DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.08.2012 / 15:09]

 А чо ты сама то не создашь? Малодушная ты дама Стрипа, ты собственно несправедливо кипешь подняла, а теперь ещё и втягиваешь людей, фактически с криками..братва помогите...мне нужно затоптать тут одного. Только Натали ты немного промахнулось, я не из тех людей которого можно просто задавить. Я тебе написал, хочешь ходить смешной..это от себя, в моих глазах, потому что кое кем ты уже ходишь. А кто и как о тебе думает здесь на форуме мне неважно. Так же как и обо мне.

Stripped писала:

 SnogViolator, создай тему, кто из нас смешнее, Ветал или я там и посмотрим, прав ли профессор в высказываниях выше ))

 

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.08.2012 / 15:14]

Виталик, ты реально больной 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[30.08.2012 / 15:15]

Погодте вы... ща тему создам... думаю, тут я немного могу оказать помощь даме...

Отредактировано 30.08.2012 / 15:15

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.08.2012 / 15:17]

Ну а что  ты ещё можешь сказать. Если я больной, то ты реально здорова. Поздравляю. Только зачем искать намеки в сообщениях больного человека?? Думаю нормальный человек не стал бы этого делать.

Stripped писала:

Виталик, ты реально больной 

 

Отредактировано 30.08.2012 / 15:18

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.08.2012 / 15:20]

 

Vital U писал:

Ну а что  ты ещё можешь сказать. Если я больной, то ты реально здорова. Поздравляю. Только зачем искать намеки в сообщениях больного человека?? Думаю нормальный человек не стал бы этого делать.

 окей, теперь каждый раз я буду вспоминать этот пост, спасибо 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.08.2012 / 15:27]

Без проблем, всегда рад уступить Даме.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.08.2012 / 16:38]

Да Сног реально провокатор. Меня за какимто куем приплел, хотя я тока приехал и тока все это прочитал. Теперь конфликт раздувает между астрономом и астроложкой, хотя мог затушить его, поссав своей лечебной мочой.... . И да, уважаемые представители народности коми, хорош уже доказывать друг другу одно и то же по 10-му кругу одними и теми же словами. Реально бля... - Да мне похуй на тебя... и простыня на две страницы... А другая: -Нет, мне больше похуй на тебя, чем тебе...

На обед: 4 банана, 4 киви (перезрелые в этот раз), ряженка (там продавалась наша местная Латона, там побольше грамм... Но она очень густая, мне не нравится. И еще была Веселый Молочник... она пожыже, как мне нравится. Вот ее и взял)...

Отредактировано 30.08.2012 / 16:42

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[30.08.2012 / 16:45]

Kola 69 Parallel писал:

Да Сног реально провокатор. Меня за какимто куем приплел, хотя я тока приехал и тока все это прочитал.


тыж меня первый сдал в ветке про бандерлогов насчёт стишар Ювачёва... хотя я и не скрывал ничего... но тыж падлюга первый вылез провоцировать...

Kola 69 Parallel писал:

 Теперь конфликт раздувает между астрономом и астроложкой, хотя мог затушить его, поссав своей лечебной мочой.... .



я уже скоко раз пытался зассать костёр... но ребятишки сами вызвались на отдельный ринг... вернее вызвалась дама, а кавалер не смел перечить и принял бой...

Отредактировано 30.08.2012 / 16:45

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.08.2012 / 16:50]

 

SnogViolator писал:
Kola 69 Parallel писал:

Да Сног реально провокатор. Меня за какимто куем приплел, хотя я тока приехал и тока все это прочитал.

тыж меня первый сдал в ветке про бандерлогов насчёт стишар Ювачёва... хотя я и не скрывал ничего... но тыж падлюга первый вылез провоцировать...

так я то был прав, что это ты. А ты, а ты Откуда я мог знать, почему Наташка там обратила на чото внимание?

Отредактировано 30.08.2012 / 16:51

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[30.08.2012 / 16:56]

а я откуда знал, что на сей редкий раз я мог немного ошибиться? откель мне было додуматься с кем кроме тебя у Ветала есть ещё астральная связь на счёт генеральши?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.08.2012 / 11:48]

для Ветала, по обедам питающегося молоком

Отредактировано 31.08.2012 / 11:48

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[31.08.2012 / 13:21]

вчера вечером сырный соус успешно прошел испытание жареным картофелем

а сёдня обед у меня скромный: опять жареный картофель, сарделька и свежие помидоры с огурцом!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.08.2012 / 13:24]

Завтрак: гречневая каша, стакан кефира. На обед будет две зразы мясные с грибами и гречка, кофе с карамелькой...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[31.08.2012 / 13:49]

А я ел, тушоные кабачки плюс свиная отбивная. Пил молоко.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.08.2012 / 14:15]

У нас ДР тут к коллегши, так что щас кофе с пицой, обед переносится напотом...

Кстати, Сног, смайлы удачно и в мозиле ставятся

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[31.08.2012 / 14:22]

Kola 69 Parallel писал:

Кстати, Сног, смайлы удачно и в мозиле ставятся


а чегоже раньше у тебя они не ставились?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[31.08.2012 / 14:31]

 

SnogViolator писал:    ...а чегоже раньше у тебя они не ставились?

не из тех стаканов пил...

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.08.2012 / 15:03]

Наверно ага. Я сначала из одного стакана попил, чтоб получилось. А потом и из другого стало получаться

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[31.08.2012 / 15:20]

"...а третьего стакана у него не было..."

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[03.09.2012 / 13:30]

Ел плов с курецей (немного), две запеченые свиные косточки с мясом на них (мяса немного) и один свежий огурчик (небольшой)...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100