щито бля?

world violator писала:

ты не равняй. Звеник - не деревня. Даже ваш его район.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[03.09.2012 / 12:55]

rattyone писал:

не, ну я веселее был)))



Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[03.09.2012 / 12:57]

Kola 69 Parallel писал:

щито бля?

world violator писала:

ты не равняй. Звеник - не деревня. Даже ваш его район.


Перевожу!!!  она имела ввиду, что Одинцово находится в Звенигородском районе

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.09.2012 / 13:00]

я так и подумал. В рот не берет, еще и двоешница

SnogViolator писал:
Перевожу!!!  она имела ввиду, что Одинцово находится в Звенигородском районе

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[03.09.2012 / 13:01]

 

SnogViolator писал:

 

rattyone писал:

не, ну я веселее был)))



 

типа того)

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[03.09.2012 / 13:01]

 

Kola 69 Parallel писал:

я так и подумал. В рот не берет, еще и двоешница

SnogViolator писал:
Перевожу!!!  она имела ввиду, что Одинцово находится в Звенигородском районе

а она не берет?

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100