DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

AleksDM AleksDM
Junior Painkiller
Сообщений: 229
[23.04.2012 / 08:04]

... не удержусь, выскажусь...

Когда продавец выставляет на продажу вещь и не указывает цену, то невольно возникают вопросы относительно такой сделки и относительно самого продавца и мотивов данного подхода.

kasper писал:

 

rattyone писал:

Алексей, я бы и сам купил бы синглы эти)

пожалуйста Алексей. только не надо спрашивать сколько стоит или почём

... я даже не знаю как и комментаровать данное сообщение. Наверное я даун, или там секта какая, или я должен весь инет пролезть дабы найти самую высокую цену за год и ее робко предложить...

Хотя сам продавец отсутствие цены объясняет абсурдным "не хочу производить насилие над личностью", получается совсем наоборот. 

А ведь прав Inorganic, это заувалированный аукцион. Предлагается вещь, цена не озвучивается, и продается тому кто предложит самую высокую цену )))

ивините, если задел, но зато честно ))) В народе такой способ продаж называется "На дурачка"... 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[23.04.2012 / 08:29]

ну тут просто нада тоже шарить в ценах на айтемы просто.) или хотя бы ориентироваться примерно

AleksDM AleksDM
Junior Painkiller
Сообщений: 229
[23.04.2012 / 09:11]

 

... а зачем мне шарить в ценах? если я предложу за  XLCD Bong 26, скажем, 100 000 рублей, мне его чего не продадут?, мотивируя отказ значительно меньшей рыночной ценой?

И даже если я буду шарить - какую цену предлагать? выше или ниже и на сколько?

Абсурд - покупать не зная желания продавца. А вступать в личную переписку, иногда желания нет именно по этой причине.

да и вообще, не яйцами Фаберже мы тут торгуем, к чему такая скрытность и предосторожность? В чём смысл? 

ну да, скромность украшает человека))))

Отредактировано 23.04.2012 / 09:16
kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[24.04.2012 / 17:07]

думаю не стоит загаживать человеку его тему книгой жалоб.

 

её можно создать отдельно. книгу

 

 

Inorganic
Newborn
Сообщений: 34
[30.05.2012 / 20:09]

Всё ещё обменяю XLCD Bong 26
на
Songs Of Faith And Devotion Live (LP)
качество винила должно быть не менее
Media/Sleeve: Near Mint (NM or M-)

Либо продам XLCD Bong 26 - 5920руб (цена указана уже с учётом доставки если покупать его через дисконт, цена указана с сегодняшним курсом и может варьироваться)
http://www.discogs.com/sell/list?rele...

Диск не отсылаю почтой, только из рук в руки, Москва.
Пишите в личку.

Отредактировано 02.06.2012 / 02:44
Edik
Newborn
Сообщений: 40
[11.06.2012 / 16:09]

доброго дня. есть лишний sofad live lp uk. состояние на мой взгляд, как вам надо. продам за 5000 руб. обмен не интересен, т.к. XLCD Bong 26 у меня есть.

спасибо

Inorganic
Newborn
Сообщений: 34
[12.06.2012 / 00:49]

2Edik
Не совсем понятно качество предлагаемого винила, скажу сразу, что EX+ меня по такой цене не устроит. Вы должны знать, что NM это идеальное состояние пластинки и конверта (состояние нового), пластинка без каких либо явных шумов. Если качество таковое, тогда я с большим удовольствием приобрету у вас этот винил.
----------------------------- ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ
ss (still sealed) – нераспечатанная пластинка; в упаковке; пластинка могла лежать на складе, но ни разу не была прослушана.
m- (mint minus) – идеальное состояние, возможно, ни разу не была прослушана.
vg+ (very good plus) – близко к идеальному состоянию, может быть с небольшими потертостями конверта; винил визуально может быть с потертостями или мелкими царапинками, но на звук которые практически не влияют.
vg (very good) – б/у пластинка, могут быть заметные потертости и повреждения конверта; винил с шуршанием звука между композициями и мелким потрескиванием.
g+ (good plus) – хоть это состояние пластинок и называют «хорошим», на самом деле это не так, скорее это плохое – со значительными повреждениями конверта, и звук на пластинке может прыгать, шуршать и т.д
------------------------------

Скажите пжл, вы первый хозяин этой пластинки или покупали уже с рук? и сколько раз она вами проигрывалась? если проигрывалась*

Отредактировано 12.06.2012 / 01:37
Edik
Newborn
Сообщений: 40
[14.06.2012 / 13:26]

Inorganic

написал в личку

Inorganic
Newborn
Сообщений: 34
[22.08.2012 / 23:43]

Продолжаю интерисоваться обменом
XLCD Bong 26  на SOFAD Live (LP)

Отредактировано 23.08.2012 / 00:28
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100